Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Люди помогите пожалуйста
03-10-2015, 07:56 PM
Cool Люди помогите пожалуйста
Всем привет! Новичок на этом форуме! Очень нужна ваша помощь... Вообщем ситуация какая, я вегатарианка уже почти два года лактовегетарианка +без яиц, увлеклась сыроедением смотрела много вебинаров что то читала решила попробовать сначала просидела 5 дней все круто началось на выходных немного отклонилась поела торт сама не знаю зачем вообщем реакция организма была ужасной из туалета не выходила почти все выходные... Прям туда сюда поела побежала итд затем было еще пять дней сыроедения уже правильного с цитрусом на завтрак пророщеной гречкой на обед овощами И так далее вообщем с выщитаным рационом и Чувствовала себя шикарно и энергия и пищеварительная система комфорт настроение все супер... Но затем пригласили на др и съехала по полной программе роллы алкоголь вообщем по ходу стресс организму устроила, рвота понос на след день тряска итд давно такого не было со мной хоть и алкоголя было не много но видимо хватило... Вообщем три дня еда как до сыроедения и чувствую себя отвратительно понос постоянный извините за подробности, но без них не передать всю суть! И сейчас чуть с ума не сошла резко стало плохо и опять рвота решила найти форум и спросить у вас, что ср мной ? Есть какое то научное объяснение что происходит с организмом... То, что я курица натворила Делов ужасных сама понимаю и завтра переходу на сыроедение без отклонений а то мучиться так больше не могу! Напишите пожалуйста кто что думает! Большое спасибо заранее
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2015, 01:41 AM
RE: Люди помогите пожалуйста
забей не трать время, все равно ты не будешь сыроедкой, просто поверь.
вегатариань дальше ролами и бухлом
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2015, 04:05 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-11-2015 в 04:08 AM, отредактировал пользователь Lyubovabramson.)
(03-11-2015 01:41 AM)q3dm17 писал(а):  забей не трать время, все равно ты не будешь сыроедкой, просто поверь.

Почему не буду? Вегетарианкой я тоже думала не буду...
(03-11-2015 01:41 AM)q3dm17 писал(а):  забей не трать время, все равно ты не будешь сыроедкой, просто поверь.

Да и вообще как забить если меня рвет и в туалет бегаю
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-15-2015, 06:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-15-2015 в 06:55 PM, отредактировал пользователь Duke.)
А ты как же хотела? Организм отрафировал за это время ген усвоения алкоголя и тортов, который вырабатывался у твоих предков десятками тысячелетий. Может быть хотя бы еще один человек задумается над тем, как опасна эта секта сыроедения.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2015, 06:01 AM
Это не секта. Это выбор каждого. Хочешь ешь сырое, а хочешь варёное и мясо!

http://byuanov-ed.ru,
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2015, 05:18 PM
(03-11-2015 04:05 AM)Lyubovabramson писал(а):  

Почему не буду? Вегетарианкой я тоже думала не буду...

Да и вообще как забить если меня рвет и в туалет бегаю

Как Ваши дела? Как самочувствие? Продолжаете сыроедить? Я тоже после многочисленных срывов опять сыроежу, но я не согласна с q3dm17 - ну и что, что срывы... Всё равно надо возвращаться... Я, например точно знаю, что с этого пути не сойду никогда уже... Мозги уже перестроились, однако от срывов не зарекаюсь, ибо сила воли обломовская... Всё равно буду с упорством маньяка возвращаться обратно!!! (правда у меня таких ужасных последствий нет, самочувствие плохое после срыва, даже вырвало один раз, но в основном больше морально плохо, что такая слабовольная...). Если хотите, давайте общаться, поддерживать друг друга, вместе легче на новую жизнь переходить... (Правда у меня уже и не совсем новая жизнь - 3 года уже туда сюда му---юсь... ToungueToungueWinkBig GrinBig Grin)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS