Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Меню + физ. нагрузки для старта
09-11-2012, 10:59 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-11-2012 в 11:02 AM, отредактировал пользователь PDivision1.)
Меню + физ. нагрузки для старта
Привет. Собственно, планирую перейти на сыроедение. Есть парочка вопросов.
1) Потеря веса. Сейчас 67 кг при росте 174. Я полагаю, если ходить в спортзал + бег + велотриал, мышцы не исчезнут окончательно?
2) Что такое зелёные коктейли? Smile Серьёзно, из чего их можно делать и как.
3) Какую пищу, в каких количествах и в какое время кушать? Мне близка по духу идея "сменяемая постоянно диета" - то есть допустим кушать 3 недели один и тот же продукт, потом менять. Насколько оправдано начинать с этого? Или забить и кушать "всё подряд из того что можно".
4) Что делать с паразитами? Возможно стоит сначала сдать анализы, убить их традиционными способами, если они есть? Если это оправдано, то какие анализы сдавать? Плохо в этом ориентируюсь.

Спасибо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2012, 12:32 PM
RE: Меню + физ. нагрузки для старта
1) Если еще и бегать и на велике кататся, то точно усохнешь совсем. Только зал.
3) кушать всё и много Smile моноедение не обоснованно. Главное не мешать фрукты с орехами или злаками.

Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2012, 08:15 AM
1. Если до перехода ты не был спортсменом., который тратит по 2 часа в день на тренировки, о физических нагрузках можешь забыть. Будешь лежать на диване и смотреть в потолок. Только на это хватит сил.
2. По поводу зелёных коктейлей тебе к теоретикам от сыроедения. Там тебе и блендер подберут и миксер и соковыжималку и дегидратор. Всё по "бросовым" ценам
3. Какую хочется, когда хочется и сколько хочется.
4. Встречный вопрос: а что ты делал с паразитами на обычном питании? Вот продолжай делать то что делал и на сыроедении.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2012, 07:43 PM
Спасибо всем!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS