Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Можно ли есть творог
03-30-2012, 05:45 PM
Можно ли есть творог
Можно ли есть творог?
Можно ли есть сырую красную рыбу?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2012, 06:00 PM
RE: Можно ли есть творог
2 kot v sapogah

Нужно!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2012, 06:00 PM
Если ты сыроед и сомневаешься, что что-то недостает организму, то ДА!
Если ты как для процесса адаптации и идешь к «чистому» сыроедению, то ДА!

Все зависит от тебя. Делай так как считаешь нужным и никто тебя не осудит.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2012, 06:40 PM
А сколько Вы заплатите, чтобы Вам разрешили есть творог? Wink

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2012, 06:48 PM
Нет такого слова "можно" или "нужно". Все зависит от того, что вы себе сами позволите. Если с точки зрения сыроедения, то домашний творог и рыба это сырое, но нужно ли это вам решайте сами..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2012, 06:52 PM
Рыба - супер! Только это скорее не основа ежедневного рациона, а очень полезная добавка и деликатес.

А вот творог, мне кажется - смотря какой. Магазинский (от молокозаводов) не сравнится по качеству и свежести с домашним.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2012, 06:53 PM
Творог редко кто делает без термообработки. Большинство продавцов кричат: "Свежий, только из печи!" )
А сырую рыбу есть - как играть в русскую рулетку, где вместо пуль паразиты.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2012, 07:17 PM
(03-30-2012 06:52 PM)dnipro77 писал(а):  Рыба - супер! Только это скорее не основа ежедневного рациона, а очень полезная добавка и деликатес.

У сыроеда рыба это основа рациона. Дело в том что сыроеду её много не нужно и её может себе позволить каждый как основную еду. Например сёмги вы будете съедать не более 100-300 гр. и то не каждый день. Получается 2-3 кг. рыбы в месяц по 10 евро за кг.

Так что диета не дороже блюдоманства.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2012, 07:24 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-30-2012 в 07:28 PM, отредактировал пользователь kot v sapogah.)
Спасибо за ответы! Помогли.

И еще вопрос. Новую тему уже создавать не буду.

Только начал ознакамливаться с сыроедением, не знаю перейду ли на чистое сыроедение или нет, но на здоровое питание - точно.
Порекомендуйте книгу для начинающих.

Спасибо!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2012, 08:28 PM
http://www.koob.ru/verdin_yoahim/bez_edy
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2012, 08:58 PM
(03-30-2012 07:24 PM)kot v sapogah писал(а):  Только начал ознакамливаться с сыроедением, не знаю перейду ли на чистое сыроедение или нет, но на здоровое питание - точно.
Порекомендуйте книгу для начинающих.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1589775

Она не про СЕ, но в ней хорошо расписаны основные принципы пищеварения, что для чего, пирамида в книге правильная кроме макушки, написанное справедливо для сырых продуктов.

Главное это знания чтобы не тупить и не совершать ошибок.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2012, 09:26 PM
s_ivan_p, хороший юмор))
kot v sapogah, почитайте http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Б...#pid121278

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2012, 10:06 PM
Можно ли есть творог?
Можно, если осторожно.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2012, 01:57 AM
(03-30-2012 05:45 PM)kot v sapogah писал(а):  Можно ли есть творог?
Можно ли есть сырую красную рыбу?

А на хе..а?
Ни то ни другое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2012, 10:32 AM
Michael писал(а):Ни то ни другое.
Именно! Первым делом при переходе на сыроедение меняется вкус и есть всякую фигню типа творога или рыбы элементарно не хочется от того, что просто не вкусно!

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2012, 10:40 AM
(03-31-2012 10:32 AM)Афалина писал(а):  
Michael писал(а):Ни то ни другое.
Именно! Первым делом при переходе на сыроедение меняется вкус и есть всякую фигню типа творога или рыбы элементарно не хочется от того, что просто не вкусно!

странные у тебя вкусы, живёшь возле моря и не любишь рыбу
ладно, ещё творог - ненатуралка, но рыба!
японцы к примеру обожают рыбу, и это явно сказывается на их умственной активности - каких высот достигли в науке и технике!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2012, 11:39 AM
Раньше рыбу любил, но вот теперь лично для меня ничего вкуснее апельсин или мандарин нет. Да и я теперь как-то себя ощущаю среди рыб своим, они меня не боятся и плавают рядом со мной и жалко как-то в них из подводного ружья стрелять. Особенно в пиленгасов, они такие симпатичные и плавают так важно. А в прошлое лето даже нашу мелкую черноморскую акулу-катран удалось погладить по спинке. Вот только со скатами стараюсь не фамильярничать Smile))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2012, 12:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-31-2012 в 12:24 PM, отредактировал пользователь megaman.)
От таких советов волосы дыбом просто встают, не слушайте всех тех кто говорит со своей колокольни, так рождается ересь, а советчикам советую подкреплять хоть минимально фактами свои суждения.

Про молочные продукты и творог в том числе, посмотрите лекцию и сами решите, нужно оно вам или нет:
http://www.youtube.com/watch?v=77_tz4nL_VQ
Про рыбу:
Здесь я уже могу сказать только о духовном состоянии. Питаясь живыми существами мы оскверняем своё тело на тонком уровне, внешне это может и не быть заметным, но помыслы сильно меняются, а дурные помыслы и есть основа всех наших проблем. Во всех мировых религиях, есть такое понятие как пост, дано оно нам для того чтобы мы не осквернялись пищей, тело храм души, если чисто тело, то и мысли будут чисты.
Удачи и саморазвития Shy

PS да и видно что люди всётаки относятся к СЕ как к диете, а не как к смене мышления, для более глубокого саморазвития, печально Sad Без духовной основы, это игра сама с собой, что в итоге ведёт к срывам.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2012, 01:04 PM
(03-31-2012 12:21 PM)megaman писал(а):  От таких советов волосы дыбом просто встают, не слушайте всех тех кто говорит со своей колокольни, так рождается ересь, а советчикам советую подкреплять хоть минимально фактами свои суждения.
А это как? Smile Факты это ссылки на лекции "гуру" сыроедения или палеосыроедения или всеедения? Или вообще хренпоймикакедения? Или я сейчас скажу "я жру одни фрукты и мне супер зашибись", будет ли это фактом? Может и будет, а может и нет. В корне неправильно относиться к форуму как к месту которое даёт готовые решения. Здесь куча людей с противоположными мнениями, беря их готовые идеи, можно действительно далеко и надолго зайди в полную Ж.Сформировавшиеся решения рождаются только в голове. Так что нелепо требовать от кого-то фактов, любой может высказать то что считает нужным, и только каждому конкретному человеку решать прислушиваться или нет. Ну в общем в свете вышеизложенного, скажу до боли банальную фразу "думайте сами" Smile

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2012, 03:05 PM
(03-31-2012 01:04 PM)Duke писал(а):  
(03-31-2012 12:21 PM)megaman писал(а):  От таких советов волосы дыбом просто встают, не слушайте всех тех кто говорит со своей колокольни, так рождается ересь, а советчикам советую подкреплять хоть минимально фактами свои суждения.
А это как? Smile Факты это ссылки на лекции "гуру" сыроедения или палеосыроедения или всеедения? Или вообще хренпоймикакедения? Или я сейчас скажу "я жру одни фрукты и мне супер зашибись", будет ли это фактом? Может и будет, а может и нет. В корне неправильно относиться к форуму как к месту которое даёт готовые решения. Здесь куча людей с противоположными мнениями, беря их готовые идеи, можно действительно далеко и надолго зайди в полную Ж.Сформировавшиеся решения рождаются только в голове. Так что нелепо требовать от кого-то фактов, любой может высказать то что считает нужным, и только каждому конкретному человеку решать прислушиваться или нет. Ну в общем в свете вышеизложенного, скажу до боли банальную фразу "думайте сами" Smile
+1
здесь просто некоторые советы, которые дискредитируют саму суть
это как на форуме по химии, вылезут пару алхимиков Big Grin
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2012, 04:35 PM
megaman писал(а):Про молочные продукты и творог в том числе, посмотрите лекцию и сами решите, нужно оно вам или нет:
А он там про какое молоко речь ведёт, магазинное или натуральное? С магазинным всё понятно, спору нет. Но как в одной из книг выразился Столешников, что мало кто смотрит в корень проблемы и разграничивает такие вещи, как промышленное молоко и натуральное. А разница огромная.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2012, 06:45 PM
(03-31-2012 12:21 PM)megaman писал(а):  Про рыбу:
Здесь я уже могу сказать только о духовном состоянии. Питаясь живыми существами мы оскверняем своё тело на тонком уровне, внешне это может и не быть заметным, но помыслы сильно меняются, а дурные помыслы и есть основа всех наших проблем.

Дурные помыслы возникают у тех кто не питается рыбой.
Например:

dnom писал(а):Если проблема в B12 попробуй начать с квашеной капусты или перги. На мой взгляд самый безвредный вариант относительно всего остального.

Портить здоровье окружающим своими советами не дурно?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2012, 06:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-31-2012 в 06:49 PM, отредактировал пользователь Sophia.)
(03-30-2012 06:53 PM)PsevdoNimB писал(а):  Творог редко кто делает без термообработки. Большинство продавцов кричат: "Свежий, только из печи!" )
А сырую рыбу есть - как играть в русскую рулетку, где вместо пуль паразиты.

Сырая рыба опасна. Мне глубоко непонятны причины некоторых людей по которым они становятся сыроедами.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2012, 08:26 PM
Та отож) Наблюдая за реакцией некоторый форумчан, приходится оперировать банальными бытовыми терминами вместо главных: наработки плохой кармы, осквернения разума, впадание в невежество, которые многие не принимают, к сожалению. В качестве доказательства, думаю, будут их комменты ))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2012, 09:57 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-31-2012 в 10:18 PM, отредактировал пользователь marmir.)
(03-30-2012 06:53 PM)PsevdoNimB писал(а):  Творог редко кто делает без термообработки. Большинство продавцов кричат: "Свежий, только из печи!" )
Если вы знаете способ без термообработки, то поделитесь, хотя бы для общего развития...

(03-31-2012 03:05 PM)megaman писал(а):  это как на форуме по химии, вылезут пару алхимиков Big Grin

А что вы имеете против алхимии?
Химия - это всего лишь видимая часть айсберга, а подводная часть и поныне под водой, Гаряев чуть-чуть углубился и начинает понимать, что узкая специализация ни к чему хорошему не ведет...
Физика, химия, биология, психология и т.д. - а философия - это вообще не наука...
Как можно резать по живому?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2012, 10:20 PM
Я не ем творог - тяжелый продукт, и не делал ни разу, но слышал, что можно без термообработки, если молоко нормальное. Да по-любому должны быть в сети рецепты.
Но я не рекомендую.... И Оганян не советует, говорит, что, как и от мяса, от творога начинается бяка в кишечнике. Но может кто-то уже "прокачал" свой организм под творог и ему он не вредит - всё возможно. Всё-таки не убойная еда, не мясо.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2012, 10:46 PM
Вот все так, что где-то есть информация, а мои опыты пока ни к чему не привели, получается что-то несъедобное...

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2012, 11:57 PM
(03-31-2012 10:46 PM)marmir писал(а):  Вот все так, что где-то есть информация, а мои опыты пока ни к чему не привели, получается что-то несъедобное...

Специально для Вас ))
В гугле нашел по первой же ссылке "рецепт творога в домашних условиях".
http://www.good-cook.ru/proth/proth_006.shtml
Как я и предполагал, молоко должно быть нормальным - живым. У меня знакомый в Дании когда-то говорил, что у них молоко не скисает вообще, хоть неделю стоит - простоквашу сделать невозможно. Это нездоровая штука, потому что скисание - признак живых бактерий. А если пиницилином коров напичкать, то и результат. В Америке возможно то же самое. Предполагаю, что таким молоком точно организм так засоришь, что слабо не покажется.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2012, 12:24 AM
Ссылочку посмотрю, а про молоко вы правы, хоть и продают молоко сырое, а чем коров кормили один бог ведает...
Магазинное молоко становится горьким, а не скисает, правда можно купить buttermilk и заквасить. Некоторые йогурты тоже так действуют, причем не все, это тоже кое о чем говорит. Вообще не перестаю удивляться...

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2012, 02:15 AM
marmir писал(а):а чем коров кормили один бог ведает...
Я уже писал что в 2002 году делал репортаж о коровьем бешенстве. Был в лаборатории где коровьи мозги изучают, видел в банках коровьи мозги изъеденные прионовым белком и напоминающие поролон. Потом по фермам поездил, посмотрел чем их кормят и как они вообще живут... Ужас конечно. Я сейчас рецептуру лекарств которыми пичкают коров точно не помню, помню только что это такой суровый список из стероидов, анаболиков, каких-то ускорителей роста, каких-то хим-добавок увеличивающих дойность и продляющих период при котором она даёт максимальные удои молока. Ну и конечно их тогда обильно кормили костной мукой, грубо говоря травоядных - животной пищей. Я и до этого-то молоко не пил(только сгущёнку иногда трескал), а после вообще не мог даже представить как можно молоко пить...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2012, 10:02 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-01-2012 в 10:03 AM, отредактировал пользователь megaman.)
Вместо тысячи слов: http://www.youtube.com/watch?v=77_tz4nL_VQ Big Grin
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2012, 05:28 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-01-2012 в 05:34 PM, отредактировал пользователь marmir.)
(04-01-2012 10:02 AM)megaman писал(а):  Вместо тысячи слов: http://www.youtube.com/watch?v=77_tz4nL_VQ Big Grin

1,5 часа трепатни. Big Grin
Уже смотрели...

(03-31-2012 11:57 PM)PsevdoNimB писал(а):  Специально для Вас ))
В гугле нашел по первой же ссылке "рецепт творога в домашних условиях".
http://www.good-cook.ru/proth/proth_006.shtml

Моя свекровь так делала творог, после кое-каких экспериментов с лимоном, поняла, что главное не перегревать, тем более что лимон не исключает нагрев...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2012, 08:05 PM
(03-31-2012 08:26 PM)PsevdoNimB писал(а):  Та отож) Наблюдая за реакцией некоторый форумчан, приходится оперировать банальными бытовыми терминами вместо главных: наработки плохой кармы, осквернения разума, впадание в невежество, которые многие не принимают, к сожалению. В качестве доказательства, думаю, будут их комменты ))

Невежество это наше все.

В сущности, нет ни прекрасного стиля, ни прекрасной линии, ни прекрасного цвета, единственная красота - это правда, которая становится зримой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2012, 09:28 PM
(04-01-2012 08:05 PM)anizvkaha писал(а):  Невежество это наше все.

А вот и комменты от обиженых... ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2012, 09:36 PM
Интересно, а что, тут есть те кто считают что творог реально вкусный продукт??? Лично у меня вкусы кардинально поменялись буквально на втором месяце сыроедения, и творог стал просто отвратительным на вкус, даже самый "крутой" домашний. В принципе даже непонятно как его есть? Пустым - так ить не вкусно! Так и хочется по старой привычке заправить его чем-то типа клубничного варенья или сгущёнкой, а ведь больше он ни с чем не "стыкуется", ни с фруктами ни тем более с овощами.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2012, 11:22 PM
очень вкусно с мёдом и со сметаной, но я не ем его из принципа, творога ведь нет в природе, правда? молоко надо как-то переработать, чтобы получилась эта субстанция
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2012, 12:50 AM
dnipro77 писал(а):очень вкусно с мёдом и со сметаной, но я не ем его из принципа, творога ведь нет в природе, правда?
Правда. Но я принципами в еде уже не руководствуюсь, только вкусом - нравится - ем, не нравится - не ем. Smile

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2012, 01:33 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-02-2012 в 01:35 AM, отредактировал пользователь Sophia.)
Люди так изобретательны в извращениях, им нет равных. Нужно держать корову в неволе, заставить ее постоянно рожать , пичкают химией и потом продают молоко в пакетах с рисунком счастливой улыбающейся морды коровки ( правда на некоторых пакетах почему то бабушка иззображена).Затем придумывается продукт , якобы необходимый для нормального существования. Но в результате человек , как правило приобретает в магазине даже не сам продукт а собственную ассоциацию с чем то ( реклама основана на ассоциации) Но его ассоциация в итоге не меняет физику, химию и этику.
(04-01-2012 09:28 PM)PsevdoNimB писал(а):  
(04-01-2012 08:05 PM)anizvkaha писал(а):  Невежество это наше все.

А вот и комменты от обиженых... ))

Запутали мы всех , похоже.

"Нужно многое пережить , чтобы стать человеком" С. Экзюпери
Веган 9 лет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2012, 09:36 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-02-2012 в 09:37 AM, отредактировал пользователь Duke.)
Короче у меня дома регулярно пьют кефир(может бифидок, бифилайф или тому подобное "умное" название). Я же его и раньше терпеть не мог, до сыроедения, никакими способами меня заставить его пить было нельзя. И вот сегодня я нечаянно немного пролил кефира из пакета с "улыбающейся коровкой" как тут говорят. Пришлось убирать, какая же противная это субстанция, но речь не об этом. Решил понюхать как же оно пахнет... Либо этот кефир был плохим, либо сейчас для меня так пахнут все кисломолочные продукты, запах противнейшей пропавшей кислоты, совершенно неестественной, от которой чуть не сблевал, без преувеличения. Хуже этого я не нюхал ничего давно, даже в автобусе (уж на что там разнообразный аромат от людей) не испытывал подобного. Но кому нравится - в добрый путь Smile

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2012, 02:26 PM
(03-31-2012 06:45 PM)Sophia писал(а):  Сырая рыба опасна.

Нужно быть осторожной и она не укусит.

(03-31-2012 06:45 PM)Sophia писал(а):  Мне глубоко непонятны причины некоторых людей по которым они становятся сыроедами.

Для здоровья.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2012, 02:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-02-2012 в 02:47 PM, отредактировал пользователь Sophia.)
(04-02-2012 02:26 PM)Ivan2raw писал(а):  Нужно быть осторожной и она не укусит.

Ценю Ваше чувство юмора Smile

Вы уже нашли общий язык с паразитами , которых съели вместе с рыбой ? Для здоровья разумеется, потому как они ( паразиты) тоже должны быть здоровы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2012, 02:53 PM
(04-02-2012 02:37 PM)Sophia писал(а):  Вы уже нашли общий язык с паразитами , которых съели вместе с рыбой ?

Цитата:Поговорите с продавцом и объясните, что рыба пойдет именно на суши
При использовании свежей сырой рыбы необходимо соблюдать несколько правил: для уничтожения паразитов рыбу необходимо выморозить при нулевой температуре в течение 24 часов. Если же вы не уверены в абсолютно правильном температурном режиме своего холодильника, отдайте предпочтение норвежской рыбе. Семгу, выращенную в условиях рыбоводной фермы, вымораживать не надо. Именно поэтому самые знаменитые кулинары предпочитают для приготовления суши использовать свежую норвежскую семгу.

2.5 года ем как основную еду.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2012, 07:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-02-2012 в 07:23 PM, отредактировал пользователь dnipro77.)
Софья, паразиты легко нейтрализуются луком, чесноком, зеленью, капустой, т.е. тем, что они не выносят
возможно, цитрусами тоже (не зря лимонную кислоту применяют для обработки)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2012, 04:32 AM
(04-02-2012 02:53 PM)Ivan2raw писал(а):  

А что вы делаете на нашем сайте?
Вы что никак не можете понять, что это сайт вегетарианцев? Big Grin
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2012, 08:44 AM
(04-05-2012 04:32 AM)marmir писал(а):  
(04-02-2012 02:53 PM)Ivan2raw писал(а):  

А что вы делаете на нашем сайте?
Вы что никак не можете понять, что это сайт вегетарианцев? Big Grin

Надо написать Артему, чтобы забанели его.Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2012, 08:54 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-05-2012 в 08:55 AM, отредактировал пользователь Duke.)
Не согласен, Ванька отлично вписывается в концепцию форума. Возьмём пример. Ничего не знающий новичок, услышав про вегано-сыроедение решил поискать инфу. Натыкается на сайт, видит сообщения Аюрведистов и макробиотов, это вроде как вегетарианцы, но к сыроедению отношение имеют косвенное (если вообще имеют). Он проникается этими идеями, становится макробиотом. А вот другой пример, он заходит на сайт, видит что тут жрут мясо, яйца и рыбу, он сразу понимает что что-то тут не так, ищет другие источники. Так что Иван - абсолютная польза для Человечества.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2012, 09:53 AM
Duke, точно! Это в шутку написал про бан.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2012, 01:56 PM
(04-05-2012 04:32 AM)marmir писал(а):  Вы что никак не можете понять, что это сайт вегетарианцев? Big Grin

Сыроедов. Наберите в гугле это слово и убедитесь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2012, 07:52 PM
marmi писал(а):А что вы делаете на нашем сайте?
Вы что никак не можете понять, что это сайт вегетарианцев?
Вообще-то это сайт сыроедов. Если Ивану нравится есть сырое мясо - его право. Ну нравится ему вот мясо и рыба сырая. По крайней мере это всё-таки безвреднее чем читать белиберду под названием "Дух не рожденных".

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2012, 08:50 PM
Я давно не интересовалась,может на форуме что-то изменилось?До сих пор это был сайт веганосыроедов и это активно транслировалось в процессе общения.Палеосыроеды собирались в других сайтах. А а за пропаганду животной пищи здесь жестко осуждали,разве я ошибаюсь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS