Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Мой дНевник GrishaAA
09-12-2012, 08:58 PM
Мой дНевник GrishaAA
Уверен к этому ишло, 16.01.2010 я выбрал для себя трезвость, посмотрел ролик должен знать каждый и там еще несколько, где то через пол года меня както начало потихоньку тянуть на природное ,скорее всего это отказ от сильнейшего яда, отказавшись от одного яда тело подсказывает что пора перестать травить себя дальше,себе на день рождения даже подушку купил с гречневой шелухой )))), на следующий год в феврале решил попробовать продержать пост за все свою жизнь хоть раз пособлюдать, многие вон годами вегетарианцы, предложил брату отцу, брат поддержал меня, пост выдержали, ели мы восновном замороженые грибочки тушили их на воде еще 1 месяц питались как раньше до поста,разницы ни какой не заметил,потом в интернете нашел вырезку видео жданова про зрение о раздельное питание стало интересно, перелопатил весь интеренет, стало интересно так же предложил семье все согласились ))) распечатал даже таблицу раздельного питания , много было неясностей с этим питанием, кучу всяких книг читал шелтона и других, искали рецепты, мало чего находил, но вот одна интересная вещь была, непонятность была с хлебулочной всей этой продукции, торты, пироги и тд относились в строке сладкое, но если печь самому несостыковка выходила злаки и белок вместе нельзя, вот с этим был ступор, около месяца мы нечего непекли и неели, и я заметил что вес начал идти вниз, брат тоже похудел, и я подумал если вес падает значит организму это ненужно,хотелось что то попроще чтобы невозится с таблицей и сматреть постоянно на неё что с чем можно а что нет, хотя за это всес время я её выучил : ) через месяц полтора встретил упоминание о сыроедение,так же предложил мы с братом решили начать сыроедить, последняя была каша быстрого приготовления с медом, незнал что это не сырое и перестал кушать, от салатов я довольно быстро перешел на целые продукты, ел недели 2 салаты, а потом решил начать пробывать вначале убрал масло, было легче, потом попробывал целыми где то с неделю ел целые потом вернулся в 1 день к салату без масла , было совсем не то часть мягкое,часть твердое не то, вернулся в следующий прием пищи на целые фрукты-овощи,ел можно сказать моно во рту, сьел огурцы потом помидорчики и т.д. , в октябре решил попробовать сыромоноедение пару дней получалось потом возвращался, к к онцу октября я стал построже соблюдать, и потом как то привык, сыромоноедил где то пол года точно, но к лето паузы между едой начал уменьшать, осенью у меня появилась такая мысль а что я буду кушать зимой ? потом решил начать все пробывать что я ел на прошлом питании и даже больше, начал я с кукурузы, когда я её попробывал я в неё влюбился, она была молочная сырая сочная сладкая,очень вкусная, после кукурузы у меня все мысли стерлись о возврате на варенку, жаренку и т.д. За все время сыроедение я столько всего вкусного попробовал и сьел что за все жизнь не ел всего этого вкусного : )сыромоноедил где то пол года точно, но к лето паузы между едой начал уменьшать, ГОЛОДАНИЕ:голодал 3 раза, 1раз на воде 1 день и 2 раза 3 дня на сухо без входов и выходов, первый раз 7,8,9 января, на 4 день с утра на работу 10.01 сьел 2-3 хурмы с трудом будто горло уменьшилось только для воды, в обед взял 5 яблок семеринка 2 сьел остальные не смог скушал поздно вечером, ощущение словно сьел штук 15, провел голодовку дома раз 2-3 выходил на улицу купить чего нибудь и все
второй раз я голодал где то в апреле тоже 3 и тоже насухо, было значительно легче так как был на работе и было какое то занятие которое отвлекало от еды, в обед выходил на улицу, вялости не было как в 1 раз все 3 дня были легкими,мое мнение что лучше делать входы на соке больше количество дней чем сама голодовка тогда легче организму будет, больше в этом году я пока не голодал, может еще будет, летом когда пошла шелковица(тютина)черное золото сыроеда так я её называл : ))),вишня, черешня, давил соки советской выжималкой мотр сич чугнная, где то с месяц в первой половине дня пил соки а вечером кушал чего то по плотнее, в конце июля пошли арбузы как и в прошлом году мы их троем ели через день 2 а то и каждый день бывает, сейчас они уже почти ушли. За то пошел виноград и другие вкусности яблоки, груши, что могу сказать про вес последний раз на прошлом питании был максимум за всю мою жизнь 86 кг в процессе перехода и на самом сыроедении вес упал до 60 в жтом году зимой и остановился, с весны вес начал расти, сейча он 71-73, дела упражнение пауэрлифтинг где то пол года с я нваря по лето с весом 20-21кг, потом забросил перешел на какое то время на турник тепло ведь стало,тоже оставил,сейчас осень вернулся к штанге, ненаписал про так называемые кризы, вначале чучуть кружилась голова дня где то 2 по немного, потом прошло, было потемнение в глазах где то так же, наверно самый большой криз у меня пришолся на удаление зуба, помню сьел такую кучу яблок семеринка, что на следующий день пришлось его выдернуть он был чуть ранее гнилой, в остальном все было нормально, вот принцепи и всё : )

Выбрал трезвость 16.01.2010
[Изображение: 594474.png]
[Изображение: baner22.gif]
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-03-2012, 06:42 PM
RE: Мой дНевник GrishaAA
Решил сегодня поголодать, вчера вечером скушал 3 авокадо 1 был немного недозрелый, и вот сегодня утром было состояние небольшой тошноты, проголодал до 16 часов взяли арбуз на 11 кг после него легче стало : )

Цитировать это сообщение
10-04-2012, 02:12 PM
Чтобы нормально голодать, надо прекращать есть в 20 часов. А потом на протяжении дня голодовки пить воду периодически. Выйти из голода лучше всего на следующий день в 8 утра, начиная с лёгких овощей - капусты, картошки, морковки.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2012, 06:04 PM
(10-04-2012 02:12 PM)dnipro77 писал(а):  Чтобы нормально голодать, надо прекращать есть в 20 часов. А потом на протяжении дня голодовки пить воду периодически. Выйти из голода лучше всего на следующий день в 8 утра, начиная с лёгких овощей - капусты, картошки, морковки.
хорошо попробую.
Сегодня заметил одну вещь вчера кушал строго от 2 часов, где то вечером, поел через почти 3 часа, сегодня ел от 2.5 часа примерно и количество пищи уменьшилось в двое то я сьедал раньше 7-12 кукурузы а сегодня с трудом сьел пять, хочу увеличить перерыв от 3 часов : )

Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS