Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Лучший день в жизни - Сегодня
12-09-2012, 12:10 PM
Rolleyes Лучший день в жизни - Сегодня
Привет всем!

Меня зовут Ринат. Мне 21 год. Решил вести свой блог на этом форуме.
Посмотрим что из этого выйдет.

СМЕд я уже 5й день. Да этого мало. Но нужна поддержка, по-этому и завел здесь блог.

Прочитал книгу Изюма "Исповедь сыроеда". И решил для себя начать питаться исключительно живой пищей.

[Изображение: demo1_cr_cr.png]

Поехали!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-10-2012, 08:43 AM
RE: Лучший день в жизни - Сегодня
На силе воли далеко не уедешь. либо сорвёшься, либо свихнёшься.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-10-2012, 09:48 PM
RE: Лучший день в жизни - Сегодня
С моей точки зрения как раз тебе, Ринат, и нужна будет колоссальная сила воли, чтоб удержаться на СЕ при тех соблазнах, что окружают тебя на каждом шагу. Естественно, нужны знания, и не только по книге Изюма, информации по СЕ огромное количество, проблема в том, чтоб выбрать верные ориентиры. Успеха тебе в твоем начинании и пусть каждый новый день будет для тебя лучшим Днем твоей жизни!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS