Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Мой дневник. Саша89
07-31-2012, 05:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-31-2012 в 05:37 PM, отредактировал пользователь Саша89.)
Мой дневник. Саша89
Всем добрый вечер!
Решил тоже поселиться на этом форуме и завести дневник. Мне 23 года, Вес 70 кг (был 80 зимой) Рост 182 см
Сырым постоянно никогда не питался, хотя были всплески подсознания, что живу не так, не по людски чтоли... Единомышленников в сыроедении не когда не было, тут именно для этого, для поддержки.
Работаю физически. Заканчиваю заочно институт. Заикаюсь при волнении.
Из того что мучает долгие годы (относительно, сколько себя помню) это стул раз в 3-4 дня и перхоть, грешу на питание и образ жизни...
Сегодня только 3-й день на сыром, утром был большой напряг на работе, днем начало "колбасить" как наркомана :), поднялась температура, слабость, головные боли временами. Голодаю весь день, вычитал, что полезно при температуре, Так ли это кто знает?
Настроен хорошо, планирую сделать чистку кишечника: http://www.pravdu.net/publ/zdorove/paraz.../2-1-0-111 не делал не разу в жизни ничего подобного.
Рад буду каждому посту.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2012, 08:14 PM
RE: Мой дневник. Саша89
Голодание полезно, если даешь организму отдохнуть, то есть без серьезной физической и умственной работы, а так же без стрессов, иначе такое голодание будет во вред.

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS