Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Куда уходят сыроеды?
01-01-2007, 07:13 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-01-2007 в 09:00 PM, отредактировал пользователь distrust.)
Куда уходят сыроеды?
Почитал форум за 2004 -2005 год. Тех кто тогда победно рапортовал о своих успехах сыроедения на сайте уже нет, и остались единицы. Почему их количество не растет в геометрической пропорции? Если сыроедение истина, то почему так долго и тяжело дается переход на здоровое питание, независимо молодой ты или старый? Неужели выдержать прессинг со стороны общества и не поддаться искушениям может только маленькая горстка людей определенного склада характера?
Странная картина вырисовывается, что то здесь не так.

Кто нибудь знает, куда уходят сыроеды?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-01-2007, 11:55 PM
RE: Куда уходят сыроеды?
Может они просто "забивают" на компьютор и переезжают жить куда-нибудь на свежий воздух? :cool:
Не вечно же на форумах сидеть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-02-2007, 12:21 AM
Одна из версий:
Опыт накоплен, прогресс достигнут - что тут еще интересного?
У других не получилось в силу одних либо других причин - нечем хвастаться.
Остаются третьи - которым нравится общение и есть на это время, независимо от результатов.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-02-2007, 03:30 AM
Подавляющее большинство сорвалось и потеряло интерес к сыроедению.
Те кто продолжают сыроедно-правильный путь читают и/или пишут в форум. Уверен.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-02-2007, 07:30 AM
Миллионы людей живут не общаясь на форумах. Занимаясь своими делами. Так же и сыроеды. Зачем им общаться - у них своя жизнь. Тут общаются те кто хочет так проводить время. Т.к. на самом деле информации - нуль. Т.к. все умещается в две три фразы - ещ все сырым, подбирай себе диету.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-02-2007, 01:02 PM
Некоторые сыроеды ушли за Изюмом, как крысы за дудочкой крыселова.( ничего негативного,просто ассоциация такая)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2007, 12:39 AM
..............Может они просто "забивают" на компьютор и переезжают жить куда-нибудь на свежий воздух?
Не вечно же на форумах сидеть.

Присоединяюсь. Если Вы действительно заботитесь о своем здоровье то со временем дойдёт очередь и до компьютера - придётся завязать

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2007, 10:40 PM
Еще одна версия - после взлома сайта он стал для многих неинтересным. Просто много тем что были хорошо развиты - уничтожены и пройдет еще немало времени чтобы все, как после войны, было восстановлено.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2007, 07:58 PM
Сабж; например, сюда: http://www.syroed.com :)

Я, по крайней мере, там.)))

aka Beautiful_Strong Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-14-2007, 05:19 PM
distrust писал(а):Почитал форум за 2004 -2005 год. Тех кто тогда победно рапортовал о своих успехах сыроедения на сайте уже нет, и остались единицы. Почему их количество не растет в геометрической пропорции?

Кто нибудь знает, куда уходят сыроеды?

Потомучто Приготовленная Пища-

(сырую животную пищу я вообще не рассматриваю,..принимать её будучи сыроедом,я считаю пищевым извращением)..

- это Самый Сильный НАРКОТИК,...

на нем сидит практически ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО..
поэтому и срывы,и отходы с сыроедения...это такая махина...
реклама,общепит,все окружение вокруг,государство,семья...
всё и все против...поэтому так медленно и растет количество сыроедов...
вспомните,в источниках(даже официальных) о продвижении всех религий,какие преграды приходилось преодолевать их последователям,сколько лет,даже столетий ушло на то чтобы эти учения разошлись по миру,преобрели многочисленных последователей......
а стать сыроедом(конечно вегетарианцем..не устану повторять)будет во много ...МНОГО раз Труднее,потомучто ПРИГОТОВЛЕННАЯ ЕДА - ЭТО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ НАРКОТИК...на нем сидят ВСЕ...и даже последователи ВСЕХ религий(в том числе и самая миролюбивая - буддизм,которая в питании придерживается вегетарианства).......

Представте себе...ВЕСЬ МИР бы сидел на игле,или курил бы травку или пил водку по черному....................СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ БЫ ПОТРЕБОВАЛОСЬ,ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ НАРКОТИК В СОЗНАНИИ ЛЮДЕЙ?..............

Так что неча удивляться;)...надо просто пытаться тянуть свою лямку,каждому кто на сколько может делать вклад в общее дело,потому что кто сколько вложил,такая получится и общая сумма,чем больше наших попыток тем лучшее:).....

Как говорил один умный дядька чем чаще бросаешь курить,тем лучше,когда нибудь эта бесконечная череда бросаний сольется в одну сплошную линию и человек освободится от пагубной привычки.....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-14-2007, 08:56 PM
Некоторые мысли вслух. Крамола.
Вряд ли сыроеды уходят прямиком в макдональдс. Скорее всего корректируют диету.
У сыроедения есть масса минусов. Пока хватает энтузиазма- сыроед их не замечает. Со временем силы преодолевать каждодневные трудности растрачиваются. Нельзя всю жизнь находиться на пике борьбы. Любая система стремиться к своему энергетическому минимуму. Иначе равновесие не устойчивое. Чтобы заниматься сыроеденьем- нужна очень сильная мотивация.
Минусы ( имхо) :
1. Постоянная зацикленность на еде. Все время надо думать, что будешь есть завтра. Все время надо следить за содержимым холодильника, что-то замачивать, что-то испорченное выбрасывать. Есть как дышать не получается.
2. Пища перестает быть источником легко доступных положительных эмоций. Следовательно- их нужно добывать где-то в другом месте. А это удается не каждому.
3. Готовить пищу надо самому. До чего же это унылое занятие- чистить морковку или редиску…Мне откровенно не нравится. Напрягает ужасно. А альтернатив никаких нет , и не предвидится.
4. Очень много времени уходит на прием пищи. Несколько часов в день. Превращаешься в машину по пережевыванию .
5. Клетчатка входит не очень быстро, но выходит отлично ( как и жидкость). Поэтому туалет желательно тоже иметь всегда где-то в пределах досягаемости.
6. Приходится есть не вкусную пищу. ( это скорее относится к монотрофии в средней полосе). Даже после голода капуста идет на ура только в самом начале. Потом- уже работа.
Список можно продолжать. Это то, что лежит на второй чаше весов. Ложка дегтя. Можно еще добавить влияние среды- но мне кажется это не решающе.
К хорошему привыкаешь быстро, а ежедневные обязанности, которые напрягают- они отравляют жизнь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-14-2007, 09:02 PM
Stalker !

Не приготовленная пища-наркотик, а вкусная. У блюдомана ( грубо обобщаю) " вкусно пожрать "- это единственная радость в жизни. Лиши его этой радости- что у него останется . Как например отними у русского мужика в деревне водку, что он будет делать ? Пойдет в заниматься фитнесом ? Эт вряд ли (с).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2007, 02:55 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-15-2007 в 03:45 AM, отредактировал пользователь Stalker.)
boch писал(а):Некоторые мысли вслух. Крамола.
Вряд ли сыроеды уходят прямиком в макдональдс. Скорее всего корректируют диету.
  У сыроедения есть масса минусов. Пока хватает энтузиазма- сыроед  их не замечает. Со временем силы преодолевать каждодневные трудности растрачиваются. Нельзя всю жизнь находиться на пике борьбы. Любая система стремиться к своему энергетическому минимуму. Иначе равновесие не устойчивое. Чтобы заниматься сыроеденьем- нужна очень сильная мотивация.
  Минусы ( имхо) :
1.   Постоянная зацикленность на еде. Все время надо думать, что будешь есть завтра. Все время надо следить за содержимым холодильника, что-то замачивать, что-то испорченное выбрасывать. Есть как дышать не получается.
2. Пища перестает быть источником легко доступных положительных эмоций. Следовательно- их нужно добывать где-то в другом месте. А это удается не каждому.
3.   Готовить пищу надо самому. До чего же это унылое занятие- чистить морковку или редиску…Мне откровенно не нравится. Напрягает ужасно. А альтернатив никаких нет , и не предвидится.
4.   Очень много времени уходит на прием пищи. Несколько часов в день. Превращаешься в машину по пережевыванию .
5. Клетчатка входит не очень быстро, но выходит отлично ( как и жидкость). Поэтому туалет желательно тоже иметь всегда где-то в пределах досягаемости.
6.   Приходится есть не вкусную пищу. ( это скорее относится к монотрофии в средней полосе). Даже после голода капуста идет на ура только в самом начале. Потом- уже работа.
  Список можно продолжать. Это то, что лежит на второй чаше весов. Ложка дегтя. Можно еще добавить влияние среды- но мне кажется это не решающе.
  К хорошему привыкаешь быстро, а ежедневные обязанности, которые напрягают- они отравляют жизнь.

>у сыроедения есть масса минусов...
Да не у сыроедения,а у Переходного срока сыроедения(у всех разный,в зависимости от срывов  может растянуться на годы,своеобразный период ломки),и не масса,а немного,если только конечно,"сыроедение" не приобретает такой извращенный вид,как употребление животных продуктов,кушанье солений,квашений,различных полувареных каш,специй и прочей лабуды...не надо путать божий дар(подарок) с яичницой.

1.Какая зацикленность на еде?Купить фруктов,орехов зацикленность?Есть еда-хорошо,нет-тоже хорошо,оторвал попу от стула,пробежался в магазинчик,размялся.
Че замачивать то?Не замочки это у вас ,а заморочки...
Природа уже дает Идеальный Продукт - Фрукт...
нееет..,надо че-то позамачивать...мы комсомольцы:P,..трудности любим(как-нибудь расскажу этот анекдот)

3.Че там готовить то?Яблоко помыть трудно?Банан апельсин почистить?Совсем народ обленился ..Гы;)
Ну купи лапшичку,трудолюбивый:)...отдохни

4.Много времени уходит?..
переходный период..перестройка микрофлоры всего желудочнокишечного тракта...организму надо время..
поэтому и кушаешь мандарины бочками,а персики тазиками
(для любителей цеплятся за слова,можете заменить мандарины-персики на капусту-морковку;)).....кушай орехи(концентрат) будешь меньше овощ-фруктов жр..есть:)
почитай Атерова...трудолюбивый:)..напрягись немножко:)
а то сыроеды хр-ы(овощ:))...а наиболее правдивую о сыроедении книгу на сегодняшний момент не читали:(

5.может у вас что-то с кишечником?:)
я хожу не чаще,чем обычно,1-2 раза/день;)
На переходном периоде может быть такое...не переживай..пройдет

6.Невкусная пища???Фрукты невкусные????если только не спелые и тд...
Со временем,чем чище будет организм,тем вкуснее будет сырая пища...она будет СЛАДКАЯ..и даже не всегда по вкусу,а по ощущениям...как свежий воздух,глоток вкусной родниковой воды...
задобался я уже все это писать...все это есть у Атерова,дорогие мои лентяи:)

>Влияние среды не решающе?
Каждый день нас всех бомбят с теле экранов...съел сникерс ,сыт и доволен,,Вася попил пивка,он тоже ссыт и доволен..
и все это тоннами мегагига байтными объемами..
мезим незаменим..мне так и видится мужичок,который приходит в гости на пожрать с рюкзачком таблеток за спиной...

и смешно и грустно..

boch писал(а):  Не приготовленная пища-наркотик, а вкусная.

Сырая пища(блин,для прапорщиков:)-растительная) тоже потом(после того как организм очистится) будет ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ,и все таки она не будет наркотиком,потомучто человек не будет привязан к какому -то определенному фрукту-овощу,он просто будет любить сырое,но без фанатизма.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2007, 11:07 AM
Stalrer !

Вы из личного опыта говорите ? Или теоретизируете ?
Извините за вопрос, сколько Вы сыроедите ? И сколько Вам лет ?
Это важно (для меня) , чтобы правильно оценивать сказанное Вами.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2007, 11:10 AM
stalker !

"почитай Атерова...трудолюбивый..напрягись немножко"

Вопрос был академический: куда уходят сыроеды.
Просьба на личности не переходить и не грубить.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2007, 02:52 PM
boch писал(а):stalker !

"почитай Атерова...трудолюбивый..напрягись немножко"

Вопрос был академический: куда уходят сыроеды.
Просьба на личности не переходить и не грубить.

Блин,какие мы нежные...прям Анна Каренина...
трудолюбивый - это уже О?скор?бление????????
как написали бы подростки с ударением на первую букву о....
ржу ни магу:P
да ты вообще не обращай на это внимания,это внешнее,антураж.
ЗРИ В КОРЕНЬ...УЛОВИ СУТЬ..
ВОТ ЧТО ВАЖНО...!

Сердцем понимай и слушай ,а не умом...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2007, 02:57 PM
Stalker !

Так какой стаж сыроедения ? Теоретик значит... Боюсь , что не смогу воспринимать Вас серьезно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2007, 05:57 PM
boch писал(а):Stalker !

Так какой стаж сыроедения ? Теоретик значит... Боюсь , что не смогу воспринимать Вас серьезно.

Boch!
У меня стаж (пусть и не прямой путь) 4-й год. В принципе Сталкер правильно говорит. Проблемма - его нарочное мусорное изложение. Он интеллигентный человек, которому нравиться излагаться я зыком низов. И “Анну Каренину“ он читал. Переход на другой образ жизни занимает долгое время 3-5 лет, и очень индивидуален. Много разных факторов. Главное менять ментальность. Время, время, время. Не страдайте, а радуйтесь изменениям в организме. Но помните, что сыроедение не панацея от всех болячек. (вот я уже неделю как спиной мучаюсь. ,-)) Ничего починим). НО, прогресс колоссальный.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2007, 08:39 PM
Михаил !

Да я в общем-то и не ропщу. Мои 10 месяцев прошли достаточно успешно. Результаты отличные. Доживу до года- выложу резюме.
А куда денутся проблемы через три года ? Морковку можно будет есть не чищенной ?
Или стихийный овощной склад на кухне куда-то денется ? На самом деле интересно было бы обсудить какие бытовые трудности возникают у сыроедов и кто как их решает.

PS Спасибо, что делитесь опытом. Всегда с интересом читаю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2007, 11:08 PM
Что с вами будет через 3 года никому и даже вам неизвестно. Может проблеммы-болячки уйдут, а может и нет, но будут легче переноситься. Морковку нечищенной кушать не надо ,-))). Опять же не бросайтесь в крайности и меньше зацикливайтесь. Кстати, сколько вам лет? Возраст и социальная среда играют большую роль. Не забудьте, что кроме сыроедения есть жизнь и её надо жить.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2007, 02:34 AM

А уж я то как боюсь,что Вы не сможете воспринимать Нас:) серьезно ..аж жуть...
Берешь,трудолюбивый ты наш лентяй:)...гы... тока не обижайся...а то я расплачусь:((про таких у нас в школе,в моем небезоблачном школьном детстве,говорили:Разобижечная(в оригинале круче)-за углом)...
так вот берешь мышку,..следишь за мыслью?...
ииии тыкаешь-кликаешь ею в квадратик со словом FIND(с такой лупкой) в моем,естеесссвенно,посте.
И усе;)...там все мои посты...кто я.что я...какой стаж и прочая..

Michael писал(а):(вот я уже неделю как спиной мучаюсь. ,-))

Могу подкинуть суперупражнение из йоги,для спины и не только...сам делаю...со спиной проблем НИКАКИХ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2007, 03:20 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-16-2007 в 04:02 AM, отредактировал пользователь boch.)
Stalker !

Ну и ладушки ! Только не понимаю, отчего нельзя было просто ответить. Видимо легкий налет брутальности неотъемлемая черта радикального вегано-сыроеда. Перечитывать твои посты-это уж ты уволь... Не много ли на себя берешь ? (вопрос риторический).
Stalker писал(а):"про таких у нас в школе,в моем небезоблачном школьном детстве,говорили:Разобижечная(в оригинале круче)-за углом)..."

Хм...Ну ты выдал !Если я назову тебя дебилом, не обидешься ? Вполне соответствует написанному.

ЗЫ Ну и куда уходят сыроеды... Ну как можно с такими как ты нормально общаться ?

ЗЫ ЗЫ Кончай флудить !
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2007, 04:09 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-16-2007 в 04:16 AM, отредактировал пользователь boch.)
Михаил !

Мне 39. На сыроедении 10 месяцев. Второй заход на сыроедение. Первый был пятнадцать лет назад. Студенческие годы-удержаться не удалось. Второй переход произошел относительно гладко. Никаких срывов.
  О минусах сыроедения -это я написал не о себе, а попытался обобщить. Может быть не удачно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2007, 07:07 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-17-2007 в 02:14 AM, отредактировал пользователь Stalker.)

Ну и ладушки ! Только не понимаю, отчего нельзя было просто ответить. Видимо легкий налет брутальности неотъемлемая черта радикального вегано-сыроеда. Перечитывать твои посты-это уж ты уволь...

Хм...Ну ты выдал !Если я назову тебя дебилом, не обидешься ?

ЗЫ ЗЫ Кончай флудить !

Дааа.у некоторых с чувством юмора ну ОЧЕНЬ туго...:shy:
  >Нельзя просто ответить?...
Да потому что я забодался писать одно и тоже,
от того что кому-то-там лень читать форум...
так что увольняю...:cool:

Зы.Кстати..возьми словарь компьютерных терминов и почитай что такое флуд..

Да ..стебусь..но стебусь над глупостью,а не над незнанием(это не порок)
Глупость-это когда человек знает как делать правильно,но все равно делает по другому...комсомолец:Pвощим...
трудности любит...
И еще.. в отличии от вас и нашего "высококултур-мултурного" Михаила НИКОГО еще не обзывал ни дибилом,ни придурком,ни дураком..ни...не помню уже как там меня Мишаня поливал(в основном он этим грешит)
Не хватает ума постебаться,так переходите к прямым оскорблениям?
Спасибо вам"добрые""высокохудожественнопишущие""сыроеды"!!!:D

Michael писал(а):Stalker! присылайте упражнение (е-мэйлу). Мудаковатенький ты наш :-)))) (Любя).

От такого же и слышу;)...тоже любя:)
Размещу здесь,может быть кому-нибудь еще понадобится.
http://mail.rambler.ru/mail/mail.cgi/dow...r=download
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2007, 01:24 PM
Michael писал(а):а другой, как говорил великий Изюм, стебётся.
Михаэль, повторяешься... или всё ещё надеешься услышать похвалу от царька монотрофов. ХА-ХА ... от мёртвого осла уши, да и то в рассрочку для тебя, нашего двуликого техаского ануса
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2007, 02:20 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-16-2007 в 02:41 PM, отредактировал пользователь Stalker.)
MidKa писал(а):
Michael писал(а):а другой, как говорил великий Изюм, стебётся.
Михаэль, повторяешься... или всё ещё надеешься услышать похвалу от царька монотрофов. ХА-ХА ... от мёртвого осла уши, да и то в рассрочку для тебя, нашего двуликого техаского ануса

Я понимаю что это не прямая,но все ж надеюсь;)косвенная меня поддержка..

и как приятно что есть еще люди которые видят "истинное лицо" нашего "культурного" Мишани....
товарищ из тех людей,которые будут сладко улыбаться тебе в лицо,говорить  "культурные слова"...а повернешься спиной к нему...
и спокойно себя чувствовать НЕ БУДЕШЬ.
Дай то бог,чтобы сыроедение помогло ему стать хорошим человеком..
Ты слышишь Миша:)..я желаю стать тебе хорошим человеком,и "вылечить" свой снобизм и высокомерие...
это Никогда не поздно...
И намного важнее,чем стать сыроедом.
Хотя на настоящем 100% вегетар сыроедении,невозможно быть бякой:)..такое сыроедение лечит пороки,..так что переходи...
Life is short..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2007, 05:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-16-2007 в 05:25 PM, отредактировал пользователь MidKa.)
Stalker, пришёл бы ты на форумы сыроедов хотя бы на полгода раньше , то впечатление твоё о Мишане было ещё кислее чем сейчас

п.с. а так, на этом форуме нет коалиций . Каждый сам за себя. Единственная создавшаяся коалиция изюмотрофов на этом форуме долго не продержалась и сама ушла в РЕЗЕРВАЦИЮ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2007, 05:23 PM
MidKa писал(а):Stalker, пришёл бы ты на форумы сыроедов хотя бы на полгода раньше , то впечатление твоё о Мишане было ещё кислее чем сейчас

Ну вот видишь..хоть какие то положительные сдвиги;)..уже прогресс.

сыроедение действует...кислость понизилась:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2007, 05:33 PM
Stalker писал(а):Ну вот видишь..хоть какие то положительные сдвиги;)..уже прогресс.

сыроедение действует...кислость понизилась:)
по-твоему, если в сообщение вставить слово "сыроедение", то от этого оно становится логичным? Или ты здесь о чём-то своём глубоковнутреннем?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2007, 06:45 PM
Интересная тема была.... Загадили ветку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2007, 06:57 PM
Тема дохлая- никуда сыроеды не уходят. Просто приспосабливают диету под себя, необязательно сыроедную. А на форуме им становится не интересно- все вопросы давно обсуждены. Разве что пообшаться, поприкалываться с Михаилом :D
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2007, 07:02 PM
Stalker !
Ну почему же лень. Я весь форум прочитал от корки до корки. Ничего про Ваш опыт и стаж не встречал.( или пропустил). Я всех спрашиваю про стаж и возраст. Для меня это важно, ибо пытаюсь по крупицам собрать опыт. Вы же взялись комментировать мой пост( не вникнув в содержание), или Вы предпочитаете общаться в режиме монолога ?
Вам по манере общения Братья Карамазовы должны больше подходить, ошибка у Вас с Анной Карениной вышла. Вы на изюмовском форуме смотрелись как то более гармонично .
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2007, 07:06 PM
MidKa !

Михаил один из немногих, кто много лет делится бескорыстно своим опытом.
И дает положительный пример.
Мы же сюда заходим не новых петросянов читать с их стебом. Для этого в инете есть масса других мест.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2007, 07:57 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-16-2007 в 08:05 PM, отредактировал пользователь MidKa.)
Осталось только спросить у Михаила - куда делись 2 года бесценного опыта форума?

Кстати, насчёт петросянов- Миха и Витёк нас вполне позабавили. Жаль лишь, что Админ Анна не проверила на схожесть Аи.Пи координаты нашего Михаила и их Витька, Хотя всё ещё можно сделать
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2007, 08:27 PM
MidKa писал(а):никуда сыроеды не уходят. Просто приспосабливают диету под себя, необязательно сыроедную.

Тоесть перестают быть сыроедами ? А говорите тема дохлая !
Хотелось бы, чтобы в конце тунеля был свет, а не тупик. Идем дорогой проторенной, в том числе и по граблям.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2007, 08:49 PM
boch, у тебя стакан наполовину пустой или наполовину полный?
Подстроить диету под свой организм - это совсем не тупик :cool:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2007, 09:02 PM
MidKa писал(а):Миха и Витёк нас вполне позабавили.

Человека легко идентифицировать по словарному набору. Если у Вас есть желание и время- все очень просто: берете все тексты и загоняете в базу данных. Потом сравниваете , совпадает ли словарный набор первого и второго. Тогда у Вас будут основания что-то утверждать. Мне совсем не кажется, что это одно лицо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2007, 12:25 AM
Ладно, забили тему..
Михаил, расскажи лучше сколько километров сегодня проплыл. Давно я что-то не был в бассейне
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2007, 03:31 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-17-2007 в 01:55 PM, отредактировал пользователь Stalker.)
MidKa писал(а):по-твоему, если в сообщение вставить слово "сыроедение", то от этого оно становится логичным? Или ты здесь о чём-то своём глубоковнутреннем?
Да я шучу..в том смысле,что хоть как-то сыроедение  на него положительно воздействует...
это камень не в твой огород(мне твои посты нравятся)
MidKa писал(а):п.с. а так, на этом форуме нет коалиций . Каждый сам за себя. Единственная создавшаяся коалиция изюмотрофов на этом форуме долго не продержалась и сама ушла в РЕЗЕРВАЦИЮ

Я то как раз думаю что смысл форума не только в приобретении знаний,обмене опытом,но и в объединении...в ОДНУ(всех фуромчан) коалицию..
Сейчас вообще такая тенденция во всем мире,слияние Востока и Запада,объединение Европы(общая валюта,транспортная сеть и тд)...а почему мы должны отставать?

boch писал(а):Интересная тема была.... Загадили ветку.

Давай чистильщик...мети метлой.

Ну почему же лень. Я весь форум прочитал от корки до корки. Ничего про Ваш опыт и стаж не встречал.( или пропустил). Я всех спрашиваю про стаж и возраст. Для меня это важно, ибо пытаюсь по крупицам собрать опыт.
  Вам по манере общения Братья Карамазовы должны больше подходить, ошибка у Вас с Анной Карениной вышла. Вы на изюмовском форуме смотрелись как то более гармонично .

Читай-Тема:Сыроедение и фанатизм или Кто такой Изюм? ,49 пост

Анекдот:Идет ворона по рельсам,смотрит змею переехало поездом...голова в одной стороне,хвост в другой..
        Ворона:-Утю-тю!Какие мы нежные..Ну прямо Анна Каренина!..

Раз пошла такая пьянка,2 анекдот,чтоб было понятно в контексте некоторых тем..

Идет по лесу девушка,красивая,нагая,с обалденной(оч красивой фигурой:))..
смотрит парень на полянке траву косит,в противогазе!!
Она ему:Слышь,ты чего траву косишь в ПРОТИВОГАЗЕ??
Он:-Да я комсомолец..трудности люблю!
Она:Да брось фигней заниматься..Давай лучше потрах..емся(любовью займемся)!
Он...постоял,подумал..: -Ну давай..,но только стоя и в гамаке.

Некоторые очевидные вещи мне просто лень объяснять...
потому что некоторые ну ТАААКИЕ КОМСОМОЛЬЦЫ!!!:)...
что в лоб.что по лбу,что на блюдечке...
Любят стоя и в гамаке.

boch писал(а):  Михаил один из немногих, кто много лет делится бескорыстно своим опытом.
И дает положительный пример.
  Мы же сюда заходим не новых петросянов читать с их стебом. Для этого в инете есть масса других мест.

Да уж положительный пример...положит человека и накакает на него сверху.
Бескорыстно?Да у него внутри тот же комплекс(изюма)..непререкаемый авторитет форума(только что нимба над головой нет)
А хочется,правда Миша?Очень просто,учишься делать добрые дела ПРОСТО ТАК..и нимб в кармане;)

Мне кстати Петросян не нравится,но как вам будет угодно..
И если в моих постах видите только стеб,.это ваша проблема..
надо же уметь не только читать,но и головой думать..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-27-2007, 02:16 AM
Михаил !

Если благодарность можно было бы втиснуть с тесные рамки слов !
Спасибо Вам ! Может быть когда-нибудь на фото съезда сыроедов будем и мы с Вами рядом ! Я бы этого очень хотел !
Ваш опыт и личное присутствие на форуме было залогом успеха в выборе моего пути следования. Я закончил кризис среднего возраста в начале нового пути. Кто не пережил, тот не поймет. Если Вы не будете возражать( а хотя бы и будете) я Ваш портрет повешу в голерее славы в моем доме.
Ухожу, но не прощаюсь. Через годик вынырну. Удачи Вам !
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-27-2007, 03:09 AM
boch писал(а):Михаил !

Если благодарность можно было бы втиснуть с тесные рамки слов !
Спасибо Вам ! Может быть когда-нибудь на фото съезда сыроедов будем и мы с Вами рядом ! Я бы этого очень хотел !
  Ваш опыт и личное присутствие на форуме было залогом успеха в выборе моего пути следования. Я закончил кризис среднего возраста в начале нового пути. Кто не пережил, тот не поймет. Если Вы не будете возражать( а хотя бы и будете) я Ваш портрет повешу в голерее славы в моем доме.
  Ухожу, но не прощаюсь. Через годик вынырну. Удачи Вам !

Спасибо!
Читайте. Я тоже сюда (да и вообще-то) редко пишу. Но читаю, чтобы не потерять русский язык.
Пишите мне по е-мэйлу. Всегда буду рад ответить.
Я вам сброшу е-мэйл по private message.
Удачи вам.
МК
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2008, 09:31 PM
[quote=boch]
Видимо легкий налет брутальности неотъемлемая черта радикального вегано-сыроеда.

Именно НАЛЁТ БРУТАЛЬНОСТИ радикального вегано-сыроеда ведёт к нетерпимости, фанатизму и отсутствия адекватного восприятия не вегано-сыроедов!Кто не с нами-тот против нас?Эта истерия портит всю картину сыроедения:( Сыроеды не обязательно должны быть вегано-сыроедами.Сыроеды бывают разные и не надо никого осуждать-это нетактично в конце концов:shy:

С 15.02.1996 - 80-100% сыроедение-песко-ово-вегетарианство, основанное на системах Поля Брэгга и Кацудзо Ниши
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2008, 10:59 PM
Пока не будет демократии, понимания, терпимости, такта и принятия других взглядов-будут не только сыроеды уходить, но и просто гости нашего сайта;-)

С 15.02.1996 - 80-100% сыроедение-песко-ово-вегетарианство, основанное на системах Поля Брэгга и Кацудзо Ниши
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2008, 11:51 AM
ladyblonde писал(а):......................... ведёт к нетерпимости, фанатизму и отсутствия адекватного восприятия не вегано-сыроедов!Кто не с нами-тот против нас?Эта истерия портит всю картину сыроедения:(

Всё дело в навязывании мнения. Вот проходит такой "полусыроед" и начинает всех лечить, говорить то, что тут сказано тысячу раз.
Какая на Ваш взгляд на это должна быть реакция ?

Если у Вас есть свой, личный опыт, свои маленькие достижения - говорить смело, все с удовольствием Вас выслушают.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2008, 04:01 PM
M-u-x писал(а):
ladyblonde писал(а):......................... ведёт к нетерпимости, фанатизму и отсутствия адекватного восприятия не вегано-сыроедов!Кто не с нами-тот против нас?Эта истерия портит всю картину сыроедения:(

Всё   дело   в   навязывании   мнения.  Вот   проходит  такой   "полусыроед"   и   начинает   всех   лечить,  говорить   то,   что   тут   сказано   тысячу   раз.
Какая  на   Ваш  взгляд   на   это   должна   быть   реакция ?  

Если   у   Вас   есть   свой,   личный   опыт,   свои   маленькие   достижения   - говорить   смело,   все   с   удовольствием   Вас   выслушают.
Я никого не лечу.Тут всё наоборот, как Вы наверно уже заметили.У достойных людей должна быть интеллегентная и толерантная реакция.Много людей 80% сыроедов интересуются сыроедением и новыми достижениями и знаниями.А если 80% сыроед увидит безкультурие, невротичность и недружелюбность-то он просто уйдёт с сайта, познакомившись с парой человек(интеллегентных и здравых)-так как так ему будет комфортнее:rolleyes: Да...в Европе и Америки сыроеды по утонченней и более понимающие...А здесь, в основном, рубят сплеча, с остервенением...:(

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2008, 09:08 PM
А Вы сделайте тему 80 % и там по полной пишите что душе угодно, слово не кто не скажет.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2008, 09:20 PM
M-u-x писал(а):А  Вы   сделайте   тему   80 %   и   там   по   полной   пишите   что   душе   угодно,  слово   не   кто   не   скажет.
Поезд ушёл:cool:-с сегодняшнего дня сыроедствую(не веган).Goodbye 80%!Можете пожелать больше знаний, приятного сыроедческого опыта и нового качества здоровья и энергии;)!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2008, 04:17 AM
ladyblonde писал(а):Поезд ушёл:cool:-с сегодняшнего дня сыроедствую(не веган).Goodbye 80%!Можете пожелать больше знаний, приятного сыроедческого опыта и нового качества здоровья и энергии;)!

Молодец! Не ешь сырое мясо только.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2008, 12:56 PM
ladyblonde писал(а):.............. наконец-то решила начать мою новую сыроедческую жизнь-не раздумывая особо долго:)!

Иногда полезно думать чуть дольше....

Удачи !

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2008, 05:55 PM
ladyblonde писал(а):Все ответы на свои вопросы Я теперь нахожу на европейских и американских сайтах посвящённых сыроедению....
Это на каких? Можете ссылочки дать?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS