Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Лишний вес
04-09-2010, 06:59 PM
Лишний вес
Здравствуйте! Я на сыроед. 1 месяц. Набрала 3 кг. лишнего веса, хотя в объёмах стала меньше. У кого-нибудь такое было?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2010, 10:00 PM
RE: Лишний вес
Привет!Можешь описать свой рацион?;)))

Здоровый парень!
Украина, г.Львов.
[Изображение: m104354.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-14-2010, 04:45 PM
Я только собираюсь быть сыроедом.Ой,,неужели такое возможно.
Было бы интересно узнать что вы едите?

Большинство людей тратят часть своей короткой жизни на разрушение самих себя Я сам заработал жизнь - своей жизнью. П.Брегг
P.S. Вегетарианка 2 года, 20 лет моржевания.Рада добавить ...с 1 января 2011 сыроедка.Открытием было то что ем только фрукты..к овощам равнодушна..(неужели фрукторианка)лето покажет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2010, 10:32 PM
За месяц набрал 6 кг лишнего веса. Ел яблоки, лук зелёный , помидоры, огурцы, бананы и арахис. Делайте вывод, от чего поправился.
Это не страшно, скоро отпуск, похудею.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2010, 10:52 PM
Вы чё издеваетесь? Или жрёте арахис килограммами?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-15-2010, 08:19 AM
А срывы есть? если есть то понятно. Я со срывами, но пока как было 66 таки и есть.

Wink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-15-2010, 08:54 AM
"Набрала 3 кг. лишнего веса, хотя в объёмах стала меньше"
Я вообще тогда не понимаю откуда тут термин "Лишний", если в объёмах подсыхаешь.
Радоваться надо - ясно ж, не жир растёт.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-15-2010, 10:25 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-15-2010 в 10:33 PM, отредактировал пользователь Enter.)
pastor писал(а):Вы чё издеваетесь? Или жрёте арахис килограммами?

Почему так недружелюбно?
Если у Вас такая манера разговора, то думаю со временем научитесь правильно разговаривать и поумнеете... Может быть. Вам думаю надо поголодать несколько недель, помогает избавится от чёрной желчи. Проверил на себе.
Арахис кушаю мало, да и у меня он не переваривается. Всё дело в бананах и их количестве. Так же зависит от возраста и состояния организма. Кто монотрофно сыроедет не первый год знает, что бывают скачки в наборе веса, а так же внезапное его падение.

Срывы бывают, как же без них. С весны ем зелёный лук вместе с огурцами и помидорами, а не по отдельности.
Да вот ещё недавно поел миску варёного риса. Не понравилось. Каюсь, больше не буду.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-16-2010, 07:33 AM
Да нет, от риса, огурцов и помидоров всё норм должно быть, они низкокалорийны. А вот бананы - да, с них легко поправиться, если переедать. А ещё с винограда :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS