Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
МНЕ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА
06-02-2010, 01:15 AM
Rolleyes МНЕ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА
Здравствуйте, Уважаемый Форумчане!

Моя краткая история.

С самого раннего детства за нашим воспитанием следила Бабушка и как вы наверное догадываетесь – старалась дать нам самое лучшее, в том числе и питание.

Я уже тогда замечал, что покушав я садился за книгу и в прямом смысле клювал носом – мне было очень трудно усваивать материал, я был постоянно уставшим – скажем так хронически.
В подростковом возрасте, когда все занимались спортом - я тоже решил им заняться. Но, что меня больше всего поражало, так это то, что я в отличие от моих сверстников занимался им через силу, я реально насиловал себя. Я занимался боевыми единоборствами не потому, что мне хочется, а потому что НАДО!!! Приходя с тренировок, у меня не хватало даже сил элементарно раздеться – я падал одетым на кровать и мог так уснуть. Разумеется о результатах каких-то говорить даже смешно. Еще смешней то, что ребята за пару месяцев добивались большего чем я за пару лет.
Лично мое мнение, что у меня зависимость и негативные последствия от варенной еды, на порядок выше, чем у остальных!!!!

Далее.

Я постоянно старался работать надо собой и читал книги по успеху. Я реально получал удовольствие от них, но при этом я всегда задавался вопросом – откуда у этих людей, которые добились успеха, энергия????
Почему я немогу делать даже одной десятой их дел???
Все мои желания действия заканчивались неудачами, даже не так, у меня просто небыло сил их реализовать. И вот тогда я начала задумываться, почему????

Питание????

Не, питание у меня очень хорошее, даже правильное – каши, супы, рожки с курочкой, котлеты, салаты, все в перемешку!!!))))))))))))))))))))))))))- тогда я думал так.

Зарядка????

Хорошо зарядку будем делать.

Обливание???

Хорошо, будем обливаться!!!

Прогулки???

Да, без проблем.

Физ. Упражнения???

Хорошо, будут.

Но, что бы я не делал, Мне всегда было тяжело встать, очень тяжело, и даже если я вставал рано, то потом днем я тупо вырубался и мог спать пол дня. И уже к 21 году меня стали серьезно мучить проблемы со здоровьем, точнее с моей пищеварительной системой – я начал обращаться к разным врачам – все они ничем не смогли мне помочь – я сдавал много анализов, покупал кучу лекарств, но легче мне не становилось!!!

Я реально не знал, что мне делать???

И как всегда это бывает, волею судьбы в поисках источников энергии я нашел статью Зеланда. ( вы наверное все знаете о чем я)
Вот, тут-то меня и осенило.
Я даже стал вспоминать те ситуации, когда я уходил в школу не позавтракав – у меня была энергия. И когда уходил позавтракав – я тупо спал на уроках.

Я начал сыроедить – это было несколько недель моей настоящей жизни – в прямом смысле настоящей,

У меня была энергия жить, я реально хотел ставить себе цели и готов был сворачивать горы, чтобы их добиться. Утром я сам просыпался, не от того, что надо, а потому что я просто выспался. У меня была энергия бегать и бешеное желание заняться спортом. Я начал изучать иностранные языки. Занимаясь визуализацией, я сумел притянуть в свою жизнь положительные изменения. У меня стали кристально чистые глаза, улучшилось зрение, слух, обоняние, исчез налет с языка, зубы стали намного белее и не стало необходимости их чистить.

В туалет я стал ходить как бы так сказать – махом – снял штаны – оп и все!!! Т.е улучшились пищеварение и работа ЖКТ. Перестали мучить запоры и газы!!!

Но все это время я приходил домой и открыв холодильник я доставал обычную еду – нюхал ее и говорил себе нельзя, нельзя.

Блин!!! Спустя пару недель начались срывы – это было реально обжортсво, потом я начинал голодать пару дней и опять срывался, опять голодал и опять срывался!!!

Я опять читал книги, опять пробовал сыроедить и опять срывался. При этом срывы эти были просто ужасными, раньше такого никогда я за собой не наблюдал.

Последние полгода я не ставлю себе какие-то цели по жизни, я не стараюсь их реализовать. Единственная моя цель – это стать сыромоноедом. Сколько уже было приложено сил, попыток стать сыромоноедом было наверное тысяча, может и больше. Я уже и спорил с Братом, клялся себе, давал обещание питаться только сырым и все на смарку. Тысячу раз я нарушал свое слово.

Сил уже нет – идет только борьба за здоровый образ жизни и при всем при этом безрезультатно, остальное развитие встало. Я стою на месте.

На этом форуме я хочу найти себе поддержку, так как вы все прекрасно знаете, что в реально жизни – это сделать намного сложнее!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2010, 01:19 AM
RE: МНЕ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА
С сегодняшнего дня предпринимается очередная попытка вести здоровый образ жизни.

С утра сделал Дыхательную гимнастику Стрельниковой и позанимался йогой. Сейчас в душ, обливаться и на работу.
Пока еще ничего не ел, только стакан воды, и стакан воды с пчелиной пыльцой (развел).
Кушать для себя решил начинать не раньше 10-11 часов. - разумеется только фрукты.

Ребята посоветуйте как бороться со срывами, какова ваша мотивация, что вы делаете, чтобы не срываться???? Может аффирмации? я знаю они хорошо помогают, но тогда какие лучше???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2010, 01:28 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-02-2010 в 01:29 AM, отредактировал пользователь Краса.)
привет самурай :) ты просто выкинь все несыроедное из холодильника и выруби его из розетки, газовую плиту закрой крышкой, отдай в добрые руки чайник и начинай сыроедить :) дыхательные гимнастики вряд ли чем-то помогают. по крайней мере могу для тебя найти в инете ссылки про бесполезность этих идиотских гимнастик

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2010, 01:53 AM
Самурай, пока ты будешь бороться-будешь проигрывать.Борьба сразу,априори,позициониркет положение вещей таким образом,что стать сме-дом для тебя Проблема.Скажи себе: да я просто-напросто уже созрел для СМЕ.Все равно переход уже начат...и так или иначе,я перейду на сырое,пусть это займет год или два или месяц или сколько угодно времени.На срывы мне плевать-по сути,их нет-это ведь просто нарушение установки,которую я себе даю...на самом деле никаких срывов и нет-это все проявления нормального и естественного перехода.Даже нет смысла себя заставлять-буду наблюдать как продвигаюсь к цели,ни в чем себя не ограничивая,наоборот,просто ВЫБИРАЯ путь,по которому есть желание идти.
Поверь,с подобными свойствами перехода сталкиваются почти все-а значит ты на правильном пути.Больше читай и размышляй о новом способе жизни,-это ведь твой Новый образ Жизни!Дай себе время и свободу.Ты должен осуществить переход сначала в сознании.После этого все преграды долго не простоят:)))Но общество,конечно,назад тянуть тебя будет-к своей песочнице:)))Но ты ведь Самурай:))Уши и глаза закрыл и следуешь зову сердца!;))))Вперрррееееееед!!!!!!И удачи тебе на твоем Пути!!!:))

Здоровый парень!
Украина, г.Львов.
[Изображение: m104354.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2010, 06:34 AM
тут на ютубе посмотрел ролик с трехлебовым, кажется, там он про сыроедение. он советует, если тяжело, то надо мягко переходить, дозированно принимать что-то из животного, типа творога, яйца. я называю это своего рода гомеопатией против срывов и кризов. это он обьясняет еще эволюцией в перевооплощении, кто верит. если трудности с переходом на сыроедении, значит еще не созрел, надо постепенно, не насилуя себя.
у меня пошел 5-й месяц, и все без кризов. и тут на тебе, на той неделе ночью проснулся, знобит, температура, голова болит, которая не болела лет 10, укутался хорошо, а перед этим уксусом обтерся, целый день колбасило, пил яблочный с водой и ничего не ел, утром следующего дня все прошло, даже слабости не было, поехал на дачу ишачить.
против мыслей о еде надо занять себе чем-то, работой, например, на даче, или поездкой на велосипеде подальше, набив мешок фруктами, смена образа жизни помогает, надо что-то менять конкретно, а не зацикливаться на мыслях о еде, или вот еще, пусть тебя закроют в темной комнате на день, посиди, помедитируй, повспоминай приятные моменты жизни, помечтай, но делай это осознанно, до мелких деталей, до шага, авось пройдет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2010, 08:58 AM
САМУРАЙ писал(а):Единственная моя цель – это стать сыромоноедом. Сколько уже было приложено сил, попыток стать сыромоноедом было наверное тысяча, может и больше. Я уже и спорил с Братом, клялся себе, давал обещание питаться только сырым и все на смарку. Тысячу раз я нарушал свое слово.

САМУРАЙ, не торопитесь с этим МОНО. Для начала побудьте просто сыроедом с салатиками. Уверяю вас и этот путь ведет к здоровью, зато вы сможете ласкать свой язык разными вкусами смешивая фрукты, овощи, орехи. А со временем организм сам будет постепенно переходить на более простые вариации и легче будет перейти на моно. Я не противник моноедения, это очень хороший способ питания, но всему свое время и для вас оно видимо не настало, побудьте некоторое время сыроедным блюдоманом (почитайте дневник Косички, там много рецептов). На первом этапе не спешите исключать растительные масла, соль, мед, сухофрукты - вот увидите это все само отойдет постепенно. Постарайтесь по возможности отстраниться от кулинарных запахов.
И смените ник: слово САМУРАЙ настраивает на борьбу, а бороться не с чем, надо просто сменить образ жизни. Удачи вам!

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2010, 12:19 PM
На форуме куча дневников , почитай найди приемлемое и синтезируй.
У каждого свой путь , но проблемы примерно одинаковые.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2010, 12:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-02-2010 в 12:51 PM, отредактировал пользователь maxkind.)
Здравствуй, Самурай

Правильный совет тебе дал Sfairat. Ты можешь ещё добавить меня в скайп или аську, я постараюсь поддерживать тебя информацией при наличии времени.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS