Опрос: Можно-ли при сыроедении живой квас?
да
нет
[Показать результаты]

Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Можно-ли употреблять живой квас?
04-29-2012, 05:23 PM
Shy Можно-ли употреблять живой квас?
Нужно-ли заселять свой кишечник лишними, хоть и полезными бактериями?

Посоветуйте, пожалуйста.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2012, 05:53 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-29-2012 в 05:55 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
RE: Можно-ли употреблять живой квас?
Кто сказал, что они полезны? Сами придумали? Это во-первых.

А во-вторых, "можно" и "нужно" это совершенно два разных вопроса. Вы уж определитесь, что ли.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2012, 07:01 PM
пойдёт при умеренном СЕ, когда всё равно едят какие-то исключения, а при строгом - ни-ни!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2012, 09:00 PM
Живой это какой? Который бегает ещё? Употреблять можно всё. Как говорится грибы можно есть все, но некоторые только один раз.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2012, 09:27 PM
(04-29-2012 07:01 PM)dnipro77 писал(а):  пойдёт при умеренном СЕ, когда всё равно едят какие-то исключения, а при строгом - ни-ни!

Благодарю за подробный ответ:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2012, 09:28 PM
(04-29-2012 07:01 PM)dnipro77 писал(а):  пойдёт при умеренном СЕ, когда всё равно едят какие-то исключения, а при строгом - ни-ни!

Умеренное воровство это когда вроде бы немножко можно своровать и в тоже время выглядить законопослушным, а при строгом законопослушании - ни-ни, воровать нельзя!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2012, 10:10 PM
Я раньше квас любил. Но попробовав его где-то на 4-5 месяце, пришёл у выводу что квас - бяка по вкусу. Так что и не тянет... Всё равно лучше свежевыжатого морковного сока ничего лучше быть не может! :)

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-26-2012, 11:07 PM
вот какой квас делаю я: на кастрюлю 10 л - пучок мяты, 1 кислое яблочко, столовую ложку меда - и на 7 дней на солнце. Можно морковку и яблочко, можно виноградные листья и листья мяты. Из корнеплодов подходит для кваса морковь, репа, из плодовых - яблоки, груши, зелень - любая, в общем фантазируйте :) мне больше всего нравится мятный квас
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS