Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Кто на новенького)
04-19-2012, 09:10 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-19-2012 в 09:19 AM, отредактировал пользователь DillyWilly.)
Toungue Кто на новенького)
Привет всем!) всего то 2 недели на сыромоноедении. Именно сыромоно, ибо все эти сыроедческие рецепты не для меня. Вообще перешла на сыроедение, что бы похудеть, но теперь решила и дальше оставаться на нем, ибо ушли аппатия, головные боли. Мой вес был 65,5 при росте 172, хочу достичь 58 кг, этот вес был у меня раньше, когда я была для себя идеальной) Потом из-за еженедельных походов в макдак и в пиццерию обмен веществ и пищеварение сбились и до сыроедения мучали постоянные изжога и несварение. Теперь изжоги нет, один раз попробовала съесть пирожок с мясом, так после него такое началось, что теперь и не тянет. Тянет только на хлеб свежий, еле удерживаюсь) В первую неделю я похудела на 2 кг, и больше не худею пока(( стараюсь не взвешиваться, но вчера не удержалась и весы показали 63,4( Решила здесь зарегистрироваться, потому что поддержки вообще нет, в семье всеядные, друзья всеядные, все всеядные. Поэтому хотя бы здесь хочу пообщаться и получать поддержку)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2012, 12:24 PM
RE: Кто на новенького)
Привет новенькой.Я тоже здесь недавно.И тоже пока не могу удержаться,что бы не есть хлеб.Ушло 5 кг и остановилось.Жду зелени,чтобы делать зеленые коктейли со своей грядки.Советую не торопить события и сильно над собой не издеваться.Я еще пока употребляю яичные желтки:аппетит здорово гасят.

"Медитация — цветок, сострадание — аромат"
Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2012, 12:31 PM
Привет))эх, везет)) целых 5 кг ушло))мне только мечтать об этом)ага, я тоже зелени жду, пока с листьями салата делаю коктейли)вот надеюсь скоро пойду собирать траву всякую)я боюсь, что если позволю себе хоть что-нибудь несырое, то сразу наберу эти 2 кг( и так каждый день занимаюсь кундалини йогой (по крайней мере настолько, насколько у меня это получается), и в воскресенье пешком, бодрым шагом наворачиваю 7 км до реки)
Светик, а ты сколько времени на сыроедении?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2012, 01:34 PM
Интересная тенденция, те кто хотят похудеть (в основном женщины) переходят СЕ как на диету и в итоге не всегда добиваются своего, а мужчины, которым по большей части не хотят худеть, теряют вес. Может пора бы выбросить весы, забыть по ежедневные взвешивания и нормально жить? Я уверяю вас, через месяц вы приятно удивитесь своему внешнему виду, даже если не похудеете.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2012, 01:42 PM
Мне дома тоже так говорят, но пока тяжело не думать о весе. Конечно, чувствуется легкость в теле, но всё время подкалываю себя (непроизвольно), что это самообман. Всё, абсолютно точно постараюсь думать, что это не кара - отказ от всего того, что я ела раньше, а наоборот счастье. Вот сегодня придумала замену пицце, которую всегда любила - помидорка на кусочке лаваша (просто пока руки не доходят до производства сушеных хлебцев), постепенно буду приходить к выводу, что я себя ни в коем случае не ограничиваю.

[Изображение: as1cMdk0g410001MDAwMzk0NGR8MDAwMTIxMmR8x_Tu8O7i5f4.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2012, 02:12 PM
(04-20-2012 01:34 PM)dnom писал(а):  Интересная тенденция, те кто хотят похудеть (в основном женщины) переходят СЕ как на диету и в итоге не всегда добиваются своего, а мужчины, которым по большей части не хотят худеть, теряют вес. Может пора бы выбросить весы, забыть по ежедневные взвешивания и нормально жить? Я уверяю вас, через месяц вы приятно удивитесь своему внешнему виду, даже если не похудеете.

точно сказано! мы всё время смотрим по сторонам, чтобы не отклоняться от каких-то стандартов, вместо того, чтобы самим устанавливать стандарты
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2012, 02:19 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-20-2012 в 02:22 PM, отредактировал пользователь DillyWilly.)
Для меня дело не в стандартах! Если тело выглядит не здоровым, или что-то где-то болит, тяжело ходить, одышка, значит нужно меняться! Почему как похудеть, так сразу стандарты! Я и так не толстая, но чувствую себя плохо!
Я же писала, что при 58 чувствовала себя прекрасно, следовательно, сейчас я стремлюсь к этому состоянию

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2012, 04:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-20-2012 в 04:31 PM, отредактировал пользователь СветикР.)
(04-20-2012 12:31 PM)DillyWilly писал(а):  Светик, а ты сколько времени на сыроедении?

С 15 марта.Но,видно,морально к этому была давно готова,пошло сразу.На мясо смотреть не могу,хотя детям готовлю.Пытаюсь хлеб заменить отрубями гранулированными,иногда получается.На пасху съела все-таки 2 вареных яйца,очень не понравилось,просто соблюла традицию.Последнее время делаю коктейль тыква+морковь+яблоко=вкуснятина!

(04-20-2012 02:12 PM)dnipro77 писал(а):  точно сказано! мы всё время смотрим по сторонам, чтобы не отклоняться от каких-то стандартов, вместо того, чтобы самим устанавливать стандарты

Стандарт - хорошие вид и самочувствие

Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2012, 08:36 PM
(04-20-2012 05:35 PM)PsevdoNimB писал(а):  
(04-20-2012 04:21 PM)СветикР писал(а):  На пасху съела все-таки 2 вареных яйца,очень не понравилось,просто соблюла традицию.

Советую подвергать сомнению все традиции, пока не осознается их суть. Хотя, по-моему это Будда такое советовал. Сегодняшняя традиция пасхи - это натуральный шабаш с освящением возле церкви трупов, алкоголя, ну и конечно же куриных абортов. Какой там святой праздник...

Не верь ни во что лишь потому, что об этом идут слухи и многие говорят, не думай, что это служит доказательством истинности.
Не верь лишь потому, что предъявлено письменное утверждение какого-либо древнего мудреца; не будь уверен, что написанное было пересмотрено этим мудрецом, или что на него можно положиться.
Не верь в то, что ты себе представил, полагая что, поскольку идея чрезвычайно необычайна, она должна быть, послана каким либо Дэвой или другим удивительным существом.
Не верь в догадки, то есть, предположив что-нибудь наудачу в качестве отправной точки, не делай затем выводы из неё – не вычисляй свои два и три и четыре прежде, чем ты установил своё число один.
Не верь только на основании авторитета твоих учителей и наставников, не верь и не применяй на практике лишь потому, что они верят и применяют на практике.
Я говорю вам всем, вы сами должны познать, что это плохо, это наказуемо, это порицается мудрыми; одна только вера в это не принесёт пользы никому, но причинит горе; и когда вы познаете это – тогда воздержитесь от этого.

(Гаутама Будда)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2012, 06:25 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-23-2012 в 02:40 AM, отредактировал пользователь marmir.)
(04-20-2012 09:48 PM)СветикР писал(а):  Наверняка Иисус пил вино. Сок слишком быстро скисает. Да и нет ничего плохого, если выпить немного вина. Когда мой виноградник разрастется, буду делать немного своего домашнего.

своя рука владыка...

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2012, 07:46 AM
да уж, а началось все с того что Светик съела 2 яйца )))
Цитировать это сообщение
04-21-2012, 08:04 AM
(04-21-2012 07:46 AM)rafail68 писал(а):  да уж, а началось все с того что Светик съела 2 яйца )))

:-))))))от души,Рафаил.Поневоле начинаешь задумываться,от кого наша речь,от бога или от дьявола(хотя и они как-бы одно).
Когда писала про яйца,испытывала радость,что я примкнула к сыроедам, и вареная пища мне неприятна,так как мертва.Но задела у каждого свое.
Зато продемонстрировали новенькой,что тут свободно можно говорить обо всем и сразу.

Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2012, 11:12 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-21-2012 в 11:12 AM, отредактировал пользователь DillyWilly.)
Спасибо большое вам, за то что превратили мой дневник, в котором я хотела общаться и делиться своими ощущениями, в сплошнейший флуд о религии и о том, что пил и ел Иисус! Вам не всё ли равно, если вы всё равно абсолютно точно не знаете и не узнаете? Вобщем еще раз спасибо большое человеческое
Сама справлюсь, так и то легче

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2012, 12:08 PM
DillyWilly, не обижайтесь, всё наладится.
Я за собой здесь уже прибрал.
Может, и другие приберут.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2012, 12:31 PM
Да ладно, ничего. не обижаюсь))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2012, 09:30 PM
(04-21-2012 10:47 AM)Beavis
[quote' писал(а):  
Когда писала про яйца,испытывала радость,что я примкнула к сыроедам

А так к какому-то Иисусу примкнули.
Почему сырыми есть не стали, что Иисус говорил по поводу сырых яиц?
[/quote]

Нет,не примыкала.Я ни от кого не завишу.Религия для меня ничто.Но моя семья еще играет в эти игры,а семью я люблю.Да еще интересно было попробовать и сравнить.

Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2012, 10:55 PM
я время от времени ем перепелиные сырые желтки и все потому, что на этом форуме так некоторые запугали, что у них нехватка чего-нибудь, что я их ем на всякий случай вдруг это нужно. С религией здесь тоже такие заумные речи талкают, что забываешь про сыроедение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2012, 08:28 AM
Бивису лучше знать что вам есть, так что не спорьте и идите коптить рыбу

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2012, 09:54 AM
(04-22-2012 03:12 AM)Beavis писал(а):  
(04-21-2012 10:55 PM)chou-chou писал(а):  на этом форуме так некоторые запугали, что у них нехватка чего-нибудь

Лучше проверьте нехватку по анализу крови.
Может и не яйца.

В том-то и дела , что анализы крови хорошие, но психосогическая атака на этом форуме со стороны антисыроедов так сильна, что несмотря на анализы думаешь о плохом.

Цитата:В Германии с 1996-го по 1998-ой год под руководством Клауса Лейцманна (Claus Leitzmann) Гисенским университетом (Justus-Liebig-Universität Giessen) было проведено крупное исследование сыроедов. В ходе его было выявлено, что треть обследованных женщин в возрасте до 45 лет страдали аменореей, у 45 % всех обследованных мужчин и у 15 % женщин была обнаружена железодефицитная анемия, при чём тем чаще, чем больше был стаж сыроедения. В крови у всех обследованных был выявлен недостаток кальция, железа, магния, йода, цинка, витаминов E, D и B12, причём количества магния, железа и витамина E, поступавшего с пищей, было достаточно, что свидетельствует о том, что эти вещества усваивались плохо. Количества поступавшего с пищей бета-каротина было больше, чем рекомендуется, а в крови у обследуемых был обнаружен недостаток витамина А, из чего можно сделать вывод о том, что бета-каротин также усваивался плохо. У 57 % обследованных вес тела был значительно ниже нормы. Среди обследованных были как сыроеды-строгие вегетарианцы (веганцы), так и сыроеды-нестрогие вегетарианцы. [24]

В исследовании сыроедов 1999 года 30 % участниц страдали аменореей[25].

Другое исследование того же года выявило, что у сыроедов значительно более сильная эрозия зубной эмали[26].

В финском исследовании 1995 года у сыроедов выявлен низкий уровень омега-3[27]. Несколько исследований (1982, 1995, 2000 годов) показали, что у сыроедов очень низкий уровень B12 в крови (известно, что участники одного из них впоследствии стали принимать добавки витамина)[28][29][30].

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2012, 02:28 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-22-2012 в 02:29 PM, отредактировал пользователь Serg.)
(04-21-2012 10:55 PM)chou-chou писал(а):  я время от времени ем перепелиные сырые желтки и все потому, что на этом форуме так некоторые запугали, что у них нехватка чего-нибудь, что я их ем на всякий случай вдруг это нужно. С религией здесь тоже такие заумные речи талкают, что забываешь про сыроедение.

Да попугать здесь последнее время горазды :) Особенно те кто толком-то сам и не попробовал...

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Цитировать это сообщение
04-23-2012, 08:34 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-23-2012 в 08:36 AM, отредактировал пользователь DillyWilly.)
я упустила нить общения чуть-чуть) а я яйца сырые не ем, боюсь очень паразитов, читала в какой-то ветке, что зарубежом есть специальные магазины, где продают яйца от "вольнобегающих", чуть ли не диких, куриц, стоят правда они дороговато, зато будто без паразитов, по крайней мере вредных. А в перепелиных меньше встречаются эти самые паразиты? а вот насчет анемии, которая якобы часто встречается у сыроедов, у меня у мамы ооочень низкий уровень гемоглобина, то есть как раз таки анемия, но она употребляет те самые лекарства, продукты, каких якобы сыроедам не хватает, и всё равно никакого улучшения( я уже уговариваю её, хоть иногда употреблять сырую пищу, но она всё равно за своё, только при медосмотре специально препаратами увеличивает уровень на короткий срок, чтобы не было проблем с работой, а потом опять так же.
а кто-нибудь йогой занимается? мне вот кундалини помогало справиться с желанием поесть. Я так ненавижу спортивные нагрузки, но кундалини каждый день занимаюсь, причем не из под палки. Тело сразу начало приходить в тонус после недели ежедневных занятий по часу.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2012, 09:56 AM
Вот что про анемию пишет Столешников:

"Вы знаете чем лечится хроническая анемия? - Хроническое малокровие, когда гемоглобин низкий в крови, мало эритроцитов, кровяных клеток дефицит. Медицина лечит хроническую анемию лечат препаратами железа. Не кусок железа, конечно, дают жевать, а дают таблетки солей железа. Так вот в медицинской науке - это давно известный факт достойный Зазеркалья, что соли железа не усваиваются организмом, и не лечат анемию ни каким образом и ни в малейшей степени! Более того, это железо, ведённое в организ является клеточным ядом. То есть эти молекулы железа, как инородное тело, не только не усваиваются, но и даже не могут вывестись из организма никакими обычными методами выделения, то есть через печень или почки. То есть если железо попало в организм - оно из него уже не может быть выведено ничем. Для организма эти молекулы железа являются инородними телами. И как же организм с ними борется? - Как и всегда в этих случаях, он их изолирует. Организм включает иммунную систему и молекулы железа начинают поедатьсяфагоцитарными клетками белой крови, - это лейкоцитами и лимфоцитами, и откладываться в них.
Так вот если принимать препараты железа достаточно долго, то все клетки белой крови будут перегружены железом, потеряют свою функцию и будут откладываться в соединительной ткани организма в депо. Это состояние иммунодефицита называется "Гемохроматоз" http://www.heel-az.com/content.php?type=news&id=74
. Чем характеризуется этот "гемохроматоз"? Поскольку клетки белой крови преимущественно заняты дезактивацией железа, клетки белой крови теряют свою иммунную функцию. То есть что? - Правильно - повреждается собственный иммунитет организма, то есть плюс к невылеченной хронической анемии после "лечения" препаратами железа прибавляется ещё и что? - Правильно - иммунодефицит! То есть что? Произносите, произносите, Уотсон, это слово не бойтесь, не бойтесь, - правильно СПИД. То есть гемохроматоз в первую очередь характеризуется "спидом". Это же ведь не болезнь? - Не болезнь. Синдром? - Синдром. Приобретённый? - Приобретённый. Иммунодефицита? - Иммунодефицита!
То есть препараты железа что? - Вызывают СПИД!
Тем не менее во всём мире и в хвалёной американской медицине, если у человека, чаще женщины, хроническая анемия, - чем её, так сказать, "лечат"? - Ей напрописывают разных препаратов железа! - За деньги! Ладно бы даром давали яд. Но тем и характерен подчерк криптоалиенов, что они верёвку для повешения ещё и продают!
Это что? Театр Абсурда? - Я тоже так думал, пока был молодой доктор. Но когда я добрался до Америки и в лицо увидел, тех кто вырабатывают медицинскую политику на высоком уровне, а остальные врачи просто потом выполняют их назначения, что и называется, дескать, "медицинским образованием"; тогда-то, увидев их вживую"

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2012, 10:03 AM
ого, маму при беременности мной лечили как раз этими лекарствами с железом, конечно, благодаря этому у меня с гемоглобином всё в норме, в детстве, правда, было слишком много, дотягивало до уровня рекомендованного взрослым. Не знала такого ужаса об этих препаратах, спасибо Афалина большое

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2012, 10:49 AM
DillyWilly писал(а):спасибо Афалина большое
Да не за что :) Сам не особо в этих химических соединениях разбираюсь, просто процитировал как одно из мнений, вроде как всё логично... Лично я с анемией и малым количеством гемоглобина справляюсь элементарным плаванием под водой на задержке дыхания. Давным давно, в молодости, когда мой рекорд был 5мин25сек под водой в статике, пришлось проходить медкомисию куда-то на работу, так врач увидев мои анализы крови был в шоке - гемоглобин был 170 "чего-то там"... он сказал, "ещё немного - и у тебя гемоглобин перейдёт в четырёхвалентное состояние и кровь станет голубой" :)))

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-24-2012, 12:33 PM
(04-24-2012 10:34 AM)Beavis писал(а):  У каждого препарата есть статистика эффективности, которую надо оговаривать в договоре с врачом.
Договор с врачом можно отнести в страховую компанию, в случае неудачи она покроет расходы на дополнительное лечение.

Смешно написали, аж до коликов :)))))
У нас в России (да и Запад не лучше) страховые разорятся, исправляя лечение эскулапов.

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Цитировать это сообщение
04-24-2012, 04:33 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-24-2012 в 04:34 PM, отредактировал пользователь Duke.)
Светик, не принимайте близко к сердцу. Когда человек заигрывается, он теряет связь с действительностью. Он не понимает, что это не шутки, и что теша своё самолюбие, советовать откровенно бредовые идеи - можно очень сильно навредить человеку, который послушает и схватится как за последнюю соломинку за этот совет.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-24-2012, 07:27 PM
(04-24-2012 04:33 PM)Duke писал(а):  Светик, не принимайте близко к сердцу.

Спасибо,Duke.Ощущаю поддержку нормальных людей.

Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2012, 07:46 AM
(04-19-2012 09:10 AM)DillyWilly писал(а):  Решила здесь зарегистрироваться, потому что поддержки вообще нет, в семье всеядные, друзья всеядные, все всеядные. Поэтому хотя бы здесь хочу пообщаться и получать поддержку

Приветик, и у меня такая же история, правда я сыроедить стала по другой причине, но все кругом всеядные, вот и тусуюсь здесь уже четвертый год пошел...
Правда окружающие стали сочувствующими, но только в том смысле, что уже не обещают скорой кончины...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2012, 08:16 AM
marmir, и как самочувствие сейчас?) хочу как говориться из первых уст услышать что да как) Надо мной уже в принципе не смеются окружающие, но всё таки постоянно предлагают что-нибудь съесть, но это для меня сейчас не критично, ибо есть ничего такого не охота)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2012, 08:23 AM
Да, каждый думает что хуже его положения нет :) У меня прошло больше года, а мне всё предрекают скорую кончину. Даже из дома съехать пришлось, и чуть ли не до мордобоя доходили ссоры... Ещё месяц назад :) Так что всё в этом мире относительно

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2012, 11:44 AM
Надо вам отдать должное вы сильные духом люди. Когда все вокруг всеядные да еще тебе предлагают кусочек съесть, то не легко сыроедить. Я одна живу, так мне по барабану кто, что думает про сыроедение.Главное мое состояние и я знаю зачем и почему. Не сведущим людям трудно излагать суть сыроедения, да и не хочется никому и ничего доказывать. Форум сильно поддерживает морально, несмотря на противников, они только развлекают.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2012, 01:46 PM
(04-27-2012 08:23 AM)Duke писал(а):  Да, каждый думает что хуже его положения нет :) У меня прошло больше года, а мне всё предрекают скорую кончину. Даже из дома съехать пришлось, и чуть ли не до мордобоя доходили ссоры... Ещё месяц назад :) Так что всё в этом мире относительно

Очень понимаю и сочувствую.У меня положение отличное:мои дети с интересом и доброжелательно наблюдают за мной.Правда сами переходить на СЕ не собираются.

Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2012, 01:59 PM
(04-27-2012 01:46 PM)СветикР писал(а):  Правда сами переходить на СЕ не собираются.

Они очень любят печень и мясо с луком, желтки.
Вы просто не пробовали им предлагать, например тартар по вкусу чем-то напоминает селёдку с луком и маслом - для блюдоманов этот вкус тоже вполне приемлем.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2012, 04:53 PM
Dillywilli,
У меня такой рацион:
Тарелка пророщеного маша
4 шт банана
1 кг яблок
7 шт грецких орехов
тарелка мелкопотертого сельдерея
зеленая свежая крапива и листья одуванчиков.
Питайся так и у тебя не будет проблем!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2012, 02:49 PM
исихаст, это в день? я столько не осилю, питаюсь днем в основном фруктами, вечером до 6и орехов немного, но грецкие не ем (у меня изжога от них). Крапивку свежую завтра пойду собирать)буду радовать себя) Вешу сейчас 61,3 и что-то не снижается совсем( Кстати, читаю сейчас Щадилова "Идеальное питание", так там он в "пух и прах" разносит вегетарианство, ну да это еще ничего, но дальше он пишет, что овощи и фрукты нерекомендуемы людям с повышенной кислотностью желудка, а наоборот нужно есть больше мяса! А я вот сейчас сижу и думаю, во времена мясоедства у меня была жуткая изжога, особенно от пирожков, от смеси картофеля и мяса, а сейчас изжоги нет совсем, напротив, один раз решила попробовать пирожок мясной, так желудок отреагировал негативно, и очень сильно. Вот как по мне так Щадилов бред пишет, или изжога может быть и при низкой кислотности желудочного сока (может я что-то недопонимаю)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2012, 04:18 PM
(04-28-2012 02:49 PM)DillyWilly писал(а):  Вот как по мне так Щадилов бред пишет, или изжога может быть и при низкой кислотности желудочного сока (может я что-то недопонимаю)

Вот так вот и индуцируют,то мясо есть,то мочу пить.Я давно книг по питанию не читаю,а вот дневники сыроедов читаю с удовольствием.Я слушаю себя,что моя тушка употребила бы с удовольствием,то и ем.

Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2012, 04:21 PM
похудеть на СЕ проще простого, гораздо труднее набрать вес
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2012, 05:39 PM
(04-28-2012 02:49 PM)DillyWilly писал(а):  А я вот сейчас сижу и думаю, во времена мясоедства у меня была жуткая изжога, особенно от пирожков, от смеси картофеля и мяса, а сейчас изжоги нет совсем, напротив, один раз решила попробовать пирожок мясной, так желудок отреагировал негативно, и очень сильно. Вот как по мне так Щадилов бред пишет, или изжога может быть и при низкой кислотности желудочного сока (может я что-то недопонимаю)

Не путайте пирожок или гамбургер с мясом.
Желудочный сок для переваривания мяса.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2012, 07:36 PM
(04-27-2012 04:53 PM)исихаст писал(а):  Питайся так и у тебя не будет проблем!!!
(04-28-2012 02:49 PM)DillyWilly писал(а):  исихаст, это в день?
Дружеский совет. Шарахайся как чёрт от ладана тех, кто говорит нечто подобное тому что сказал исихаст. И уж ни в коем случае не принимай это всерьёз. По моим наблюдениям, они меняют свою абсолютную и непогрешимую позицию с периодичностью раз в 3 дня. Да ещё и навязывают всем (в эти 3 дня, конечно же).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS