Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Мир сошёл с ума :)
03-11-2008, 12:57 PM
Мир сошёл с ума :)
[Изображение: pepsi2.jpg]

Появился "сырой" напиток пепси. Понятно, что там сырым и не пахнет. Но сейчас слово RAW стало символом здорового питания. Всё больше появляется подделок.

http://www.thegardendiet.com/news/pepsi.html
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2008, 02:13 PM
Exclamation RE: Мир сошёл с ума :)
Самая первая кола изготавливалась из разных трав, с добавлением листьев коки - поэтому возникло и название напитка "кока-кола". Листья коки обладают наркотическим действием и позже они были запрещены к использованию. Травы варились и добавлялся сахар - поэтому словом RAW эту "древнюю" колу даже назвать было никак нельзя, не говоря уже об этой рекламной акции "сыроедческой колы"!
No comments...

С 15.02.1996 - 80-100% сыроедение-песко-ово-вегетарианство, основанное на системах Поля Брэгга и Кацудзо Ниши
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2008, 02:43 PM
RE: Мир сошёл с ума :)
2Анна: насчёт мира, который сошёл с ума - надеюсь, что ты всё-таки выразилась иносказательно. ) Мы живём в этом мире, и этот мир - замечательная штука, где каждый находит интересные для себя вещи. По большому счёту - не всё ли равно, назовут ли тот или иной продукт RAW, если тебе лично доподлинно известно степень его "сыроедности"? А "несправедливости" и "мошенничества" в этом мире всегда можно отыскать предостаточно, но я думаю, это оттого, что на эти вещи большой спрос. :)

Ivanko
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2008, 05:54 PM
ivanko, я не отношусь к тем, кто критикует этот мир и ищет негатив :) Я вообще считаю, что мир движется в светлую сторону. И меня raw pepsi нисколько не вгоняет в расстройство.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2008, 06:20 PM
Anna писал(а):Появился "сырой" напиток пепси.

интересно из чего он состоит..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2008, 07:02 PM
Anna писал(а):Я вообще считаю, что мир движется в светлую сторону. И меня raw pepsi нисколько не вгоняет в расстройство.
Спасибо большое, Анна, за "рекламу" - меня она развеселила. Raw Pepsi и не может вгонять в расстройство - это ведь реклама 100% абсурда :D!

С 15.02.1996 - 80-100% сыроедение-песко-ово-вегетарианство, основанное на системах Поля Брэгга и Кацудзо Ниши
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2008, 07:22 PM
Sad RE: Мир сошёл с ума :)
ladyblonde писал(а):
Anna писал(а):Я вообще считаю, что мир движется в светлую сторону. И меня raw pepsi нисколько не вгоняет в расстройство.
Спасибо большое, Анна, за "рекламу" - меня она развеселила. Raw Pepsi и не может вгонять в расстройство - это ведь реклама 100% абсурда :D!

Есть спрос, значит есть предложение. Жаль, что столько идиотов :/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2008, 10:39 PM
January5 писал(а):Есть спрос, значит есть предложение. Жаль, что столько идиотов :/

Все совсем наоборот - спроса нет, но есть предложение, которое направляет свои усилия на формирование спроса.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2008, 01:58 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-12-2008 в 01:59 AM, отредактировал пользователь January5.)
M-u-x писал(а):
January5 писал(а):Есть спрос, значит есть предложение. Жаль, что столько идиотов :/

Все совсем наоборот - спроса нет, но есть предложение, которое направляет свои усилия на формирование спроса.

Если бы коварные маркетологи не предугадывали идиотизм потребителя, то не выпустили бы это. Спрос слишком предсказуем и эффективность рекламной задумки так же. Не первый же день варимся в этом, если макдак и кола появилась БЫ всего год назад, то в спросе на колу лайт, сырцы )) можно было бы усомниться, а тут уже механизм отточен.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2008, 04:24 AM
Sad RE: Мир сошёл с ума :)
Food For Kids....

Прикрепления
.jpg  m5.jpg (Размер: 176.46 Кб / Загрузок: 24)
.jpg  m4.jpg (Размер: 123.06 Кб / Загрузок: 26)
.jpg  m3.jpg (Размер: 57.15 Кб / Загрузок: 22)
.jpg  m2.jpg (Размер: 115.13 Кб / Загрузок: 26)
.jpg  m1.jpg (Размер: 160.59 Кб / Загрузок: 28)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2008, 09:33 AM
кстати по поводу рекламы: у меня в последнее время такое ощущение, что чем "дебильнее" реклама, тем эффективнее она воздействует на массы и въедается в мозг. Может, это оттого, что такая реклама проходит прямиком мимо сознания. Как пример: реклама колдрекса на ТВ с фразой "я вас прекрасно понимаю"

Ivanko
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2008, 11:07 AM
Цитата:интересно из чего он состоит..

The new drink claims to have 90 calories and have the following ingredients:

* Apple extract
* Plain caramel colouring
* Coffee leaf
* Tantaric acid from grapes
* Gum arabic from acacia trees
* Cane sugar
* Sparkling water
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2008, 02:02 PM
ivanko писал(а):Как пример: реклама колдрекса на ТВ с фразой "я вас прекрасно понимаю"
:D :D :D

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2008, 12:02 AM
Какая отрава!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2008, 12:25 AM
Michael писал(а):Какая отрава!!!!
Ха!Ха!Ха! Михаил, это Вы про детское питание или колдрекс?
Или Вам Cola сыроедческая не понравилась :D?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2008, 12:02 PM
[Изображение: cartoon_b056.gif]

ответ кока коле

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2008, 01:21 PM
по-моему, как раз подходит под название темы: весёлая статья в АиФе "Варёное полезнее сырого"
http://www.aif.ru/article/index/article_id/16233

Ivanko
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2008, 01:31 PM
небольшой комент к статье

Да, для людей с ОБЫЧНЫМ рационом кое-что в варёной пище легче добыть. Именно поэтому начало перехода на сыроедение сопровождается потерей веса и силы, сырые продукты "проходят транзитом" и плохо усваиваются, потому что человек разучился их усваивать. Эксперименты ставились явно не на сыроедах :)

Ivanko
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2008, 02:42 PM
M-U-X пять баллов =)))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2008, 02:53 PM
M-u-x писал(а):ответ кока коле
Это был ответ и кока коле, и бутылочке "Дюшеса", и всей остальной химической, неестественной и опасной для здоровья "продукции".
Ваш ответ универсальный, Миша :)!
Молодец ;)!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS