Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Метеочувствительность
09-19-2009, 11:01 AM
Метеочувствительность
Моей младшей дочке уже 2,5 месяцев. Выносила ее и кормлю на сыроедении, старшая (9 лет)-на традиционном питании.

Младшая малышка ведет себя, как мне кажеться, странно: с самого рождения еще ни разу не плакала ночью (спит с 9 вечера до 4-5 утра без пробуждений), а днем активна, спит всего часа 2-3 в целом.Но, если собирается быть дождь, то может проспать весь день и всю ночь напролет, просыпаясь только что бы поесть... Наблюдаю такое поведение каждый раз на смену погоды.

Недавно заметила также, что малышка стала на час раньше ложиться на ночной сон, что связываю с тем, что солнце стало раньше садиться...

Кто что об этом думает: это совпадения, такая индивидуальность ребенка, или может это связано с сыроедением? Ведь у старшей дочки ничего такого я не наблюдала.

Сыроедка с мая 2007 года,
кормящая мама с июня 2009 года Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-19-2009, 05:51 PM
RE: Метеочувствительность
У ребенка прекрасные природные биоритмы, чего волноваться-то? :) А ночной сон без плача- мечта всех мам!!!!!!!!!

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-20-2009, 07:20 AM
RE: Метеочувствительность
Радуйтесь и благодарите себя за это, это же прекрасно, зачем зря волноваться.
Я кстати недавно стала просыпаться сама в 4 утра (или даже раньше) и сразу встаю бодрой и выспавшейся, но ложиться иду в 10, так что я понимаю вашу детку.
Будьте здоровы

Сыроед с 4.4.2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS