Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Минеральная вода из источника в Старой Руссе
05-26-2005, 01:46 PM
Минеральная вода из источника в Старой Руссе
Вернулись с женой из санатория Старая Русса.
У них есть там источники минеральной воды с минерализацией около 3,5 и 6,3. Нам назначили пить воду из того что 3,5. Там куча всяких болезней при которых, как считается, помогает эта вода. В прошлом году я пил воду без всяких подозрений, на вкус конечно мерзкая жидкость, но пить можно. А в этом... Какое-то время назад я прочитал книжку Брэга о воде и соли где он описывал подобный санаторий и настоятельно советовал НЕ пить минеральную воду. Принимать ванны, делать компрессы, но не внутрь!! И я как-то ему сразу поверил, жену убедить не смог, а сам попробовал недельку попить воды как предписал врач, опишу вам ощущения:
после первого дня появилось тяжесть в правой части живота, там где печень... я стал ее чувствовать. прошло через 2-3 дня.
все дни что пил воду писал через каждые 2-3 часа причем жидкости выходило много и совершенно безцветной.
даже когда воду пить перестал количество жидкости уменьшалось постепенно до нормального.
при мочеиспускнии появилось неприятное ощущени какое-то внутри, как будто скребет что-то.
мочевой пузырь вел себя достаточно не понятно - знаете как уставшие мышци ноют, вот примерно такое же ощущение.

Брэг писал что из такой воды организм ничего не усваивает, а только забивает себе почки и желчетоки всем этим.
Что скажете, что за симптомы и стоит ли вообще пить такую воду? Если это опасно, то как же ей лечат вот уже 200 лет в этом санатории?

Алексей.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS