Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Мой дневник
12-21-2010, 09:56 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-21-2010 в 10:39 PM, отредактировал пользователь volganat.)
Мой дневник
Привет! Наконец-то решилась зарегистрироваться. Наблюдаю за всеми вами уже очень давно. Присоединилась только неделю назад (пока очень сложно), хотя 2 года уже на вегетарианском питании. Причины, приведшие к необходимости изменения питания, банальны – лишний вес и здоровье начинает хромать, хорошо, что только начинает)))). Сначала думала, что смогу сама, но без помощи трудно. Поэтому я здесь.
Главный вопрос - ребенок. У кого дети на сыроедении, расскажите, как этого добились? Моей дочке 6 лет. Ест все. Из-за того, что я не ем мяса, дома его нет, но если мы в гостях боюсь выглядеть монстром, запрещающим ребенку колбаску. У меня в жизни был негативный опыт: друзья запрещали 8-летнему сыну шоколад, поэтому, когда он приходил к нам в гости, он хватал все конфеты и съедал их за 5 минут. Не хочется, чтоб моя Танька такое делала. Поделитесь опытом, пожалуйста.

И еще вопрос, железо и белок я знаю, в каких есть продуктах, а кальций? Напишите, пожалуйста, или ссылку дайте, может я пропустила. Просто инфы много, могла пролабать)))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2010, 06:28 PM
RE: Мой дневник
Объясняй дочке, ПОЧЕМУ тот или иной продукт вреден для организма, приводи примеры. Наступит момент, когда ребенок начинает уже показывать пример родителю (в моем случае такое бывает...)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-23-2010, 10:35 AM
RE: Мой дневник
Знаю очень много кальция в кунжуте!!! купите не жаренного и посыпайте свои любимые блюда,салаты и т.п

Добро пожаловать в сыроедный рай!!!

http://vk.com/id93671551
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS