Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Можно ли продолжать лечение медикаментами при СЕ?
02-11-2012, 06:16 PM
Можно ли продолжать лечение медикаментами при СЕ?
Здравствуйте всем!
Я искала свой вопрос на форуме, но так и не нашла. Может у кого из сыроедствующих (даже в частности у женской половины) была такая ситуация. Дело в том, что у меня мастопотия, на фоне чего ещё и фиброаденома. Каждые полгода приходится принимать препараты типа Достинекс и прочие ферменты, чтобы привести пролактин в норму, поскольку он теперь скачет как ненормальный. Месяц назад снова начала курс, НО пару недель уже плавно перехожу на сыроедение. Пока наверно на 70%. Возник вопрос - можно ли переходить сейчас, т.е. во время приема курса. Боюсь бросить принимать таблетки, поскольку это все такие завязано на гормонах. А курс "лечения" ещё должен продлится 2 мес.

Буду признательна, если кто-то ответит или поделится опытом.

Спасибо!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-11-2012, 06:47 PM
RE: Можно ли продолжать лечение медикаментами при СЕ?
(02-11-2012 06:16 PM)Noriaki писал(а):  Здравствуйте всем!
Я искала свой вопрос на форуме, но так и не нашла. Может у кого из сыроедствующих (даже в частности у женской половины) была такая ситуация. Дело в том, что у меня мастопотия, на фоне чего ещё и фиброаденома. Каждые полгода приходится принимать препараты типа Достинекс и прочие ферменты, чтобы привести пролактин в норму, поскольку он теперь скачет как ненормальный. Месяц назад снова начала курс, НО пару недель уже плавно перехожу на сыроедение. Пока наверно на 70%. Возник вопрос - можно ли переходить сейчас, т.е. во время приема курса. Боюсь бросить принимать таблетки, поскольку это все такие завязано на гормонах. А курс "лечения" ещё должен продлится 2 мес.

Буду признательна, если кто-то ответит или поделится опытом.

Спасибо!

http://eps-metod.ru/ Посмотрите на этом сайте, свяжитесь с Бараковой Людмилой, она многим женщинам помогла привести в порядок гормональный баланс и нормализовать цикл без применения искусственных гормонов.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2012, 06:42 PM
Я не доктор, но считаю, что если нет болей (не нужны болеутоляющие), кровотечений или нарушений работы органов связанных с риском для жизни, то можно забросить таблетки куда подальше и смело становиться сыроедом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2012, 09:04 PM
Питайтесь как сейчас - 70% живой пищи, можно и больше. А когда пройдёте курс, пробуйте 100%.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2012, 10:03 AM
а толк есть от медикаментов? на сыроедении по определению нужно лечиться травами. Медицина это бизнес, медикам невыгодно, чтобы их пациенты были здоровыми. Доктор это всего лишь низшее звено, пешка в медицинской мафии. Когда вы это поймете, то и подобные вопросы сами отпадут
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS