Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Микроинсульт и бронхит
04-20-2011, 02:14 AM
Микроинсульт и бронхит
Снова срывы, несколько раз подряд, а потом ещё и кофе на работе (на сутках) выпила, результат - микроинсульт. От уколов и таблеток отказалась, но вот как помочь организму восстановиться? Думала о пиявках - говорят помогает.
И это оказалось не все. Через пару дней накрыла простуда, теперь бронхит в разгаре. Думаю что без антибиотиков не выкарабкаться.
Подскажите как быть, как выздороветь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2011, 10:35 AM
RE: Микроинсульт и бронхит
Чиститься (антипаразит, кишечник, печень, почки) и голодать (на воде, на соках. на травяных настоях).
Куча шлаков и слизи в организме - они сами не испарятся.
И когда накрывает простуда - это хорошо! Это есть не что иное, как вывод слизи из организма, как очищение и сжигание микробов. Но если Вы мешаете организму очиститься всякими таблетками, тогда простуда - это плохо.
Антибиотики бывают природные - лук, чеснок, имбирь. а медицинская химия - это действительно анти-био (против жизни)

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2011, 12:46 PM
Лука и чеснока действительно дико хочется, и я их ем. А как есть имбирь,с чем, или настаивать и пить как напиток?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2011, 02:40 PM
Можно и настаивать имбирь, как чай, добавлять немного меда. или как приправу ко всему.
Вообще почитайте книги по Аюрведе про имбирь и про специи вообще.
Так же помогает черный перец, асафетида, горчица... Только луче бы разобраться, что конкретно для Вас подходит, что нет. В Аюрведе к каждому человеку индивидуальный подход.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2011, 04:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-20-2011 в 06:23 PM, отредактировал пользователь -Андрей-.)
(04-20-2011 02:14 AM)Alesia писал(а):  Снова срывы, несколько раз подряд, а потом ещё и кофе на работе (на сутках) выпила, результат - микроинсульт. От уколов и таблеток отказалась, но вот как помочь организму восстановиться? Думала о пиявках - говорят помогает.
И это оказалось не все. Через пару дней накрыла простуда, теперь бронхит в разгаре. Думаю что без антибиотиков не выкарабкаться.
Подскажите как быть, как выздороветь?
Голодание. Почитайте сайт golodanie.su Какие антибиотики? Пару дней голодания и бронхит будет уходить. Пиявки и прочее-всё это ерунда(малоэффективные вещи).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2011, 12:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-22-2011 в 12:49 PM, отредактировал пользователь farmake.)
(04-20-2011 12:46 PM)Alesia писал(а):  А как есть имбирь,с чем, или настаивать и пить как напиток?
1 лимон (кожуру почистить) + кусок имбиря (размером с пол лимона) => отжать на соковыжималке и залить 1 литром питьевой воды (лучше родниковой... но главное не кипяченой и не горячей).
Получается натуральный тоник -- жутко вкусный и полезный. Не совсем подходит под СМЕ, но я думаю, что в данном случае это смешивание допустимо... Для тех, кто ест мед, можно и меда еще добавить одну столовую ложку. Тогда станет сладковатым и может быть более приятным для некоторых. Но мне и без меда нравится.
"Простуде" я думаю надо радоваться... Что наконец пошла чистка... Лучшее средство -- контрастный душ: горячий и потом холшодный 2-5 раз. Заканчиваться всегда обязательно только холодным. Это средство не от "простуды", а чтобы помочь организму в его чистке... Ну и "простуда"-чистка пройдет быстрее.. Делать надо несколько раз в день (в пик чистки), можно через 2 часа. Вместо холодного душа, можно закончить обливанием.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 12:28 AM
С простудой разобрались) а вот что делать с последствиями микроинсульта - в этот раз жахнуло так, что с работы на скорой увезли.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS