Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Лекарства и болезни
02-25-2010, 12:09 AM
Лекарства и болезни
Привет всем хочу предложить новую тему потому что ничего об этом не нашла здесь на форуме. Я около 4 месяцев сыроедю(если можно так сказать). И вот результат: герпесс на губе во уже 3 раз зараза выскакивает( не было года 2). Около недели прихватили почки(никогда не болели). По скорой попала в больницу диагноз острый пиелонефрит 2-х сторонний. Естественно назначили антибиотики. Незнаю я тут ничего не читала сыроеды вообще употребляют лекарства так сказать или нет? К тому же еще проблема мне худеть нельзя(нефроптоз почки), а я вот с таким питанием естественно похудела на 6 кг. была 55 кг стала 49 кг. Так что стою я перед выбором что жрать чтоб перестать худеть и наоборот начать набирать вес, и 2 проблема что делать с почками пить или не пить( лекарства). Для врачей 2-рой мой вопрос равнозначен жить или не жить( тоесть 2 вариантов нет принимать антибиотики или умереть). Вот так вот а то что тут пишут про кризы это все несерьезно, газы, потовыделение и тд. это все терпимо никто от этого еще не умирал. Так помогите разобраться SOS SOS SOS уже 1,5 недели мучаюсь температуа пло и т.д.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2010, 09:15 AM
RE: Лекарства и болезни
Моя подруга в студенчестве вылечила острый пиелонефрит морковным соком. Не по убеждениям, а просто денег хватило только на 10 кг морковки и на анальгин (боль была невыносимая), ее терли на терке и выжимали через марлечку. Есть ничего не могла - получилось "соковое голодание" с анальгином. На третий-четвертый день вылечилась - сама удивилась какая легкость в теле образовалась.

Рефлекс сохранился и когда ее уже позже, беременную, хотели уложить в больницу "с почками", она напилась сока, сказала что ей перепутали анализы - перездала анализы - оказались хорошые.

Каждый достоин того, что имеет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2010, 11:08 AM
Спасибо что откликнулись.Да конечно лучше морковный сок пить чем антибиотиками травиться(но кстати соки сыроеды тоже не признают). Ну попртобую посмотрим что получится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2010, 11:31 AM
Так это у вас чистка идет просто поэтому и герпес лезет, у меня тоже часто выскакивал,
при переходе, и сейчас выскакивает только очень маленький и быстро сходит.
Чтобы не худеть ешьте больше орехов.
А антибиотики пить не нужно у вас только микрофлора начала востанавливаться
а вы её опять антибиотиками убить хотите.
Врачей вообще слушать не стоит они все антибиотиком лечат,
замените антибиотик хотя бы гомеопатией, оварами трав
и все пройдет, а еще лучше поголодать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2010, 02:44 PM
Понятно а сколько вы на сыроедении что герпес пока беспокоит еще. И интересно сыроеды со стажем там 5- 10 лет тоже страдают этой фигней или у них это уже дескать история. Ну я пью травы вроде чуть легче. Температура скачет то есть то нету. Голодание это ведь еще можно скинуть в весе а мне это сильно нежелательно при нафроптозе(опущение почки ) нужно наоборот поправиться. А то худея можно и до операции дотянуть когда надобудет ее подшивать. Может только так дня 3 поголодать и будет достаточно думаете?Интересно а как насчет серьезных заболеваний таких которые требуют хирургического вмешательства тоже что ли антибиотики не пьют сыроеды или как ау может кто на своем опыте попробовал???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2010, 11:59 AM
http://ru.wikipedia.org/wiki/Герпес
Цитата:Наиболее часто вирус поражает: кожу, глаза (конъюнктивит, кератит), слизистые оболочки лица, слизистые оболочки половых органов, центральную нервную систему (энцефалит, менингит). Развитию заболевания способствует переохлаждение, снижение сопротивляемости организма. Возможен герпес и в жаркое время при перегревании организма
Цитата:Характерно пробуждение инфекции в холодное время года, при простудных заболеваниях, при гиповитаминозе
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2010, 02:30 PM
Да я часто по тем или иным вопросам смотрю чего пишут в википедии. Герпес тоже читала. Все понятно прохлада да но почему то я полагаю что авитаминоза то не должно быть. Живая еда это ведь куча витаминов. Я наверно пойду здам иммунаграмму что бы потом так для сравнения можно было видит что и в какую сторону меняется.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2010, 09:48 AM
Не надо зацикливаться на витаминах, забудьте о них, если в рационе присутствуют фрукты и овощи. И связь количества витаминов в организме и иммунитета не доказана.
По своему опыту могу сказать, что герпес выскакивает незадолго, во время или сразу после простудных заболеваний, потому и выделил жирным основную, на мой взгляд, причину его проявления.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2010, 01:32 PM
ирина68, герпес это очень трудно выводимый вирус. Супруга два года на сыром, за это время обострений не было, думала ушел, а вот недавно взял и вылез. Надо бы про его природу поузнавать поконкретней.
А пиелонефрит по всей видимости у вас гнездился и до сыроедения. На сыром все обостряется и через это обострение вылечивается. Я вам не буду советовать принимать или не принимать вам лекарства, решайте сами. Скажу только, что я бы не стал, а дождался бы сезона арбузов (если до того времени не пройдет) и как следует почистил почки. Впрочем их можно и другими соками почистить. Думаю в Инете масса нужной инфы. Удачного выздоровления вам.

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2010, 10:14 PM
Serg СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ. ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЕРПЕСС ТЯЖЕЛАЯ ШТУКА ИЗБАВИТЬСЯ СЛОЖНО Я МНОГО ЧИТАЛА О НЕМ В ПРИНЦИПЕ НЕ ИЗЛЕЧИМ. Я ПОМОЕМУ ВИДЕЛА ВАС НА САЙТЕ СЫРОМОНОЕДЕНИЕ. ПОЧЕМУ ТАМ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ВЫ НЕЗНАЕТЕ? ТАМ ТАКОЙ ПАРЕНЬ ЕСТЬ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ИЗЮМ А САМ ПОМОЕМУ ИЗЮМЫ НЕ ЕСТ, ДА ПОШУТИЛ НАВЕРНО ТАК. ОН ТАМ ПОЧТИ ВСЕХ РУГАЕТ СМЕШНО КОГДА ЕГО ЧИТАЕШ. У НЕГО КРАСЫВЫЙ ТАКОЙ СЫН МАЛЕНЬКИЙ БЛОНДИН. НУ У МЕНЯ ПОЧКИ ВРОДЕ ПРОШЛИ НО НЕЗНАЮ КАК ДАЛЬШЕ БУДЕТ. Я ЧЕСТНО ПРИЗНАТЬСЯ НЕ СОВСЕМ СЫРОЕД Я ЕМ ХЛЕБ ЧЕРНЫЙ, ФИНИКИ, И 2 РАЗА В МЕСЯЦ РЕШИЛА ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ ПЕЧЕННУЮ РЫБУ. тАК ЧТО ВОТ ТАК ВОТ. НО ДУМАЮ ЧТО ТАКИМ ОБРАЗОМ Я МОГУ ХОТЬ НЕМНОГО УКРЕПИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ. ВЕДЬ БЫЛА БОЛЬШАЯ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ВСЯКИХ СЛАДОСТЕЙ. а ЧЕМ ВЫ ЗАМЕНИЛИ ХЛЕБ? ЧТО ВМЕСТО НЕГО?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2010, 11:17 PM
Самое близкое к хлебу, наверное, орехи. А еще некоторые сыроеды в духовке при 43 градусах высушивают сыроедческие хлебцы и зерен, орехов и разных фруктов, вот тут много рецептов http://rawinrussian.livejournal.com/197349.html#cutid
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2010, 01:47 AM
Сыроедение - это образ жизни. А если будете себе позволять "мелочи", то
1. Вы не сыроед. 2. Нормально организму перестроиться и лечиться НЕ дадите.

Если готовы голодать 3 дня - начните с них. Уже хорошо.
Сыроедение вычищает организм постепенно. Если у вас обострение или еще что-то резко проявляется - надо голодать. Будет опыт 3 дней - потом глядишь и 4-6-8 дней. А там и больше.

Чтобы у вас там с почками не было - ВЕС никоим образом не может влиять. Будете питаться на 100% все постепенно вылечится. Не думаю, что к 5 годам у сыроеда в организме останется какая-то дрянь.
Может глубинная перестройка вроде костей еще будет идти, но обычные болячки уже давно канут в лету.

Так что не оправдывайте себе, что избавились от всего и оставили хлеб и по мелочи - лучше выкинуть ВСЕ до конца.

Изюм, кстати, по делу пишет. То, что его манера не всем нравится - бывает. Но главное он своим опытом доказал, что не болтает, а делает. Что важнее.

Лекарства, конечно, нельзя. Антибиотик - это враг НОМЕР 1. Особенно, для микрофлоры сыроеда.
Обычные человек итак насквозь болен, антибиотики вредны, но там столько всего, что без антибиотиков можно и копыта отбросить.

Одна знакомая лежит в больнице с ребенком. Ребенку едва за 5 лет перевалило, чем уже она только не болела (с рождения). Кажется уже 4 раз за зиму болеет (те, которые слышал, может больше). 2-й раз уже в больнице лежат. Бабушка "плотной" едой потчует внучку. Та уже и есть не хочет - рвет ее.
Мама про сыроедение слышала, но не верит. Не знаю, насколько хватит сил у организма ребенка чтобы бороться с кучей лекарств (в том числе антибиотиков), бороться с вредной едой и при этом организм растет. До школы еще какую-нибудь хронь заработает. Бестолочи.
И не убедишь ни в чем.
Про закаливание еще 3 года назад намекал. Куда там. Даже такое народное средства не требующее доказательств (своей эффективности) чуждо большинству "обычных людей". Ребенок растет избалованный. Больной. Капризный. Чую уже к 13лет даст им просра...ся по полной. Жаль здоровье потом так просто не вернешь...

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
Цитировать это сообщение
03-03-2010, 10:57 AM
Rusl01 писал(а):Одна знакомая лежит в больнице с ребенком.

Такая же проблема с племянником(6 лет). 3 года говорю, что надо закаливанием заняться...
На мой взгляд проблема в том, что ребенок один и родители с него пылинки сдувают, вот и нету возможности для тренировки собственного иммунитета.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2010, 03:33 PM
А еще некоторые сыроеды в духовке при 43 градусах высушивают сыроедческие хлебцы и зерен, орехов и разных фруктов, вот тут много рецептов http://rawinrussian.livejournal.com/197349.html#cutid

Спасибо обязательно почитаю. Я орехи ем с ними проблем нет, а вот пророшенные зерна(пшеница например) то того мне противно что немогу себя перебороть после первой ложки все, вторая уже обратно просится. Почитаю вашу ссылку может что найду для себя.Я вобще могу жить на одних фруктак приспокойно.Почему я решила себе позволять рыбу видимо из за страха похудения, да и хлеб тоже вобщемто по этой причине. Спасибо rusl01 пересмотрю свои понятия.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2010, 06:32 PM
ирина68 писал(а):вот тут много рецептов http://rawinrussian.livejournal.com/197349.html#cutid
Это твой Бложек :? я там уже наследил %-)))
http://varjag-2007.livejournal.com/1504533.html
там у Варяга мы обсуждали колбасы %-)
и я отписался-

[info]fotokor
2010-03-02 10:12 pm (local) (ссылка) СтеретьОтслеживать
http://kpu.net.ua/wi-fi-ot-sumskih-kommunistov/
(я отписался)
Давно пора было !
Я в Канаде уже лет 10 питаюсь бесплатным ВайФаём:
в городе около 200 точек доступа нашару. Установили добровольцы
- видимо близкие по духу коммунистам?
Инфрормация ДОЛЖНА быть бесплатной.

Re: бесплатная интернетная колбаса !
[info]fotokor
2010-03-03 09:00 am (local) (ссылка) СтеретьОтслеживать
а в Америке интернет-колбаска видимо самая дорогая ? Так пишую юзеры...
http://rawinrussian.livejournal.com/2605...3#t3430903

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
04-08-2010, 03:58 PM
прочтите книгу "ошибки системы малахова" там про голодание и процессы происходящие в организме на физико-химическом уровне написано. полезно будет.сделаете выводы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-11-2010, 10:37 PM
А может у кого тоже были проблемы с кровотечением из носу. Никогда раньше небыло а сейчас вот уже раза 4 ни стого ни с сего кровь из носу. Что это может быть? Мне говорят "доброжелатели" что это вот мол от истощения авитаминоз и прочая тема, сосуды ослабли и тд. Как думаете может у кого было?

Ищите и найдете, стучите и отворят вам.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2010, 11:38 AM
Я знаю, что сыроеды против медикаментозных средств, предпочитают лечить болезни голоданием.
Но вот вчера проснулась я с ужасным кашлем, когда кашляешь и не можешь остановиться, при этом дикая боль в бронхах. Купила сиропчик, буквально после трех ложечек боль ушла, стала откашливаться, на следующее утро кашля уже не было. А так бы кашляла месяц.
Так может не надо переходить из одной крайности в другую, а то каким-то мракобесием от этого попахивает.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2010, 04:43 PM
Златка сиропом было нажатие кнопки стоп в очищение лимфосистемы, сироп не вылечил а заталкнул болезнь, если пережить этот период больше он вряд ли повториться,а в твоем случае кашель еще раз проявиться, включиться система самоотчистки, чтобы вывести то что было остановленно сиропчиком, а еще нужно и от сиропчика организму избавиться. я тебя понимаю, ведь кашель это самая из неприятных симтомов, но пойми что ты от кашля избавилась а не от причины, бронхам нужно было очиститься, а сама система кашля по своей сути это выталкивание внутризастойных залежей.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2010, 06:46 PM
Медведица, да не верю я, что затолкала. Последний раз был у меня кашель лет 20 назад, и если бы я так не перемерзла накануне, то еще столько же не было.
Собственно, сиропы обладают антибактериальным и противоспалительным действиями, маленькая выдержка из аннотации:
Этот сироп вызывает в основном муколитическое действие – разжижает вязкую мокроту, что способствует ее отхождению. Кроме того, он обладает отхаркивающим и противовоспалительным действием, усиливает местный иммунитет и увеличивает содержание в легких сурфактанта – вещества, поддерживающего поверхностное натяжение альвеол легких и улучшающее их растяжимость, что способствует отхаркиванию мокроты.
неужели все фармацевты - ну просто такие человеконенавистники, что вместо лекарств мы сплошной яд применяем. Все аналоги взяты из природы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2010, 07:03 PM
Златка писал(а):неужели все фармацевты - ну просто такие человеконенавистники, что вместо лекарств мы сплошной яд применяем. Все аналоги взяты из природы.
не фармацевты, а денежная система, у денег нет любви у денег есть власть, которая подчинает людей,у нас есть самое сильное лекарство во вселенной это наш организм, которому мы перестали верить уже давно. моя подруга которой уже 34 года, вегетарианка, училась в Питерской медицинской академии, там она узнала про все ""прелести" фармакологии, поэтому она вообще не пьет никакие лекарства уже более 10 лет, и когда она болеет соплями, кашлями и прочим, она говорит своему организму, "так дорогой, ты умеешь, ты борись, я не буду тебе давать в помощь ничего, справляйся сам". Мы можем не верить в себя, и можем верить в анотации, но последствия будут по законам природы. ИМХО.
Златка дай бог чтоб я ошиблась и твоему организму действительно помог этот сироп, я не от чего не переубеждаю, я высказала всего лишь свое мнение, а выбор человека только за самим человеком.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2012, 10:50 PM
уже 4 месяца перешел на сыроедение. И вот образовалась проблема. По всем признакам "Везикулит" Боль конкретная, температура до 38,5 подымается, Не хочется колоть антибиотики. Все приготовил, лежит ампула шприц и все такое. Пока пью травяные настои, прополис, цветочную пыльцу. Боль достала, терплю. Может кто то подскажет. Буду благодарен.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2012, 11:50 PM
(03-11-2012 10:50 PM)svkop писал(а):  уже 4 месяца перешел на сыроедение. И вот образовалась проблема. По всем признакам "Везикулит" Боль конкретная, температура до 38,5 подымается, Не хочется колоть антибиотики. Все приготовил, лежит ампула шприц и все такое. Пока пью травяные настои, прополис, цветочную пыльцу. Боль достала, терплю. Может кто то подскажет. Буду благодарен.

Сложно заочно чего-то советовать, но лично я бы на Вашем месте прекратил полностью приём всего, кроме чистой воды, пока организм сам не разберётся. Но это при условии, что уже есть практика голодовок и организм не слишком зашлакован (не отравится своими ядами). Так что смотрите... Хотя травяные настои - приемлемый вариант, если правильно подобраны.
Если поднимается температура, значит у организма есть запас энергии (для исцеления). У слабых пожилых людей температура не поднимается. Ниже 39 температуру сбивать нельзя. Держитесь.
Очистительная клизма часто облегчает подобное состояние.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2012, 01:51 AM
Можно и не на чистой воде, если нет опыта длительного голодания, а по методике Оганян, на сайте можно найти ее книги и статьи, а это кратко ее методика:

Цитата:Марва Вагаршаковна Оганян, врач-натуропат, биохимик с 45 летним стажем медицинской лечебной и лабораторной работы.
Здесь еще раз приведем методику естественного лечения различных заболеваний.
Прежде всего – очистка всего желудочно‑кишечного тракта. Для этого в 7 часов вечера выпить солевое слабительное (сульфат магнезия, карловарскую соль – 50г на один стакан воды), если нет гастрита или язвы двенадцатиперстной кишки. Если желудок больной, выпить три столовые ложки свежего касторового масла или настой из одной столовой ложки травы сенны.
Запить любое из слабительных отваром трав с медом и соком лимона, лечь на правый бок с грелкой на область печени на один час без подушки. Пока лежите, пить отвар трав с медом и соком лимона и до 9 часов вечера выпить 5–6 стаканов отвара (не менее!) для хорошего промывания всех клеток организма (в сочетании с питьем слабительного).
В 9 часов вечера лечь спать (аура человека во время сна полноценно насыщается космической энергией с 9 до 12 часов). Перед сном телепередачи не смотреть, выйти подышать воздухом на один час.
В последующем всегда ложиться спать в 9 часов вечера. В этом случае, полноценно выспавшись, совершенно бодрым человек просыпается в 5 часов утра – и, пожалуйста, можно доделать все недоделанное с вечера, ведь сутки круглые (и циферблат часов тоже), а работоспособность в утренние часы гораздо выше.
Проснувшись утром, необходимо промыть толстый кишечник 3 раза подряд таким образом: к 2 литрам теплой воды (38°С) добавить 2 чайные ложки поваренной соли и 1 чайную ложку питьевой соды. Клизму делать в коленно‑локтевом положении, смазав наконечник резиновой трубки кружки Эсмарха растительным маслом.
После этого принять горячий душ или ванну и ничего не есть, а только пить отвар трав с медом и соком лимона. Утренние промывания кишечника и питье травяного настоя без приема твердой пищи нужно продолжать 7–14–21 день в зависимости от тяжести заболевания.
При остром радикулите вместо обезболивающих, противовоспалительных и иных препаратов достаточно трех дней выполнения всех этих процедур (испытано на себе).
Как приготовить отвар? Возьмите в равных частях следующие травы: мята, душица, мелисса, подорожник, мать‑и‑мачеха, тысячелистник, ромашка, пустырник, шалфей, валериана, горец птичий (спорыш), толокнянка, крапива; 8 столовых ложек смеси трав положите в эмалированную кастрюлю, залейте тремя литрами кипятка, закройте и закутайте на 30 минут, затем пейте по одному стакану через каждый час, добавляя в каждый стакан по 1–2 чайные ложки меда и сок 1/4 лимона. Заваривать каждое утро три литра, пить до вечера.
Слабительное пить в самом начале лечения и затем через неделю. Параллельно с отваром можно пить в день 1–2 стакана сока грейпфрута. После питья отвара необходимо перейти на питье свежевыжатых фруктовых и овощных соков или употребление протертых фруктов и овощей (если нет соковыжималки).
Съедать не более 100–150 г пищи за один раз, всего 3 раза в день – в 11, 15 и 19 часов, употреблять только сырую растительную пищу (фрукты, протертые овощи). В промежутках пить отвар или соки с добавлением 1–2–3 сырых яичных желтков в день.
Так нужно продолжать еще 4–6 недель и только потом постепенно вводить в рацион вареные продукты: каши на воде с добавлением масла после готовности, вегетарианские супы и борщи с добавлением большого количества сырой зелени: щавеля, крапивы, петрушки, укропа, лука, кинзы, черемши.
Такое питание, особенно в летне‑осенний сезон, – неисчерпаемый источник жизненно важных продуктов и биологической энергии, восстанавливающих здоровье и омолаживающих организм.

Методика написана для обычнопитающихся, так что делаем поправку и вводим сырые продукты, для начала легкоусваивающиеся...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2012, 07:01 PM
(03-11-2012 10:50 PM)svkop писал(а):  уже 4 месяца перешел на сыроедение. И вот образовалась проблема. По всем признакам "Везикулит" Боль конкретная, температура до 38,5 подымается, Не хочется колоть антибиотики. Все приготовил, лежит ампула шприц и все такое.

Осталось только определить в лаборатории возбудителя заболевания (название микроба) и опробовать на нём все антибиотики (в лаборатории на специальной питательной среде а не на себе).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2012, 08:13 AM
Питательная среда спасибо не скажет. Лучше на себе.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2012, 02:40 PM
(03-13-2012 08:13 AM)Duke писал(а):  Питательная среда спасибо не скажет. Лучше на себе.
Браво Duke, вы разговариваете с микробами. Cool
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2012, 08:57 PM
Хочу вставить словечко про герпес.Он выходит ну очень долго.Мы с братом раньше делали очистку рисом до сыроедения еще.У него вдоль талии кожа вся вкруговую покрылась коростами врачи сказали герпес так выходил.У меня герпес полез наружу при переходе на сыроедение.Вокруг копчика возникли две язвочки на коже потом подсохли и получились коросты как у брата ранее.Я и не жду быстрого избавления от герпеса.Главное-лед тронулся.
Насчет лекарств-принимайте ответственность за свое здоровье сами.У меня тяжело прошли два обострения болезни при переходе на сыроедение.Обострилась астма и эмфизема легких.Я перемучилась правда несколько раз снимала приступы удушья ингалятором самым слабым.Но без антибиотиков обошлась.Потом пропила разные травы.Прислушивайтесь к своему организму.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS