Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Масла, мази для наружного применения и омоложения
08-27-2010, 08:53 PM
Масла, мази для наружного применения и омоложения
Какие масла и мази вы применяете и советуете для наружного растирания в кожу и для лица. Для омоложения и очищения, вообще для разных целей, для разогрева, растирания, от ошибов и травм и т.п
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-25-2010, 02:30 PM
RE: Масла, мази для наружного применения и омоложения
Мне вот тоже интересно
У меня кожа рук, а точнее с тыльной стороны ладоней, чувствительна к холоду, чуть только 0 на улице - руки как-будто обветриваются, кожа становится сухой, сильно шелушится и аж страшно, как цепки бывают - если не моешь. Причем руки с тыльной стороны не мою мылом, только ладони. В основном отказался от моющих средств месяц назад. Но эта проблема был и до СЕ и прошлой зимой уже на СЕ. Перчатки особо не помогают, да и ношу я их пока на улице не стукнет -10 обычно, руки особо не мерзнут, а именно проблемы с кожей
Какие есть натуральные альтернативы кремам для рук?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-25-2010, 04:20 PM
RE: Масла, мази для наружного применения и омоложения
Arhat
Тема поднималась уже тысячу раз.
Прошлой зимой у меня кожа трескалась, руки были просто страшные. Т.к. от всех кремов отказался, спасало оливковое масло.
Что будет в этом году - не знаю. Будет трескаться - буду мазать оливковым маслом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS