Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Майя: есть,молиться,любить:))))
05-19-2011, 10:06 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-19-2011 в 11:24 AM, отредактировал пользователь mayameterra.)
Wink  Майя: есть,молиться,любить:))))
Привет Всем)
Заход номер два..завожу новую страничку)
Есть
[Изображение: x_58fe40c6.jpg]
Молиться
[Изображение: x_a304a7cd.jpg]
Любить:)
[Изображение: x_a2fe2adb.jpg]

Как показывает практика чукча не писатель, чукча-читатель)))Вести более менее регулярный дневник у меня не получается...нравится читать форумчан и неожиданно исчезать время от времени)

Даже не знаю с чего начать..вроде как я ту давно, а вроде бы о себе никогда ничего не писала толком)

Но впринципе в подписи видны мои интересы:
арт-дизайн, Бхакти-йога..а также природа,путешествия,общение с хорошими людьми)

Хочу показать вам клип, который сняли мои друзья Марина и Рома..Они кришнаиты, раньше были сыроедами ( но у них оно протекало сложновато-они исхудали, стали нервными...вообщем сейчас питаются по аюрведе, небольшими порциями и вечером не едят совсем-настроение выровнялось и вес нормализовался...сейчас они просто на пике креатива, очень красиво фотографируют и снимают чудесные мини фильмы и клипы

а вот оч красивый короткий ролик "Весна.Ожидание." Ребята ждут ребёночка)))

Их фотки и видео пронизаны нежностью и любовью, это чувстствуется)
[Изображение: 5714879863_b5bdf8bd84_z.jpg]
вот блог Марины
------------------------------------------------------------------------

а у меня периодически теперь такие сны страшные проявляются...
одинаковый сценарий..вот сегодня было...в самом начале ночи..даже я бы сказала час прошел с момента засыпания...
не то чтобы сюжетный сон..а просто накрывает волной страха...и в последний момент, отделяющий тебя от пасти ужаса- открываешь глаза и сердце так гулко о ребра бъется..вот покушал кто то хорошо моего страха...и что это такое...причем реально одинаковые сны..последний такой на Бали был по моему
-----------------------------------------------------------------------
кстати, 15 мая у меня был ДР) И в качестве подарка я выбрала..супер блендер!!!!!!!!!!!

мощность: 400 вт
2 стеклянные чаши
титановый нож
3 скорости+ режим Пульс

[Изображение: 7ebb77d2-502e-4f0b-b0dd-cb39323d454d_1449712251.jpg]
Оч нужная вещь, особенно когда под рукой дешевые свежие фрукты и ещё более дешевая свежая зелень...
так что следую примеру Виктории Бутенко- питаюсь практически одними зелеными коктейлями...за эти несколько дней пока не оч разобралась в пропорциях..но вот уже сегодня получилось вполне себе вкусненько..насыщают не хуже фруктов и в животе не чувствуются)

Cыроежу с февраля 2008 г.
श्रीश्री राधा कृष्ण
-----------------------------------------------------------
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2011, 11:49 AM
RE: Майя: есть,молиться,любить:))))
С прошедшим Днем Рождения тебя! Теплой светлой радости желаю!
Замечательно, что начала дневник.

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2011, 04:10 PM
Поздравляю с началом клевого дневника! оч интересно!
ну и с прошедшим др тебя)))я раньше на 2 дня родилась 13 мая)) и самое интересное на день рождения тоже выбрала себе клевый блендер со стеклянной чашей,мне оч.нравится,делаю бурденки зеленые))))

http://vk.com/id93671551
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2011, 04:45 PM
(05-19-2011 10:06 AM)mayameterra писал(а):  Любить:)
[Изображение: x_a2fe2adb.jpg]

блин, думал для иллюстрации этого слова будет все-таки групповая фотка))

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2011, 05:54 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-19-2011 в 06:36 PM, отредактировал пользователь mayameterra.)
Agnus Dei,matalinya, Кот привет)Спасибо за поздравления...хотела отметить в сыроеццком ресторане- подружка уехала в Лаос...так что поход за сыроедными деликатесами отложился на конец недели....зато вместо торта был дуриан!!!даже 2....чуть не лопнули

matalinya, поздравляю с ДР прошедшим!Сколько тебе стукнуло?Скажи, блендер-супервещь....
к тому же пригодится и тем кто любит салатики- можно делать полезные вкусные заправки и обойтись без масла, уксуса или соевого

Кот, групповой не было)
в моем контексте пусть будет духовная Любовь....к Богу))))))))))))
Ну что...как кому Кришнаиццкая песня??????????
В Америке то объявлен конец света_

вот что обнаружила у одной френдессы в жж
[Изображение: Billboard.jpg]

у кого какие мысли по этому поводу?

श्रीश्री राधा कृष्ण
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
05-19-2011, 09:10 PM
Привет, Мая! Удачи на сыреодческом пути! Еще очень классная вещь-дегидратор.

[Изображение: 272397.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2011, 10:13 PM
(05-19-2011 05:54 PM)mayameterra писал(а):  у кого какие мысли по этому поводу?

Поздравляю с дневником! :)

А на счет 21.5.2011 - да, есть такая дата начала Судного Дня, согласно некоторым трактовкам библии :). Некоторые христианские движения говорят об этой дате как об 21.12.2012 :). Помню я слушал низкочастотное радио, нашел какую-то религиозную станцию, так там прямым текстом: готовьтесь братья, 21.5.2011 придет Иисус и будет всех судить! Его суд продлится n-месяцев (то ли 7 то ли 9) после чего будет Апокалипсис, после которого будет установлено царство Бога на земле :). Такие дела :). Как к этому относиться - не знаю ))). Может быть структуры правящие планетой планируют какие-то интересные события, может существенное событие какое-то намечается, или начало чего-то, не знаю. Поживем - увидим: 2 дня осталось, и 9 месяцев после ))). Да и до 21.12.2012 остается все меньше времени ))). Я лично настроен на перемены к лучшему! )))
Цитировать это сообщение
05-19-2011, 10:19 PM
(05-19-2011 05:54 PM)mayameterra писал(а):  у кого какие мысли по этому поводу?
Несчастные люди - все боятся, что кто-то прийдет и накажет.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2011, 03:50 AM
Спасибо,Тёмчик)

Удиви, видимо люди чувствуют свою сильную вину перед друг другом, природой и Богом, раз как дети провинившиеся боятся что кто то придет и накажет)
-----------------------------------------------------------------------

Вчера после йоги ( а ятеперь занимаюсь Непальской аштанга йогой с пранайамой О_О) мы с подружкой поехали в Открытый Зоопарк,недалеко от наших домов.ОЗ-это большой такой дикий парк где на вольном выпасе живет стадо Оленей и Диких Балийских коров...
[Изображение: deer_and_peacock_flight.jpg]а также павлины...некоторые особи сидят в клетках некоторые бродят по территории
[Изображение: a-group-of-deers.jpg]
Так необычно видеть оленей свободно гуляющими...они такие пугливые, только заметили нас и кааак ломанулись всем стадом)

а вот так выглядят Балийские коровы
[Изображение: 1.1297625348.bali-cattle.jpg]

PS фото не мои...фотик свой я потеряла..надо новый покупать(

продолжаю пить только зеленые коктейли..
нашла хороший сорт темно зеленой зелени...смешиваю кило манго и зелень и обедаю..
У меня проблема с плохим пережовыванием стояла оч остро, а тут она сама собой решилась...да и консистенция приятная...
Цитировать это сообщение
05-21-2011, 07:54 AM
Майа, а тебе такого блендера хватает? Ты писала 400 вт у него мощность. У моего - 1000, и мне он не кажется суперзверем, по крайней мере семена мака молет долго и то, только вымоченные. Ну и у сорняков стебли довольно упругие, и я их молю на самой высокой мощности. так что я не представляю, как с меньшей мощностью можно справляться. А коктейли- супер. Тоже сейчас преимущественно на них. Правда, выбор фруктов не ахти -прошлогодние яблоки, бананы и груши.

кстати, когда после долгих метаний я перенесла свое бхакти на своего мужчину, я поняла, что все возможно, хотя так - гораздо сложнее .. по Тантре каждая женщина в своем мужчине должна видеть Шиву. Буддисты принимат Прибежище в Трех Драгоценностях, но, по моему мнению, каждая женщина обязана принять Прибежище в первую очередь в своем Мужчине.

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2011, 09:18 AM
Agnus Dei, привет)))))
слушай я не знаю почему, но мой мелет как зверь..траву за минуту измельчает..может оня мягкая. может дело в титановом ноже? не знаю...оч быстренько до гомогенного состояния довел и тыкву ( которая тут оч жесткая)

Бхакти на мужа нельзя перенести:))Бхакти-процесс задействования всех чувств в служении Богу, развитие бескорыстной любви к нему. Также нельзя назвать поклонение Шиве- Бхакти..т к Шива сам Бхакта и вайшнав номер один и к себе он не примет такого служения..Бхакти бывает только к верховной личности Бога)

Любить мужа и служить ему всеми силами- главная дхарма жены..но Бхакти подразумевает отказ от дхармы..т к все матерьяльные отношения временны, единственное что вечно-отношения с Богом..так говорит Бхагават Гита. такие дела

Но опять же пороть горячку не рекомендуется...тем кто не готов отрекаться и уходить в монахи ( например мне) Ведами предлагается выполнять дхарму но стараться не привязываться)А тем кто уже развил Бхакти в прошлых жизнях, достаточно услышать эту рекомендацию в этой, они оставят все без сожаления и с легким сердцем и будут счастливы)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
кстати я перестала пить..были времена, занималась гидратацией...никакого эффекта, потом просто много пила ( до 2-2.5 литров в день)-никакого эффекта..теперь решила пить только когда хочется..в итоге и не пью почти)
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcRQVQRKGie-1hF5ZTmwjgq...mp;amp;t=1]
обычно с утра не ем и не пью 5 часов..встаю в 5- завтракаю в 10...и блин..ведь ни есть ни пить неохота...охота почувствовать свежий вкус фруктов, вкусняшку...а вот так чтобы "умирать от голода или жажды нет", даже после пробежки или йоги...такие чудеса

также начала эксперименты со специями...для поднятия Питты птю разбавленную в воде куркуму и 2 горошка перца черного..интересно какой эффект будет?
Пока могу сказать единственный эффект позитивный- супер пищеварение и туалетные дела в порядке) скока покушал столько вышло))))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вчера в ленте ЖЖ обнаружила чудо.настоящее чудо!
Оказывается Шри "Бхагават Гита" была переведена на русский в 18 веке

"Бхагавад Гита - Квинтэссенция духовной мудрости Индии и одно из величайших в мире произведений философской классики. Бхагавад Гита дошла до нас в форме диалога Господа Шри Кришны, Личности Бога, и Арджуны, Его близкого друга и преданного, которого Господь обучал науке самоосознания.
[Изображение: krishna-instructs-arjuna.jpg]
Впервые «Бхагавад-гита» появилась на Руси ещё в начале XVII века — с приходом в Астрахань купцов из Индии, большинство из которых были вайшнавами. Об этом свидетельствуют зарисовки «видописца» Емельяна Корнеева и безымянного помощника русского этнографа академика Петра Палласа.

Но широко о «Бхагавад-гите» в России узнали в 1788 году, после того как её, впервые на русском языке, издал Н. И. Новиков. На протяжении XIX века «Бхагавад-гита» получила широкую известность среди русской интеллигенции.
[Изображение: 0_5437a_cbad4c69_L.jpg]
Представляем отсканированный раритет! Первое издание Бхагавад-Гиты на русском языке. Издана в 1788 году при Екатерине II. Рекомендована Священным синодом для чтения, как "душеполезная книга".

Багуат-гета, или беседы Кришны с Арджуном, с примечаниями, Переведенныя с подлинника, писанного на древнем Браминском языке, называемом Санскрита, на Английский, а с сего на Российский язык.
Издательство: М.В Университетской типографии у Н.Новикова, 1788г."

Цитировать это сообщение
05-21-2011, 11:06 AM
Спасибо за уточнения!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2011, 02:45 PM
Случайности не случайны?

сегодня решила разнообразить свой зеленококтейльный рацион водорослями...
сделала соус из кунжута (тахину) в блендере...кстати смолол классно, только я расплавила кольцо-запчасть блендера т к месила на самой высокой скорости..видимо слишком долго..интересно заменят мне по гарантии?

так вот..получилась вкусная тахина из сырого кунжута...я ей залила водоросли..поела...и настроение испортилось
на душе появились тучи, мрачняк....вообще..такая перемена..интересно это просто так или водоросли не самая саттвичная еда?

[Изображение: green-alien-smoothie.jpeg]
я теперь понимаю почему так все тащутся по зеленым коктейлям...с бананом он необачайно, просто гипер-вкусный-сладкий...впервые сегодня бананы купила для него ( с папайей в сочетании почему то плохо переваривается)..так то я бананы не ем..а тут думала думала из каких фруктов можно сделать...и не додумалась...

в следующий раз надо будет овощность замутить...из тыквы и ещё чего нибудь
Цитировать это сообщение
05-22-2011, 05:48 AM
Вчера хозяйка моего кондо, старшая подруга как говорится) вечером повела меня "в театр". Вообще у тайцев драматического театра как такового особо нету...традиционный их театр- кукольный.

вот сам театр

[Изображение: 687_kad_theatre.jpg]
В начале представления на сцене давали " интервью" видимо режиссер спектакля, ещё кто то и обязательный монах буддийский...в конце им всем подарили подарки, а режиссер и ещё кто то поклонились монаху, преклонив колени.

Потом ведущий начал травить анекдоты) Зал смеялся. Таец был реально артистичный мне понравилось и я тоже смеялась..я так поняла что он " разогревал публику"напомнил мне Петросяна почему то..наверное своей гипертрофированной жеманностью в некоторые моменты.Но у него это естественно получалось)

Потом показали классный ролик, как этих кукол делают..
[Изображение: 3856247331_4bbd977377.jpg]
там 100% ручная работа- сначала из глины разрабатывают персонаж, потом из гипса делают, волосинки по одной наклеивают, ткачи ткут традиционные тканные одеяния в размер кукле, мастера по металлу специально для них оч искусные штуки делают, филигранная работа.

Потом как в начале каждого представления и даже в кинотеатре перед началом фильма, зазвучал гимн Королю и все встали.

оч красивые декорации, колесницы, корабли....все это делают в соответствии с описаниями в книгах,чтобы исторически достоверно.

Конечно все на тайском было и о смясле я могла догадываться только по сюжету.

Были небольшие зарисовки из эпоса, жизни Будды и Рамаяны.

1 куклу ведут 3 кукловода..

куклу-мужчину- 3 мужчины, женщину- 3 женщины...сами как нинзя- все в черном)
[Изображение: thai-puppet-show-bangkok-10033136.jpg]
Самое интересное что эти кукловоды лицом " отыгрывают" эсоциии куклы..оч классно..и двигаются-не просто ходят а красиво, синхронно.
[Изображение: Traditional+Thai+Puppet+Theatre+Under+Th...C0aRXl.jpg]
Также был корабль на котром плыли персонажи..в это корабле сидели кукловоды -только глаза видны были, чтобы их не заметно было)
а также был слон, большая кукла внутри котрой 2 человека было.

Также была группа подтанцовки- девушки в национальных костюмах и оч оч красивый свет.

вот так. длилось представление 1.5 час примерно.

фотки инетошные, то оч похоже на то представление которое было вчера)
Цитировать это сообщение
05-22-2011, 08:25 AM
Для тех кто заинтересуется,хочу перевести немножко с сайта IncredibleSmoothies

Как приготовить вкусный зелёный коктейль?

[Изображение: smoothie-17-1.jpg]

1.Добавляем жидкость.

Жидкость нужна, чтобы блендер аюрировал ваше зелень без проблем. Также чтобы смуси не был слишком густым. В качестве жидкости может быть:
  • Фильтрованная вода
  • Сведевыжатый фруктовый, овощность или ягодный сок
  • Молоко молодого ( зеленого кокоса)+ его желеобразная белая мякоть.
  • Молоко из семечек и орехов (кунжута, миндаля)

Автор не советует использовать молоко животных для коктейлей,она говорит что получается что зелень чистит, а молочка наоборот)
2.Выберите БАЗОВЫЙ фрукт
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcTVuN76wOotO2cWIOZlrX6...1hu0nIVDDQ]
Для того чтобы придать коктейлю приятную,густую текстуру нужно выбирать НЕ сочные а более волокнистые и плотные фрукты в качестве базы..такие как
  • персик
  • банан
  • груша
  • яблоко
  • манго,папайя,дуриан (для тех кто в тропиках решит поэкспериментировать)

НЕ СТОИТ выбирать арбуз, виноград, апельсины в качестве базы, инач получится слишком жидко.Их можно добавлять для вкуса.

перебарщивать с жирами тоже не стоит- авокадо и мякоть кокоса слишком тяжелы.Если вы хотите добавить каллорийности-добавляйте не больше 1 авокадо в ваш коктейль.

3. Смешиваем вкусы
[Изображение: wonder-of-fruits3.jpg?w=240&h=240]
В ваш коктейль вы можете добавить любые фрукты которые вам нравятся и которые хорошо будут сочетаться с базовым фруктом.Это могут быть:
  • любые ягоды
  • цитрусовые (апельсин, лайм,лимон, помело,грейп)
  • ананас и др фрукты с ярким вкусом

Чтобы найти новые вкусные сочетения,автор сайта рекомендует посматривать на полки в магазинах где стоят йогурты и соки,на разработку вкуса которых ушло много средств...а готовый рецепт виден прямо на картинке на упаковке) Также автор находит идеи для сочетаний..в свечных отделах..оказывается и там можно поймать вдохновение
Любимые вкусовые сочетания автора:
  • Банан(база)- клубника
  • Манго (база)- ананас
  • Груша ( база)- апельсин
  • Яблоко ( база)- черника

Также можно разнообразить вкус смузи ( если вы на переходном этапе и ещё не распробовали "натуральность":
  • корицей
  • ванилью
  • перцем
  • фиником
  • сырым "какао" ,кэрабом

далее рекомендуется фрукты и воду засунуть в блендер и примолоть в режиме Пульс.

4.Добавляем зелень
[Изображение: greens-0304p18-m1.jpg]

Нелегко съесть пучек шпината или петрушки..но в коктейле вкус их маскируется настолько что такие коктейльсичи смогут стать любимыми у детей)

для начала можно выбирать зелень с нейтральным вкусом- шпинат, различные виды салатов. Но потом по мере привыкания к вкусу можно начать эксперименты с дикоросами, ботвой и листьями одуванчика, крапивы...

5.Перемешиваем
[Изображение: smoothiesglass.jpg]
Автор советует использовать хороший профессиональный блендер ( лучшими блендерами всех времен и народов считаются марки Blendtec и Vitamix-говорят, они могут смолоть iphone в пюре:good:
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcQeg1udKrRDZ3-0OB5W-Pm...iw6pbtg7th]
НО!Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЕШЕВЫМ БЛЕНДЕРОМ SHARP (ЗА 1600 РУБ) И ОН МЕЛЕТ ПРЕКРАСНО ХОТЬ В НЕМ ВСЕГО 400 ВТ.

вы можете предварительно порезать на кусочки фрукты и зелень, чтобы облегчить раоту блендеру ( я так делаю).
Затем в режиме пульс смешайте ингридиенты а потом запустите автоматическую скорость.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ СМЕШИВАТЬ НЕ ДОЛЬШЕ 1 МИН ( иначе начнет происходит окисление, нагревание в блендере)[size=x-small]
[Изображение: smoothie-supreme-1.jpg]
также рекомендуется сразу выпивать ваш зеленый коктейль, чем дольше он стоит тем меньше в нем питательных веществ остается) так что делайте с учетом того что эту порцию надо всю выпить сразу)
Цитировать это сообщение
05-22-2011, 11:18 AM
Обалдеть!!!!читаю твой дневник с открытым ртом!!)))такие вкуснючие и красивые коктейли!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-22-2011, 02:08 PM
Да, Маечка, спасибо тебе за твой дневничок!
Желанию тебе удачных экспериментов с коктейльчиками!

Фотографии и песни ребят поистине очень красивые и нежные, видео очень хорошего качества и просто сказочные!!! спасибо им, а тебе, что поделилась))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-22-2011, 02:46 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-22-2011 в 02:51 PM, отредактировал пользователь mayameterra.)
Спасибо,Aka, что посмотрела видео) У этих ребят правда талант...

да уж..Эксперименты стали моим жизненным кредо)))))))))Посмотрим что из этого выйдет
matalinya, да коктейли и на фотках выглядят не плохо) на вкус вообще супер

श्रीश्री राधा कृष्ण
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
05-22-2011, 03:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-22-2011 в 03:57 PM, отредактировал пользователь Кот.)
(05-22-2011 02:46 PM)mayameterra писал(а):  да уж..Эксперименты стали моим жизненным кредо)))))))))Посмотрим что из этого выйдет
matalinya, да коктейли и на фотках выглядят не плохо) на вкус вообще супер

А у меня был неудачный эксперимент со смузи. Решил я попробовать это чудо - взял банан, кусочек яблока, укроп, пертушку и еще какой-то бурьян кинул(уже и не помню какой). получилась бурда зеленого цвета. с трех подходов я ее запихнул-таки в себя. ощущения - как будто съел кучу жирных зеленых гусениц, обожравшихся травы)) наверное много зелени кинул. повторять еще долго не решусь))
хуже были только супы по рецепту Марины Харитоновой (гороховый и картофельный)- их совсем не смог съесть. или у нее вкус извращенный заморскими изысками, или я не знаю - ну какой может быть лимонный сок в супе???)))))))

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-22-2011, 05:05 PM
Кот,на теже грабли и я наступила)

первый коктейль был слишком травяной..я засунула в блендер тыквы немного и пучок зелени со стеблями..получилось где то 50%50...кое как выпила ( не выливать же полезнятину) а потом такая тошнота накатила...потом мне сказали что это печень отреагировала...не привячно такую дозу получать...но быстро прошло и интерес к смузям остался...полезла в инет смотреть как люди делают вкусные смузи)))оказывается пропорции решают и кол-воды...

Марина,это raw in russian?картофель вообще буэ...он же крахмалистый..ну в России по крайней мере..

хотя! вот вспомнилось мне как на Бали меня угощали сырой!и обалденно вкусной картошкой, которая на вкус была как подпеченная..такая хрустящемягкая и сладкая...сорт какой то сладкий...я потом как то не рискнула ее искать на рынках...но сам факт..видимо картошка разная бывает

श्रीश्री राधा कृष्ण
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
05-23-2011, 08:34 AM
Сегодня опять спала плохо....постоянно болталась на границе полусна...а это мучительно...и опять чувствовала что то не понятное..опять просыпалась от волн страха ( не сильного)..кто то опять пировал за мой счет..читала где то что тонкие сущности "ловят" тонкое тело на границе сна и обдирают как липку(похоже на то..заснула только когда включила свет в ванной и открыла дверь, чтоюы озарить комнату...Опять же, спать при полной тьме не рекомендуется, надо чтобы хоть микро ночничок но горел...а у меня горят только фосфорные наклейки-звёзды на стене..а я думаю это несчитово)

ну ладно...спала не очень,зато проснулась с охотой, провела утренние дела и отправилась на йогу...классно было сегодня....подышали, потянулись.Потом в парк..гулять,бегать,общаться с природой.Потом на рынок.
Потом завтрак:
ура ура-зеленый смузи стал вкуснее!!!А все потому что меня угостили джекфрутом! И он оч клево подсластил мой манговозеленый коктйль)

श्रीश्री राधा कृष्ण
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
05-23-2011, 09:35 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-23-2011 в 09:45 AM, отредактировал пользователь mayameterra.)
Друзья,хочу показать какие цветочки и деревья тут в парке растут...
[Изображение: y_045f1b75.jpg]
Гибискус или Дурга Деви ки джай:))))
[Изображение: y_3958e760.jpg]
Лотосыыы..поразительный цветы...не зря символ пробуждения, просветления, чистоты сознания..могут в таких грязных лужах расти..но идеально красивы..как короны над гладью воды
[Изображение: y_9b27ddc7.jpg]
[Изображение: y_58d25864.jpg]
куда же без Франжипани)
[Изображение: y_701caeb6.jpg]
а вот в этой корзинке..то бананы, то другие плоды- кормят белок и бурундуков
[Изображение: y_c141f518.jpg]
дворник
[Изображение: y_8f35a235.jpg]
Джекфрут!Ничейный!!!Сыроеды..налетай!
[Изображение: y_66591994.jpg]
вид на горы)
[Изображение: x_48fdce32.jpg]

рыбки уснули в прудууу
[Изображение: y_16945357.jpg]
я такое видела в Икее в горшках
[Изображение: y_7e4f4337.jpg]
красивые)
[Изображение: y_c706ec92.jpg]
[Изображение: y_7fd14a4a.jpg]
ну и напоследок-чудеса садово парковой скульптуры
[Изображение: y_fa6ac2f2.jpg]
это уже в городе,не в парке

Также в парке можно встретить много видов птиц, бурундуков, белок, ящериц с синими бошками, многоножек (вдохновившись которыми человек изобрел конвейер)))
Цитировать это сообщение
05-23-2011, 12:12 PM
Красотища! :) Лотос тоже очень впечатлил :). Не удивительно что его избрали символом :).
Цитировать это сообщение
05-24-2011, 03:27 PM
сегодня я совершила не слишком умный поступок....запихала дуриан в блендер и смешала с зеленью...на выходе получился зеленый коктейль со вкусом травы и легким привкусом дуриана..а дольки были такие мясистые((((((вот блин(

кстати сегодня прочитала, что косточки дуриана варят и жарят ( как это вообще)...и что сырыми их есть нельзя-токсичные..
а потом я вспомнила что у молодых дурианов косточки мягкие и я жевала дольки прямо с ними О_о

श्रीश्री राधा कृष्ण
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
05-24-2011, 04:36 PM
не так давно, вдохновившись тайскими двухвостыми птицами нарисовала эскиз для аэрографии...
такой вот
[Изображение: 0006wxdt]
заказчице не понравилось..хотя передняя птица прямо взлетала с борта машины....на синей хонде цивик очень бы красиво смотрелось

ей больше цветов хотелось...сделала в векторе
[Изображение: 00079z0s]

а заказчица пропала(((
Цитировать это сообщение
05-24-2011, 08:21 PM
значит кому-нибудь еще пригодится обязательно! такая красота не может пропасть!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2011, 11:51 PM
Молодчина, mayameterra! Архитектурный заканчивала?

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-25-2011, 06:52 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-25-2011 в 06:52 AM, отредактировал пользователь mayameterra.)
Спасаибо, друзья) Надеюсь таки так печально наше сотрудничество с заказчицей не закончится и она появится)

Псевдонимб,нет самоучка)В архитектурный меня бы не приняли...помню в школе на геометрии я поля от руки чертила кривенько и все фигуры тоже..т к линейки и другие чертежные приборы не люблю с детства)))))

श्रीश्री राधा कृष्ण
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
05-27-2011, 10:50 AM
фотозагадка и фотки моего зеленого десерта
эта табличка висит в Питере, в одном из сетевых книжных магазов (Буквоед) на входе над сверью...
я в замешательстве! что это может означать? есть какие то варианты ( кроме того что кто то покурил наконуне и решил приколоться))))
[Изображение: s320x320]

А это я сегодня сделала зеленое суфле
оч классное по консистенции)
темная зелень-бананы-тыква..сверху хотела украсить кунжутинками но пересыпала, но так тоже вкусно)

а это коктейль "предлагается" на алтаре)))
Цитировать это сообщение
05-27-2011, 10:57 AM
Класс! Аэрографией занимаешься?
Я нарисовала одну картину только аэрографом, но как понравилось!
Хочу обязательно обучиться нормально. Только вот со временем и практикой пока напряженка. Пока рисую на ткани обычным акрилом.
У тебя очень здоровский эскиз с птицами. Заказчица очень зря отказалась. НО не расстраивайся, я уверена, что она появится и закажет!)

@MIYAVI_OFFICIAL: nothing happens with only ambition, but nothing starts without it. keep your ambition in your heart.
想うだけでは叶わないけど、想わなければ始まらない。

[Изображение: MIYAVI_vs_YUKSEK_-_DAY_1_Teaser5.gif]
Цитировать это сообщение
05-27-2011, 11:41 AM
Привет Нана)

нет это я в фотошопе нарисовала...это заказчица что то с машиной мутить собирается..или аэрографию или пленками, она не до конца объяснила...ей эскиз нужен был)

выкладываешь свои работы у себя в дневнике? интересно было бы посмотреть.

श्रीश्री राधा कृष्ण
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
05-27-2011, 12:38 PM
Классные фото, суперский эскиз! Молодец:)

[Изображение: 272397.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2011, 12:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-27-2011 в 01:00 PM, отредактировал пользователь Nana.)
я поняла, что эксиз в ФШ:))я выкладываю в ЖЖ, тут все, что рисовала мышкой в вконтакте/граффити, на сумках, на стекле и на мебели)
мое аэрографичное есть только у меня на мобильном и у сестры в квартире))

а можно твои работы посмотреть? аэрографом и другие, если есть:)
Цитировать это сообщение
05-28-2011, 09:32 AM
2 Nana,да, у меня в подписи-ссылки на все работы: дизайн, поделки..

посмотрела твой ЖЖ- ну и психодел у тебя в голове) ты очень творческая и сразу видна большая любовь к графике)))а у меня наоборот к живописи борльше способностей...эх вот бы желание появилось их развивать

выложу пару тройку рисунков из художки и просто так..было дело хотела учиться рисовать...но как и многое другое до конца не довела...походила и перестала

огроменная картина углем..2 раз стирала всё!!!(кроме кукурузы) и переделывала...видимо моя матерьяльная природа оч сильна т к больше всего мне нравится рисовать еду...она меня больше всего вдохновляет..ну и может портреты и человеческие фигуры...
[Изображение: x_19df91f6.jpg]

это на первой недели обучения рисовала уже красками...мучилааась..когда не знаешь теории и практики мало так сложно распознавать оттенки..шла буквально по приборам, т е интуитивно)чуть мозг не сломала
[Изображение: x_93c76d90.jpg]

срисовывать получается лучше. Одно время везде копировала собачку и курицу известно французского художника Мишеля Сова
[Изображение: x_8313e17a.jpg]

а вот бабушка с дедушкой сразу получились хорошо...тренировалась на них делать наброски...одно время была тяга к портретам..прошла быстро
[Изображение: x_82df510c.jpg]

почему то нет достаточного желания и запала начать детально изучать художественное ремесло...
--------------------------------------------------------------------
продолжаю мучать блендер..
встала на шаткий путь блюдамании-вкусомании..
сегодня сделала сладкую пасту из кунжута (кунжут-банан-вода)...
Цитировать это сообщение
05-28-2011, 09:57 AM
У тебя отличные работы!!!Портреты очень крутые!
Я действительно больше по графике, но это, скорее, потому что не знаю теории.
Вот хочу почитать немного, а потом идти учиться рисовать. Даже выбрала для себя, куда именно.
Как долго ты училась рисованию?

@MIYAVI_OFFICIAL: nothing happens with only ambition, but nothing starts without it. keep your ambition in your heart.

Цитировать это сообщение
05-28-2011, 01:29 PM
Спасибо, Нана)

нет..училась год примерно..но блин учеба сводилась к тому, что меня засаживали за гипсовые штуки а я ныла что это не интересно и ломала мозг над натюрмортами...а сейчас склоняюсь к тому что все должно быть поступательно...от простого к сложному..теория+практика..баланс

श्रीश्री राधा कृष्ण
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
05-28-2011, 01:41 PM
да, это на 100% правильно, мне кажется: все по порядку, правильными слоями.
у тебя за год поразительные результаты!

Цитировать это сообщение
06-02-2011, 08:44 AM
сегодняшние покупки
как то так сложилось что последнее время завтракаю в 10-11, а последний прием пищи в 18...ложусь спать в 21.30-22.00, встаю в 5.30-6.00..такой вот режим сложился...
раньше не завтракать не могла..утром было чувство голода..теперь же по утрам вообще даже думать о еде неохота ( для меня-не свойственно)...да вообще чувства голода нету..чудеса чудеса...осталось с психологическим голодом сладить.

аааааааа...вчера я сама себя обрекла на адские муки...на ужин сделала тыква+кунжут+специи ( куркума) и чили, 2 стручка!!!Я все ещё не оставляю надежду поднять Питту в организме..
Супчик получился забористый.Острое кушаю нормально..
....
но самое интересное началось позже...через час начал пощиаывать палец..знаете будто обожжён...
я это объяснила тем что чили вручную разделывала, резала, он раздражил палец...ко времени отхода ко сну вся рука пылала буквально..не преувеличиваю...реально сильно горели пальцы все будто обожжены..потом даже спина начала)Но в спине приятно было, не скрою....)))))))))))
короче засыпала-мучаясь не зная как руки устроить так чтобы их ничто не касалось)

Проснулась...уф перестало....но буквально через полчаса опять жжение)))))))))))ааааааааааааа..да что э такое

ну вот..вообщем съездила в парк, полюбовалась на бабочек и белочек и поехала на рынок...благо он недалеко- в 15 мин от дома..

вот что я с собой привезла...это стандартный набор со времени покупки блендера...без блендера овощи не ем.

спаржу завернули в оч смешную газетку
Цитировать это сообщение
06-02-2011, 04:11 PM
бедолага(как сейчас твои пальчики,уже лучше?
вот чем страшны эксперименты))))не знаешь что от них ждать

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2011, 05:04 PM
Да лучше...я опять чили ела сегодня)
Подруга рассказала что у нее такая же штука с египетским перцем случилась))))А она его не ела..просто порезала тем же ножом помидоры, потом ее молчел бегал в машазин за льдом т к у нее руки жгло оч сильно))))

на вкус спаржа так себе...похожа на бобовые а я их не люблю(

श्रीश्री राधा कृष्ण
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
06-04-2011, 06:44 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-04-2011 в 06:45 AM, отредактировал пользователь mayameterra.)
Ходили с Хозяюшкой моего жилища на Пиратов Карибского Моря...отстоище...фильм о страданиях...

на протяжении 2.5 часов кого то резали..ну и русалочки конечно...куда же без красивых полураздетых женщин)Образ Пенелопы Круз-ужасный..какая то нахрапистая бабёнка получилась- плохая копия сумасшедшего Джека...зачем???Сделали бы яркий образ женщины-пиратки а не мужиковатое подобие самого Джека...оч не понятная девушка эта Анжелика...

кстати смотрели без перевода с тайскими субтитрами и я вообще ничо не поняла ( акценты,британский говор и просто скорость речи)Так что о смысле догадывалась по картинке)
Смешно оч с этим секси-свещенником ( почему они на его роль не взяли классического пухлячка брахманского типажа???А взяли какого то модномодельного)))Что то он там все про веру лапотал но я ничего не поняла...

и как его сразили в 1ю же минуту прекрасные глаза Русалочки, которая попала в беду...Эта Русалочка по женской "силе" оказалась сильнее Анжелики...т к Анжелика стремилась быть сильной как мужчина и проявлялп слишком много инициативы с Джеком, отчего и была оставлена в конце..а Русалочка просто была девочкой с напуганными глазками- в итоге ее перенесли, спасли, оправдали ее злодеяния и мужчину красивого с хорошими качествами характера получила...и не надо было ей ни саблей махать ни кричать хриплым голосом)))Ну вот на чьей стороне сила?))))

Фильм ужасный..я бы ушла если бы не Хозяюшка....оч путанный сценарий, за уши притянула философия и вопросы веры и слишком много насилия ( ну и чувственности тоже многовато..помнится 1я часть-была Диснеевской сказкой)...сидела я и думала вот видимо только этим и можно привлечь человека на 2.5 часа к экрану..это оч печально...все больше в фильмах неразберихи ( читай экшена), все меньше медитативности, красивых психологических моментов (основанных на хорошей актерской игре)...

А теперь расскажу о другом фильме, который наоборот оч понравился...
Я таки посмотрела "Гордость и Предубеждение" по Джейн Остин..ну хорошо не на пенсии..то что девочки посмотрели в тинейджерстве я вот только что)Это забавно.
Фильм медитативный (аж на 6 серий))))Очень простая и хорошая история о небогатой британской семье в которой 5 дочерей на выданье..
и все разговоры, что о замужестве,новых знакомствах,балах....

Главная героиня-Элизабетт Бенетт, серьезная, немного жесткая для своего времени барышня ( такая спорщица, сильная девушка вообщем, любит почитать и тп) и вот как то на балу волею судеб она встречается с аристократом, оч богатым человеком мистером Дарси ( но он оказывается этаким надменным холодным стервецом)...Вообщем далее фильм повествует о том что мистер Дарси, будучи уязвленным словами Элизабет вылечивается от своей Гордыни,благодаря сильной любви к героине..а Элизабет, рушит собственные предубеждения против него, видя как Любовь может раскрыть в мужчине самые возвышенные черты характерара, такие как Благородство, верность слову, преданность и бескорыстие .

ах ах....этот сериал прямо меня вдохновил) И все по Ведам ( что мне оч нравится)...Мужчина (Дарси) обладал эгоистическо-потребительским мировоззрением ( его сознание находилось на уровне нижних чакр) до тех пор пока он не встретил Женщину,обладающую Добродеьельностью, Чистотой и Невинностью ( аттрибуты верхних чакр)....и Благодаря желанию быть с ней он оч сильно меняет свое сознание, вдохновившись этой любовью.

Так Ведическая психология описывает механизм "правильных"взаимоотношений м и ж...
А "не правильные" отношения были показаны в "Пиратах", где пиратка Анжелика потакала разгильдяйству и безответственности Джека Воробья, легко простила ему то что он бросил ее когда то и скрылся, приняла его да ешё и "поощерила" ну в итоге опять осталась у разбитого корыта.

Это все мое индивидуальное видение и трактовка..просто по другому сейчас фильмы не смотрятся:))))

Кстати оч показательно на примере главных героев в фильме по Остин показано как влюбляются м и ж...
Дарси влюбился оч быстро-буквально воспламенился чувствами..а когда сестра спросила Элизабетт " ты давно любиш его?" Она ответила " не знаю даже...это как то постепенно произошло"..Ведическая писхология объясняет это разностью природы любви м и ж...Женщина влюбляется постепенно и ее чувства крепнут со временем....

Мужчина раскрывает свои лучшие качества, совершая поступки и женщина, подсознательно оценивая это,влюбляется..

а Мужчина влюбляется сразу- он привлекается Образом женщины и ее внешностью, и готов женится вот прям хоть сейчас..зато со временем его пыл угасает..это нормально,это в природе мужчин..вот почему важно чтобы союз строился все таки на чем то большем чем "любовь и чувства", надо чтобы жена была единомышленником и вдохновителем мужа, его другом...так говорит Ведиццкая психология..

А если мужчина сразу " не горит" то нет никаких шансов на крепкий союз с ним..так говорят Ведические психологи

श्रीश्री राधा कृष्ण
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
06-05-2011, 02:55 AM
Майячка, мне нравится заходить на вашу страничку, интересен ваше мировоззрение
а расскажите пож. что вы делаете в Тайланде, где живете, с кем. Как обретаете средства на существование, как долго планируете там жить, а потом куда? Если можно :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2011, 05:49 AM
Лайт,здравствуйте)
Я в Тайланде как турист..снимаю квартиру одна.Средства к существованию Бог посылает)))По планам не знаю...обычно сильно не планирую.Пока Тайланд мне нравится больше всего)

श्रीश्री राधा कृष्ण
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
06-05-2011, 09:36 AM
очень интересно про ведическую психологию!
я должна обязательно почитать на эту тему.
ты бы могла посоветовать какую-нить хорошую литературу?

Цитировать это сообщение
06-05-2011, 02:42 PM
Нана, гораздо приятнее слушать аудиолекции на эту тему

вот тут например :
http://audioveda.ru/author?id=5

श्रीश्री राधा कृष्ण
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
06-05-2011, 02:56 PM
Майя, здравствуйте!
Очень интересный дневник и вы очень обаятельная девушка.
Кстати Пираты смотрела вот на днях)) Очень меня заинтриговала ведическая психология, просто я живу так, и наверное и читать ничиго не нужно, женщина должна быть женщиной - нежной, любящей, музой для своего любимого человека, а он рядом с такой женщиной естественно будет делать поступки, поступки настоящего мужчины. Все просто. Это самые гармоничные отношения! Если же девушка будет брыкаться и использовать мужчину ... ничиго хорошего из этого не получится. Мужчина может быть рыцарем, романтичным, ласковым, при условии что рядом с ним любимая которая его понимает, и есть его лучшим другом!! Тема очень интересная!
Майя, очень красиво рисуете, от души и с любовью, это видно:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2011, 05:22 PM
Здравствуйте Sensai Ran)Спасибо за внимание к моему дневнику:)))
Спасибо за добрые слова)

Вы-мудрая девушка от природы, можно только позавидовать...говорят же что для женщины самое главное-мудрость...а что такое женская мудрость мне мама никогда не говорила...Природа не наградила меня внутренним знанием о роли женщины наверное поэтому инфа о "Предназначении мужчины и женщины" осонованной на Ведическом знании стало просто прорывом в моей голове и тем знанием которое изменило мое восприятие на 180%...более того,это знание помогает мне в отношениях с моим папой т к сейчас, зная что делает счастливым мужчину и как себя надо вести дочери мне удается работать над нашими отношениями с папой, и все работает!!!!Это просто удивительно)

Кстати посмотрев "Гордость и Предубеждение" вспомнила ещё одну немаловажную деталь о которой забыла...
Лектор Руслан Нарушевич также говорил о том, что мужчина ценит в женщине отнють не "безропотность"....он ценит в ней-приверженность принципам,внутренний стержень...Даже бывает так что мужчина начинает " испытывать" женщину стягивая ее с ее " высоких вибраций",проверяя насколько стойки ее убеждения...на этом этапе женщине главное " не сломаться")Сохранить свою веру и достоинство. Нарушевич говорит, исходя из знаний Вед что мужчина ищет "Богиню" т е ту которой он будет искренне восхищаться ( а значит превосходить мужчину в таких качествах как доброта, нежность, чуткость, прощение")
Для меня эта инфа тоже в свое время стала откровением

я также как многие девушки думала что мужчины любят женщин за достижения, карьеры, ученость,опытность и компетентность...так вот сильно заблуждалась)))

Sensai Ranб если вам есть что сказать по этой теме, я очень буду рада услышать ваше мнение тут))

श्रीश्री राधा कृष्ण
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
06-05-2011, 05:49 PM
Девушки, из-за таких, как вы, конец света отменят )) Спасибо вам. Приятно читать здравые мысли, а не бабские сплетни на лавочке))
Но мне кажется, что работать над собой необходимо в любом случае (даже если природа подсобила). Ведь в эту Ночь Сварога возможности нашего мозга ограничены до 5%. Веды и были написаны с целью помочь людям нашей эпохи (древние это предвидели). Понимать (любить) мир - это высочайшее искусство. Как игра на муз.инструменте, или вокал, допустим. Голос даётся природой, но правильно его "поставить" нужно в любом случае компетентным учителем. И без учителя самому трудно осознать коварство своего ума и эгоизма.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2011, 06:49 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-05-2011 в 06:54 PM, отредактировал пользователь mayameterra.)
Решила поднять вопрос "Женского образа"

Очень долгое время я не уделяла своему женскому образу хоть какое то внимание..всегда ходила в том чем удобно, цвета выбирала просто потому что на ком то мне этот цвет понравился,с фасоном-тоже самое...вообщем был полный караул...от внешнего и внутренее было слишком жестким, конкурентным,напористым..Оглядываясь сейчас на себя ещё 4 летней давности я удивляюсь-неужели я была такой..
С тех пор как я заинтересовалась Психологией отношений и Ролью Женщины...у меня волосы даже виться стали больше)))

Как говорит Нарушевич " Даже если вы ничего из семинара не запомнили-запомните основную суть "мы-разные"...и Женственность это как раз и есть подчеркивание этих различий...

[/b]Нашла на харде оч полезную книгу (кстати неожиданно в ней обнаружились католические обоснования роли женщин и мужчин, исходя из Писаний)так вот интересно..автор-Хелен Анделин "Очарование женственности"

"Чтобы выглядеть женственной, подчеркивайте разницу между собой и мужчиной. Носите одежду и используйте материал, который никак нельзя ассоциировать с мужчинами и который резко контрастирует с мужской одеждой. Мужчины никогда не носят ничего пушистого, кружевного или прозрачного. Поэтому используйте по возможности именно такой материал (конечно со вкусом и в рамках приличия %). Мужчины редко обращают внимание на последнюю моду, поэтому внимательно следите за различными нововведениями. Привыкая выглядеть женственно, следите за выполнением следующих правил (по степени важности):

1.ТКАНЬКатегорическое нет твиду, узор "ёлочка", грубая шерсть и хлопок, полоски и шотландка.Однако все это можно использовать в одежде, характеризующейся женственным стилем, цветом или кроем. Иначе мужчины не заметят, насколько вы женственны! Они ничего не станут делать, чтобы осознать разницу между своей природой и вашей.

2.ЦВЕТ
Яркие сочные или пастельные мягкие цвета и оттенки ( в зависимости от вашего цветотипа).Избегать надо серобуромалиновых, тусклых цветов ,сероватых оттенков,зеленых, коричневых тусклых цветов, которые любят носить мужчины.

3.ПОКРОЙ одежды
Нет мужским сорочкам, воротникам стойкам,штанам с карманами, шортам, жилеткам и тп. Одежда не должна быть кричащей и забивать вашу естественную яркость и красоту.Опять же носить эти вещи можно при том что они из правильной ткани, расцветки и сочетаются с женственной одеждй ( юбкой например).
Любой самое простое платье будет смотреться выигрышнее для мужчины чем последняя модель джинс т к платье-сильнее подчеркивает контраст между м и ж.

4.АКСЕССУАРЫПодчеркивайте женственность лентами, браслетами,бусами, кружевами, шарфиками и всеми теми деталями которые мужчины не используют.. Не носите сумочек, которые напоминали бы
мужские портфели, и мужского вида туфли. Носите мягкие шарфы, цветы и ювелирные украшения.

5.ВНЕШНОСТЬ И МАКИЯЖ. В течение многих веков женщины
завивали волосы, натирали щеки румянами, подкрашивали глаза и приобретали духи. Они следили за чистотой тела, волос и
одежды. По традиции женщины отвоевывали себе право ухажи
вать за собой и следить за внешностью.

Вот такие советы дает автор.

Многие мамы увы не учат девочек что девочка должна всегда хорошо выглядеть..это ее дхарма, ее "работа", всегда радовать своей красотой этот мир ( смешной статус видела в контакте у подруги " встала с утра, нарядилась-накрасилась и пошла украшать мир") так оно и есть...
Цитировать это сообщение
06-05-2011, 07:01 PM
пункт 5. возможно меньше косметики, естественная красота девушки намного лучше боевой расскраски)) Нежный, добрый взгляд, приятная улыбка, харизма ... и у каждой девушки есть своя изюминка)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS