Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Мой сыроедческий дневник)))
10-27-2010, 08:34 PM
myBB Мой сыроедческий дневник)))
В новом пути питания

[Изображение: as1cHux0g410011MTAwMDk2b3wwMDAxMjEyZHzR_-Du7O7t7uXk.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-27-2010, 08:47 PM
RE: Мой сыроедческий дневник)))
Добро пожаловать!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-27-2010, 09:11 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-27-2010 в 09:17 PM, отредактировал пользователь stanislav2010.)
Примерно пару месяцев назад

Во многом меня подтолкнул сам организм. А началось все с простого вкуса от жареной или вареной курицы. Попробывав кусок хотелось тут же его извергнуть обратно в тарелку))...Хотя запах первые недели еще обманывал.. потом постепенно стал уменьшать потребление мяса сократив до простого приема рыбы..И вот в начале этой недели полностью перешел на сыроедение..ура!!

Эта неделя

Но только я обрадовался, а тут нате.. "гнет" со стороны родственников перешел в атакующую позицию.. ))
мать с книжками бегает и доказывает что у меня начнется белокровие или типо того... просит пройти анализы крови и т.д ..Благо отец на нейтральной позиции..может хоть выслушить))) ...Интересно, есть ли таблетка от всего этого непонимания??? Если кто прочтет .. ответьте пожалуйста.. буду очень благодарен))

(10-27-2010 08:47 PM)Tania писал(а):  Добро пожаловать!
Спасибо)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2010, 08:04 AM
stanislav2010 писал(а):...Интересно, есть ли таблетка от всего этого непонимания???
Спокойствие, только спокойствие :). Именно спокойствие успокаивает окружающих. Не нужно доказывать ничего окружающим, нужно спокойно отвечать на искренние вопросы - этого достаточно. Если Вам дают почитать книги, то почитайте, но заранее договорившись что прочитают и те книги что дадите Вы - так будет честно. Если Вам предьявляют аргументы о необходимости мяса, рыбы и яиц, то в пример можно привести Индию, где большая часть населения из покон веков - вегетарианцы и не едят эти продукты. И Индусы здоровы и умны - добрая половина сотрудников компьютерных компаний запада, вроде Майкрософт - Индусы. А вообще, нужно помнить, что наша жизнь - это наша личная ответственность и никто не в праве навязывать нам свое мнение. Нужно спокойно и уважительно общаться со всеми, но нужно твердо помнить, что наша жизнь - наша ответственность.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS