Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Куда сыроеду поехать отдыхать?
11-17-2013, 12:22 PM
Куда сыроеду поехать отдыхать?
Я никогда не выезжал в другие страны. Представить не получается, отель- где ты временно проживаешь, жителей- разговаривающих на незнакомом тебе языке, город- который не знаешь.
Хочется послушать истории, кто выезжал, за границу, чтобы позагорать на солнце, и покушать фрукты.
Расскажите поподробнее, в какое врем года ездили, в каком отеле проживали, какие в городе посетили места, какая была погода и т.д...понравилась поездка?

В жизни я встречал друзей и врагов.
В жизни много всего перевидал.
Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
Но я смысла жизни так и не узнал.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-13-2013, 11:37 PM
RE: Куда сыроеду поехать отдыхать?
Я до 22 лет никогда не выезжал за пределы Луганской области. Поэтому для меня было приехать в Крым, все равно что телепортнуться в другую галактику))) Через пару лет - привык.

Останавливаюсь в Севастополе - у меня там родственники/знакомые - проживание стоит дешево. Езжу отдыхать в сентябре или конце августа на барахатный сезон.

На экскурсии/горы/мысы/море езжу на автобусах.

Пищи для сыроедов море - кизил, инжир, ежевика, персики, виноград, миндаль - это всё в Крыму практически халявное(в сравнение с Луганском). Ну и всё остальное, что можно купить в Луганске, продаётся в Крымских супермаркетах и базарах.

Место отдыха не сменю, даже если выиграю в лоторею миллион. Если выиграю в лотерею, то просто перееду на ЮБК Крыма на ПМЖ. И фтопку Турцию, Египет, Бора-бора, Канары, Гаваи...

You need to know that I undertake complete responsibility for creation of all of verbal constructions(conceptions) which dislike you. I do it because suppose that you undertake complete responsibility for the dissatisfaction./ Werner Erhard (с)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2013, 04:47 PM
SkyDiveR
Fialkas

В Крыму, в каком городе отдыхали?

В жизни я встречал друзей и врагов.
В жизни много всего перевидал.
Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
Но я смысла жизни так и не узнал.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-24-2014, 05:08 PM
Крым - это просто рай. Главное, что можно дороговориться жить без питания, а овощей и фруктов там столько, что глаза разбегаются
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-24-2014, 09:10 PM
Да божежмой) в любую страну, предпочтительнее южную, можно в отеле , но в этом случае без питания)
Если есть воз- ть долго срочного отпуска, то лучше снять жилье на курорте. Мой последний отпуск в ЮВА затянулся на пол года, и какая же красота жить там в их прибрежных домах, отель бы там явно проигрывал.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-25-2014, 12:02 AM
(01-24-2014 09:10 PM)Ferero писал(а):  Да божежмой) в любую страну, предпочтительнее южную, можно в отеле , но в этом случае без питания)
Если есть воз- ть долго срочного отпуска, то лучше снять жилье на курорте. Мой последний отпуск в ЮВА затянулся на пол года, и какая же красота жить там в их прибрежных домах, отель бы там явно проигрывал.

Ferero, а где была в ЮВА?
У тебя на аве татуированый кот что ли? Палач?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-25-2014, 08:26 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-25-2014 в 08:29 AM, отредактировал пользователь Ferero.)
'archi, несколько лет я туда рад- два раза в год ездила, Тайланд,Малазия, Вьетнам, Индонезия (Ява ). Где то понравилось больше где то меньше, но Азия мне нравилась очень, а сейчас , наверно переездила туда, и больше не охота.

А, и да)это котик красавчик сфинкс. Но топорик то у него совсем не палачовский, а так для... валежника наверно))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-25-2014, 09:18 AM
Не отдыхать надо. А жить чтоб отдыхать не хотелось. А топорик пожарный.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-25-2014, 10:06 AM
Да это понятно, но наверно я к подобным поездкам отношусь ни как к отдыху( ибо отдыхать мне не от чего), а скорее как к смене обстановки.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-25-2014, 01:27 PM
(12-17-2013 04:01 PM)Fialkas писал(а):  Да, в Крыму красота...
Вчера слушал интервью о том, что истекает срок безопасности захоронений у крымского берега запасов хим. оружия, затопленного во время ВОВ - бочки с ипритом и пр. ОВ. Якобы концентрация мышьяка в воде в районе этих свалок уже в 4 раза превышает ПДК. Возможно это просто конкурентная борьба за туристов, так что будем следить за информацией. Обидно - конечно не то слово, если подтвердится. Всегда мечтал жить в Крыму. Вот бы на что внимание обратить аборигенам, а не морды плющить в драке на майдане на потребу политикам.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2014, 04:34 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-05-2015 в 12:44 PM, отредактировал пользователь bigsassa.)
А какие там аттракционы! В общем, не пожалеете.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2014, 01:41 PM
(01-25-2014 01:27 PM)Gorez писал(а):  
(12-17-2013 04:01 PM)Fialkas писал(а):  Да, в Крыму красота...
Вчера слушал интервью о том, что истекает срок безопасности захоронений у крымского берега запасов хим. оружия, затопленного во время ВОВ - бочки с ипритом и пр. ОВ. Якобы концентрация мышьяка в воде в районе этих свалок уже в 4 раза превышает ПДК. Возможно это просто конкурентная борьба за туристов, так что будем следить за информацией. Обидно - конечно не то слово, если подтвердится. Всегда мечтал жить в Крыму. Вот бы на что внимание обратить аборигенам, а не морды плющить в драке на майдане на потребу политикам.

Однозначно борьба за туриста, не переживайте) Если что-то реальное там будет, то об этом так будут трубить, что только ленивый не услышит
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2014, 08:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-06-2014 в 08:02 PM, отредактировал пользователь GotoSun.)
Люди куда-то уезжают за границы за красотами и релаксом, мол.. Как с ума сшедшие. Между тем, чуть ли не под носом в родной стране (Россия, Украина) такие нереальные красоты! Сибирь: взять тот же Алтай, - там просто чудеса. Дальний Восток не менее чудесен. Каждый регион по своему. Ну, отелей "4 звезды" там нет конечно :) Да и зачем они.. Зато виз ни каких не надо, сел и поехал(!).
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2014, 06:47 AM
Нет, спасибо, на северном полюсе тоже красиво, наверняка. Северные сияния, айсберги и пингвины. Но этими красотами пусть кто-то другой любуется.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2014, 04:44 AM
(03-07-2014 06:47 AM)Duke писал(а):  на северном полюсе тоже красиво... пингвины.

Нас учили, что пингвины на южном полюсе, а белые медведи на северном. Что и здесь подвох?

Кстати, а где отпуск проводишь?

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2014, 06:24 AM
Серьезно? На северном полюсе нет пингвинов??? Вот это открытие для меня, ща погуглю))) А отпуска у меня нет. Мне отдыхать не от чего.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2014, 05:36 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-28-2014 в 03:20 PM, отредактировал пользователь -Юрий-.)
Привет! Я очень часто путешествую, так что могу посоветовать несколько стран, где можно хорошо отдохнуть. Самый дешевый отдых можно найти в странах Юго-Восточной Азии. К тому же, это лучшее место для самостоятельных путешествий. Популярный курорт Гоа, привлекает своей дешевизной и теплым морем. Самые бюджетные страны Европы – Испания, Греция, Хорватия, Болгария, Черногория. В общем, выбирай то, что по душе).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2014, 04:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-24-2014 в 01:41 PM, отредактировал пользователь vladimir81.)
Мы в Новосибирске выбираем где дешевле. Потому любимых мест нет по сути. Но обычно выбираемся на выходных куда-то. Выбираем только где есть скидка. через http://novosibirsk.kupikupon.ru/. Экономим минимум 50%...так и каждую неделю можно)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-31-2014, 02:37 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-07-2014 в 12:28 AM, отредактировал пользователь safar.)
да ездить можно где угодно, ведь везде есть овощи и фрукты, голодными точно не не будете! Он в Крыму говорят отличный отдых, особенно для богатых туристов!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2014, 12:28 AM
У меня подруга сыроед, так она отдыхала с бой-френдом в Крыму на Крымском Бризе http://crimeabreeze.com/ и говорит проблем с едой не было)) хоть и цены там велики, но говорит оно того стоит!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-10-2014, 01:54 AM
в таких отелях точно проблем с едой не должно-быть, потому что там не реальные цены!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-05-2015, 12:48 PM
А какая может быть проблема с едой для сыроеда? оО Думаю, что в любом городе и в любом отеле есть фрукты и овощи. Недавно пришлось бронировать отель - три звезды, ничего особенного, но проблем с едой не было даже там, так что вообще не вижу проблемы))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-07-2015, 11:55 PM
(02-05-2015 12:48 PM)bigsassa писал(а):  А какая может быть проблема с едой для сыроеда? оО Думаю, что в любом городе и в любом отеле есть фрукты и овощи. Недавно пришлось бронировать отель - три звезды, ничего особенного, но проблем с едой не было даже там, так что вообще не вижу проблемы))
Не могли бы вы подробнее рассказать что за отель такой? Очень интересно!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-08-2015, 04:55 PM
песенка на английском про самое лучшее место для отдыха сыроеда " кокомо"

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2015, 03:06 PM
(02-07-2015 11:55 PM)Duke писал(а):  Не могли бы вы подробнее рассказать что за отель такой? Очень интересно!

Отель называется "Статский советник" - благородное название для трехзвездночного отеля) Но номер нормальный, есть телек, фен, кондиционер, туалет с душевой (совмещенные), у нас была двухспальная кровать, но можно было заказать и номер с двумя односпальными. 3400 за сутки, находится в центре - на Загородном проспекте. Завтрак включен, были овощи и фрукты, были другие продукты, но меня они мало интересовали) Рядом есть кафешки и магазины, так что если что можно закупится и там.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-10-2015, 06:03 PM
(02-09-2015 03:06 PM)bigsassa писал(а):  Отель называется "Статский советник" - благородное название для трехзвездночного отеля) Но номер нормальный, есть телек, фен, кондиционер, туалет с душевой (совмещенные), у нас была двухспальная кровать, но можно было заказать и номер с двумя односпальными. 3400 за сутки, находится в центре - на Загородном проспекте. Завтрак включен, были овощи и фрукты, были другие продукты, но меня они мало интересовали) Рядом есть кафешки и магазины, так что если что можно закупится и там.
Супер! Судя по описанию, это лучшее место на земле! Как вы думаете?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2015, 10:37 PM
В чем вопрос? Сыроед это инвалид или как? Сыроеду можно поехать отдыхать куда угодно, как и любому другому человеку. Я вот а Москву недавно ездил на хостеле сэкономил тут бронировал, за-то на огурцы-помидоры, бананы-апельсины хватило вдоволь и на Ленина посмотреть смог.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-21-2015, 01:39 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-21-2015 в 01:42 PM, отредактировал пользователь bigsassa.)
Да можно куда угодно гнать, ну серьезно. Вот здесь можно приобрести авиа билеты в Италию. И всеее, помчались. В остальном отдых можно продумывать и самому. Однако решать вам, можете поспрашивать у тур агенств, "где отдохнуть СЫРОЕДУ".
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2015, 03:07 PM
Неужели об этом стоит заморачиватся. В разных странах сыроед найдёт чем подкрепится и даже, что продегустировать. В том же Тайланде много экзотических блюд, подходящих для сыроеда.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-01-2015, 10:09 AM
(12-13-2013 11:37 PM)SkyDiveR писал(а):  Я до 22 лет никогда не выезжал за пределы Луганской области. Поэтому для меня было приехать в Крым, все равно что телепортнуться в другую галактику))) Через пару лет - привык.

Останавливаюсь в Севастополе - у меня там родственники/знакомые - проживание стоит дешево. Езжу отдыхать в сентябре или конце августа на барахатный сезон.

На экскурсии/горы/мысы/море езжу на автобусах.

Пищи для сыроедов море - кизил, инжир, ежевика, персики, виноград, миндаль - это всё в Крыму практически халявное(в сравнение с Луганском). Ну и всё остальное, что можно купить в Луганске, продаётся в Крымских супермаркетах и базарах.

Место отдыха не сменю, даже если выиграю в лоторею миллион. Если выиграю в лотерею, то просто перееду на ЮБК Крыма на ПМЖ. И фтопку Турцию, Египет, Бора-бора, Канары, Гаваи...

Крым— это одно из самых замечательных мест на Земле. Нередко его называют «мир в миниатюре» или «музей под открытым небом», и это совсем не преувеличение. Уникальное сочетание разнных форм рельефа и климатических условий на малой территории придают Крыму особую неповторимость. Как следствие этого — богатство, разнообразие растительного и животного мира. На полуострове пересекались исторические пути множества народов и цивилизаций, поэтому история Крыма полна самых невероятных событий. Славится Крым не только уникальными памятниками природы, но и многочисленными историческими и архитектурными достопримечательностями, интереснейшими музеями и разнообразием фрукт. я тоже бываю там каждый год и советую другим.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-24-2015, 09:20 AM
В последний раз поехав в Крым мы решили остановиться в городе Симферополь, почему не знаю но так получилось. Гостевой дом режанс http://www.travel.ru/hotel/russia/simfer...l_rezhans/ очаровал нас своим гостеприимством. Очень понравился город Евпатория ездили туда в аквапарк, там целый городок развлечений для деток. Вообщем Крым есть Крым.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS