Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Мой опыт 7 дней СГ в жару на море
09-08-2015, 12:10 PM
Мой опыт 7 дней СГ в жару на море
Доброе время суток всем. Мне 61 год, 8 августа 2014 года перешла на сыроедение. Весила 133 кг. Гоняла туда сюда 10-15 кг и ничего не помогало, кроме того у меня хр панкреатит ,камень в ЖП 2 см и это было основным в принятии решения перейти на СЕ. Срывы помогают держаться на СЕ. У меня срывы были на сырую соленую рыбу, результат всегда один возврат суставных болей. Пробовала, поесть адыгейский сыр, результат как с рыбой. Стала практиковать голод. Вначале 2 дня, потом 5, потом перешла на сухой голод 3 дня, потом в апреле 5 дн, была сильная слабость, вес 98 кг. Решила поехать на море 10 июня 2015 г в Анапу и провести там сухое голодание дней 7. Дома дочь не одобряла мои голодовки и мне это не помогало. Прочитала что СГ в жару еще экстремальнее, чем в холодное время года. 13 июня прочла ГОРОСКОП на 14 июня: " Очень важна сегодня грамотная мотивация, например, сознание того, что вы выбрали правильное направление, способное стимулировать вас для достижения самых лучших целей. В личной жизни вам пригодится природное стремление к равновесию, гармонии, справедливости. Следите за своим питанием, не переедайте и соблюдайте диету: есть вероятность расстройств пищеварительной системы."
По-моему убеждению гороскоп благоволит началу СГ. Единственное что я не учла, это близость Марса к земле ( это травмы).

Хочу проголодать на сухую с купанием в море. Дней 7
14 июня 2015 г вошла в СГ , день 1-й
вчера был срыв -съела грамм 200 сильно соленой семги (брюшки) это было непреодолимое желание соленой рыбы( многие пишут что это паразиты просят, чисток никаких серьезных я не проводила) , сегодня утром почистила зубы, по большому в туалет не сходила и пошла пешком (20-25 мин в одну сторону) на море купалась минут по 15, дважды. Состояние общее хорошее. Сорвала три малюсеньких веточки хвойников и поставила в водичку,и оставила корочку от свити буду нюхать на голоде. Вчера вечером настроилась на голод и сегодня совсем нет мыслей о еде. Надо купить градусник и прибор для измерения давления и пульса, тк с собой не взяла.
15 июня. День 2-й.
Вес - 94 кг, t-35,9, aD-133/72,пульс - 49
Мысли о еде- хочется соленой красной рыбы, больше ничего.
Приняла душ. Боль в тазо- бедренном расположении справа, боль слева в подреберье. Гуляла по городу, ездила в гипермаркет с 9 до 11.30. Сильная кратковременная боль в правом виске. Пс- теперь (сентябрь 2015 г) я понимаю это от рыбы. В августе съела кусочек адыгейского сыра и боль также была в виссочной области.

16 июня. День 3-й. Уснула в 23 или 23,30 и спала хорошо , проснулась в 6, 30
Вес- 93 кг , t-35,6 , AD- 138/77 , пульс -48
Пошла гулять , голова не кружится, но близка к этому АД-154/83, пульс- 57, пожалуй полежу, мысли о еде время от времени посещают только о рыбе соленой, читаю книгу и в интернете статьи по сухому голоданию, воодушевляет. На левой руке выскочили три бородавки ( потом пропали)
АД-125/105, пульс -68 - в 15 час.

17 июня. День 4-й.
Вес- 92,8 кг , t-35,9
AD-149 /62 , пульс - 51
Спала нормально с 24.00 до 5.00 и с 6.00 до 8.00. Голова тяжелая, язык сильно обложной белым налетом , есть не хочется, жажды нет, моча прозрачная, отходит 2-3 раза в сутки. Отдыхаю весь день. Сильная слабость. Когда я голодала на сухую 1,5 месяца назад на пятый день решила выходить из-за слабости, но теперь я знаю что слабость признак чистки организма и буду терпеть и ждать полного окончания чистки, пока язык не покраснеет.
15 часов АД-124 /73 , пульс -54

18 июня. День 5-й.
Вес- 92 кг , t-35,9
AD-144 /69 , пульс - 53 с утра
Состояние слабости присутствует , АД -159, сбила до 145, присутствует зябкость ( это при 35 градусах на улице), жара нет. Почистила язык салфеткой и зубы. 3-й день не соприкасаюсь с водой.
В 12 часов АД -124/66, пульс -49, моментами хочется попить, но слюна не пересыхает. АД в 21.30 часов - 172/117, пульс -83 (после поглаживания точек понижения давления)156/101,пульс -72 через минуту погл 3-4 раза 150/105, п-72
19 июня. День 6-й.
Вес- 91, 6 кг , t-36,2
В 7 часов утра АД 170/130
9 часов AD-130 /79 , пульс - 57, t-36,3
В 13 часов-АД- 140/84, пульс -68
В 16.30 АД-149/80, пульс-60, t-36,6
Слабость, слабость и высокое давление, больше ничего не беспокоит, рот не сохнет , сегодня проснулась рот полон слюны, спала под одеялом, жара нет никакого, может завтра будет? Сплю по 8 часов, иногда хочется попить, но не сильно, терпимо с 3-го дня Четвертый день слабость, понимаю что идет чистка организма и терплю, думаю завтра ответственный день. Моча прозрачная. Запаха ацетона нет. Иногда всплывают картины о еде и понимаю это гибнущие паразиты посылают импульсы в мозг, правда сегодня хочется чистой ледяной воды и морковного сока на этом и буду выходить из голода. Спала днем 1,5 часа, слабость такая, что вставать не хочется. Давление растет к вечеру.

Решила Буду выходить, учитывая сильную жару к 20 часам пить воду, боюсь к вечеру опять давление поднимется до 190, это уже третий вечер происходит. Выхожу!достала слабость, может она в силу возраста? С 18,00 до 23 00 выпила 1,5 л размороженной Воды

20 июня. День 7-й.
Вес- 92 кг , t-35,9
Дурная голова ногам покоя не дает, прочитала вечером статью очередного специалиста, который писал что надо через силу напрягаться и ходить что-то делать и вдобавок сама мало подумала. Пошла по магазинам (температура воздуха 35 гр) В 10.00 зашла в салон связи, было душно, стало плохо потеряла сознание упала, получила ушиб плеча и разрыв ключичного сочленения, давление 160/130, попала в больницу. Голод, пила воду 1-2 стакана за весь день

21 июня. День 8-й
Вес- ? , t-35,9
6 черешен, высосала сок, 1/2 банана, вода

22 июня. День 9-й
Вес- ? , t-35,9
1/2 банана, 1 мал яблочко семеринка, вода

23 июня, абрикосы, черешня
24 июня, абрикосы черешня, курага, с 13 июня первый раз сходила в туалет с помощью ректальной свечки.
25 июня выписалась из больницы, дома поела салат из помидор с солью, сол семга брюшки гр 150, чернослив
26 июня, тк замучили суставные боли, сделала огромное усилие над собой и перешла на салаты помидоры, огурцы, зелень, лук, чеснок. Две недели приходила в норму, что бы избавиться от болей в суставах. Помогло. Весь июль ходила в 7 утра на море купалась и отдыхала, 31 июля уехала в Москву.
Сегодня 8 сентября, завтра ложусь в 1-ю градскую больницу на операцию по приведению в норму ключицы. Два дня на голоде, тк сегодня нужно пройти гастроскопию вес 87,7 кг.

Мои выводы и наблюдения:

1. Нельзя заходить в голод съев соленую рыбу (250 гр)
2. Купаться с 3-го дня(ванны, душ прохладный), может будет меньше слабости? Это надо выяснить на следующем голодании.
3. И самый мой главный вывод, если есть слабость надо отдыхать дома.
Не знаю как может показаться со стороны, но я пришла к выводу, что эксперементировать надо, иначе не узнаешь что к чему. Но сухой голод покорил меня. Но к нему надо очень осторожно подходить. Понравились статьи врача из Пятигорска Леонида Щенникова, особенно его статья как он провел 24 дня СГ. Впечатляет. Надеюсь мой опыт поможет кому то. У самой еще много вопросов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2015, 12:25 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-09-2015 в 12:27 PM, отредактировал пользователь -Юрий-.)
RE: Мой опыт 7 дней СГ в жару на море
Практикую СГ по П.К.Иванову. Не советовал бы более 3-х суток СГ.
СГ даёт быстрый результат, но большая нагрузка ложится на почки и печень.

Вас интуитивно тянет на морскую рыбу и сыр - НЕЗАМЕНИМЫЕ.
Андреас Мориц.

Имеющиеся в продаже семга и форель выращиваются искусственно.

Сырая морская (НЕ солёная) промороженная - опыт http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...1%85%D0%B5

Экспериментировать надо, но только вооружившись всей полнотой знания.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-23-2016, 02:09 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-23-2016 в 02:13 PM, отредактировал пользователь Супер_леди.)
RE: Мой опыт 7 дней СГ в жару на море
Какая вы молодец, что решились!
Я бы хотела тоже попробовать начать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS