Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Мой полугодовалый опыт сыроедения. Легкий и не очень
07-22-2011, 09:17 AM
Мой полугодовалый опыт сыроедения. Легкий и не очень
Здравствуйте Вам, посетители форума!

Так как недавно исполнилось 6 месяцев с того момента, как я перешел на полноценное сыроедение - решил по этому поводу написать своих пару мыслей в помощь людям. Возможно, мои мысли кому - то помогут осознать некоторые детали и тонкости питания исключительно живыми продуктами, а возможно кто - то и сам мне сможет что - рассказать.

В любом случае хочу сказать, что переход на сыроедение длился не так уж и много времени. Но, он не прошел очень легко. суть в том, что заманчивая и вкусная блюдоманская вареная пища, которой я питался всю жизнь - все таки манила к себе. И порой, очень тяжело было сопротивляться тем старым и привычным запахам, от которых начинала выделяться слюна.

К счастью, получилось так, что хоть и было некое психологическое давление - все таки я смог удержаться от срывов и криз.
И, первая победа, - пол года без криз и срывов.

В результате этого, уже за первые пол года здоровье заметно улучшилось. В теле появилась постоянная легкость, ушли мои постоянные проблемы с кожей, выносливость сильно возросла и желудочно - кишечный тракт перестал меня беспокоить.

И пускай это не сильно большие результаты - зато это всего за пол года. Кстати, начал вести свой блог про здоровое питание и сыроедение. Так что заходите в гости на http://primenimudrost.ru/ и читайте про сыроедческие будни и здоровый образ жизни в целом.

P.S.: Желаю Вам крепкого здоровья и процветания! С ув. Максим Зорко

Веду блог - http://primenimudrost.ru - личный опыт сыроедения, здоровый образ жизни, веды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-22-2011, 02:44 PM
RE: Мой полугодовалый опыт сыроедения. Легкий и не очень
такая ненавязчивая реклама =)

АудиоВеда - Веды в аудиолекциях
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-22-2011, 10:18 PM

bogatztvo, ой, ты такой молодец и так долго продержался, это было трудно наверное, когда слюня выделяется и нельзя ее не выделять, а запахи все манят и манят.

6 месяцев это придел мечтаний для нормального блюдомана, не знаю если мне поможет твой драгоценнющий опыт, то конечно я перейду по твоей ссылки, когда пройдет 6 месяцев и моему сыроедению.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-23-2011, 10:01 AM
Благодарю за теплый отзыв)

Да, в первые месяцы очень сильно психологически давили разные шоколадные конфеты, так как я их очень люблю. Благо сейчас, все конфеты мне заменил мед

Веду блог - http://primenimudrost.ru - личный опыт сыроедения, здоровый образ жизни, веды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS