Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Мой дневник
09-26-2010, 05:49 PM
Мой дневник
.....До сегодняшнего лета я жила совершенно бесцельно. В течении, наверное, 4-5 лет. Это было связано, видимо, с разочарованием в личной жизни. Сначала депрессия, потом безразличие к жизни, в итоге полная потеря интереса к ней. Я вышла замуж, забеременела, но все это было как-то туманно, что ли, вроде бы живешь, но вкуса жизни не ощущаешь. Но я уже привыкла к такому состоянию. Где-то в душе шевелилось сомнение, что что-то не так, все это как-то неправильно, но на этом мысль останавливалась, и я шла курить очередную сигарету...
...Летом этого года я попала со своим новорожденным ребенком в больницу. В принципе, на тот момент ничего страшного с ним не происходило, он, как и многие дети, обильно срыгивал, но задержались мы там на целых 3 недели, и никак не могли излечиться от этой напасти. Я смотрела в окно, мамы гуляли с колясками, а я думала, почему кто-то сейчас гуляет с детьми, а я лежу в больнице и конца этому лежанию не видно. Почему судьба снова не дает мне жить как все, просто радоваться жизни и наблюдать, как растет твой малыш? Я много думала, и поняла простую вещь: все это время я не жила, а бесцельно существовала, я не видела жизни, я погрязла в своем отчаянии, неверии, даже, пожалуй, озлобленности. И пока я буду так жить, в моей жизни вряд ли будет происходить что-то хорошее. А ведь теперь это не только моя жизнь, а еще и жизнь моего ребенка. Я пообещала себе, что сделаю свою жизнь осмысленной. Но как? Необходима цель, которая придает человеку энергию и силы, мечта, что ли... Я начала вспоминать свою самую заветную мечту. И вспомнила. Когда-то давно, еще в юности, я зачитывалась книгами Малахова. (Кстати, книги Малахова, по-моему, очень хорошая вещь, он себя ими прославил, а вот телевизионной деятельностью-опозорил) Мне хотелось стать совершенно здоровым человеком, да и внешность оставляла желать лучшего. Я прошла почти все чистки, которые он предлагал, голодала по 1-5 дней, но... увы, не было системы, и я забросила все это со словами "мне НИЧЕГО не помогает!" Потом я еще много раз возвращалась и к чисткам, и к голоданиям, но мотивация уже была настолько слаба, что я иногда даже сама не понимала, зачем вообще мне все это надо... И вот, покопавшись в себе, я осознала, что мне это НАДО, даже необходимо, т.к. воспитание ребенка, семейная жизнь и т.п. требует столько сил и энергии, которых у меня отродясь не бывало, а за последние годы их не стало совсем. Так я пришла к тому, что здоровый образ жизни и, как результат, здоровье, нам просто необходимы. Так у меня в жизни снова, впервые за многие годы, появилась Цель! И как будто глоток свежего воздуха проник в мои легкие. Стало так легко и просто жить, как будто ты спал-спал, и вдруг проснулся! Конечно, на этом мои проблемы, нажитые в период бесцельного существования, не закончились. Они преследуют меня до сих пор. Но теперь я знаю, зачем я живу-я хочу сделать свою жизнь, а через это и жизнь своих близких, лучше, счастливее, дать им все, что в моих силах, и чем больше будет у меня сил, тем больше я смогу дать, тем счастливее можно прожить эту единственную, бесценную жизнь...Ведь когда человек болен, слаб, разочарован в жизни, он может только портить окружающим настроение, его все избегают, он одинок и несчастен. А мне этого, конечно, не хочется.

http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=3194 мой дневник
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2010, 05:55 PM
RE: Мой дневник
Молодец! Все у тебя получиться!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2010, 06:23 PM
Спасибо! Надеюсь, и у Вас тоже!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2010, 10:48 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-01-2010 в 07:51 PM, отредактировал пользователь M a r i n a.)
Итак, моя программы оздоровления следующая:
1. Подготовка к очищению.
2. Очищение организма (опять-таки по Малахову )
3. Постепенный переход на сыроедение (одновременно с очищением организма).
4. 100% сыроедение + голодания 1-2 дня.
Далее курсы очищения можно проводить лишь изредка, я думаю, ибо питание будет правильным, плюс очистительные голодания. Так что всю жизнь делать клизмы не придется ))).
При этом мне хотелось бы включить сюда и уринотерапию. Думаю, ее нужно вводить постепенно, с небольших доз.
На данный момент я готовлюсь к очистительным процедурам, принимаю горячие ванны, чтобы шлаки лучше отходили (как все же на меня влияет Малахов...))) Кроме того, я увеличиваю количество сырой пищи. Например: завтрак-яблоко, обед-салат из капусты и морковки,иногда со свеклой, ужин-яблоко или банан, ну ли какой другой фрукт. Правда, пока я вынуждена потреблять кофе, а с ним-сахар и молоко, т.к. мне без него ну оооооочень плохо. Поэтому необходимо первым делом сократить количество кофе, ибо пока я его пью, ни о каком ЗОЖ не может быть и речи. Слава Богу, хоть курить я уже бросила! Еще один мой бич-сладкое. Его я тоже изредка себе позволяю. Раньше еще майонез поглощала ложками, теперь от него практически отошла.
Мой план на октябрь таков:
1.Очищение кишечника (клизмы с уриной)
2. Снижение объема выпиваемого кофе, заменяя его на воду и имбирный чай (подружка посоветовала, ей помогает, придает сил)
3. Постепенный отказ от сладкого в пользу фруктов.
4. Прием чесночной настойки: это рецепт какого-то китайского гомеопата для очищения сосудов и омоложения организма, я решила его проверить, раз уж осень и чеснок во всей силе, да и сосуды-это моя основная проблема.
5. Начало уринотерапии, понемногу, с нескольких глотков. Раньше я ее уже пила, так что сложного в этом ничего нет.

Теперь о самом моем организме. Что меня КАТЕГОРИЧЕСКИ не устраивает:
1. Отсутствие энергии и жизненных сил. Не всегда, конечно, но бывают дни, когда думаю, не встану с постели, а надо-ребенок требует заботы... На фоне этого у меня бывает какое-то отчаяние, что я глазами все бы сделала, а не могу. Правда, если жизнь заставит, придется все делать, но жить на пределе своих сил-это тоже не есть хорошо. А ведь рано или поздно надо будет еще и снова работать...
2. Пониженное давление, ВСД и метеозависимость-иной раз, когда что-то там происходит в небесной канцелярии, мне кажется, что в голове чугунный шар (как, например, сегодня), а глаза сейчас вылезут из орбит. Однажды я встала ночью покормить ребенка, и чувствую, что могу сидеть только откинув голову назад, а держать ее вертикально не могу вообще. Это было ужасное ощущение. Я уж не говорю об обморочных и предобморочных состояниях.
3. Нарушена работа щитовидной железы, а отсюда и обмен веществ. А это-лишний вес и прочие неприятности.
4. Хронический фарингит.

В моей внешности мне не нравятся следующие моменты:
1. Волосы жутко выпадают, хотя они у меня и так жидкие, я уже иногда боюсь облысеть. Брови тоже совсем поредели.
2. Вес, 66 кг при росте 164. Раньше была 66, но потом похудела, и долгое время была 53-56 кг, за время беременности набрала снова.
3. Желтые зубы.
4. Сосуды и сосудистые звездочки на теле очень сильно заметны, глаза красные, под глазами все время круги.
5. Кожа: бледная, иногда даже страшно смотреть, правда, последнее время ее цвет улучшился. Есть мелкие морщинки вокруг глаз, на лбу. Иногда появляются прыщики.
6. Сутулость, неразвитая мускулатура, особенно пресс (но это, наверное, уже отдельная тема).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2010, 12:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-27-2010 в 01:00 PM, отредактировал пользователь M a r i n a.)
Фотографии на сегодняшний день:

[Изображение: 527a02a7293ct.jpg]
[Изображение: c823485fa44dt.jpg]
[Изображение: 2b184bb6107bt.jpg]
[Изображение: 0e263827b9f6t.jpg]

Ну, правда, фигура тут после родов, не всегда я была такой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2010, 03:49 PM
Кошку тоже перевожу на сыроедение. Жалко ее китикетом травить, последнее время только его и ест. Все, хватит.
Какое-то меланхоличное настроение. Так тяжело на душе, не пойму, из-за чего. Вот сейчас муж придет, а я как будто не знаю, как себя с ним вести... Какое-то тупое чувство... Может это из-за туч. Скоро гроза будет. Хотя нет, скорее всего, из-за неопределенности... Не знаю, где мой Дом. Съемная квартира? Дом родителей? Ни там ни там я себя уютно не чувствую. Устала от этого..... Так хочется чего-то своего, но...увы...
Сейчас мне хочется одного-сидеть и играть в какую-нибудь старую добрую игру из своего детства, красочную, и простую, чтоб не ломать голову. Сидеть и тупо играть... но, нет, на это нет времени. Еще прочитала стихотворение Ляли, последнее на данный момент, и так захотелось плакать... Слезы сами текут... Все, сынуля проснулся!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2010, 04:05 PM
Меланхолическое настроение - от зашлакованности организма. Сыроедение обязательно поможет, прийдет радость. Удачи тебе.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2010, 04:19 PM
(09-27-2010 10:48 AM)M a r i n a писал(а):  1. Волосы жутко выпадают, хотя они у меня и так жидкие, я уже иногда боюсь облысеть. Брови тоже совсем поредели.

3. Желтые зубы.

1. Горчицу в порошке (можно с красным жгучим перцем, мускатным орехом и имбирем- все молотое в отделе специй) залить кипятком, эту кашу на волосы, под пакет и полотенце.. Держать, скока хватит сил (но осторожно, а то можно кожу головы сжечь) - около 15-30 мин. Смыть водой и шампунем или чем Вы моете. повторять каждое мытье головы (2-3 раза в неделю), потом можно реже, обычно перестают выпадать после 2-3 раза. Желательно делать длительное время и периодически проводить профилактику. Смысл- прилив крови к корням волос, что дает возможность пассивным луковицам расти.

3. Белая глина, сода, активированный уголь))) и сказать нет кофею)))) Еще белеют после 20 дня голодания))))

Ну а настроение и энергия на сыроедстве появляются быстро. Еще быстрее, если не есть после 6))))))))))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2010, 05:30 PM
Упаси Господи, какая сода! так можно и без эмали остаться))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2010, 06:34 PM
Ну вот я года полтора ничем не чищу и раз в неделю или глиной или содой)) Все хаккей))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2010, 01:36 PM
Спасибо большое за советы! Особенно маска эта меня интересовала, только точный рецепт не могла найти. После 20 дней голодания наверное не только зубы белеют, много чего хорошего происходит, но не всегда это доступно, к сожалению... Это тоже одна из моих давних мечт))), пока правда не осуществимая. Будем покаместь идти другими путями.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2010, 03:22 PM
На остановке маленькой, Что в конце квартала,
Сидело тихо Счастье И на ветру дрожало.
А люди торопливо Все мимо пробегали.
Сидело Счастье тихо... Его не замечали.
И вот дождливым утром Счастье ждать устало.
В углу на остановке Просто пусто стало...
Нам помнить не мешало бы В пустые плача дни,
Что Счастье где-то рядом, Лишь руки протяни...

Все будет отлично, не стоит плакать=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2010, 08:00 PM
У Вас прекрасные стихи... В последнее время меня как-то сильно задевает тема абортов... Я их всегда боялась, вернее, не хотела, чтобы они были в моей жизни, но не задумывалась о самом процессе. Теперь же не могу без слез слышать про аборы, выкидыши, и.т.п. Может, оттого, что теперь сама стала мамой. Если по телевизору показывают аборт, у меня просто сердце сжимается. И стихотворение произвело на меня такое же впечатление. Надеюсь, в мире будет все меньше и меньше абортов...
.....Последние 2 дня такое чувство, как будто в душе что-то меняется. Как будто с нее сходит слой чего-то старого, какая-то накипь, а новое еще не проявилось. Как будто очистительный кризис, только на ментальном уровне. Последнее время были сплошные ссоры, разборки, а теперь так тихо в душе, не хочется ничего выяснять, ни с кем ругаться, даже разговаривать. Вроде как и не о чем. Наверное, именно это я вчера чувствовала перед приходом мужа-я не знала, о чем я с ним буду говорить! Как будто близкие-это люди, от которых я безмерно далека... Как будто мы живем в разных измерениях и говорим на разных языках. В принципе, это всегда по сути так и было, но хотя бы можно было сделать вид, что это не так, поговорив, например, на какие-то общие темы. Но в душе, в самой глубине души-одиночество, одиночество и еще раз одиночество. И теперь оно как будто уже не может прятаться под разными масками, и предстает передо мной во всей своей красе, или даже величии... От этого грустно. Даже как-то страшно. Я не узнаю себя. Мне не хочется никого обсуждать, ни на кого обижаться. Хочется чего-то такого, чего у меня давно уже не было-ощущения того, что рядом с тобой-ДРУГ... И что тебя любят...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2010, 09:00 PM
Это не мои стихи,они из просторов инета.Добавляю те,что трогают за живое.Иногда прочтение таких искренних слов очень помогает морально,помогает найти ответ..
Сама пишу,но настолько личные,что никогда бы не осмелилась выставить их на всеобщее обозрение.

"Последнее время были сплошные ссоры, разборки, а теперь так тихо в душе, не хочется ничего выяснять, ни с кем ругаться, даже разговаривать. Вроде как и не о чем. Наверное, именно это я вчера чувствовала перед приходом мужа-я не знала, о чем я с ним буду говорить!"
Не мне давать советы,но может стоит после ссор и разборок не молчать,а попросить прощение..Даже если он не прав..Хотя как правило в ссоре нет правой стороны,неправы оба=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2010, 09:21 PM
Да, именно это я и хотела сделать... Не то что бы извиниться, а для начала признать то, в чем Я, именно Я, была не права. Ну, может даже и извиниться ))) Просто не хватает мужества начать этот разговор. Вдруг он примет это за попытку оправдаться, или за слабость. Тогда он будет пытаться мной манипулировать-он это любит... Ему скажешь "Я люблю тебя", а он тут же задирает нос и мнит о себе Бог весть что. Наивный... Если я люблю, это не значит, что никогда не смогу разлюбить, ведь любовь надо беречь, а не использовать в своих целях. Он говорит, я не понимаю его. Да, я не понимаю, как можно смеяться, когда я, например, ударюсь об батарею или упаду с кресла (было и такое...))). Не понимаю, как можно на Новый год наговорить человеку гадостей, сказать, что уходишь навсегда, а через 5 мин. как ни в чем не бывало названивать... И много чего еще... Нет, я понимаю... он не любит меня. Но расстаться мы так и не смогли. Что-то нас держит друг около друга. Что? Карма? Мы расстанемся, когда каждый из нас извлечет свой кармический урок? Все это слишком сложно, пусть все идет своим чередом. Но поговорю я с ним в ближайшее же время, хоть он и не любит всякие душевные разговоры. Скорее всего, он посмеется над моей откровенностью. Но это будет уже не важно для меня, т.к. я сделаю то, что необходимо сделать мне, а уж как он на это отреагирует-это уже другой вопрос...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2010, 02:19 PM
Охх...

Впереди большие перемены..
Я знаю это точно, все будет офигеннно))))) (с)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-01-2010, 07:40 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-01-2010 в 08:02 PM, отредактировал пользователь M a r i n a.)
Сегодня прошел первый снег... Погода была такая интересная-то снег, то солнце...
Весь день ела сырое, правда, фрукты попадаются порченые какие-то, не сама покупаю, так половину приходится выбрасывать... Вот и будь тут фруктоедом, на тот свет раньше времени отправишься от таких фруктов. Ела утром 2 яблока, в обед салат морковь/капуста/свекла, посыпанный морской капустой, далее-гранат, банан, 2 сливы, пол персика (то, что удалось спасти). Кофе пила 2 раза всего, зато наконец заварила себе имбирный чай, правда, с имбирем переборщила по неопытности. Кожа на руках сухая, очень противное ощущение, оно мне знакомо... А в целом все нормально. Уринотерапией пока не занимаюсь по определенным обстоятельствам, но скоро начну. С мужем поговорю, наверное, завтра. Завтра выходной, можно спокойно поговорить. Еще купила пояс от сутулости, ношу 1 день, прикольно. Подходишь к зеркалу-вроде все тоже самое, а человек совсем другой, хотя, казалось бы, всего лишь плечи немножко расправились. Еще смущает то, что, когда готовишь обычную пищу, приходится ее пробовать, на глаз готовить не умею. Пока ))) Но, думаю, пол ложечки-это не так уж страшно.

Составила список продуктов, которые можно употреблять в пищу на сыроедении: капуста, морковь, свекла, яблоки, груши, бананы, грецкие орехи, курага, финики, гранаты, морская капуста сухая, арахис, помидоры, огурцы, лук, чеснок, зелень типа укропа, петрушки, апельсины, мандарины, абрикосы, персики, семена, перец, виноград, кабачок, редис, тыква, сливы, грейпфрут, хурма. По сезону-арбуз, дыня, ягоды. Не знаю насчет замоченных круп... Вроде как в них тоже много полезных микроэлементов. Хотя мнение о них неоднозначное. Думаю, их можно употреблять, но в совсем небольших количествах. Раньше я проращивала пшеницу. Теперь тоже хочу, но, опять-таки, ее продают в семенных магазинах, значит, она протравленная? Не протравленное- в зоомагазинах, но пшеницы там нет. Правда, я проращивала из семенного магазина-вроде не отравилась... Еще не знаю, как быть с морской капустой в банках, она вроде и сырая, но все же это консерва... А она мне по душе. Да и йода в ней много. Наверное, все же оставлю ее в своем рационе.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-01-2010, 11:29 PM
Привет M a r i n a!
Приятно видеть человека, который решил кардинально поменять свою жизнь к лучшему.

Я тоже недавно начала сыроедить (три недели назад). Еще не совсем перешла на СЕ - пока смешиваю овощи, употребляю льняное масло, пью зеленый чай, и ем немного сыра - стараюсь сделать переход на СЕ более плавным, так как начались сбои ритма сердца (аритмия).
Из того, что недавно открыла для себя нового и вкусного это проросший маш, сырые кабачки, орехи замоченные в воде, еще смесь из меда, орехов, кураги в блендере с кокосовой стружкой, льняными семечками, а все остальное - это сезонные фрукты и овощи - их вкус стал более ярким и насыщенным. Пшеницу еще не проращивала, сейчас нут проращиваю.

Цитата: Еще купила пояс от сутулости, ношу 1 день, прикольно.
Марина, не знаю насколько эффективны пояса от сутулости (расскажете о результате), Но так как у вас скорее всего ослаблены мышцы спины было бы лучше для начала делать легкие упражнения для того, что-бы укрепить и сформировать мышечный корсет. Эффективны занятия спортом вцелом, даже легкая зарядка (если конечно нет проблем со здоровьем), сейчас есть множество вариантов: заниматься дома по различным комплексам, можно заняться плаваньем, йогой, пилатесом, фитнесом, аэробикой, танцами. Только по началу не сильно нагружайте себя, прислушивайтесь к организму.
Удачи и энтузиазма вам!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2010, 05:01 PM
T_a_i_s_a, совершенно с Вами согласна в плане того, что переход должен быть плавным. У меня проблемы с сосудами, и как только я резко меняю образ жизни-сразу слабость, тянет спать, сил нет, дышать тяжело... А ведь надо еще что-то делать. Поэтому стрессы нам совершенно ни к чему. Да и для психики резкий переход на новое питание тоже немалый стресс. Кстати, читая того же Малахова, можно найти примеры того, что когда люди резко переходят на сыроедение, их организм еще не может извлекать из этих продуктов полезные вещества, т.к. ему это непривычно, да и загрязненные органы не могут перерабатывать эти продукты на 100%, поэтому организм недополучает питательных веществ. Что касается пояса, то, по-моему, пока его носишь-спина немного выпрямляется, снимаешь, перестаешь себя контролировать, и снова спина колесом... Надо все время следить за осанкой, и делать упражнения, другого пути нет. Я пока не делаю упражнения, т.к. тоже считаю, что сразу много всего не стоит начинать, лучше постепенно, что бы, как Вы верно заметили, не перегружать себя.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2010, 10:45 PM
2 дня придерживаюсь сыроедения и занимаюсь уринотерапией.Из вредного употребила за 2 дня несколько конфет, и 4 кружки кофе. Ужасно заболело горло. Имбирный чай на вкус не очень, но пробирает хорошо, может он поможет моему горлу.
В выходные разговаривала с мужем. Извинилась за то, что стала злой и сварливой, и объяснила, почему и как я такой стала. Еще за то, что перед свадьбой общалась по телефону с другим. И почему. За то, что не относилась к нему с должным пониманием. Хотя он этого заслуживает. В общем, много чего... Теперь мы просто общаемся, ничего не выясняя.
Я долго искала что-то СВОЕ. Но не могла найти. Когда завела этот дневник, внутренний голос сказал, что это как раз то, что поможет мне идти по жизни. И как ни странно, именно в этот день я почувствовала какое-то внутреннее перерождение. Я как будто вспомнила себя прежнюю-которая не знала, что такое ревность, обида, депрессия. Как тогда говорила моя мама, у меня был какой-то внутренний стержень. Потом он сломался. Началась какая-то серая полоса, полнейшая бессмыссленность существования. И так-несколько лет... Теперь я как будто чувствую, что моя личность восстанавливается. Я чувствую, что я ЧЕЛОВЕК, а не тень. Я снова человек! А всего-то надо сделать над собой усилие, победить в себе то плохое, что в тебе есть, убрать из своей жизни свои пороки, и тогда жизнь повернется к тебе своей светлой стороной и даст возможность снова обрести себя. Конечно, можно жалеть себя, что, мол, никто меня не любит, муж равнодушен, надо покурить с горя... Да что мне этот здоровый образ жизни, помру-не жалко... Все это, конечно, проще, чем совершать над собой какие-то усилия, проделывать внутреннюю работу в своей душе,, но... к чему это приведет? К полной потере самого себя, а значит, к разрушению и личности, и тела, и всей жизни... Надо меняться к лучшему, пока не поздно! Конечно, даже светлый человек не застрахован от неприятностей, но это уже воля Божья. Нужно надеяться только на хорошее, светлое, и оно станет ближе...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2010, 11:11 PM
Приветик. Я тоже пробывала уринотерапию. Ты её пьёшь, да?

"Все вещи и события в Космосе, высокие или низкие, священные или мирские, имеют один и тот же вкус, один и тот же аромат, и этот аромат - Божественное." - Кен Уилбер
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-06-2010, 08:57 AM
(10-05-2010 11:11 PM)Imperia писал(а):  Приветик. Я тоже пробывала уринотерапию. Ты её пьёшь, да?
Привет, я пока в основном занимаюсь клизмами, пью ее пока помаленьку. Раньше бывало по многу пила, правда эффекта не почувствовала. А у тебя был от нее какой-то эффект?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-06-2010, 09:31 AM
(10-06-2010 08:57 AM)M a r i n a писал(а):  
(10-05-2010 11:11 PM)Imperia писал(а):  Приветик. Я тоже пробывала уринотерапию. Ты её пьёшь, да?
Привет, я пока в основном занимаюсь клизмами, пью ее пока помаленьку. Раньше бывало по многу пила, правда эффекта не почувствовала. А у тебя был от нее какой-то эффект?

Честно говоря ничего не было, только до сих пор вспоминается ужасный запах и вкус. Бррр. А ты голодаешь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-06-2010, 10:40 AM
. А ты голодаешь?

[/quote]
Пока нет, решила не все сразу, да и к голоданию я сейчас морально не готова, в будущем планирую, когда с сыроедением освоюсь. Раньше, особенно в 18-19 лет, я часто голодала, от 1 до 5 дней, правда, потом наедалась всего что не попадя, да и с родителями тяжело было голодать, они все боялись, что я умру от голода ))), предлагали мне НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ банан, и все в таком роде... в общем,не оздоровление, а насилие над психикой... Я сейчас снова с ними живу, поэтому даже и не пытаюсь пока голодать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2010, 08:02 PM
M a r i n a привет!
Как ваши дела и сыроедческая жизнь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2010, 02:28 PM
(10-11-2010 08:02 PM)_T_a_i_s_a_ писал(а):  M a r i n a привет!
Как ваши дела и сыроедческая жизнь?

Привет, я неделю как придерживаюсь сыроедения, и начала наконец-то худеть, сбросила за ту неделю 2 кг, а то вообще не могла ни грамма сбросить. Клизмы делала всю неделю, но по-моему, я кое-что делала неверно, думаю, эффекта от них было ноль. Кроме того, я жутко простыла, да еще ребенок ночью перестал спать, и я толком не сплю, не знаю, как я только держусь еще, наверное, благодаря сыроедению и имбирному чаю, в иные времена я бы уже давно свалилась. Днем тоже куча дел-готовка, стирка, даже писать дневник-то некогда... В общем, из всех процедур пришлось пока оставить только сыроедение, за клизмы с новыми силами потом возьмусь. Кроме веса еще радует кожа-она стала как будто лучше отражать свет, на ощупь такая гладкая, и на вид она как бы чище стала, да и цвет получше, мне нравится, раньше я никак такого не могла добиться, ни масками, ни чем. Сегодня начала принимать чесночную настойку, посмотрим, что даст она.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS