Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Может ли навредить однообразие?
04-07-2014, 04:54 PM
Может ли навредить однообразие?
Я, например, очень не люблю усложнять: подбирать и комбинировать разные продукты. Что если я буду есть всю неделю, например, одни только яблоки - будет это мне скорее во благо или скорее во вред?

спасибо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2014, 05:54 PM
RE: Может ли навредить однообразие?
Я бывает неделями ем одни яблоки - никаких проблем! Почти весь январь ел одни мандарины - всё отлично!

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2014, 05:55 PM
Да, тут вопрос, тебе практика или теория нужна?

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2014, 05:57 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-07-2014 в 05:58 PM, отредактировал пользователь Ursa.)
(04-07-2014 05:55 PM)Duke писал(а):  Да, тут вопрос, тебе практика или теория нужна?

И то, и другое, и можно без хлеба )

спасибо заранее )
(04-07-2014 05:54 PM)Афалина писал(а):  Я бывает неделями ем одни яблоки - никаких проблем! Почти весь январь ел одни мандарины - всё отлично!

Спасибо!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2014, 08:13 AM
Доброе время суток. Вообще хорошо бы найти более достоверную информацию, чем форум, но раз спрашиваете "простых людей с улицы"... Разнообразие очень важно, не ограничивайтесь одними яблоками, ешьте разное-разное Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS