Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Медитация в помощь сыроедению
09-03-2008, 12:57 PM
RE: Медитация в помощь сыроедению
Отличный метод!!! Увидела не так давно фильм "Город будущего" кажется называется. Там 2038 год у всех людей чипы в голове и им транслируют красивые картинки мира. По типу фильма "Матрица". Красивый, чистый город только в воображении. На самом деле все мрачно, грязно и разрушено. В одной из сцен полицейский с удаленным из головы чипом увидел что такое МакДональдс на самом деле. (Вместо котлеты ползают белые опарыши между двух булок). Красочно, наглядно и что называется по делу:-))) Как только меня тянет на вредности я визуализирую мерзкую картинку и комментирую как это вредно и какой это яд. В общем, дядюшка Фрейд был бы счастлив знакомству со мной )))) да и любой психиатр, узнай он сцены рисующиеся в моей голове )))
Только после таких практик - визуализаций перстала срываться на что-либо вареное или вредное.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-03-2008, 02:56 PM
RE: Медитация в помощь сыроедению
а у меня появилось просто внутреннее неприятие этих продуктов, что даже и напрягаться визуализировать ничего не надо,мгновенно возникает ассоциация с известной табличкой на которой череп и кости и надпись "не лезь - убьёт!!!" не хочу и всё, вот поэтому я пришла к выводу что тело ничего требовать не может, ну там рыбку, мяско якобы для восполнения каких то там недостающих веществ, всё дело в эмоциях привязанных к этим продуктам, стоит изменить эмоции и куда эта потребность девается то???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS