Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Модеры есть?
11-28-2013, 12:37 PM
Модеры есть?
Господа Модераторы!
Пробейте айпишник вот этого спамера SaichSteele! Кто, откуда, чо за провайдер. Вполне достаточно будет если иностранческий!

Ыыыы: А то некто Сашок СМС1030 катит бочку что это я сру в его темах на досуге! И уже даже начал срать в моих. Сашок, запомни на всю жизнь, Иван Привалов - не ангел, но до подлых ударов ниже пояса никогда не опускался!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2013, 04:33 PM
RE: Модеры есть?
дайте власти, я тут наведу порядок, за сайтом буду следить!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2013, 07:27 PM
Отправил 2-е письмо уже 2-му ответственному за этот сайт по поводу этого SaichSteele.
Надеюсь на адекватную реакцию.

------------------------------------------------
Попутно. На рубеже 6 лет 10 месяцев СЕ не то, что без срывов, а даже без единого МАЛЕЙШЕГО намёка на срыв, констатирую преданность ДО УПОРА сыроедению в безопасном формате.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2013, 08:24 PM
(11-28-2013 07:27 PM)-Юрий- писал(а):  Попутно. На рубеже 6 лет 10 месяцев СЕ не то, что без срывов, а даже без единого МАЛЕЙШЕГО намёка на срыв, констатирую преданность ДО УПОРА сыроедению в безопасном формате.
Знаю одного кадра, который констатировал преданность до упора на рубеже 9 лет. Закончилось печально...

Адекватно о сыроедении тут
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2013, 08:32 PM
(11-28-2013 08:24 PM)Узбагоин писал(а):  Знаю одного кадра, который констатировал преданность до упора на рубеже 9 лет. Закончилось печально...
КАдр жрал только растенья?

Ыыыы: Юрий то у нас не сырой веган, а всеядный. Пока никто не знает, через сколько годков штопор у всеядных сыроедов. Но то что раньше, чем у того кто вообще не заморачивается, это однозначно.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2013, 08:53 PM
(11-28-2013 08:32 PM)Иван Привалов писал(а):  КАдр жрал только растенья?
Угу. Другой еды не признаед, гавном считаед
[Изображение: bfca4b0203ed.jpg]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2013, 12:58 AM
(11-28-2013 10:42 PM)dudu писал(а):  Объясняю популярно в 100-й раз. Я вошел в "штопор" питаясь нормальной пищей, как это рекомендует медицина и Люси.
Дуду, вы что-то путаете. Я никому ничего не рекомендую, а просто лишь описываю то, как питаюсь лично я и как кормлю своего ребёнка. При этом великолепно себя чувствую, ни в какой штопор входить не собираюсь, а мой ребёнок растёт идеально здоровым. И, кстати, моё питание очень сильно отличается как от рекомендованного официальной медициной, так и от того, как питается абсолютное большинство людей. С чего вы взяли, что "вошли в штопор", питаясь так, как я? Уверена, что до тех пор, пока вас петушок жареный не клюнул, вы были обыкновенным стандартным блюдоманом, которых описывал Иван в своём дневнике, которые едят первое, второе, запивают компотом или водкой, что кому больше нравится, а сверху ещё и кусок торта запихивают. Ну а что вы хотели-то? Понятно, чем это должно было для вас закончиться.

(11-28-2013 10:42 PM)dudu писал(а):  Короче, если ничего полезного сказать не можешь, то лучше помолчи.
Эти слова отнесите в первую очередь к себе. А Иван много чего полезного и интересного пишет.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2013, 01:07 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-29-2013 в 01:56 AM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
(11-28-2013 10:42 PM)dudu писал(а):  ...Ты же ничего не предлагаешь; хоть бы какую-нибудь новую мудожрачку придумал, экспериментируя со своими хомячками. Здесь хочется найти совместно правильный путь, а ты, твои друзья-антисыроеды, или этот SaichSteele - мусорите только форум.....
Ты просто не читай и усе! Я вот первый раз за последний месяц заставил себя прочитать твой меседж!
Насчет новой жрачки - я работаю над этим. Если ты пока еще не видишь результатов - донт вори жди больше.

(11-28-2013 10:42 PM)dudu писал(а):  ...Объясняю популярно в 100-й раз. Я вошел в "штопор" питаясь нормальной пищей, как это рекомендует медицина и Люси...
Скорей всего ты вошел в штопор от чревоугодия и малоподвижного образа жизни. На веганосыроедении трудно много сожрать по качеству пищи, в желудок такой объем не поместица. Обжорам на сырой веганке - сказка. Завтра экономический кризис, супермаркеты закрылись - ты чо будешь делать?

Ыыыы: Я надеюсь ты же не совсем упоротый, чтобы спорить, что большинство ваших превращается в скелетов с кругами под выпученными глазами? А некоторые мрут как мухи!

Ыыыы: Или совсем?

Ыыыы: И напоследок: В старости я сам буду веганосыроедить иной раз для разгрузки. Уже будет можно.
Но тех уродов, которые своих детей с утробы держат на веганке сырой я бы убивал!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2013, 09:44 AM
(11-29-2013 01:07 AM)Иван Привалов писал(а):  Ыыыы: Я надеюсь ты же не совсем упоротый, чтобы спорить, что большинство ваших превращается в скелетов с кругами под выпученными глазами? А некоторые мрут как мухи!

Ыыыы: Или совсем?

Какой-то неправильный экспонат. Где шахидская бородка, чтобы скрыть чудеса перерождения на живом?)))))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2013, 12:22 PM
(11-29-2013 01:07 AM)Иван Привалов писал(а):  Завтра экономический кризис, супермаркеты закрылись - ты чо будешь делать?
а ты?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2013, 12:41 PM
(11-29-2013 12:22 PM)artemm писал(а):  а ты?
Я падальщик, мне похеру! Буду крыс мариновать в чесночном соусе и жарить на углях до хрустящей корочки!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2013, 12:56 PM
(11-29-2013 12:41 PM)Иван Привалов писал(а):  
(11-29-2013 12:22 PM)artemm писал(а):  а ты?
Я падальщик, мне похеру! Буду крыс мариновать в чесночном соусе и жарить на углях до хрустящей корочки!
так таких падальщиков, как ты - тьма, и всем жрать охота... Когда крысы кончатся кого тогда жрать будете?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2013, 01:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-29-2013 в 01:03 PM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
(11-29-2013 12:56 PM)artemm писал(а):  ... Когда крысы кончатся ....
Это утопия!

Ыыыы: В условиях дикой природы с дикими фруктовыми деревьями (кислыми, горькими, ядовитыми и наркосодержащими) успешное веганосыроедение человека - абсолютная утопия! Разговоры Сашка о видовой (с его точки зрения!) пище - выдача желаемого за действительное!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2013, 01:59 PM
(11-29-2013 12:58 AM)Lusy писал(а):  Дуду, вы что-то путаете.
Люси, извини, что не точно выразился. Я не против рекомендаций медицины и я абсолютно не против твоей системы питания.

Я против борьбы с сыроедением. И не надо строить из себя борцов за генофонд русского народа, как это делает Привалов. Наверное, сыроедение подходит лишь 10% людей. Ну так пусть они здесь на этом форуме и кувыркаются. Хорошо, что появились данные о недостатках сыроедения. Дело новое и нахождение его границ можно только приветствовать.

Сколько людей гибнет от автомобиля? А всё равно все стремятся его иметь. Потому что плюсы перевешивают минусы. То же и с сыроедением. Пусть каждый пробует и сам решает для себя.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2013, 02:25 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-05-2013 в 12:17 AM, отредактировал пользователь sm1030.)
(11-29-2013 01:59 PM)dudu писал(а):  Люси, извини, что не точно выразился. Я не против рекомендаций медицины и я абсолютно не против твоей системы питания.

Я против борьбы с сыроедением. И не надо строить из себя борцов за генофонд русского народа, как это делает Привалов. Наверное, сыроедение подходит лишь 10% людей. Ну так пусть они здесь на этом форуме и кувыркаются. Хорошо, что появились данные о недостатках сыроедения. Дело новое и нахождение его границ можно только приветствовать.

Сколько людей гибнет от автомобиля? А всё равно все стремятся его иметь. Потому что плюсы перевешивают минусы. То же и с сыроедением. Пусть каждый пробует и сам решает для себя.

Подписываюсь под каждым словом!

Александр

Заметки успешного сыроеда

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2013, 03:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-29-2013 в 03:52 PM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
(11-29-2013 01:59 PM)dudu писал(а):  ...Пусть каждый пробует и сам решает для себя.
Давай вспомним как тут раньше было! Человек создает тему в ужасе под названием "У меня начала слезать эмаль!" Крик о помощи!
Вместо реальной помощи он получает по самые гланды очередной турбомотиватор от фанатично преданной Изюму секты, что мол "...ты дурак, баран, не понимаешь, это идет процесс очистки, потом пойдет процесс перерождения и вырастут новые зубы бла-бла-бла!!!... "
Человек плачет, но продолжает сыроедить, чтоб не быть бараном!
Я сам читал эту тему как дефку бедную поливали дерьмом со всех сторон, когда она сказала что решила вернуться на блюдоманию из-за реальных проблем с зубами. Потом ее подчистили и все снова в ажуре в королевстве кривых зеркал!

Ыыыы: Поэтому, Дуда, точки зрения на проблему должны быть обе в полном развернутом представлении. Возможно это поможет человеку быстрей увидеть, что у него на сыроедении имеются реальные проблемы и не доводить дело до реанимации. Особенно учитывая твое признание что сыроедение подходит лишь 10% людей - априори любой начинающий сыроедить должен знать теоретические основы минусов сыроедения как Отче Наш! Только это поможет ему правильно оценить ситуацию со своим здоровьем, когда питух клюнет!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS