Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Молдова, Кишинёв
01-09-2010, 07:50 PM
Молдова, Кишинёв
Очень бы хотелось познакомится с сыроедами и сыромоноедами из Кишинёва, если такие имеются. Отзывайтесь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2010, 03:03 PM
RE: Молдова, Кишинёв
Привет! Рад что есть единомышленники в Кишиневе! Будем знакомы?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2010, 12:06 AM
УУУррраааа! Хоть кто-то нашёлся! Будем знакомы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2010, 07:31 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-17-2010 в 07:32 PM, отредактировал пользователь Настасья.)
До чего мы немногочисленны УЖАС!!! Очень надеюсь что молчание в этой теме вызвана излишней скромностью кишинёвцев.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2010, 08:15 PM
Всем привет!

+1
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2010, 04:22 AM
Настасья писал(а):До чего мы немногочисленны УЖАС!!! Очень надеюсь что молчание в этой теме вызвана излишней скромностью кишинёвцев.
Я из Кишинева, но сейчас уж очень далеко. И сыроежу практически в одиночестве. Знаю одного, но мы не общаемся. Даже вегетарианцев нет поблизости. Один мой друг мне сказал: посмотрим до чего доведет тебя сыроедение. Пусть смотрит - он врач.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2010, 07:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-30-2010 в 07:19 PM, отредактировал пользователь Настасья.)
marmir, Далеко это где? :)
У меня тоже один друг доказывал что человек не может жить без животного белка, утверждал что учённые это доказали. ))))) Но я решила не ввергать его в шок тем что я сыроедка)) А вегетарианцев в Кишинёве становится всё больше ;)

SunSun(ыч)!, чтож вы молчали всё это время?!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2010, 03:03 AM
Настасья писал(а):marmir, Далеко это где? :)

Да за океаном, в Нью Йорке.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2010, 11:14 AM
marmir писал(а):
Настасья писал(а):marmir, Далеко это где? :)

Да за океаном, в Нью Йорке.

И на долго Вы там?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2010, 07:04 AM
Настасья писал(а):И на долго Вы там?
Пока есть работа, может еще год или два.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2010, 09:18 PM
Wink RE: Молдова, Кишинёв
Надеюсь Вы сообщите о своём приезде
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2010, 02:18 AM
привет я сыромоноед уже год,рад со всеми познакомиться
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2010, 12:44 PM
УУУррррааааа! Нас становится больше!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2010, 02:14 AM
всем привет! я сыроедка. хочу общаться с кишиневцами единомышленниками. не знаю как ведут живое общение. НИКОГДА не общалась в форумах...
вижу что написала, а откуда ответы получать. чет не разберусь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2010, 08:04 PM
3ve3da писал(а):вижу что написала, а откуда ответы получать. чет не разберусь.
Привет!
Ответы здесь же и будешь получать...
Или задавай вопросы в ЛС, там и ответы будут...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2010, 10:37 PM
КРАСОТА! все понятно!Привет!
вот уже с Настасьей познакомилась. и такой вопрос(настюша не в курсе),кто знает как раздобыть гречку НЕжаренную, зеленую,.. в кишиневе?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2010, 01:00 AM
3ve3da писал(а):КРАСОТА! все понятно!Привет!
вот уже с Настасьей познакомилась. и такой вопрос(настюша не в курсе),кто знает как раздобыть гречку НЕжаренную, зеленую,.. в кишиневе?

по идее выйти нужно на фремера который садит ее, так она везде жаренная у нас, нереально в городе найти сырую, я пытался неск месяцев так и не нашел, приятно познакомиться, давно сыроедишь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-25-2010, 11:22 PM
Smile RE: Молдова, Кишинёв
Привет
А я сейчас живу в Монреале (Канада). Уехал из Оргеева в 2001 году. Был полгода дома, полгода назад – в 2009, с июня по ноябрь, жил у бати на даче, и ел всё с огорода. Правда у меня пробилась одна наследственная болезнь (у матери была) - атаксия - и я, пью льняное масло и ем перепелиные яйца. Хотя это, наверное, и не отход от сыроедения. А вообще-то я где-то около 1,5 года сыроед. Мне 45.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-12-2010, 03:40 PM
insolent, благодарю за ответ. не заходила на форум давно.
да уж бог с ней с ней с гречкой...
сейчас столько вкусного по сезону, райское изобилие( на кишиневском базаре)
приятно познакомиться. но с кишиневцами есть желание в живую пообщаться
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-13-2010, 01:51 PM
3ve3da писал(а):... с кишиневцами есть желание в живую пообщаться

Я всегда готов...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-13-2010, 05:27 PM
Я всегда готов...
[/quote]

SunSunыч, могу на e-mail свой скайп скинуть. но не всегда на почту заходят. как в личке получать не разобралась... предлогай как удобнее
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-27-2011, 10:56 PM
(01-09-2010 07:50 PM)Настасья писал(а):  Очень бы хотелось познакомится с сыроедами и сыромоноедами из Кишинёва, если такие имеются. Отзывайтесь.
Добрый вечер! Рады узнать что в Кишиневе все же есть сыроеды как и мы. Тоже ищем единомышленников. Интересно было бы встретиться вживую. )))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2011, 09:55 AM
Акуна Матата Друзья! Я из Кишинева тоже. Неужели нас так мало. Но ничего скоро мы расплодимся по всей земле УРА!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-15-2011, 04:41 PM
Всем привет!
+ 4 (я с мужем, мама и сестра) от 3 до 11 месяцев

На форуме появляюсь редко, но о сыроедении пишу в ЖЖ (jeneshko.livejournal.com). Может создадим группу с фейсбуке, там общений живей что ли :)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-15-2011, 06:47 PM
А мне и здесь хорошо [Изображение: 551bed3834c85d3cd5bd0617b7baffed.gif] ,а фэйсбуки,твиттеры и тд фуфло все это- не стоит свое время убивать
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-07-2011, 12:54 AM
привет всем!! я вот тоже решила перейти на сыроедение, прочитала книгу "12 шагов к сыроедению" В. Бутенко, и вот дала поиск в интернете , а вдруг есть какое нибудь сообщество сыроедов в молдове ))) и так хорошо что нашла такой форум !! думаю, если хоть кто то еще есть для поддержки, то будет легче )))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-13-2011, 05:59 PM
всем привет!!я сыраедка уже 1 месяц и только сегодня пришла в голову мысль о поиске единомышлеников,так как окружающи меня гении уже достали со своей критикой.Вобщем,я рада что нашла этот форум)))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-22-2011, 02:26 PM
Привет,друзья!Я сыроед 3 недели)).Полёт нормальный.)До этого вегетарианство,веганство около 20-и лет.В живую сыроедов ещё не видел.)Редкий вид однако!)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-01-2011, 12:06 AM
Привет всем! Солнцеслав, ух ты, уже 20 лет вег?!
Это и без меда и без молочки и без яиц?
Наверное, когда узнал о родном для человека, видовом питании
(-сыроедении), то был в шоке - как же сам то до сих пор не догадался, что так питаться человеку единственно правильно? Ведь рядом столько лет ходил..
Я на 100%ВП 9 месяцев. (видовое.., мне кажется более точный термин чем СЕ, то что оно сырое это как то само собой разумеющееся, как у всех в природе. и падальщики и мясоеды и травоядные, все ж сырое едят, но каждый свое видовое)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-08-2011, 11:47 AM
Всем привет!! Я 23 года прожила в Кишиневе, сейчас живу в Киеве, но иногда приезжаю в Кишинев к маме. Если кому-то нужна зеленая гречка, то могу привезти. Здесь в Киеве она на всех рынках продается. Заодно с удовольствием бы пообщалась. Когда я начинала сыроедить 9 лет назад, я и представить не могла, что когда-нибудь в Кишиневе столько сыроедов будет!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2011, 04:33 PM
Здравствуйте сыроеды.Я сыроед с 22.2.2009,т.е. уже более 2-х лет и 7-ми месяцев.Никогда нигде не светился,но когда увидел,что есть сыроеды в Кишинёве,решил написать.Иногда живое общение с единомышленниками может быть полезнее, чем чтение книг.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-16-2011, 11:01 PM
Здравствуйте), я Андрей, мне 17 лет. О сыроедение я узнал примерно пол года назад, но начал сыроедить буквально недавно т.к. я должен был участвовать на чемпионате европы по тхэквондо. Буду рад общению с единомышленниками) скайп "snaf5162".
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-09-2011, 11:05 PM
sirinx, привет!!
Интересен твой опыт., 9 лет! Ты прям без отходов 100% ?
Как с весом все происходило и остальное перерождение?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2012, 02:40 PM
привет всем! полтора месяца в теме сыроедения. живу в кишиневе (:
кто спрашивал про гречку продается в номере 1 в сансити. немецкая. ем, прорастает.

если есть кто живой, кто знает, где у нас можно репу купить? (:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2012, 07:02 PM
Привет Всем Сыроедам из Кишинева!
Я тоже сыроежу уже полтора года. Чувствую себя лучше и лучше с каждым днем. :))
Рад встретиться, пообщатся, обмениваться впечатлениями, опытом ... сам из Кишинева тоже.
Были иногда одноразовые малюсеникие отступления но после пару курсов очистительного голодания, все уже позади .
С Нового Года начал 100% сыромоноедение!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-23-2012, 12:23 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-23-2012 в 12:24 AM, отредактировал пользователь Mari$a.)
Всем привет! Я тоже из Кишинева, но еще не тоже сыроед.......пока только ознакомливаюсь со всем правильным....начинаю с моноедства)))) Прошу любить и жаловать!

(01-13-2012 02:40 PM)zanora писал(а):  привет всем! полтора месяца в теме сыроедения. живу в кишиневе (:
кто спрашивал про гречку продается в номере 1 в сансити. немецкая. ем, прорастает.

РЕПУ видела у бабулек около всяких остановок, базаров, правда как них попасть?? это непросто!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2012, 03:56 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-28-2012 в 04:07 PM, отредактировал пользователь matia0305.)
привет Настасья!
ищу сыроедеов в Кишинёве и Молдове.буду рад общению и знакомству.скайп:matia0305
жду ответа.
(01-23-2012 12:23 AM)Mari$a писал(а):  Всем привет! Я тоже из Кишинева, но еще не тоже сыроед.......пока только ознакомливаюсь со всем правильным....начинаю с моноедства)))) Прошу любить и жаловать!

(01-13-2012 02:40 PM)zanora писал(а):  привет всем! полтора месяца в теме сыроедения. живу в кишиневе (:

РЕПУ видела у бабулек около всяких остановок, базаров, правда как них попасть?? это непросто!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2012, 08:15 PM
RE: Молдова, Кишинёв Гречка
(02-28-2012 03:56 PM)matia0305 писал(а):  привет Настасья!
ищу сыроедеов в Кишинёве и Молдове.буду рад общению и знакомству.скайп:matia0305
жду ответа.
(01-23-2012 12:23 AM)Mari$a писал(а):  Всем привет! Я тоже из Кишинева, но еще не тоже сыроед.......пока только ознакомливаюсь со всем правильным....начинаю с моноедства)))) Прошу любить и жаловать!

Здравствуйте.Сегодня ходил за гречкой в сансити,но не нашёл.Скажите пожалуйста,что такое номер1,где он находится?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2012, 10:45 PM
Очень обрадовалась нахождению этого сайта!! Хочу общаться с людьми близкими по духу!
10 лет вегетарианка, занимаюсь йогой, цигун, спортом.
Пишите буду рада общению-
kundal2@mail.ru
скайп shakti-shiva1
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2012, 09:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-02-2012 в 10:12 PM, отредактировал пользователь Muzykant1957.)

Здравствуйте.Пожалуйста,опишите где находится номер1 в сансити,как туда попасть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2012, 07:42 AM
Музыкант, а ты какую школу кончал, если из Кишинева?

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2012, 07:22 PM
(03-02-2012 07:42 AM)marmir писал(а):  Музыкант, а ты какую школу кончал, если из Кишинева?

Я в Кишинёве не учился,родом я с Украины.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2012, 06:23 AM
Я в Киеве родилась, но, кажется, больше недели там не прожила. Что интересно, здесь в США родиной считается место рождения...

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2012, 12:38 PM
(02-28-2012 08:15 PM)Muzykant1957 писал(а):  Скажите пожалуйста,что такое номер1,где он находится?

Магазин номер 1. Никогда не слышал? =)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2012, 06:09 PM
Привет сыроедам! Хочу общаться с сыроедами из Кишинева. Родственники и знакомые ушли в сторону... Пишите может есть какие группы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2012, 10:36 PM
(05-14-2012 06:09 PM)лесная нимфв 888 писал(а):  Привет сыроедам! Хочу общаться с сыроедами из Кишинева. Родственники и знакомые ушли в сторону... Пишите может есть какие группы

Собсно куда писать? )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-26-2012, 03:01 PM
привет всем, как я рада что в молдове тоже есть сыроеды, значит понемножку просыпаются люди :) это радует. а ведь и впрямь было бы хорошо если бы мы создали группу сыроедов в кишинёве...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 02:48 PM
Сообщество сыроедов в Молдове - https://www.facebook.com/groups/357593440968468/

Кто хочет, присоединяйтесь! Welcome!
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2012, 04:34 PM
(05-26-2012 03:01 PM)roshkat писал(а):  ...а ведь и впрямь было бы хорошо если бы мы создали группу сыроедов в кишинёве...
Приветствую всех! Можно было бы и сайт сделать, наш региональный, напр., syroedenie.md. Там новости, объявления, рекомендации...
Это ведь тоже общение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2012, 05:28 PM
НА ФЭЙСБУк уже присоединились . нас целых 51 человек )))) щас гляну на одноклассниках ...
давайте организуем встречу ...

пишите umnita@mail.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS