Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Минеральная вода...?
09-08-2009, 10:51 PM
Rolleyes Минеральная вода...?
Очень интересно мнение сыроедов насчет минеральной воды. Что думаете про всякие Ессентуки и Нарзаны???

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2009, 10:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-08-2009 в 10:59 PM, отредактировал пользователь lyalya.)
RE: Минеральная вода...?
я от Есентуков отекаю,даже от двушки,а 17,так вобще.Поэтому не пью.Пашка пил долго,потом аксалаты и фосфаты в моче были,он анализ здавал.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2009, 11:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-08-2009 в 11:24 PM, отредактировал пользователь Nancy.)
Diana писал(а):Очень интересно мнение сыроедов насчет минеральной воды. Что думаете про всякие Ессентуки и Нарзаны???

Страшно покупать ..., вдруг подделка какая нибудь (вода из под крана с солью)....
И полезность такой воды тоже сомнительна. Я не пью такие воды, слишком плотной минерализации...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2009, 11:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-08-2009 в 11:23 PM, отредактировал пользователь Nancy.)
...ой
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2009, 04:31 AM
Тоже считаю что минералку в топку!

[Изображение: 260165.png]
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2009, 10:59 AM
Случайно добавила питьевой воды в бутылку с остатками нарзана. Получилась очень вкусная вода, сладкая, которую хотелось пить и пить.
Вот и думаю, может так почаще делать???
К тому же так называемая живая вода имеет слабую щелочную реакцию, и если разбавить минералку водой, то и получится слабощелочная водичка живая....

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2009, 04:41 PM
я бы пил и запивал Боржоми !
но тут в Канадии это дорого и на вкус разбавлено (по сравнению, что пивал в СССР)

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2009, 07:40 PM
Не знаю как на счет газированной, но в обычную бутилированную воду обязательно добавляют какой либо консервант типа антибиотиков, иначе срок годности не был бы 2 года.

с 01,09,2007
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2011, 10:22 AM
А кто в курсе что есть "натуральная газация"?
Это она реально такая из земли выходит? В неё потом ничего "такого" не нахлабучивают?
Я попробовал Нарзан. Вроде норм. Хотя по ощущениям я б не стал её пить каждый день.
Так пару бутылок в неделю, не чаще.

У кого проблемы со здоровьем на СЕ: http://tinyurl.com/7hyh5a9
иногда пишу сюда (дневник): http://tinyurl.com/75o5mbo
обращение: http://tinyurl.com/bmapfbo
ты - есть. познай себя. не бери лишнего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2011, 01:27 PM
Шалтай Балтай писал(а):А кто в курсе что есть "натуральная газация"?
Это она реально такая из земли выходит?
Да, именно так - у нас тут за Красной Поляной есть нарзанный источник - газировка прям из под земли хлещет, весьма вкусная, но я её теперь не пью - ибо считаю что прав Брэгг - вода для вымывания всякой бяки из организма а не для привнесения в него минералов - ибо из воды организм не усваивает минеральные вещества, это получается только из овощей фруктов...

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2011, 05:07 PM
(09-09-2009 07:40 PM)Kalina писал(а):  Не знаю как на счет газированной, но в обычную бутилированную воду обязательно добавляют какой либо консервант типа антибиотиков, иначе срок годности не был бы 2 года.
углекислый газ является сам по себе консервантом Е290

Мне минералки(есентуки и т.п.) кажутся очень солеными, потом очень пить хочется.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS