Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Лимоны
12-18-2006, 02:17 PM
Лимоны
Иногда возникает желание "похрумтеть" лимончиком, просто без ничего, но я слышал что это может быть не слишком полезно, вроде как кислота вредит желудку. Хотелось бы узнать, как часто их можно употреблять и в каких коллчествах.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-01-2007, 06:06 PM
RE: Лимоны
Если возникает желание "похрумтеть" не сдерживайте себя "хрумтите".
О колличествах никаких рекомендаций быть не может, все решает ваш организм. Выражается это в желании "похрумтеть"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2008, 07:55 PM
Приветствую вас, сильные мира сего! Решил вот уподобиться вам и уже 15 дней прошло как я - сыроед.
Всё идёт отлично, только вот никак не могу успокоиться пока не сьем лимон целиком вприкуску с мёдом. Подскажите, не вредно ли это для желудка. Я так подумал (ем я его без кожуры и наедаюсь) и решил что не по правилам. Но всё-таки моя глупая плоть никак не может отказать себе в этой слабости. Короче созрел вопрос ! Вреден ли лимон для 100% сыроеда ? Заранее спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2008, 11:37 PM
ИМХО, если они не варёные, и вам после них хорошо - то не вреден.
У меня тоже был период, когда я дня три съедала по лимону, но без мёда - он мне казался слишком сладким - а потом тяга прошла.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2008, 07:34 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-01-2008 в 07:35 AM, отредактировал пользователь shabbiness.)
Цитата:вроде как кислота вредит желудку.
Кстати, я тоже слышал что-то в этом роде. Ну, эту рекомендацию не есть цитрусовые на голодный желудок. Но ответа на сам собой возникший в голове у меня вопрос не знаю. Ел на голодный желудок апельсины - и ничего. Ел когда-то мёд с лимоном - дурных последствий тоже не припомню.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-17-2008, 11:07 PM
Одно время применяли супер-состав(очистка кровеносных сосудов,пр.много чего).Там присутствовали лимоны,вода,мед,чеснок,пить рекомендовалось ложку за прием натощак.Сначала самочувствие улучшилось,также как и состояние кожи лица,затем резкая боль в желудке,переходящая в длительную-вобщем никому не советую.
Сейчас лимон предпочитаю в виде напитка,выжать немного в воду,иногда подслащиваю(мед или сахар)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-18-2008, 03:12 PM
Для начинающих голодальщиков есть рекомендация на первых порах голодать первые сутки на лимонаде: сок лимона+мёд и вода. Это на голодный желудок!
Одно время я очень любила такой лимонад,причём лимонного сока побольше!
Не вредит ничего, если при употреблении не испытывается дискамфорта. Особенно на 16-ый день сыроедения.
Просто ЖКТ перестраиваится.

сыроедение с мая 2008года,
сыроМОНОедение (фруктоед 90%) с марта 2009 года.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
http://okorites.ru/index.php?topic=749.0
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-80-00...1216105941
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS