Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Можно ли смешывать орехи или семечки с медом. Можно ли смешывать банан и пророщенную
05-02-2013, 04:53 PM
Можно ли смешывать орехи или семечки с медом. Можно ли смешывать банан и пророщенную
Всем доброго дня.
Я вот как 3 месяца на сыроедении. Все это время ищу информацию насчет такого питания. Много пишут, и все разное. Так вот я не могу пока найти ответы на некоторые вопросы.
Может вы подскажите.
Я знаю что лучше всего моноедение, но пока не для меня. Также я уверен, и много читал, что можно совмещать продукты. Но насчет некоторых у меня сомнения, а они мне очень нравятся.
1. Я смешиваю в блендере пророщенную гречку/банан/яблоко иногда добавляю ко всему этому изюм. Но, если такая смесь постоит часика так 5-6, то там появляется столько пузырьков, такое чувство что эта кашка бродит. Можно ли мешать банан и гречку?
2. Я делаю такую смесь, замеченные семечки тыквы или подсолнуха, в блендере смешываю с медом, потом в холодильник на часика 3. Получается супер вкусный творожок (вкуснее обычного творога). Можно ли есть такую смесь?
А также можно ли повседневное меню для сыроедов спортсменов. Ну как спортсменов, я занимаюсь «воркаунт», и мне интересно меню для активного образа жизни, причем я хочу вернуть мышечную массу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-03-2013, 06:27 PM
RE: Можно ли смешывать орехи или семечки с медом. Можно ли смешывать банан и пророщенную
есть можно всё, что угодно. некоторые в макдональдсе питаются - и чувствуют себя вроде бы нормально.
другое дело, принесёт ли это лично вам пользу.
5-6 часов? а зачем оставлять это на такое время? конечно, процесс брожения пойдёт. такую смесь лучше кушать сразу.
крахмалы с сахарами - плохое сочетание. банан с гречкой - допустимо, как два крахмала.
семечки/орехи с мёдом - плохое сочетание, но если нормально перевариваются, почему бы и нет. у меня вот от такой смеси в животе революция начинается, так что я их только отдельно)
о сочетаниях продуктов почитайте у Шелдона
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS