Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Мишкина тропа.
03-27-2009, 08:36 PM
Мишкина тропа.
5, 4, 3, 2, 1, 0, ПУСК.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ:
Teddi – Герасименко Андрей Геннадьевич, 18.12.1977 г.

АВТОБИОГРАФИЯ: Родился в г. Сморгонь (Беларусь), вес 4,5 кг. (кому интересно Стрелец, Змея, сочетание не для слабых духом). Рос примерным «домашним» мальчиком, только вот мяса не любил, кроме куриной грудинки и морской рыбы, зато сладкое обожал, обжирался. В общем жил-жил не тужил, но… писал стихи, рисовал, какой-то не опознанный источник бился внутри, не давал покоя. В 19 лет «Философские сказки» Н. Козлова перевернули мое сознание, боже, это сравнимо с величайшим озарением. В 23 г. П. Брегг «Чудо голодания» резко меняю рацион – вегетарианство без соли, сахара и пр., вес уходит в крутое пике, желудок в унитаз. Вывод №1 – любой вопрос требует тщательного изучения, побуквенного изучения. Но… пошел в армию на нормальную экологически чистую пищу и набрал там 18 кг. живого веса (дома так не получится).
На «гражданке» вес за год пришел в норму 74 кг. Женился, родилась дочка, проблемы на работе – работа на износ, камень в почке, операция… А источник внутри меня все льет и льет воду, углубился в эзотерику, начал читать все: библия, Гитлер, йога, Самсон, и очень много еще чего. Вновь попался Брег и начал я переходить на вегетарианство, с 01.02.2008 г. окончательно перешел. В то время сыроедение и праноедение для меня было сумасшествием. В июне 2008 г. попалась книга В.Николаева «Выбор пищи выбор судьбы» которая перевернула мое понимание мира и после очередного голодания прошедшего одновременно с температурой 39,4 без лекарств я стал сыроедом, с тех пор только сырое по мере знания (позже убрал сахарные финики и может еще что понял).

С 01.09.07 без алкоголя._________4 г. 4 м
С 01.02.08 вегетарианец_________3 г 11 м
С 23.06.08 сыроед.______________3 г 6 м
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2009, 08:37 PM
RE: Мишкина тропа.
СЕГОДНЯ: сегодня сыроед 9 месяцев, за плечами еженедельные 1-дневные голодовки, одно 3-х дневное голодание, субботние моржевания, опыт йоги, бег по утрам 3-8 км., эксперименты с бытовой химией, сейчас использую только крем для бритья, расстался с шампунем и природным заменителем, мылом, зубной пастой, ставлю эксперименты по зимнему домашнему садоводству, ем свои стручки гороха, жду огурцов.

ЦЕЛЬ: понять, что за источник бьет во мне, что он хочет сказать, куда направить, ищу методом тыка. В настоящее время вижу своей целью приведение тела в идеальный порядок и постижение бога чрез душевные практики. Через 2 года переселение в деревню – свой сад, земля, река, влияние цивилизации уменьшается многократно, еще через 7 лет уехать в полуживую деревню между горами и морем и окончательно раствориться в боге.

Зачем все это пишу? Настало время сделать еще один шаг – я только что съел последние 3 яблока и на 7 дней ухожу в мокрое голодание, первое для меня, конечно есть мелкие чертята, которые в моей голове наводят панику, хочу выкладывать на сайте ежевечернее отчет о проведенном дне голодания а также период выхода. Прошу не писать типа «молодец», «так держать», не надо пустых фраз, прошу просто наблюдать за моим состоянием и помогать опытом если видите, что я что-то делаю не так или симптомы не добрые.

Заранее благодарен, если будете соблюдать вышеизложенную просьбу.

ИТАК
ДЕНЬ №0: я сыт, доволен, готов.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2009, 09:01 PM
Teddi, я извиняюсь, а почему именно Мишкина?
И зачем столь подробная исповедь перед голоданием? Вы же не собираетесь нас покидать? Голодание - самый быстрый (по крайней мере изо всех мне известных) способ очищения организма, однако он становится опасным именно на длительных сроках. Тут главное - не "нажраться" на выходе. Но даже если вы "нажретесь" после семи дней голодания это не так страшно, как если вы этот сделаете на 21ый день :). Так что успехов Вам, уважаемый Андрей Геннадьевич :). Ждем от Вас известий :).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2009, 10:09 PM
Teddi писал(а):......... и постижение бога чрез душевные практики.
Как ты думаешь, а Богу нужно что бы ты его постигал ?

Teddi писал(а):и на 7 дней ухожу в мокрое голодание,

Можно конечно и голодом ........... назвать
.........только зачем это измывательство над телом ?
Ведь как ты назовёшь так оно и будет !
Может стоит назвать по другому, коль речь идёт о самосовершенствовании ?
Например 7 дней питания из других источников ?
А ты выбрал уже источники из которых ты будешь питать тело все эти семь дней ?
Могу предложить такие источники

1.ветер
2.солнце
3.звук
4.слово
5.красота
6.любовь
7.доброта

может ещё кто хорошие источники добавит

.......если мой пост пришёлся не понраву, намекни, я его быстренько уберу !

Удачи тебе Миша, в твоих радостных днях самосовершенствования !

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2009, 10:40 PM
Мишкина тропа - Teddi, общеиспользуемое имя медведей (типа шарик для собак), тропа - путь.

Каждый человек является богом, постигая бога я нахожу себя, найдя себя и свое место в этом мире я смогу приносить по максимому пользу этому миру, совершать свой промысел, а не сидеть перед телевизором и набивать брюхо.

Лечебное голодание - общепринятый термин.

Питаться буду всем - солнце, ветер, слово, но главное, все это есть внутри меня, ведь я бох, надо понять это и черпать энергию из своей души, а точнее зачем мне энергия если я ее отдаю в мир, а мир это я, значит кругооборот энергии не нужен, я буду просто жить в гармонии с природой, хотя возможно это достижимо только в бестелестной форме, буду стремиться в максимуме над этой целью, оставляя свою телесную оболочку живой.

не замарачивайтесь, только дойдя до этой ступени можно понять ее, но даже если я дойду до нее, все равно не смогу объяснить никому что это, останется верить только на слово, поэтому и я сейчас многое принимаю на веру и не ищу доказательств. Я верю что правильное голодание очищает тело, я верю в то что каждый человек бох, и весь мир является частицей меня, также как и частицею любого человека, я верю что мне надо идти по этой тропе.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2009, 12:19 AM
Миша ! Ты мне интересен, поэтому я тут и высказался.
То что люди называют "голоданием" это безусловно нужно делать, желательно с осознанностью. Об этом я здесь и высказался.

Мир котором мы живём очень рационален и удивителен. И эта рациональность наполняет его множеством прадоксов. Например многие люди ищут сверхспособности, а между тем, способности сегодняшних людей остаются неиспользоваными.

.......не замарачиваюсь, просто хотел донести пару мыслей до человека близкого по взглядам !

Удачи !!!

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2009, 01:23 AM
Teddi писал(а):Я верю что правильное голодание очищает тело, я верю в то что каждый человек бох, и весь мир является частицей меня, также как и частицею любого человека, я верю что мне надо идти по этой тропе.

Когда эта вера превратится в ЗНАНИЕ, тогда ты почувствуешь, что дальше идти не надо, что ты дошел до цели , до постижения боха в себе. А пока иди, ищи и не предавай своей мечты. Доброго пути!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2009, 02:51 PM
M-u-x писал(а):Могу предложить такие источники

1.ветер
2.солнце
3.звук
4.слово
5.красота
6.любовь
7.доброта

может ещё кто хорошие источники добавит

8. воздух
9. вода!
10. :)

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2009, 08:19 PM
Smile RE: Мишкина тропа.
Цитата:может еще, кто хорошие источники добавит
Может чувства? И первейшее из них Любовь!

Народ!, а к Богу разве через цель "приходят"?

Голодание разве очищает?
Вроде это только создаваемое условие, а очищает организм себя сам?

Цитата:Когда эта вера превратится в ЗНАНИЕ, тогда ты почувствуешь, что дальше идти не надо...
Слыхал обратное, что истинная ВЕРА обретается только из Чувства-Знания рождёного Любовью....

Практика критерий Истины, но Истина вне Практики – Она просто Есть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2009, 08:43 PM
Цитата:прошу просто наблюдать за моим состоянием и помогать опытом если видите, что я что-то делаю не так или симптомы не добрые.
Фамилии злодеев лучше убрать из списка литературы, что Вы читали…
Слово Бог желательно писать с большой Уважительной буквы, особенно если Вы не про Бога в себе повествуете.
Цитата:раствориться в боге.

Это может звучать и как диагноз. Аккуратнее,... угодно ли это Ему… С уважением Эд

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2009, 10:23 PM
M-u-x - говорите, я слушаю.
edvopiso - богу наплевать с какой буквы его пишут, ему важно как к нему относятся. Про растворение в боге - я уже писал бох это я и ты, я это бох ...., так вот растворение это осознание этой мысли, осознание на сознательном и бессознательном уровне.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2009, 10:35 PM
ДЕНЬ №1:

Физические нагрузки: с утра пробежка около 7 км., купание в реке, длительные пешие прогулки, ремонт квартиры, вечером длительная прогулка на велосипеде по гостям (для меня день прошел с повышенной физической нагрузкой по сравнению с обычным днем).

Питание: грамм 700 воды.

Состояние: после обеда легкая слабость, начал проявляться очень легкий сушняк, но воды пить не хочу, заставляю пить 100 гр. через час, чтобы таксины не скапливались. Самое интересное есть не хочу вообще, видно организм понял, что я решительно решил провести все 7 дней только на воде и решил не домагаться.

Вес: утром (после туалета) 63,7 кг., к 15-00 63,0 кг. (сказались пробежка и др. нагрузки), вечером 63,2 (воду начал пить с 16-00.

Вопрос уважаемым посетителям - я не хочу прекращать тренировки или значительно сокращать. Я понимаю что надо действовать по желанию организма, но я больше прислушиваюсь к разуму ибо до сих пор мой тело не является хорошим советчиком из-за низкой его чистоты. Я боюсь что если дам ему мою нормальную нагрузку, то в ответ получу серьезный таксичный удар из-за высвобождения таксинов в русло крови. Может кто своим реальным опытом поделится.

Благодарен всем за внимание.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2009, 11:53 PM
Я голодала 10 дней. Плохо стало становиться на 7-ой, темнело в глазах и приступы тошноты, это совпало с выходными, все были дома и я не смогла очистить кишечник клизмой. Может из-за интоксикации и поплохело, пила я намного больше, тоже через "нехочу", по 4-5 глотков каждые 15 мин. Потом узнала, что можно уголь принимать во время голода, но сама не пробовала...Если нет самопроизврльного опорожнения кишечника, надо механически...выходила на соках и сочных фруктах.

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2009, 09:59 AM
Еще вопрос в догонку.
Исходные данные голодание (жизнь без физической пищи, с получением пищи из воздуха, воды, музыки, ветра, холода и тепла, праны, йоги...) 7 дней.

Предлагаю на рассмотрение свой график выхода на физическую еду:
1 день заменяем воду следующим составом - свежевыжатые соки 50% вода 50%
2 день - свежевыжатые соки.
3 день - фрукты.
4 день - фрукты, овощи.
5 день - фрукты, овощи, (орехи, семечки - небольшими дозами).
6 день - в принципе уже вышли, едим все подряд.

Единственное замечание (понял из предыдущего 3 дневного голодания) - буквально сурово надо отслеживать время между приемами пищи, невыполнение этого правила во время выхода из голодания грозит плохим перевариванием и как следствие - потеря веса, слабость, плохое самочувствие.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2009, 10:36 AM
По моему, все правильно!!!

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2009, 03:14 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-29-2009 в 03:17 PM, отредактировал пользователь tata.)
Big Grin RE: Мишкина тропа.
Tedd, физическая нагрузка на голоде должна возрастать.
И это наооборот очень помогает освобождаться от интоксикации))) Хуже когда двигаться неохота и тогда остаётся именно отдлёживаться. Это бывает при кризах.
Желательно применять побольше водных процедур. Пить по желанию, сыроедам которые обходились без соли в рационе с водой на голоде надо быть осторожнее. Дело в том, что твоё тело незря отвергает воду --- оно бережёт солевой запас для работы почек.

Тот,кто не употребляет соли вынуждает тело экономить на ней и оно вырабатывает её сам. Вода будет хорошо приниматься только в присыпку с солью. Если хочешь хорошенько очиститься не пренебрегай этим советом.

Либо голодай насухо. Совершенно не потребляя воды. Будет немного болезненнее, но тогда токсины будут сжигаться внутренним огнём.

Но насильно заставлять себя пить воду в малом кол-ве чревато быстрым вылетом из голода или появлением тёмных пятен вокруг глаз и на др.участках тела.

Голодать нужно в максимальном камфорте для тела. А оно у тебя оооочень умное.!!!
Правильно реагирует на твоё решение. Даже аппетитом ложным не мучает!
Выходить монотрофу из голода надо сразу на тёртые корнеплоды. ИМХО. Хорошо натереть морковь. Годится мелко нашинкованная капуста. Замечательно дочистит ЖКТ тёртая свекла.
Конечно все продукты сырые и свежие.

Орехи и семечки вводить после срока равного голоданию.
Соковая диета нехороша сыромоноеду, она грузит поджелудочную сильнее перечисленных вещей. Отсутствие клетчатки хуже запускает кишечник в работу. Особенно если не пользоваться клизмами на голоде.

Семь дней для сыроеда, это как 14 для обычного всёеда. А выход из голода проще и легче. Я вообще на бананы выхожу, на помидоры, яблоки (только чищу от кожуры и семян), на клубнику выходила и ещё понравился выход на арбузы.. И ем обычную свою пищу моно 90% фруктов.

сыроедение с мая 2008года,
сыроМОНОедение (фруктоед 90%) с марта 2009 года.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
http://okorites.ru/index.php?topic=749.0
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-80-00...1216105941
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2009, 06:59 PM
Tata, мое уважение к Вам безгранично, но впервые от Вас слышу, что выход идет на тертые корнеплоды, все уверяют что необходима соковая стадия.
Прошу чуть подробнее осветить вопрос, а также если можно сколько чего и в граммах на весь период выхода, а я скомпаную, может слегка скорректирую и пойду по предложенному Вами варианту.

Про воду, ну сейчас потребляю в день не больше 1 литра, боюсь без воды ибо впервые на такой срок вышел, а также есть в наличии камушки как в почках, так и в желчном, тут уже писали что на сухом голодании камни резко увеличились в размерех, под ножом уже был, больше не пойду, буду орать от боли, но пусть организм сам выведет, я в него верю. Если у Вас есть информация на эту тему - я повешу Ваше фото на стену.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2009, 07:18 PM
ДЕНЬ №2:

Физические нагрузки: значительно сократились ибо некая слабость, хотя и не сильная, пешие прогулки, уборка по дому (окончание), после совета Tata вечером обязательно еще покатаюсь на велосипеде а завтра планирую все же с утра пробегаться хоть и 1/4 от нормы, лижбы двигаться. Вечером намерен возобновить занятия йоги для дополнительного очищения и заполнения тела энергией.

Питание: около 800 гр. воды. (дальше наверное урежу до 500 гр. в день, если перенесу срежу еще).

Состояние: утром боли в животе, сходил по большому (вышло много с позавчерашнего дня остатки) после получаса боль прошла, слабость уже с утра. Сделал зарядку, залез в горячую ванну и помянуя товарища M-u-х попросил у воды сил и энергии, через 5 минут почувствовал что слабость исчезла, чувствую себя в норме. облился холодной водой и по делам. Но все равно легкая слабость сопровождает весь день. Голода нет, есть психическая зависимость от еды, хочется получать удавольствие от потребления пищи. Про отсутсвие голода. Кажется я понял. Я смог "достать" организм" и он на подсознательном уровне блокирует все сигналы теля, следовательно на сознательном уровне я не ощущаю голода в принципе.

Вес: утром (после туалета) 62,7 кг., вечером 62,3. Стало быть классическое снижение за сутки 1 кг.

Вопрос уважаемым посетителям (уже некоторым говорил, особенно хочется услышать мнение Tata) - срок голодания намечен 7 дней. В принципе мой вектор направлен на жизнь без пищи. Представим ситуацию, прошло семь дней, самочувствие на высоте, все в полном порядке, имеет ли смысл прекращать голодание или можно его продлить до появления нехороших признаков (сильная потеря веса в сумме, сильные боли...) или раз запланировал 7 так голодай 7, понравилось, следующий раз пойдешь на 10 и т.д.

Еще один момент, при прошлых голоданиях моча становилась очень темной (темное пиво), сейчас просто темная, что это, либо организм особенно не затрачивает сил на чистку, либо уже не плохо прочищен сыроедством и предыдущими мелкими голоданиями, може теще какие предположения, повторяю, пью сильно ниже нормы, может и вправду урежу поек до нуля.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2009, 07:57 PM
Teddi писал(а):Вопрос уважаемым посетителям (уже некоторым говорил, особенно хочется услышать мнение Tata) - срок голодания намечен 7 дней...Представим ситуацию, прошло семь дней, самочувствие на высоте, все в полном порядке, имеет ли смысл прекращать голодание или можно его продлить до появления нехороших признаков (сильная потеря веса в сумме, сильные боли...) или раз запланировал 7 так голодай 7, понравилось, следующий раз пойдешь на 10 и т.д.
Если срок намечен 7 дней, то лучше голодать 7 дней, на подознательном уровне Вы запланировали этот срок для своего организма, так что не стоит его обманывать (ИМХО), в другой раз можно запланировать больше. Лучшая тактика - постепенность. ИМХО.
Teddi писал(а):В принципе мой вектор направлен на жизнь без пищи.
Существует понятие Бигу, что в переводе с китайского означает "без еды". В него чаще всего входят именно на длительном голодании. Если интересно, могу скинуть ссылку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2009, 08:51 PM
Мария, мне все очень интересно, ссылку хочу.

Про запланированный срок 7 дней, я запланировал срок 7 дней, но он не установлен жестко, с первого дня подготовки к голоданию я искал ответ на вопрос продления. У меня нет цели дожить до 7 дня и слава богу выходить, моя цель выше и если организм позволит я не хочу останавливаться на пол пути и ждать следующего голодания для расширения своих возможностей.
Поэтому очень жду совета людей проводивших многочисленные голодания и на длительные сроки, как они видят ситуацию с высоты своего опыта, а может кто и шел таким путем.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2009, 09:17 PM
Голадала в течение 5 лет 1-2 раза в год. Начинала с 10-дневки, всегда с водой (2 и более литров)
Продолжительность самых длинных 1 раз 21 день, 1 раз 28 дней. У меня ощущения такие:
Плохое самочувствие и желание есть в первые 4 дня. Затем идет легче. Пробегала каждый день 8 км. Чувствовалась превосходная легкость в теле, мысцах, но голова была как в тумане, как после бессонной ночи, тяжелая. Слабость тоже была, но краткими моментами. Если чувствовала, что устала, думала:"Сейчас отлежусь полчасика и встану". Но проходило 5-10 минут, и я опять вскакивала, полная сил. О еде чем дальше, тем вобще не думалось. Появилась эйфория, особенно во время бега, ловила себя на мысли :" А зачем люди вобще едят? Ведь мне так хорошо без этого, пью воду, бегаю и чувствую себя прекрасно". Но осознав, что мысль неправильная и испугавшись за психику, прекратила голодовку, конечно с продолжительным выходом. Мой вывод: Голодовки - очень сильный инструмент очистки тела, но это всегда стресс для организма, увлекаться ими не стоит и поддерживаю тех сыроедов, которые говорят, что на сыроедении они не нужны.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2009, 09:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-29-2009 в 10:27 PM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
Luna писал(а):Мой вывод: Голодовки - очень сильный инструмент очистки тела, но это всегда стресс для организма, увлекаться ими не стоит и поддерживаю тех сыроедов, которые говорят, что на сыроедении они не нужны.
Согласна с Luna. Хотя иногда 1-2 дня в месяц можно, если небольшой срок сыроедения, но, опять таки всё очень индивидуально. А сыроедам со стажем организм сам подскажет что и как делать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2009, 09:52 PM
В Древности русские войны сражались голыми! Можно подумать, что так просто легче. На самом деле они убирали препятствие-одежду для прохождение внешних энергий в тело, тем самым могли в разы увеличить свою физическую силу и выносливость. То же самое можно делать и сегодня. Так если человек будет находиться без одежды некоторое время, ежедневно, скажем час, его силы будут возрастать. Что актуально на в режиме без физической пищи.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2009, 10:02 PM
tata писал(а):Но насильно заставлять себя пить воду в малом кол-ве чревато быстрым вылетом из голода или появлением тёмных пятен вокруг глаз и на др.участках тела.
Вот это номер! А синяки на ногах относятся к темным пятнам? После двух длительных голоданий у меня на выходе все ноги были в синяках.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2009, 10:16 PM
Teddi писал(а):Мария, мне все очень интересно, ссылку хочу.
Вот, нашла :)
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4951
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2009, 10:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-29-2009 в 11:30 PM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
А по поводу сухого...
Teddi писал(а):...пью сильно ниже нормы, может и вправду урежу поек до нуля...
надо быть осторожным. И лучше не смешивать влажное - сухое или по крайней мере начинать с сухого, скажем 3 дня, потом переходить на влажное, а там по ощущениям. Моя ошибка была в том, что день на 15-ый я перестала пить воду и...превратилась в старушку. Морщины, сухая кожа. Короче, кошмар. Хотя может у тебя будет и по другому, учитывая стаж сыроедения, потому что я вошла в длительное голодание после карпоративного праздника...
А еще есть каскадное голодание :).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2009, 06:09 AM
Teddi, учитывая твои проблемы с камнями, настоятельно советую перейти на гидроголодание.Мой дневник первого гидроголодания в три недели:
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-60-00...1212148818
Где-то на второй неделе я поймала состояние Бигу. И , не смотря на выход со зверским аппетитом, это состояние потом продлилось ещё 3 месяца и потом затухало ещё 3 месяца.
Оно, это Бигу конкретно показало неограниченные возможности влияния ментального на физическое и обратный эффект немного меньший.

Тебе ставить ограничение сроков не советую.
Действуй по самочувствию. Особое внимание обрати на сновидения. Они в голоде чётко дают указания и направления по лучшему управлению голодом и выходом из него конкретно именно голодающему, именно в этом случае и в данном голодании.
Всякий раз задача и её достижение меняются, равно как и результаты.

У меня обычное,классическое голодание всегда заканчивалось 1-3 сутками сухого голода. Организм сам постепенно закрывает потребность в воде. Потом выхожу на воду осторожными мелкими глотками и потом уже приём пищи.

На чужой опыт можно опираться, но не брать его в нерушимый закон.

Совет выходить на корнеплоды я даю исходя из того, что ты не просто голодающий, а сыроед с опытом. Корнеплоды дополнительно выскребут кишечник от старых залежей,кот голодом не удаляются до конца.
Соковыая диета нужно всеядным, но не хорошо адаптированному сыроеду. Корнеплоды , в твоём случае + корни петрушки и сельдерея к моркови и свекле (последовательно или смешанно на первые 1-3 суток) дополнительно раскрошат камешки в песок. Ну , можно ещё в блендере зелень петрушки и укропа, разбавленных с водой, с той же целью употребить. Эти коктейли нужно принимать по утрам натощак дней 10-14, по стакану.

Сухой голод более 3-х суток вообще никому не советую. Так как он и в самом деле хорошо выпаривает водные ресурсы организма.Это сильно отражается на внешности и иногда нужны годы для возвращения красоты кожи лица.Проблема в неравномерности цвета лица на фоне в общем-то значительного омоложения. Пятна, повторяю могут появиться в любом участке тела в виде долгосрочных синяков и расширения капилярных сеток до фиолетовых оттенков.

Так что учитывая твоё нежелание пить будет достаточно 3-7 суток голодовки.
Пить около 1 литра воды является нормой классического голода. И побольше ванн, отмоканий в них, желательно солёные ванны, они воду в тело хорошо проводят, тело просто напитывается ею.

ИМЕЙ ВВИДУ, ЧТО ОБЫЧНАЯ ЛОГИКА И РАСЧЁТЫ НЕ ИДУТ!!!

Всё подчиняется только чувствам, интуиция обостряется и необходимо прислушиваться только к ней. Не стесняйся задавать себе вопросы перед сном, просыпаяясь и во время физнагрузок. Ты будешь получать ответы в виде сновидений и чётких пониманий их иносказаний. Возможны ответы неожиданные в виде мыслеформы, напоминающей телепатические "фразы" ниоткуда и невовремя . Врасплох.

Если начнутся сны с границей. Типа необходимо перейти на другой берег реки или ты в длинной очереди, или ещё чего похожего, или свето-тень (тёмная чаща-солнечная поляна) значит подсознание подаёт сигналы подготовки к выходу из голода. Обычно показывается и еда, рекомендуемая для выхода.
Это бывает уже оочень близко к выходу, после показа границы. Ещё раз повторяю, что я только описала некоторые явления границы, у тебя это может быть и в других образах, но проснувшись или прямо во сне ты поймёшь, что это именно граница выхода из данного голодания. Не перебрегай этим советом сновидений. Ты всегда сможешь зайти в следующее голодание, в любой момент. Сыроедам тут раздолье, тк не нужно специально готовиться ни ко входу. ни к выходу. Со временем такая система станет естественной и очень полезной.
И именно регулярность коротких голоданий приведёт к моменту неедения. Когда будет достаточно малого кол-ва пищи и вес тела не будет резко падать. Эти моменты постепенно начнут удлиняться. А пища будет становиться всё более нежной (фрукты-ягоды). И не надо рваться резко в бой -перестройку, время растянется,как резина, станет тебе подвластно. Оно просто проявится неограниченностью, безконнечностью бытия.
Но это потом, в будующем. Не пытайся представлять и насиловать своё воображение.
Чудо случится само.

А пока...7 или 21 суток, особого значения не имеет. Значение будет иметь время восстановления после голодовки. Сыроедение продолжит дело голода, моно вообще мягко даст возможность телу окончательно очитститься и пепеплыть в новые вибрационноые измерения. А мелкие "подголодывания" будут удерживать в нужном состоянии.

ВАЖНО: НЕ ПОДДАВАТЬСЯ ГОРДЫНЕ!!!!
Помнить о том, что ты когда-то был всеядным и не осуждать никого, никогда, ни в какой мере. Путь назад всегда открыт и не дай бог вывалиться в пропасть прошлого без достаточного запаса на возврат к достигнутому....

Очищая тело, нельзя забывать о моральной чистоте СОВЕСТИ, она важнейшая составляющая ДУШИ.

Я только даю советы, а следоватьим или нет это дело твоей интуиции.
Не сомневайся в ней, она вся твоя и только твоя.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2009, 10:08 AM
Tata, жду твоей фотографии a.g.g@rambler.ru, я серьезно.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2009, 10:55 AM
Продукты, для лечения почек и желчекаенной болези:
*бананы 1-2 в день,
*плоды аниса мелко нарезанные смешать с мёдом по ст.л.3-4 раза в день,
*баклажан нарезать и вымочить,
*вынуть из изюма косточки, вложитв каждую изюминку 1 зёрнышко чёрного перца. Перед каждым приёмом пищи проглатывать 3-5 изюминки, не разжёвывая. Курс лечения длительный.
*1 крупный гранат ежедневно
*дыня
*кукуруза
*0,5стакана лимонного сокас 1 ч.л. сахара выводит камни и песок курс до месяца (делала без сахара).
*40-50 дней есть сырую тёртую крупно тыкву, весь период не употреблять соль.
*клубника-земляника,
* морковь и морковный сок,
*мята.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2009, 10:58 AM
Не поняла на счёт фотографии. я ж уже её выставляла...
a.g.g@rambler.ru, а это что???

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2009, 11:04 AM
tata писал(а):Не поняла на счёт фотографии. я ж уже её выставляла...
a.g.g@rambler.ru, а это что???
tata, думаю те фотки, что Вы выставляли, teddi не очень интересны. По-моему, ему хочется посмотреть на Вас не совсем одетой :).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2009, 01:37 PM
Все вранье, я хочу получить интелигентную фотографию, хорошего качества, чтобы распечатать и поставить в рамку, как человека, которого я очень уважаю, за его жизненные опыты и помощь которую он мне оказывает.
Поэтому Тата ничего не бойтесь, исключительно из уважения к Вам, фото я поставлю в один ряд с П. Брегом, В.Николаевым, Шелтоном, Парамхансой Йогонандой. - все мои учителя.

Кстати по поводу не совсем одетой. После входа на голодание интерес к сексу полностью испарился.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2009, 02:23 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-30-2009 в 02:25 PM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
Teddi писал(а):....Поэтому Тата ничего не бойтесь...
Не думаю, что Тата чего-то боится :).
Teddi писал(а):...Кстати по поводу не совсем одетой. После входа на голодание интерес к сексу полностью испарился.
Вообще-то я имела ввиду более детальное изучение результата голодания и сыроедения...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2009, 06:40 PM
Более откровенного, чем бикини не представляю... Ну а более-менее интилигентную, мне скоро сделают, я так чувствую....
Мной тут профессиональный фотохудожник заинтересовался. АХА...есть ещё порох в пороховницах, не смотря на целибат ))) ха-ха...
Но кто мне ответит что такое:
a.g.g@rambler.ru
Я правда не знаю.

Ну а ставить мой портрет в один ряд со знаменитыми натуропатами.....это, я как-то ну совсем уж ... Спасибо,конечно., но считаю пока это действо преждевременным, тк работу над своей внешностью я ещё не закончила.
Вот окончательно переделаю тело, тогда и посмотрим.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2009, 06:51 PM
tata писал(а):Но кто мне ответит что такое:
a.g.g@rambler.ru
Я правда не знаю.
tata, это электронный адрес teddi (в простонародье - email или мыло), по которому он ждет Ваши фотографии, судя по всему уже в любом виде :).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2009, 07:03 PM
Спасибо, дорогая, а я всё думала что это такое...вот смешная!!! )))))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2009, 07:19 PM
tata, всегда пожалуйста :).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2009, 09:03 PM
ДЕНЬ №3:

Физические нагрузки: значительно увеличил насильно - утром (5 утра) 3,5 км. (1/2 от нормы) бегом не назовешь, но с ноем и слезами без остановок пробежал, до 3 го этажа домой еле дополз. Пешая прогулка минут сорок. Вечером вело прогулка довольно хорошая, и йога.

Питание: около 300 гр. воды. Сушняка нет, пью помаленьку, так на весь день и растянул. (моча обычная, особо не темнеет все равно).

Состояние: утром слабость, но ни каких более симптомов (головокружение, тошнота) не было. Бежал, думал давай как завтра и начал просить всех и вся дать энергии, залез в ванну, начал просить у воды, эффекта почти нет. Уплелся по делам. Пришел домой сем за компьютер (работа такая) и через 1 час понимаю, что чувствую себя в норме. ВЫ ПОНИМАЕТЕ Я В НОРМЕ ПОСЛЕ 2 ДНЕЙ ГОЛОДАНИЯ НА ТРЕТИЙ. И ТАК ВЕСЬ ДЕНЬ. Я ТОТ ЖЕ САМЫЙ ЧТО ЕМ ЧТО НЕ ЕМ. НИЧЕГО НЕ БОЛИТ. ВЕЧЕРОМ ЕДУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ И ПО ПРЕЖНЕМУ Я В НОРМЕ. Может Вам и пустяк, но я сроду не думал что такое может быть, ну да еле ощутимая слабость и нагрузки большие меня выбьют из строя а в остальном все отлично.
Еще ситуация - смотрю на еду и отношусь к ней как к обычным предметам, совершенно не ассоциируя ее с тем, что надо ложить в рот, морковка и морковка, ее еще мои крысы едят, а мне она и нафиг не нужна. Нет, конечно периодически из подтишка выпригивает мысль "давай дескать кушать начнем", но разум в ответ "А зачем, тебе разве плохо, нет".
В первые уменьшилась температура тела 36,0 всегда была 36,6, пульс 53.

Вес: утром (после туалета) 61,6 кг., вечером 60,9. (забыл сказать вчера вес перед сном был уже 62,0 стало быть классическое снижение за сутки 1.1 кг. и вчера около того же. Надеюсь с завтрашнего дня интенсивность сброса веса станет уменьшатся. При переходе на сыроедение доходил до 58 кг, был страшен. Если дело так и дальше пойдет (хотя по классике первые 3 дня сброс по 1 кг) то это я в конец 7 дня буду 57 кг. (маловато будет).

Ни кто не сказал про мочу, пью вообще мало 300 гр. сегодня, а моча нормальная прозрачная, немного более темная, такое ощущение что организм вообще не чистится, ну жрет помаленьку внутренние ресурсы и все.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2009, 09:36 AM
А он и не чистится в первые сутки. Он посто перестраивается помалу, затаился и рассасывает поверхностные проблемки кожи там.ещё чего полегче...
Отдыхает тело, разбирается с внутренними запасами.

Вот физнагрузка это да! Это помогает вытянуть из дальних углов разные разности. Потому и бывает утомление.

Вообще ты молоток!!! Особенно отношение к пище мне нравится. Твой организм просто суперпродвинулся а ты и не заметил))))
На счёт мочи. Особого потемнения и резкого запаха не жди. У сыроеда их не бывает на голоде. По себе сужу. Когда была почти всеядной и теперь разница колосальная.
Плохих запахов от тела и изо рта практически нет, моча светлая. Мутнеть может где-то на 7-10 сутки, но кратковременно.
Потеря веса килограммами до первого криза, потом на граммы перейдёт. Это индивидуально. От тренерованности на голодание зависит.
Мой организ оч. быстро входит в режим чистки. Криз теперь может быть прям на 1-2 сутки, третьи уже обязательно. Потом просто жизнь без еды, пока не надоест. Второй криз может прийти на 5-7 сутки. Он посерьёзней встряхивает спать заваливает. И опять огурчик. А потом уж только голод или нежелание пить с ощущением явного сушняка из голода может выкинуть. Внешний вид морды лица всегда хорошеет, даже румянец появляется и свечение какое-то.
Кожу-кости физнагрузка подтягивает, выпрямляет и мышцы хотя и уменьшаются в объёме, а силой наливаются железной. Словом человек возвращается в юнность.
Это когда стройность норма, худоба не пугает, гибкость естественна. Вот только окружающие это как правило нехвалят. Им всё каааца, что такое перевоплощение чревато ужасным заболеванием)))))

Удачи! Тэд, избавляйся от химикатов и не сомневайся в полезности происходящего.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2009, 12:01 PM
tata, Вам как к профи есть вопросы:
1. Выход на тертой маркови или капусте - сколько по времени такой рацион, сколько приемов пищи в день, во сколько первый прием пищи лучше провести.
2. Ваш опыт - питание в обычный день (сколько раз в день, во сколько по времени).
3. Ваше отношение к меду.
4. Ваше отношение к грибам.

1 вопрос ясен.
2 вопрос - много читал о питании людей издревне 1 раз в день, после голодания хочу наладить 2х разовое питание без промежуточных в 12-00 и 18-00.
3 и 4 вопрос сыроеды до сих пор не определились, сразу скажу мед берем хороший, а грибы только лесные, ибо промышленные... мне папа рассказал как их выращивают, одно упоминание трупного яда все решило.

Буду очень благодарен если дадите исчерпывающие ответы по всем вопросам.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2009, 02:11 PM
Teddi писал(а):tata, Вам как к профи есть вопросы:
1. Выход на тертой маркови или капусте - сколько по времени такой рацион, сколько приемов пищи в день, во сколько первый прием пищи лучше провести.
2. Ваш опыт - питание в обычный день (сколько раз в день, во сколько по времени).
3. Ваше отношение к меду.
4. Ваше отношение к грибам.

Ну...профи это громко сказано))) Скорее опытный натуропат-практик.
А если серьёзно, то:
многое зависит от срока голодания. За первые трое суток не зависимо от того каким способом это было сделано никаких особенных изменений в ЖКТ не происходит. Потому я позволяю себе сразу выходить на то, к чему потянет.
Однажды я после пяти суток вышла на бананы. Съела 3 штуки и дальше только пила воду с кусочками мелко нарезанного лимона. Так прошло трое суток. А потом рацион изменился на клубнику и грецкий орех. Т.е трое суток я питалась одноразово и очень много пила с лимоном и без. Соль после питья на язык присыпала.
А потом стала есть 2 раза. 1 раз клубнику 500гр-1кг, 2-ой раз грецкий орех менее 100гр.

1- При длительном голодании, больше 7 суток, выход начинается в 16 часов накануне. В этот приём я обычно обдаю (для лёгкого снятия тончайшей кожицы) кипятком 2-3 помидора , режу их на 4 части и вынимаю семена. Ем только мякоть. А на утро ,часов в 9 вышеупомянутый салат. В первые сутки обычно хватает одноразового приёма пищи. Аппетит долго не возрождается.
Так было много лет.
А в прошлую весну я просто надолго повисла на этих помидорах + чеснок. Пробило меня на поедание их чуть ли не на неделю. Больше ничего не хотелось. Салатов особо не хотелось. Так вдруг поняла, что смешивать продукты не очень хочется. Моно начало преобладать в моём питании с постепенным наростанием. ЕЛА 1-2 раза в сутки, меньше 1 кг. Вес остановился на полгода на отметке последнего дня голодания. Хотя и качнулся,как мне показалось на уменьшение.

2-С тех пор я не ем почти никогда раньше 12 часов дня. Ем 1-2-3 раза и только по причине монотрофии. В принципе хватило б и одного приёма одного вида пищи,но большего кол-ва.
Но я всё ещё тяготею к "разнообразию" в сутки. Потому и ем до трёх раз. Просто между продуктами сохраняю временной разрыв от 15 минут до нескольких часов. Лучше себя чувствую когда начинаю есть позже 12 (13-14 часов) и к 16 заканчиваю.
Жаль, что пока не могу обойтись одним продуктом в сутки. Причина в малоедении. Не могу есть польше 300-500гр за раз. А мозги и глаза ещё не перестроились. Отстают от ЖКТ. Жадничаю, потому и ем иногда больше 1 раза в сутки.
Но опыт жизни на 300-500гр в один приём есть. Энергии хватало и вес не падал вообще.

3-С мёдом был странный случай. Пробиломеня на него и я ела его, вернее пила с водой и лимоном ежедневно примерно около месяца. И вдруг к концу литровой банки меня как следует вырвало, пронесло и я ощутила все перлести отравления...
С тех пор мёд меня больше не привлекает ни запахом, ни видом.
Скоро будет год.
( Я вообще его употребляла вместо сахара несколько лет.)

4- Была фанаткой грбов. Когда-то их сама собирала. Обожала подберёзовики. В Израиле белый гриб и шампиньоны едят сырыми в салатах. Я пробовала летом их есть самостоятельным сыроедным "блюдом". Не понравилось. Вкус нейтральный. Пахнет сыростью.

Словом мёд и грибы не употребляю. Но...никогда не говорю никогда. Кто знает...
У меня явное направление на фруктоедение. Допускаются орехи.
Семечки подсолнуха однажды так же вызвали рвотную реакцию после их долгого употребления.
К продуктам,вызывавшим хоть раз провокацию отравления я не возвращаюсь почему-то.

Но, ребята, я-то живу в райских условиях для сыроеда.
К фруктам и орехам я тяготела с детства, ещё когда жила в славном городе Хабаровске. Вот теперь имею возможность воплотить детскую мечту есть одни фрукты и орехи. Но корнеплоды ещё не ушли окончательно в прошлое. Зелень пока не привлекает.Просто где-то в уголке памяти переодически возникает мысль о её полезности. Тогда пью кипяток с мятой.
Это особенно выручает при посиделках в рестаранах. Никто вопросов не задаёт.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2009, 06:53 PM
Цитата: Teddi писал: богу наплевать с какой буквы его пишут, ему важно как к нему относятся
Так я и предлагаю Вам начать с себя и со своего отношения к Богу, хотя бы "внешнего",... и не пытаться выстраивать свои экспрессивные оценки за Него (плевать - не плевать...).

Цитата:Teddi писал: бох это я и ты, я это бох ...., так вот растворение это осознание этой мысли, осознание на сознательном и бессознательном уровне
Уж не знаю, но осмелюсь предположить, что на подсознании нет мыслей. Они очень "грубы" и очень "закостенелы" в своей природе чтоб отвечать на вибрации подсознания, не говоря уже о Божественных планах, которые далеко вне подсознательных координат.
Цитата:tata писала: За первые трое суток не зависимо от того каким способом это было сделано никаких особенных изменений в ЖКТ не происходит.
Очень и очень спорно! Даже на мокром воздержании за трое суток идёт глубокая перестройка организма и ЖКТ. Не говоря уже про полное сухое ... Прошу прощение, что цензурю… С уважением Эд

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2009, 07:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-31-2009 в 07:21 PM, отредактировал пользователь tata.)
Дорогой Эд, после нескольких десятилетий практики голоданий глубокая перестройка делается просто невозможной на первых трёх сутках.
Она элементарно не прекращается уже.
А то, что называют чисткой организм готов у меня делать в первые же часы непоступления пищи. При одноразовом питании на сыроМоно, это опять же непрерывный процесс, кот. углубляется только на 14-е сутки настоящего голодания, там уж и внешний вид улучшается и значительно повышается вибрация энергетики и много ещё чего поисходит, о чём лучше молчать.

Ещё раз повторю, глубокая перестройка организма и ЖКТ происходит тогда,когда вес тела прекращает теряться или теряется не более 100гр в сутки.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2009, 07:57 PM
edvopiso я не спорю в принципе, это мое видение, просто здесь главным вопросом является процесс моего первого длительного (ля меня) голодания. О душе и боге рассуждать нет смысла ибо нет людей которые могли бы стать арбитрами ибо нет людей знающих этот вопрос, все что собрано нашей цивилизацией есть лишь домыслы, именно поэтому в бога можно только верить, а верить каждый волен соизмерно своего понимания данного вопроса, и ваше понимание однозначно не может быть эдентично моему. Сейчас читаю очень хорошую книгу по "Ци гун" там про это черным по белому - на каждом уровне свои законы, которые между собой ничем не связаны и даже противоречат друг другу. Если принять что вы выше мены в развитии этого направления то наши понимания будут разнится, но каждый будет прав на своем уровне.

Прошу эту тему не поднимать.

По вопросу голодания edvopiso tata в этом вопросе очень продвинутый человек, который не по книжкам , а по жизни провел очень большое количество разнообразных голодовок как по длительности, так и по стилю, а также изучала различные направления ЗОЖ и достигла весьма ощутимых результатов, за что я ее и уважаю. Если у Вас есть критика к тому что она пишет, обосновывайте ее не книжными фактами, а своим собственным опытом, если такой есть - всегда рад выслушать и взять для себя все самое ценное.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2009, 08:11 PM
ДЕНЬ №4:

Физические нагрузки: утром (6,30 утра) 3,5 км. (1/2 от нормы) дистанцию прошел лучше чем вчера, если завтра будет еще лучше, то буду удлинять. Пешая прогулка 2 часа. Вечером вело прогулка довольно хорошая, и йога.

Питание: 400 гр. воды. Сушняк есть слабый, пью помаленьку. (моча обычная).

Состояние: утром слабость, слегка было не по себе, извините - отрыгнул воздух из желудка сразу полегчало. Весь день слабость, но вести нормальную деятельность получается хоть и с натяжкой.

Вес: утром 60,6 кг., вечером 60,0. (стало быть классическое снижение за сутки 1 кг. пора бы уже остпениться, tata сказала до криза, и боюсь я его и ради него же все и затеивалось, в крайнем случае следующий раз все пойдет быстрее и криз раньше настанет).

Еще вопрос: в голодании буду совершенствоваться, расписание на ближайшее будущее - июль 10 дней, октябрь 15 дней, январь 20 дней. В дальнейшем 1 раз в 3 месяца с увеличением на 5 дней, до чего дойду не знаю, надеюсь года через 2 выйду в неедение, там и останусь. Это вообще нормально?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2009, 08:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-31-2009 в 08:14 PM, отредактировал пользователь tata.)
Тэд, я тут на сайте голодальщиков наскочила на интересный опыт голодания сыроедки с пятилетним стажем сыроедения. Думаю, тебе будет интересно.
В этом году я решила поголодать. После первых голоданий в 2004 году было еще несколько, но не более 23 дней. Результатов в плане диабета особых не было (в смысле, доза инсулина не снижалась). Сейчас хочу попробовать проголодать более 28 дней, ну или сколько получится. Начала как-то внезапно (типа, внутренний голос подсказал...). Сейчас идет 16 день. Самочувствие ровное. Напишу несколько отличий от предыдущих голоданий. Как мне кажется, они связаны с сыроедением.
1. Язык белым налетом до сих пор не покрылся (хотя какая-то гадость во рту бывает, но уменьшается постепенно со временем).
2. Выделений из носа и горла почти нет, самый минимум, хотя раньше приходилось ходить с баночкой и в нее сплевывать.
3. Есть не хотелось вообще, ни в первый день, ни в последующие. Вообще еда не трогает.
4. На 5 день меня настигла ужасная тошнота и рвота зеленоватой водой, чего раньше тоже не было. И так было еще 2 дня.

Пришлось купить минералки, может это и не правильно было, но на работу-то как-то надо ходить. После клизм выходило тоже нечто ченое со сгустками... Судя по объяснениям Аника, это могут быть проблемы с печенью. Но вот что странно, печень меня никогда не беспокоила, и таких эффектов в предыдущх голоданиях не было. Да еще я и аниковы травки-отравки пила зимой для профилактики...

Кроме этих неприятностей других кризов пока не было, возможно они еще впереди. А так состояние вполне приличное. У нас сейчас ремонт, так в выходные я впоне трудоспособная была, таскала доски и старые оконные рамы с четвертого этажа.

Еще хочу сказать насчет воды. У нас на работе стоит вода в кулерах. Так первые дни я пила эту воду, и в конце концов почувствовала какие-то неприятные ощущения в желудке. Решила воду поменять, стала пить обычную водопроводную, отфильтрованную из дома. Эти ощущения исчезли. Вот какой гадостью нас поят...

Изначальный вес перед голоданием был 63 кг, сейчас 55,5. Рост 168 см, возраст 49 лет.

Еще одна странность - изменился почерк. То есть он вернулся к тому, который был лет 20 назад

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2009, 09:08 PM
ДЕНЬ №5:

Физические нагрузки: ЖУТКАЯ СЛАБОСТЬ прогулка в обед 1 час, прогулка вечером 40 минут.

Питание: 1100 гр. воды. Сушняк сильный.

Состояние: СЛАБОСТЬ, еле ходил по дому, после обеда спал 2 часа. Такое ощущение что организм прицеливается к органам, то почку пощупает слегка, то коленку подергает, и так весь день и сейчас что-то происходит, но все слегка, сильных проблем нет. К вечеру слабость чуть отступила.

Вес: утром 59,8 кг., вечером 60,0. (ОПА, вес прекратил падение, конечнов в эти 60 кг. входят еще грамм 300 воды которые я не успел вывести, но все равно падение за день 100 гр. это здорово, посмотрим что будет утром).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2009, 06:50 PM
Как ты там, товарисч ? Вышел уже ? Какое самочувствие ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2009, 07:21 PM
ДЕНЬ №6:

Физические нагрузки: никакой, прогулка вечером 40 минут.

Питание: 1000 гр. воды. Сушняк сильный.

Состояние: Слабость чуть меньше. Тошниловка весь день, измотала меня всего, уже и рвет, только пусто.

Вес: утром 59,8 кг., вечером 59,8. Вес не падает вобще.

Тата скажи что нибудь, мне хреново, завтра выход, если положение не исправится то заправюсь помидорами при первой возможности, тошниловка достала, конечно клизма и прочистка желудка возможно и помогла бы, да вредный я клизму не принимаю.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2009, 07:39 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-02-2009 в 07:46 PM, отредактировал пользователь tata.)
Что сказать?
Вообще-то это криз. Он может длиться и несколько часов и пару-тройку суток. Рвота показывает о выходе химии, кишечник не справляется, идет верхним путём. С началом питания будет выходить чернота и зелень из кишечника. Салат моркови и капусты очень поможет.

Вес остановился--пора выходить из голода.
Ошпаренный, очищенный, лишёный семян помидор (2-3 штуки) принимай с вечера, с утра, в любое время.
А первый приём пищи оставь на следующие сутки или с разрывом во времени типа завтрак-обед-ужин...Дай телу привыкнуть к выходу, не переедай, если больше одного помидора не полезет не жадничай!!!!
-- салат из моркови+капуста, заправленные лимонным или апельсиновым соком, можно использовать сок моркови для сочности вместо сока цитрусовых.
А потом ешь по желанию, можно моно.
Салат желательно попринимать первым блюдом дня три, это вместо клизмы, чтобы дочистить ЖКТ и запустить кишечник в работу.

Принимай душ, полежи немного.
Кстати, первый приём пищи (помидоры) можно лёжа принять. Резких движений не делать при этом. Почувствуешь,как тело начнёт вибрировать с первыми глотками и слегка наливаться изнутри. Это очень интересное явление может повторяться с каждым новым продуктом.

Первое время аппетита не будет--не переживай и насильно еду не запихивай.!!!

Удачи!!! Улучшение самочувствия должно быть сразу через несколько часов.
На следующий день всё должно быть супер.
Жду ответа.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS