Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Мой путь
04-15-2010, 04:11 PM
Мой путь
Доброго времени суток! Мне 21 год, но уже к этому юному возрасту я сумела нажить серьезные проблемы со здоровьем, главным образом, с ЖКТ. Не буду перечислять здесь все мои болячки (тем более, что всех наверняка не знаю) и рассказывать длинную историю (более 3-х лет) моего "лечения" у вречей-ортодоксов. Скажу о выводах, которые я сделала. Мой негативный опыт научил меня, прежде всего, тому, что практически за все, что происходит в моей жизни, ответственна я сама. Поэтому я решила изменить свою жизнь.
Здесь я буду рассказывать о моем переходе на сыроедение с помощью голодания. Голодать буду 21 день, выходить на соках (по Столешникову), а затем сыроедение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-15-2010, 04:14 PM
RE: Мой путь
Кстати, сегодня у меня 3-ий день. Чувствую себя нормально, правда, запахи пищи все еще вызывают раздражение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-15-2010, 05:22 PM
Удачи!

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-15-2010, 05:40 PM
21го,мы к тебе присоединимся и закончим скорей всего вместе,потому-что в планах дней 10 голодовки.удачи!

Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной,чем вместе с кем попало!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-15-2010, 06:37 PM
Wink RE: Мой путь
Кот писал(а):Удачи!
Спасибо, она никогда не помешает!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-15-2010, 06:40 PM
Алиса, это замечательно! Буду ждать))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-15-2010, 11:05 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-15-2010 в 11:05 PM, отредактировал пользователь Dina.)
Удачи! Я как раз только что вышла из 21-дневной голодовки. Честно говоря, так и хочется оставаться только на соках)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-15-2010, 11:38 PM
Дина,ну и как самочувствие:)?я,первый раз,только 11 дней смогла.

Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной,чем вместе с кем попало!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2010, 01:17 PM
На этот раз голодание мне почему-то дается очень тяжело (раньше голодала 7, 10 и 12 дней). Поэтому, признаюсь, что вчера не выдержала и сорвалась: съела банан и выпила стакан кефира :(((
Сегодня начинаю все сначала.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2010, 12:18 AM
Ну вот, прошло 2 дня голода, осталось еще 18. Я отлично себя чувствую))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2010, 12:33 AM
Молодец!смотри,больше не срывайся,скоро прибудет подкрепление:)!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2010, 06:02 PM
Krome_Shutok, желаю удачи! ;) И будьте осторожны с голоданием!

[Изображение: 31bc35693b35.jpg]
Пойми же, что силен не тот кто не падал, а тот, кто падал и вставал (с)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2010, 03:47 AM
Я думаю, что хоть и голодание очень хорошо, но по личному опыту, на соках лучше, потому что с ними легче выводятся шлаки. Шлаки ведь это химические вещества, разные молекулярные соединения, и они обычно легче растворяются не в воде а в других органических соединениях (хотя неорганические небольшие молекулы лучше именно в воде). Ну в общем это мои теории... А времени всё объяснить пока что мало... :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS