Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Культуризм
05-08-2011, 06:30 PM
Культуризм
Есть ли тут кто из сыроедов, которые занимаются культуризмом? Или хотя хоть каким-нибудь спортом? Я сам хожу в зал и подумываю о переходе на сыроедение. Не замедлиться ли у меня рост? По идее сыроедение должно даже помочь в спорте(может не сразу, но в итоге должно), но так ли это на практике? Может у кого есть опыт?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2011, 06:23 PM
RE: Культуризм
по началу появляется энергия, потом результаты падают практически на нулевой уровень.именно поэтому большая часть народу так напирает на занятия с собственным весом,бег и прочую легкую атлетику, про тяжелую можно будет забыть, единственная альтернатива это добавки разные(гейнеры,креатины,протеины и тд) то ,что делают западные сыроеды и веганы, именно поэтому мы видим среди них качков. кроме изюма не встречал больше примеров успешного совмещения сыроедения и зала( и то чисто с его слов). имхо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2011, 06:29 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-09-2011 в 06:44 PM, отредактировал пользователь umarru.)
Сам бы хотел это знать. КМС по пауэрлифтингу, (220/162/205, собственный 87) Сколько ни искал, ничего по запросу не нашёл. Чувствую себя омерзительно, из-за простуд пропустил ТРИ чемпионата в прошлом году. Хватаюсь за сыроеденье, как за последнюю соломинку.

Теперь про личный опыт: в 2006-2007 не тренировался, растолстел до 97 кг. Сушился на сырой диете (опирался на Майю Гогулан). за четыре месяца ушло 17-18 кг. за это время прибавил в жиме с 105 до 127, (напомню, что это было восстановление, а не набор формы). а в приседе прибавить не удалось. НО - к стандартным овощам и семечкам была добавка - глютамин где-то 20 (двадцать) граммов в день. потом сорвался, тренировался дальше и толстел. На следующий год пробовал сушиться так же, но глютамин уже не пил. результат - НУЛЬ.
(05-09-2011 06:23 PM)Chronos писал(а):  единственная альтернатива это добавки разные(гейнеры,креатины,протеины и тд)

Во-во, так я сейчас и питаюсь. Так и на чемпионат 30 апреля выходил.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-10-2011, 07:26 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-10-2011 в 07:28 PM, отредактировал пользователь Zorander.)
Хм... Проблема ведь наверно только в нехватке калорий. А вот читаю как сыроеды питаются. Это же так мало! Им то хватает. Но как же тяжелоатлетам.
Наверно тогда нужно налегать на сырые крупы. Гречку там сырую. Пшеницу пророщенную. Из бобовых в сыром виде мне только горох понравился.

Вы то сырыми продуктами плотно питались?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-10-2011, 09:05 PM
Сколько влезало столько и питался)) но вы можете попробовать и рассказать о результатах)) тогда все увидите на себе, может вы относитесь к тем редким людям,которые смогут совместить тяжелую атлетику и чистое веганское сыроедение(хотя я сомневаюсь, что такое возможно в принципе).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS