Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Мои результаты
09-10-2013, 08:00 PM
Мои результаты
Сыроед с 2010 года. Мои скромные результаты здесь http://www.mirfruktoeda.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2013, 12:31 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-11-2013 в 12:33 AM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
RE: Мои результаты
(09-10-2013 07:55 PM)Oleg0000 писал(а):  Сыроед с 2010 года. Мои фото и мой образ жизни здесь http://www.mirfruktoeda.ru
"....Отсюда вывод. Человек плодоядный, то есть его видовая пища это плоды растений в том виде в котором они растут. Только потребляя ту пищу для которой приспособлен организм человека, он будет максимально долгое время здоров и подвижен.
Любая обработка пищи является не естественной. В природе не существует той еды, большинство которой употребляют люди. По долинам не текут ручьи из кока-колы, и на деревьях не растут конфеты, торты и булочки. А значит такая еда не может быть полезной для человека. Она будет вредной...."
Посмотрев твои фото не очень то верится что еда которой ты сейчас питаешься является твоей видовой пищей. Слишком ты высохший, бросаются в глаза мышцы как ниточки, нездоровый цвет лица и ввалившиеся щеки. Отсюда вывод: то что ты написал после слов "отсюда вывод" - полное фуфло!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2013, 06:54 PM
(09-11-2013 12:31 AM)Иван Привалов писал(а):  
(09-10-2013 07:55 PM)Oleg0000 писал(а):  Сыроед с 2010 года. Мои фото и мой образ жизни здесь http://www.mirfruktoeda.ru
"....Отсюда вывод. Человек плодоядный, то есть его видовая пища это плоды растений в том виде в котором они растут. Только потребляя ту пищу для которой приспособлен организм человека, он будет максимально долгое время здоров и подвижен.
Любая обработка пищи является не естественной. В природе не существует той еды, большинство которой употребляют люди. По долинам не текут ручьи из кока-колы, и на деревьях не растут конфеты, торты и булочки. А значит такая еда не может быть полезной для человека. Она будет вредной...."
Посмотрев твои фото не очень то верится что еда которой ты сейчас питаешься является твоей видовой пищей. Слишком ты высохший, бросаются в глаза мышцы как ниточки, нездоровый цвет лица и ввалившиеся щеки. Отсюда вывод: то что ты написал после слов "отсюда вывод" - полное фуфло!
К сожалению в нашем обществе считается что если у человека свисают жировые складки, и выпирает живот и заплывшие жиром глаза, значит он здоров, а если он не имеет всего этого, значит болен. Вот это, выражаясь вашими словами - полное фуфло. Мой вес при росте 187см составляет 80 кг и выгляжу я абсолютно нормально. Почти все фото сделаны после или во время тяжелых соревнований на выносливость, после которых наступает обезвоживание и вес падает на несколько кг, и немного измученное выражение лица. В любом случае я уверен что пробежать несколько десятков км без отдыха я легко смогу, а вы скорее всего нет. Так кто из нас здоровее?
К стати, если у любого человека (кроме культуриста) убрать из организма жир, то мышц как таковых у него окажется намного меньше чем ему кажется.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2013, 08:45 PM
(09-11-2013 06:54 PM)Oleg0000 писал(а):  Любая обработка пищи является не естественной. В природе не существует той еды, .... А значит такая еда не может быть полезной для человека. Она будет вредной..
В природе не существует тех велосипедов на которых ты гарцуешь в галереи! А значит езда на нем не может быть полезной. Она будет вредной.

(09-11-2013 06:54 PM)Oleg0000 писал(а):  К сожалению в нашем обществе считается что если у человека свисают жировые складки, и выпирает живот и заплывшие жиром глаза, значит он здоров, ....
Не найдешь во всем мире человека который согласится что свисающие жировые складки - признак здоровья. Откуда ты это взял?

(09-11-2013 06:54 PM)Oleg0000 писал(а):  ...
.... В любом случае я уверен что пробежать несколько десятков км без отдыха я легко смогу, а вы скорее всего нет. Так кто из нас здоровее?
Тренированность - это еще не есть здоровье.
А я могу пива выпить 3литра, потом шлифануть воткой 0.5, потом всю ночь клубица, а потом прийти самостоятельно на своих двоих на работу и провести летучку, а вы скорей всего нет. Так кто из нас здоровее?

(09-11-2013 06:54 PM)Oleg0000 писал(а):  К стати, если у любого человека (кроме культуриста) убрать из организма жир, то мышц как таковых у него окажется намного меньше чем ему кажется.
А если убрать из организма мозг, то он как таковой станет верить во всякие чудо диеты и в сыромоноедных зож-гур.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2013, 07:04 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-12-2013 в 07:05 AM, отредактировал пользователь grist.)
Браво, Олег. [Изображение: sport-10.gif]
Результыты впечатляют, фотки замечательные.
Сам увлекся парапланеризмом, летаю по выходным (если погода позволяет), занимаюсь с учлетами наземкой . Это тоже требует физической выносливости, но пробежать 40 км.... не, не потяну. :)

Всё против нас, только ветер навстречу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2013, 10:28 AM
Сегодня год, как я сижу на сыроедении, вес год назад был 85 кг, при росте 173,5 , сейчас вешу 69,8. Очень много положительных изменений, прошла изжога, за год ни разу не болела голова, и забыл что такое простуда, но беспокоит пока еще шум в правом ухе, который меня доставал еще до сыроедения. Перешел на сырое питание относительно легко, так как опыт в плане аскетизма у меня кое какой есть. В 1990 году я бросил есть мясо, 2001 году бросил курить, в 2010 завязал с пивом и со спиртным в целом. Результатами сейчас доволен, провожу эксперименты моноедения, особой разницы пока не наблюдаю. Единственно чем я сейчас недоволен, сплю по 8-9 часов, есть чувство что недосыпаю, ожидал что на сыроедении буду спать гораздо меньше.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2013, 03:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-12-2013 в 05:44 PM, отредактировал пользователь dudu.)

Мышцы всему голова.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2013, 11:17 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-13-2013 в 12:13 AM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
(09-11-2013 06:54 PM)Oleg0000 писал(а):  Любая обработка пищи является не естественной. В природе не существует той еды, .... А значит такая еда не может быть полезной для человека. Она будет вредной..
Также вынужден присовокупить, лифт не существует в природе и поднимание своего тела в лифте не может быть полезным. Оно будет вредным.
Спатье на кроватях, которых тоже нет в природе полезным быть не может. Это будет чрезвычайно вредным. Также в природе нет трусов, следовательно для человека ношение их в светлое время суток, а уж тем более одежды поверх них, будет очень вредным. Интернета тоже нет в природе. Кто создает на ем сайты, тот враг природы. Вообще в природе нет ничего из того чем живет фруктоед Олег. В ней даже нет нахимиченных фруктов-выродков, генетических мутантов, которыми он питается. В природе ни одна тварь не бегает на время по 42 км просто так, от безделья, без видимой причины. Значит бег на 42 км на время оно не будет полезным, оно будет вредным.
По этой методе которую нам преподал Олег принципе так можно прийти к посылу что фруктоед Олег0000 является вредным для человека. У нас перед глазами должен быть какой-нибудь пейзаж, озеро, утки, ананас на пальме вот вот упадет нам на бошку, лысые обезьяны из вашего гарема чухаются поутряне, спросонья тупо тараща свои мохнатые небритые морды, вот такая картина будет для нас естественной с точки зрения как оно должно быть в природе.
А вместо этого у нас перед глазами сайт фруктоеда Олега0000. Оно для нас вредно, потому что в природе не бывает сайтов фруктоедов Олегов.
И еще должен привосокупить, что туалетная бумага низя! Оно вредно. Когда засохнет само отвалитца.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2013, 01:56 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-30-2013 в 11:31 PM, отредактировал пользователь sm1030.)
Олег, ты молодец!

На мой взгляд, то что отделяет настоящего человека, как ты, от обезьяны, это воля и разум. Далеко не все способны преодолеть деструктивные привычки и давление толпы и регулярно работать над собой. Я тоже начал сыроедить несколько лет назад. Я не только восстановил парализованную ногу но и начал бегать. За плечами два марафона и теперь я строю новые планы на будущее.

Успехов

Александр

Заметки успешного сыроеда - http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...0%B4%D0%B0

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2013, 10:56 AM
(09-13-2013 01:56 AM)sm1030 писал(а):  Олег, ты молодец! На мой взгляд, то что отделяет настоящего человека, как ты, от обезъяны, это воля и разум. ....
Если отличает воля и разум, то к чему тогда зацикливаться на том что ты кладешь себе в рот? Да еще создавать сайты на эту тему. Да еще подавать себя допустим не "интелектуал Олег0000", а "фруктоед Олег000"!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2013, 12:26 PM
Стишок о достойном применении биполярного мышления.

Наша служба неопасна и нудна
и на первый взгляд как будто не видна:
если кто-то кое-где из вас порой
жизнь влачить не хочет,
значит, с вами нам вести незримый бой,
получая от хозяев серебро,
мы врага порочим.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2013, 05:11 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-30-2013 в 11:31 PM, отредактировал пользователь sm1030.)
(09-13-2013 10:56 AM)Иван Привалов писал(а):  
(09-13-2013 01:56 AM)sm1030 писал(а):  Олег, ты молодец! На мой взгляд, то что отделяет настоящего человека, как ты, от обезъяны, это воля и разум. ....
Если отличает воля и разум, то к чему тогда зацикливаться на том что ты кладешь себе в рот? Да еще создавать сайты на эту тему. Да еще подавать себя допустим не "интелектуал Олег0000", а "фруктоед Олег000"!

Разум нужен чтобы знать что можно, а что нельзя класть себе в рот.
Воля нужна, чтобы следовать тому что говорит разум и не срываться пускаясь во все тяжкие.

Александр

Заметки успешного сыроеда - http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...0%B4%D0%B0

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2013, 06:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-13-2013 в 06:40 PM, отредактировал пользователь Лара.)
(09-13-2013 05:11 PM)sm1030 писал(а):  Разум нужен чтобы занть что можно, а что нельзя класть себе в рот.
Воля нужна, чтобы следовать тому что говорит разум и не срываться пускаясь во все тяжкие.

Хорошо сказано, коллега!
(Обозначьте в своём профиле хотя бы пол, в смысле девочка или мальчик, чтобы хоть знать как к вам обращаться).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2013, 07:04 PM
(09-13-2013 05:11 PM)sm1030 писал(а):  Разум нужен чтобы занть что можно, а что нельзя класть себе в рот.

И никто не верит, что можно "так себя ограничивать" абсолютно не прибегая к силе воли :-)

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2013, 09:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-13-2013 в 09:46 PM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
(09-13-2013 05:11 PM)sm1030 писал(а):  ....
Разум нужен чтобы занть что можно, а что нельзя класть себе в рот.....
Тут кто-то хвастался, что его друзья гориллы идут за 25 км чтоб съесть какой то вонючий суперфрукт. Причем с упертостью зож-приторчащих. Без всякого разума знают что им надо класть в рот.
Лосось тупая как пробка с мозгом как у улитки, знает что ей надо переть вверх против течения реки, чтоб отложить там икру.
Дикие утки летят на север в тундру кормиться и трахаться. Невзирая на непрерывный отстрел.
Любое неразумное животное знает и умеет делать все основные жизненеобходимые действия.
И только разумный человек до сих пор спорит до хрипоты и пытается примерить на свое тельце миллионы теорий об истинном ЗОЖе, противоречащих одна другой как два разных полюса.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2013, 03:07 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-08-2013 в 12:19 AM, отредактировал пользователь sm1030.)
(09-13-2013 09:45 PM)Иван Привалов писал(а):  
(09-13-2013 05:11 PM)sm1030 писал(а):  ....
Разум нужен чтобы занть что можно, а что нельзя класть себе в рот.....
Тут кто-то хвастался, что его друзья гориллы идут за 25 км чтоб съесть какой то вонючий суперфрукт. Причем с упертостью зож-приторчащих. Без всякого разума знают что им надо класть в рот.
Лосось тупая как пробка с мозгом как у улитки, знает что ей надо переть вверх против течения реки, чтоб отложить там икру.
Дикие утки летят на север в тундру кормиться и трахаться. Невзирая на непрерывный отстрел.
Любое неразумное животное знает и умеет делать все основные жизненеобходимые действия.
И только разумный человек до сих пор спорит до хрипоты и пытается примерить на свое тельце миллионы теорий об истинном ЗОЖе, противоречащих одна другой как два разных полюса.

У нас, как и у всех других животных населяющих эту планету, есть инстинкты. Отполированные до блеска, эти инстинкты верно служили нам миллионы лет. Проблемма в том, что тот мир который был неизменным миллионы лет, стремительно меняеться. Причём не важно в хорошую или плохую сторону. Он становиться другой.

И вот лосось доплывает до ближайшей плотины и пытаеться запрыгнуть на неё.
Перелётные птицы врезаються в небоскрёбы и не могут разобраться в звёздах на небе т.к. на земле всё залито светом
Лоси переходят дорогу и попадают под машины ломая ноги и убивая водителей и пассажиров.
Мышка в поисках вкусной еды попадает в мышыловку искуссно раставленную человеком.

Но сильнее всего пострадал сам человек. Ориентируясь на свои инстинкты он попадает в ловушки созданные самим собой.
Те кто производят еду стараются сделать её такой, чтобы инстинкт человека заставил бы его всё съесть и броситься за добавкой. А в отсутствии той еды у него началась ломка как у наркомана.
Те кто продаёт эту еду делают всё чтобы у человека сработал инстинкт выбора этой еды. Чтобы сработал рефлекс слюноотделения прямо у витрины в магазине или перед телеэкраном.
Всё больше людей покупает различные витамины, суперфуды, пищевые добавки, т.к. те кто рекламирует это, с садистской точностью пользуются НЛП техникой якорей, эмоциональным внушением в обход сознания, разрывами шаблонов с последующими внушениями, мнениями авторитетов в белых халатах которым рукоплещят толпы толстозадых зрителей не помещающихся на стульях.
И кончено же я просто молчу о банальном вранье.

Дайте неразумному человеку денег. И что мы увидим? Инстинкты его погубят! Трудно поверить с какой скоростью вырастает живот, здоровье идёт в раздрай и бедняга так и не успев ничего понять из последних сил давиться безумно вкусной едой, запивая её восхитительной пузырящейся жидкостью ожидая свою очередь на операцию.

Только разум и воля способны спасти нас от ненавистной сладкой вакуумной воронки которая засасывает нас, вытряхивая из нас все деньги и отправляя нас на помойку.

Александр

Заметки успешного сыроеда

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2013, 10:50 AM
(09-14-2013 03:07 AM)sm1030 писал(а):  ....Трудно поверить с какой скоростью вырастает живот, здоровье идёт в раздрай и бедняга так и неуспев ничего понять из последних сил давиться безумно вкусной едой, запивая её восхитительной пузырящейся жидкостью ожидая свою очередь на операцию....
Я так понимаю что веганосыроеды - это бывшие обжоры. Но насчет операций лучше не зарекаться. И сплюнуть три раза.
Основное чем страдают веганы со стажем - это проблемы с кишечником. Оссобенно сыроедные веганы. Начиная с Чупруна умершего от рака кишечника и кончая вегетарианцем Стивем Джобсом, умершего от того же самого. http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=2463

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2013, 04:43 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-30-2013 в 11:34 PM, отредактировал пользователь sm1030.)
(09-14-2013 10:50 AM)Иван Привалов писал(а):  Я так понимаю что веганосыроеды - это бывшие обжоры.
Ну какой нормальный человек в здравом уме и твёрдой памяти станет лишать себя самой главной радости жизни: пожрать и посрать. Только люди стоящие на краю могилы и осознающие это, способны к кардинальным переменам в своей жизни.
(09-14-2013 10:50 AM)Иван Привалов писал(а):  Основное чем страдают веганы со стажем - это проблемы с кишечником. Особенно сыроедные веганы. Начиная с Чупруна умершего от рака кишечника и кончая вегетарианцем Стивем Джобсом, умершего от того же самого. http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=2463
Как я уже сказал ранее почти все сыроеды стали таковыми т.к. у них были серьёзные проблемы со здоровьем. То есть это уже серьёзно подпорченные люди. Тем не менее многие из них полностью излечивались от своих недугов, а другие значительно продлевали свою жизнь избавляясь при этом от многих симптомов на долгие годы. Так что кончайте рассказывать ужастики о том что веганосыроедение убивает! Посмотрите хотя бы сюда http://syroedenie21.ru/syroed/intervyu-s...ym-stazhem или взгляните на Дугласа Грема. Или на участников Woodstock Fruit Festival http://www.thewoodstockfruitfestival.com/ В целом сыроеды самые здоровые и живут качественнее и дольше всех! ;-)

Александр

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2013, 05:02 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-14-2013 в 05:18 PM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
Посмотрел на Ваге. Ну чо там все 92 года его. Мой дедок в 85 позачетней выглядел. Хотя был обычным умеренным блюдоманом.
Вагэ: "...Обычно, люди переходящие на сыроедение сразу же сталкиваются с очистительными кризами. Они могут растянуться до 5 лет, а то и более. Но всегда очистительные кризы приводят к полному обновлению организма, избавлению от заболеваний и даже омоложению...."
Я это все конечно много раз слышал, про перерождение и обновление, но как насчет плоского штопора через 5 лет СМЕ, описаного нашим Отцом-Основателем?

Читаем дальше! Либо статья подложная, либо Ваге - дурачок-урапатриот!
"....Во время своих лекций вы получали очень много писем от своих слушателей. И до сих пор, у вас сохранилась солидная стопка этих записок. Могли бы ответить сейчас на некоторые вопросы, записанные здесь.
Например, на этот: «Мой отец недавно перенес два инфаркта. Можно ли ему сейчас перейти на натуральную пищу, и не скажется ли это негативно на работе его сердца?» Ха-ха-ха! Абсолютно глупый вопрос! Скажется, конечно, только в положительную сторону!...
"
Жена Сансасина в 28 лет умерла от инфаркта после 2 лет веганосыроедения. Раздавать такие утверждения может только полный даун. Вагэ конечно в 92 года из них 47 лет веганки, простительно!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2013, 07:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-14-2013 в 07:22 PM, отредактировал пользователь Бармалей.)
Sm1030
"Как я уже сказал ранее почти все сыроеды стали таковыми т.к. у них были серьёзные проблеммы со здоровьем. То есть это уже серьёзно подпорченные люди".

Хорошее определение, многозначительное.

Нет святого без прошлого и грешника без будущего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2013, 08:26 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-30-2013 в 11:35 PM, отредактировал пользователь sm1030.)
Иван,

В нашем мире есть множество различных групп людей страдающих от духовно нравственных и физических перекосов. Что заставляет тебя тратить драгоценные силы и время на борьбу с наиболее здоровой, как в физически так и нравственном смысле, группой людей?

Александр

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2013, 11:27 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-14-2013 в 11:31 PM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
(09-14-2013 08:26 PM)sm1030 писал(а):  Иван,
В нашем мире есть множество различных груп людей страдающих от духовно нравственных и физических перекосов. Что заставляет тебя тратить драгоценные силы и время на борьбу с наиболее здоровой, как в физически так и нравственном смысле, группой людей?
Назвать это борьбой громко сказано. Так, развлечение. Серфинг!
Во вторых превратится в нацию доходяг меня лично никак не вдохновляет. Пока у тебя на сыроедении все хорошо, ты чувствуешь себя суперменом и чморишь всю шнягу трехрамасомных баранов. Как только питух клюнул, так исчез и больше тебя никто не видел.
Единственный кто в последнее время соскочил и открыто об этом заявил - Серг. Почти 5 лет и куча диагнозов всплыло, боли в районе тела и полный набор проблем, то нельзя, это не идет и так далее.
А сначала супермэнил так же как и ты.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2013, 12:37 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-30-2013 в 11:36 PM, отредактировал пользователь sm1030.)
(09-14-2013 11:27 PM)Иван Привалов писал(а):  
(09-14-2013 08:26 PM)sm1030 писал(а):  Иван,
В нашем мире есть множество различных груп людей страдающих от духовно нравственных и физических перекосов. Что заставляет тебя тратить драгоценные силы и время на борьбу с наиболее здоровой, как в физически так и нравственном смысле, группой людей?
Назвать это борьбой громко сказано. Так, развлечение. Серфинг!
Во вторых превратится в нацию доходяг меня лично никак не вдохновляет. Пока у тебя на сыроедении все хорошо, ты чувствуешь себя суперменом и чморишь всю шнягу трехрамасомных баранов. Как только питух клюнул, так исчез и больше тебя никто не видел.
Единственный кто в последнее время соскочил и открыто об этом заявил - Серг. Почти 5 лет и куча диагнозов всплыло, боли в районе тела и полный набор проблем, то нельзя, это не идет и так далее.
А сначала супермэнил так же как и ты.

Иван,

Спасибо за конструктивный ответ!

Я тоже не хочу чтобы мы стали нацией доходяг. Действительно многие сыроеды выглядят не так упитанно как их всеядные собраться. Но я ещё больше не хочу чтобы мы были нацией больных наркоманов, где детей сажают на наркотики чуть-ли не с грудного возраста. Где ритуальная жральня является центральным гвоздём всей нашей культуры.

С другой стороны я чётко усвоил на своём опыте, на опыте своих близких, а так же тех, кто собирал и делился этой информацией, что любая болезнь есть следствие неправильного обращения с организмом. Для любой болезни есть ПРИЧИНА. Как сыроедение могло стать причиной одной из упомянутой тобой болезни сыроедов? Разве сыроедение чистой растительной едой приводит к раку? Разве питаясь спелыми овощами и фруктами ты перегружаешь поджелудочную железу и печень?

Приведи пожалуйста пример хотя бы одной болезни вызванной сыроедением и объясни механизм развития этой болезни.

С уважением

Александр

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2013, 01:38 AM
(09-15-2013 12:37 AM)sm1030 писал(а):  Приведи пожалуйста пример хотябы одной болезни вызваной сыроедением и объясни механизм развития этой болезни.
С уважением
Александр

Привалов - 100%-й тролль, а троллей надо игнорировать и не вступать с ними в серьёзные дискуссии. Но поболтать о том, о сём, подурачится, если есть время - можно. Но не принимать общение с ним близко к сердцу, понимая, что тролль - это юродивый.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2013, 02:56 AM
1030, Дуду всегда лечит как надо поступать в том или ином случае, слушайся его. После того как Люся шлепнет наконец старого вожака стаи (он ей не давал часто смывать) Дуду скорей всего попробует забраться на трон. Самое главное качество - убежденность что кругом одни бараны треххромные - у него вроде есть. По этому параметру он проходит на роль следущей мессии.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2013, 08:40 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-15-2013 в 08:44 AM, отредактировал пользователь marmir.)
(09-14-2013 11:27 PM)Иван Привалов писал(а):  Единственный кто в последнее время соскочил и открыто об этом заявил - Серг. Почти 5 лет и куча диагнозов всплыло, боли в районе тела и полный набор проблем, то нельзя, это не идет и так далее.

Не трепись, загляни к нему в дневник, он давно опять сыроед, уже больше времени чем ты сам вообще сыроедил.
Одно только сыроедение не панацея от всех недугов.

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid165669
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2013, 10:35 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-15-2013 в 10:38 AM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
(09-15-2013 08:40 AM)marmir писал(а):  е трепись, загляни к нему в дневник, он давно опять сыроед, уже больше времени чем ты сам вообще сыроедил.
Одно только сыроедение не панацея от всех недугов.

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid165669
Ну и чо што снова? Конечно он снова сыроед, кошерной пищи натрескался, болячки затянулись - теперь можно еще посыроедить.
Через пять лет ударит еще больней. Схавает молодого барашка на вертеле и опять на отсидку.

(09-15-2013 12:37 AM)sm1030 писал(а):  ....Разве сыроедение чистой растительной едой приводит к раку?
Ага. "И гений парадоксов друг!"

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-17-2013, 06:55 PM
(09-11-2013 08:45 PM)Иван Привалов писал(а):  
В природе не существует тех велосипедов на которых ты гарцуешь в галереи! А значит езда на нем не может быть полезной. Она будет вредной.

(09-11-2013 06:54 PM)Oleg0000 писал(а):  К сожалению в нашем обществе считается что если у человека свисают жировые складки, и выпирает живот и заплывшие жиром глаза, значит он здоров, ....
Не найдешь во всем мире человека который согласится что свисающие жировые складки - признак здоровья. Откуда ты это взял?

(09-11-2013 06:54 PM)Oleg0000 писал(а):  ...
.... В любом случае я уверен что пробежать несколько десятков км без отдыха я легко смогу, а вы скорее всего нет. Так кто из нас здоровее?
Тренированность - это еще не есть здоровье.
А я могу пива выпить 3литра, потом шлифануть воткой 0.5, потом всю ночь клубица, а потом прийти самостоятельно на своих двоих на работу и провести летучку, а вы скорей всего нет. Так кто из нас здоровее?

(09-11-2013 06:54 PM)Oleg0000 писал(а):  К стати, если у любого человека (кроме культуриста) убрать из организма жир, то мышц как таковых у него окажется намного меньше чем ему кажется.
А если убрать из организма мозг, то он как таковой станет верить во всякие чудо диеты и в сыромоноедных зож-гур.
Когда то было время и я ел все подряд, гулял и бухал ночами, а утром шел на работу. И при этом считал себя вполне здоровым и нормальным человеком.
И знаете в чем разница между мной и вами Иван?
Я имею ОПЫТ "обычной" жизни и питания, и ОПЫТ той жизни и питания которые я веду сейчас. По этому я могу более объективно (не из книжек и записей других) судить о преимуществах и недостатках такого образа жизни, а вы такого опыта не имеете и по этому все ваши негативные выпады в сторону сыроедения просто несостоятельны. По этой причине общение с вами считаю пустой тратой времени.
Само сыроедение не является панацеей от всего, и надо трезво смотреть на вещи. Вечно жить конечно не получится, но сыроедение способно улучшить качество здоровья человека. Я сам в этом убедился и причин менять свое мнение на основании того что пишут другие я не вижу.
К стати. Есть сайт http://www.fruktoed.com очень интересный. Почитайте.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-17-2013, 09:32 PM
(09-17-2013 06:55 PM)Oleg0000 писал(а):  И знаете в чем разница между мной и вами Иван? Я имею ОПЫТ "обычной" жизни и питания, и ОПЫТ той жизни и питания которые я веду сейчас…
Все имеють.

(09-17-2013 06:55 PM)Oleg0000 писал(а):  По этому я могу более объективно (не из книжек и записей других)…
Вы для меня "запись других". Да и для всех остальных тоже. Разберитесь сначала в понятиях «обеъективность» и «субъективность». Ваше личное мнение может быть только сугубо субъективным.
Хотя хорошо что вы фото вывалили, так легче понять и для вас сыроедение не катит. Вы много бухали в молодости и жрали от пуза, запасы у вас хорошие. Но не вечные.
Изюмка еще в три года рвал на себе барабан за СМЕ, а в пять сдулся когда посыпались волосы даже на ногах.

(09-17-2013 06:55 PM)Oleg0000 писал(а):  …Само сыроедение не является панацеей от всего, и надо трезво смотреть на вещи. Вечно жить конечно не получится, но сыроедение способно улучшить качество здоровья человека. Я сам в этом убедился и причин менять свое мнение на основании того что пишут другие я не вижу….
Умный учится на своих ошибках, дурак на своих с пятого раза, лох вообще не поддается обучению.
Удачи Вам! У Вас есть шанс стать первым успешным долговременным фруктоедом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-20-2013, 08:52 AM
undefined
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2014, 09:22 PM
Привет всем из солнечной Молдавии :)
Я уже почти 13 месяцев на сыроедение! Хочу вам сказать что очень удобно и легко перейти на адекватное питании в Индии, особенно если начинать зимой. Я с другом так и cделали. 31 января мы прилетели в Дели, объездили всю страну вдоль и поперек, а во второй половине мая вернулись домой где уже поспевали наши фрукты. В течение 100 дней путешествия мы питались только сырыми фруктами и овощами. Там море дешевых фруктов, буквально на каждом углу. Мы даже фильм сняли и выкладываем по одной серий в неделю на ютубе, пусть люди узнают побольше об этом виде питания! Спасибо :)

Приключения молдавских сыроедов в Индий:
http://www.youtube.com/100dneySyroedenia

Я на сыроедение с 01.02.2013
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS