Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Мир Вам .
04-17-2007, 01:13 PM
Мир Вам .
Меня зовут Алексей.
Я живу в Крыму , в г. Севастополе
Пришёл к сыроедению благодаря учению Иисуса Христа ,"Евангелие мира от ессеев".(Шекели,Эдмонд Бордо).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2007, 01:23 PM
RE: Мир Вам .
пришли мысленно, или уже есть действия в этом направлении?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2007, 01:41 PM
Да , конечно ! Действия в этом направлении 2 года .
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2007, 01:55 PM
какие?
расскажите подробно-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2007, 04:04 PM
Здравствуйте! Расскажите как самочувствие, были ли проблемы и т.п.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2007, 04:28 PM
« Кто соблюдает слово Мое , тот не увидит смерти вовек . » ( Ин . 8 , 51 ) .
« Я есмь воскресенье и жизнь ; верующий в Меня , если и умрет , оживет . И всякий , живущий и верующий в Меня , не умрет вовек . » ( Ин . 11 , 25 ) .
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2007, 07:00 PM
«  Если  пребудете  во  Мне  и  слова  Мои  в  вас  пребудут ,  то ,  чего  ни  пожелаете ,  просите ,  и  будет  вам .  Тем  прославится  Отец  Мой ,  если  вы  принесете  много  плода  и  будете  Моими  учениками .  Как  возлюбил  Меня  Отец ,  и  Я  возлюбил  вас ;  пребудьте  в  любви  Моей .  Если  заповеди  Мои  соблюдаете ,  пребудете  в  любви  Моей ,  как  и  Я  соблюл  заповеди  Отца  Моего  и  пребываю  в  Его  любви .  Сие  сказал  Я  вам ,  да  радость  Моя  в  вас  пребудет  и  радость  ваша  будет  совершенна .  Сия  есть  заповедь  Моя ,  да  любите  друг  друга ,  как  Я  возлюбил  вас . »  ( Ин . 15 , 7 ) .
«  Вы  друзья  Мои ,  если  исполняете  то ,  что  Я  заповедую  вам .  Я  уже  не  называю  вас  рабами ,  ибо  раб  не  знает , что  делает  господин  его ;  но  Я  назвал  вас  друзьями ,  потому  что  сказал  вам  все ,  что  слышал  от  Отца  Моего . Не  вы  Меня  избрали ,  а  Я  вас  избрал  и  поставил  вас ,  чтобы  вы  шли  и  приносили  плод ,  и  чтобы  плод  ваш  пребывал ,  дабы ,  чего  ни  попросите  от  Отца  во  имя  Мое ,  Он  дал  вам .  Сие  заповедаю  вам ,  да  любите  друг  друга .  Если  мир  вас  ненавидит ,  знайте ,  что  Меня  прежде  вас  возненавидел .  Если  бы  вы  были  от  мира ,  то  мир  любил  бы  свое ;  а  как  вы  не  от  мира ,  но  Я  избрал  вас  от  мира ,  потому  ненавидит  вас  мир .  Помните  слово ,  которое  Я  сказал  вам :  раб  не  больше  господина  своего .  Если  Меня  гнали ,  будут  гнать  и  вас ;  если  Мое  слово  соблюдали ,  будут  соблюдать  и  ваше .  Но  все  то  сделают  вам  за  имя  Мое ,  потому  что  не  знают  Пославшего  Меня .  Если  бы  Я  не  пришел  и  не  говорил  им ,  то  не  имели  бы  греха ;  а  теперь  не  имеют  извинения  
во  грехе  своем .  Ненавидящий  Меня  ненавидит  и  Отца  Моего .  Если  бы  Я  не  сотворил  между  ними  дел ,  каких  никто  другой  не  делал ,  то  не  имели  бы  греха ;  а  теперь  и  видели ,  и  возненавидели  и  Меня  и  Отца  Моего .  Но  да  сбудется  слово ,  написанное  в  законе  их :  возненавидели  Меня  напрасно .  Когда  же  приидет  Утешитель ,  Которого  Я  пошлю  вам  от  Отца ,  Дух  истины ,  Который  от  Отца  исходит ,  Он  будет  свидетельствовать  о  Мне ;  а  также  и  вы  будете  свидетельствовать ,  потому  что  вы  сначала  со  Мною . »   ( Ин . 15 , 14 - 27 ) .
« Когда  же  приидет  Он ,  Дух  истины ,  то  наставит  вас  на  всякую  истину :  ибо  не  от  Себя  говорить  будет ,  но  будет  говорить ,  что  услышит ,  и  будущее  возвестит  вам .  Он  прославит  Меня ,  потому  что  от  Моего  возьмет  и  возвестит  вам .  Все ,  что  имеет  Отец ,  есть  Мое ;  потому  Я  сказал ,  что  от  Моего  возьмет  и  возвестит  вам .
( Ин . 16 , 13 ) .
«  Я  увижу  вас  опять ,  и  возрадуется  сердце  ваше ,  и  радости  вашей  никто  не  отнимет  у  вас ;  и  в  тот  день  вы  не  спросите  Меня  ни  о  чем .  Истинно ,  истинно говорю  вам :  о  чем  ни  попросите  Отца  во  имя  Мое ,  даст  вам .  Доныне  вы  ничего  не  просили  во  имя  Мое ;  просите ,  и  получите ,  чтобы  радость  ваша  была  совершенна . »  ( Ин . 16 , 22 ) .
«  В  мире  будете иметь  скорбь ;  но  мужайтесь :  Я  победил  мир . »  ( Ин . 16 , 33 ) .  
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2007, 07:39 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-17-2007 в 07:44 PM, отредактировал пользователь Vlad K.)
Aleksey, дух истины, уже посещал сие заведение, так часто видеть его здесь, это уже явный перебор. Это форум сыроедения, заповедуйте в другом месте.

Да возрадуется,  сердце  ваше -  мужайтесь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2007, 10:03 PM
Aleksey писал(а):« Кто соблюдает слово Мое , тот не увидит смерти вовек . » ( Ин . 8 , 51 ) .
« Я есмь воскресенье и жизнь ; верующий в Меня , если и умрет , оживет . И всякий , живущий и верующий в Меня , не умрет вовек . » ( Ин . 11 , 25 ) .

Так ещё один 49-й ангелочек елейно заблеял. Ты не туда попал. Пойти на форум russianzhlob.com и там вместе с Изюмом и Вороной поблейте и помолитесь вместе, чтобы хорошо какать. Херувимчики божественные. терпеть не могу всё это религиозное ханжество.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS