Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Малахов
12-28-2006, 11:15 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-28-2006 в 02:19 PM, отредактировал пользователь distrust.)
Малахов
Какой забавный человек Генадий Петрович Малахов! Просто находка для телевизионщиков. И чего в его голове только не напихано. У меня после прочтения его книг такая не перевариваемая каша в голове была. Я когда по телику его увижу без улыбки не могу на него смотреть - юморист. К сожалению, вся его писанина не так безобидна как кажется на первый взгляд.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2006, 11:36 AM
RE: Малахов
Эт точно. :)

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2006, 04:15 PM
distrust писал(а):Какой забавный человек Генадий Петрович Малахов! Просто находка для телевизионщиков. И чего в его голове только не напихано. У меня после прочтения его книг такая не перевариваемая каша в голове была. Я когда по телику его увижу без улыбки не могу на него смотреть - юморист. К сожалению, вся его писанина не так безобидна как кажется на первый взгляд.
Пусть хотя бы так народ просвещается...хотя бы через "эту писанину"...а тож ваще дремучий:)...а там глядишь и до сыроедения дорастет:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2006, 04:33 PM
Stalker писал(а):
distrust писал(а):Какой забавный человек Генадий Петрович Малахов! Просто находка для телевизионщиков. И чего в его голове только не напихано. У меня после прочтения его книг такая не перевариваемая каша в голове была. Я когда по телику его увижу без улыбки не могу на него смотреть - юморист. К сожалению, вся его писанина не так безобидна как кажется на первый взгляд.
Пусть хотя бы так народ просвещается...хотя бы через "эту писанину"...а тож ваще дремучий:)...а там глядишь и до сыроедения дорастет:)
От Книг Малахова есть и польза. Они могут дать толчек к размышлению и пониманию того, что надо заниматься оздоровлением.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2006, 04:36 PM
+++От Книг Малахова есть и польза. Они могут дать толчек к размышлению и пониманию того, что надо заниматься оздоровлением.++++

Полностью с вами согласен.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2006, 04:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-29-2006 в 04:55 PM, отредактировал пользователь Michael.)
distrust писал(а):+++От Книг Малахова есть и польза. Они могут дать толчек к размышлению и пониманию того, что надо заниматься оздоровлением.++++

Полностью с вами согласен.

Присоединяюсь. Книга Малахова был мой самый первый шаг на который меня “натравила: одна “малаховка“ с потрясающей фигурой (и другими частями - до сих пор облизываюсь;)) и здоровьем (тогда ей было 48 лет). Но с полностю двинутой крышой (наверное от голодовок и урины во все отверстия).
Я посмотрел на анотации других авторов, которые привёл Малахов и начал их читать запоем (Шаталова, Уоукер, Брег и т.д.) и “процесс пошёл.“ Потихоньку я понел, что Малахов блюдоман и его советы для топорных колхозников. А его интервью и точто он любит тортики, мясо с кашей меня “добили.“
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2006, 02:58 AM
Michael писал(а):Присоединяюсь. Книга Малахова был мой самый первый шаг на который меня “натравила: одна “малаховка“ с потрясающей фигурой (и другими частями - до сих пор облизываюсь;)) и здоровьем (тогда ей было 48 лет). Но с полностю двинутой крышой (наверное от голодовок и урины во все отверстия).
Я посмотрел на анотации других авторов, которые привёл Малахов и начал их читать запоем (Шаталова, Уоукер, Брег и т.д.) и “процесс пошёл.“ Потихоньку я понел, что Малахов блюдоман и его советы для топорных колхозников. А его интервью и точто он любит тортики, мясо с кашей меня “добили.“
Согласен...какая разница какими путями и с какой скоростью тарищ г.бог притянет каждого из нас за уши к Истине....дорог много...цель одна..."коммунизм"...:)...ГГ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2010, 10:54 PM
я считаю что каждый автор книг по ЗОЖу должен доказать и показать свои методы оздоровления визуально. т е должен хорошо выглядеть, предоставлять фотоочеты и успехи с достижениями в плане оздоровления и, само собой разумеющееся, ВООБЩЕ НИКОГДА не стареть или хотя бы прожить минимум лет 150

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-20-2010, 01:20 PM
Если бы Малахов честно долдонил только о правильной системе питания,кто бы его держал на передаче.Спасибо ,что шоу существует в том виде,в каком оно есть и дает надежду многим и многим.А Малахов нормальный мужик и намерения у него были прекрасные - человек излечился от тяжелейшей болезни и хотел поделиться с другими всего-навсего.Почему на него так нападают,блюдоманы и медработники так просто на экскремены изводятся при его упоминании.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-20-2010, 08:11 PM
Когда прочитал "Евангилие от Ессев" был очень сильно удивлен, что Малахов взял от этого только очищение, а не самое главное - питание!
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-22-2010, 05:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-22-2010 в 05:44 PM, отредактировал пользователь sanyok.)
решил умолчать, чтобы не пропасть :)
етож по телевидению перекрыл бы кислород рекламе и всему пище-шило-продовольствию страны :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-22-2010, 07:53 PM
Да, но это было еще в середине девяностых, когда его книги были наиболее популярны. Скорее всего из-за того, что он был зациклин на аюрведе, а там без вареного никак.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-22-2010, 08:21 PM
Плюсы Малахова! Все-таки он добряга(мне кажется) и простак(в хор.смысле) попавшийся на удочку славы и хитрющих дядечек... а слава пленяет, лучше кокаина - жить мешает, а отпустить не можешь!!!
Он очень верит в чудодейственные силы очисток и в ИХ БЛАГОТВОРНОЕ ВЛИЯНИЕ НА ЧЕЛОВЕКА ... и пусть верит - вера лучшее лекарство! А, то, что он выглядит сейчас плохо, так, это скорее от дисгармонии и от реакции на негатив, со стороны некоторых людей, к которому, он, по видимому, не был готов. Он считает, что несет светлое, доброе, вечное... так почему же на отдаче СТОЛЬКО негатива? И год от года все больше, больше... тут каждому поплохеет!

...э, к чему это я...

Ах, да! О чистках(хи-хи-хи)... я, тут поразмышляла, что, дело не в том чистишь ты организм саморучно или предостовляешь организму самому себя очистить, ВСЕ ДЕЛО В ВЕРЕ, в то, что твой метод правильный! Я не буду делать чистку, потому что верю в огромную силу моего организма и в сыро(моно)едение(как панацею)! Другие верят в преобладание разума, над природой. И верят в то, что организму нужно указывать на проблему, помогать ему в ее решении!
Так, что чиститесь, сколько пожелаете... Что бы вы не думали, в любом случае, вы правы!

Это меня Pchelak перевоспитал! Не переразуверил, а перевоспитал!
...и никакой подоплёки, я, действительно, так считаю!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2010, 07:11 PM
А я считаю он нормально выглядит,прошу прощения не хочу здесь никого обидеть.Пардон,кто в его возрасте гнется так в различных йоговских позах и стоит на голове (в том числе в позе "лотоса").У него же не висят нездоровые жировые складки на теле,просто - плотное телосложение,хорошо питается,благо возможности есть кушать все самое лучшее и полезное.Разве,что волосы не наращивает и компрессы на шею от морщин не делает,так он не женщина.
Могут подумать,что я преданная поклонница Малахова,как раз этого нет и в помине,просто я понимаю как можно обвешать нормального ни в чем не повинного человека ложной информацией и вылепить из него,например - дракона.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2010, 03:04 PM
Малахов ведь не сам придумал все эти методики, он просто выбрал из всего, что было об оздоровлении, то, что ему показалось наиболее эффективным. А придумали это совсем другие люди. Когда я читала его книги, мне он представлялся чуть ли не Апполоном, интеллектуальным и интеллигентным человеком, а когда через 8 лет увидела его по телевизору-не могла поверить своим глазам! Я думала, или это не тот Малахов, или это какой-то розыгрыш. Но, да, это коммерция-книги он писал от души, это его творение, а телепередача... ну просто клоунада, ради денег или славы. Я вообще удивляюсь, как он может нести с экранов такую чушь...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2010, 03:13 PM
У нас в Аптеках все полки завалены чаями Малахов+... а вы говорите ЗОЖ не бизнес! И для похудения в том числе...

[Изображение: m184915.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2010, 07:07 PM
Выше уже было отмечено, Малахов для многих первая ступень к правильному питанию. В 12 классе я имела букет болезней - язва желудка, жуткие запоры, хронический гастрит и многое другое. Прочитав немало его книг, излечила ВСЁ и не без помощи уринотерапии! И спасибо ему за это. Именно поэтому я сейчас тут и питаюсь так, как питаюсь.
Человека, который питается котлеткой с картошкой сложно сразу перестроить на сыроедение. Малахов - отличный "проводник", промежуточный этап. Я говорю о книгах, не о передаче.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-20-2010, 11:40 PM
Малахов, согласен, был толчком, по крайней мере для меня, еще в 1994 году пересмотреть свое отношение. А по Сеньке и шапка, не до всего сразу доходишь, дозреть надо.

СМЕшарик с 06.12.10.
Счастья всем даром, и пусть никто не уйдет обиженным.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-23-2010, 11:05 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-23-2010 в 11:07 PM, отредактировал пользователь медведица.)
ранее в постах было написано, что Малаховское это бизнес. народ очнитесь, что он вам бесплатно все должен делать, поэты, писатели, художники, и т.п. творят исскуство,а потом уже и делают на этом деньги, если конечно проект качественный и действительно идет от души. а Малахов должен с голоду помереть, из за наших невинных душ?!
да я раньше тоже над ним смеялась, особенно когда фен включала, его не слышно, но то что он делает по телевизору было смешно, потом спустя время, я только его передачу ждала. он не нападет на сыроедов, а даже поддреживает, пусть и сам не сыроед, но это уже его личное дело. мне всегда нравилось что он не порекомендовал ни одной таблеточки, только травки-муравки. пусть он и не выглядит как супер герой нашего времени, но нельзя судить о книге по ее обложке, зато он чист, он чист душой, в нем нету жадности и тщеславия. когда то моя мама чистилась по его книгам, не помню что у нее выходило, но результат был, кто знает может тогда уже соплячкой, мне попало зерно чисток, сейчас готова не только себя чистить а даже всех кто под руку попадеться.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-23-2010, 11:35 PM
Но ведь Малахов который написал книги и который в телике - разные же люди! Мне это сами телевизионщики говорили,.. у кого какая инфа есть по этому поводу?

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2010, 01:11 AM
(12-24-2010 12:33 AM)s_ivan_p писал(а):  
(12-23-2010 11:35 PM)Афалина писал(а):  Но ведь Малахов который написал книги и который в телике - разные же люди!
Да они еще и разные!!!! У-у-у, тогда совсем, здесь не разберешься, что есть кто, и кто есть что...

Книги есть нормальные, просматривал. Там шанк-проклашана (не как не запомню, как она пишется правильно), там и голодовки и выходы, и про сырое и про биоритмы, много всего взято из разных источников, проработано, урезано и УАЛЯ, вот и книга готова.

А вот Малахов+ (или - уже не помню), то там одна чепуха. Но это чепуха блестит алмазным оттенком на фоне передачи, О самом главном. Они еще обсуждали, что мясо полезней, чем паштет (какой бред). Этих передач полным полно, они сначала говорят о проблеме...т.е. атеросклероз и тд. рассказывают все ужастики, что скоро уже пора ТУДА. А потом говорят, так как бы невзначай. Ну да выход есть, это новый препарат изобретен в нашей лабораториях совместно с учеными их Японии и Китая и тп.
Людей блуждают в трех соснах, которые заблудились.

ЭХ! Бедные люди, они уже незнают кому верить, поэтому и нам (сыроедам) не верят! Бедные, бедные...

По моим сведениям - Малахов который написал книжки - уже старенький и совсем невзрачный мужичёк, явно не телезвезда,.. ему уже не то 65лет не то 70лет. Он живет где-то глубоко в провинции, совершенно не публичный человек... наши писаки что-то хотели об нём написать и даже вроде мне как и командировка светила с писакой куда-то, но что-то не срослось, я в детали не вникал - не до этого.
Интересная мысль сейчас родилась - я из СМИ перешёл в СМЕ :))) Всего одна буковка поменялась а какая разница! :))) Правда моно пока не каждый день, вот сейчас на салатик опять сорвался :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2010, 01:34 AM
(12-24-2010 01:22 AM)s_ivan_p писал(а):  
(12-24-2010 01:11 AM)Афалина писал(а):  Правда моно пока не каждый день, вот сейчас на салатик опять сорвался :)
Ничего, не все сразу. Потом будет стерео, только так для балавства!
Значит этот Малахов пользуется брендом, того Малахова. Потом его ребенок тоже будет пользоваться именем Малахова. Закрутится целая индустрия Малаховская. Все печати буду ставить на продукции с надписью. ПРОВЕРЕНО И ОДОБРЕНО МАЛАХОВЫМ.
Тогда РАМП уж точно в пролете :)))

Насколько мне известно, настоящий Малахов даже хотел судится с этим Малаховым но по одним источникам ему дали денег что бы не высовывался а по другим - фамилия Малахов не одному ему принадлежит, а теле-Малахов и по паспорту Малахов, однофамилец и никаких нет ограничений в использовании его фамилии в названии телепередачи. Телевизионщики хитро поступили - книжка есть - народ знает, фамилия на слуху, кто будет вникать кто там в ящике вещает... юридических проблем никаких!
А на моно скоро из-за лени перейду - надоело ножом махать а вчера ещё и пальчик порезал - а я на флейте и гитаре играю... пора завязывать с игрой "в ножички" :)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2010, 01:46 AM
(12-24-2010 01:38 AM)s_ivan_p писал(а):  Флейте - это хорошо. Вот слушаю и думаю - это же какое искуство!!!

Ну искусство или нет не в курсе,.. но ми-минорная соната Жака Оттетера - блаженство! Даже без клавесина с виолончелью - одно флейтовое соло! Умели ж музыку в 17-18веке писать! :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2010, 08:55 AM
(12-23-2010 11:35 PM)Афалина писал(а):  Но ведь Малахов который написал книги и который в телике - разные же люди! Мне это сами телевизионщики говорили,.. у кого какая инфа есть по этому поводу?

Это тот-же самый Малахов, не слушайте всякие бредовые слухи.
У меня дома на его книгах 1997 года издания уже есть его фото, а передача "Малахов плюс" вышла в 2006 году, одно лицо, никакой разницы. :)

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2010, 10:09 AM
(12-24-2010 08:55 AM)Rjcnz писал(а):  
(12-23-2010 11:35 PM)Афалина писал(а):  Но ведь Малахов который написал книги и который в телике - разные же люди! Мне это сами телевизионщики говорили,.. у кого какая инфа есть по этому поводу?

Это тот-же самый Малахов, не слушайте всякие бредовые слухи.
У меня дома на его книгах 1997 года издания уже есть его фото, а передача "Малахов плюс" вышла в 2006 году, одно лицо, никакой разницы. :)

А какое издание? Насколько помню настоящий Малахов не в 1997 книги свои написал. И сколько ему сейчас лет? Насколько я помню первые его книги были без фоток автора... Жаль я тогда не плотно интересовался ЗОЖ - думал - мне-то зачем, здоров как бык... Насколько помню фамилию Малахов я услышал ещё в советское время, работая в почтовом ящике... или ошибаюсь?...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2010, 11:56 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-24-2010 в 01:12 PM, отредактировал пользователь Колючка.)
Да, Малахов один!))
Тоже с него начинала и тоже фотография на книжке имеется '97 или '99 год))
Мне почему-то кажется, в что Геннадию Петровичу и есть где-то 65... На столько и выглядит, если учесть чистки его..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2010, 12:11 PM
Геннадий Петрович Малахов
Род деятельности:
народный «целитель», телеведущий, писатель, профессиональный спортсмен
Дата рождения:
20 сентября 1954 (56 лет)

из вики))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2010, 01:15 PM
(12-24-2010 12:11 PM)salex писал(а):  Геннадий Петрович Малахов
Род деятельности:
народный «целитель», телеведущий, писатель, профессиональный спортсмен
Дата рождения:
20 сентября 1954 (56 лет)

из вики))

ну...
ну... тогда, выглядит как обычный мужичек))
хотяя... все больше горжусь своей бабулей, которая в свои 71 излучает энергию во все стороны и питается хлебом со шкварками... о сыром и речи там не идет!)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS