Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Мои скромные достижения!!!
12-09-2004, 01:08 PM
Мои скромные достижения!!!
Хочу поделиться радостью своей!!! мой опыт сыроедения 4,5 месяца.
Наконец-то, меня оставил герпес. Раньше мне только стоило почувствовать озноб, как часа через два на губе выскакивала эта дрянь!!! Но теперь это уже история...
И еще одна недостижимая для меня ранее вершина здоровья покорена - я избавилась от дисбактериоза влагалища :oops:
Сколько бы курсов лечения раньше я не проходила, анализ всегда показывал гарднерелез. Но сдав анализ на днях, я поначалу глазам своим не поверила - НЕТ!!!
Так что все интересное только начинается!!! :D
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2004, 05:59 PM

Ничего себе "скромные" результаты. ,-)))). Избавиться от этой женской проблеммы, надо было бы столько настрадаться и напринимать химии и всё равно не прошло бы. Моя герлфрэнд боролась с этим (с кандидой или какой-то другой бактерией) всю жизнь и только после года на сыроедстве (с множеством срывов и отступлений - разбалованная американка ,-)), она вроде бы избавилась. Поздравляю. :lol:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2004, 06:20 PM

Благодарю за одобрение, ведь я мучалась с этой дрянью лет восемь...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-10-2004, 01:23 AM

У меня тоже эта проблема исчезла на 3-м месяце сыроедения. Причём перед выздоровлением было обострение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-16-2004, 01:56 AM
Re: Мои скромные достижения!!!
Anjuta писал(а):Хочу поделиться радостью своей!!! мой опыт сыроедения 4,5 месяца.
Наконец-то, меня оставил герпес. Раньше мне только стоило почувствовать озноб, как часа через два на губе выскакивала эта дрянь!!! Но теперь это уже история...
И еще одна недостижимая для меня ранее вершина здоровья покорена - я избавилась от дисбактериоза влагалища :oops:
Сколько бы курсов лечения раньше я не проходила, анализ всегда показывал гарднерелез. Но сдав анализ на днях, я поначалу глазам своим не поверила - НЕТ!!!
Так что все интересное только начинается!!! :D

Девченки, как на счет лечения соками? :D
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-16-2004, 09:59 AM

Соки жму ежедневно! Соки - это самое приятное для меня в сыроедении...
И еще одно замечание по поводу избавления от дисбактериоза влагалища: не пользуюсь мылом уже два месяца! Только специальными маслами и водой!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-16-2004, 08:21 PM

Анюта!
Интересно ваша заметка про мыло. Я тоже перестал пользоваться мылом 3 месяца назад (09 сентября) после прочтения ошеломляющей статьи на этом форуме, представленной Сергеем. Пока всё нормально и я "чистенький" ,-))). В специальных магазинах продаются разные виды мыла с оливковым маслом и т.д. Очень дорогие, но можно попробовать.
http://www.syroedenie.com/forum/viewtopic.php?t=174
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2004, 10:07 AM

Michael, мыло оно и в Африке мыло, сколько не прибавь к нему самых хороших добавок. Я предпочитаю только масла http://www.aroma-studio.ru/catalog_6.html
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2004, 03:51 PM

Anjuta писал(а):Соки жму ежедневно! Соки - это самое приятное для меня в сыроедении...
Полезно пропускать свежевыжатый сок через магнитную воронку, что я собственно и делаю, считается, что повышается усвояемость сока и его питательные способности.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS