Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Молодежь все сюда
09-24-2009, 01:18 PM
Молодежь все сюда
Привет всем девушкам и парням сыроедам!Давайте знакомиться и общаться!Меня зовут Артём и мне 17 лет!хотелось бы пообщаться с молодыми сыроедами!поэтому все сюда!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2009, 01:20 PM
RE: Молодежь все сюда
Куда, сюда? )))))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2009, 01:25 PM
В эту тему!пусть здесь будут только молодые люди и девушки:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2009, 01:32 PM
Да тут в общем то все молодые ^_^
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2009, 01:43 PM
верно,можно в 15 быть дедом,а можно в 75 быть юнцом=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2009, 06:41 PM
Автор топика, этож как тебя в 17 угораздило не чОтко с парнями пивас потягивать, а на сыроедение подсесть?)))

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2009, 06:46 PM
хаха :) ну выразился :))) остается только позавидовать :)

Bhavatu sabba mangalam! Пусть все существа будут счастливы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2009, 07:58 PM
Yurok писал(а):Автор топика, этож как тебя в 17 угораздило не чОтко с парнями пивас потягивать, а на сыроедение подсесть?)))
Не то слово!И слава Богу, что "подсел"!Просто вовремя осознал, что пиво и прочее - это не то, ради чего нужно жить))А с сыроедием к тому же открываются большие возможности!Огромная благодарность тем людям, которые меня направили на этот путь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2009, 02:27 PM
Аминь! ;-D

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2009, 06:54 PM
где мои 17 лет)))))))))))))))
помню в 17 была такой балдой...вообщееееее..вспоминать смешно..какая муть меня в то время интересовала..расстраивали всякие пустяки:))))))сейчас я просто как мамонт по сравнению с теми страстями) о вегетарианстве а уж тем более сыроедении не помышляла)

как автору пришло в голову начать сыроедить? вы уже вызрели морально должно быть) меня в 17 ещё вовсю беспокоило мнение друзей- знакомых))))

Cыроежу с февраля 2008 г.
श्रीश्री राधा कृष्ण
-----------------------------------------------------------
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2009, 07:12 PM
Нормальный мужик выростет!

[Изображение: 477731.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2009, 05:02 PM
mayameterra писал(а):где мои 17 лет)))))))))))))))
помню в 17 была такой балдой...вообщееееее..вспоминать смешно..какая муть меня в то время интересовала..расстраивали всякие пустяки:))))))сейчас я просто как мамонт по сравнению с теми страстями) о вегетарианстве а уж тем более сыроедении не помышляла)

как автору пришло в голову начать сыроедить? вы уже вызрели морально должно быть) меня в 17 ещё вовсю беспокоило мнение друзей- знакомых))))

а мне в 12 пришлось повзрослеть=( а вот сейчас иногда грустно,по тому балдежному не пережитому времени...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-01-2009, 11:40 PM
Автор! Как у тебя там?? Запал тухнет уже?))) держишься хоть ещё???))

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2009, 05:35 PM
У меня запал не затухнет)не дождётесь!!!!!!!!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2009, 08:25 PM
Во!) Вот это отлично!)) Расскажи хоть, легко ли тебе удаётся иметь такой образ жизни в своих молодых кругах обитания?

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-03-2009, 10:53 AM
привет:) рада буду пообщаться:) я живу сейчас в донецке, сыроед с 16 июля этого года:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-03-2009, 03:23 PM
что вы к нему пристали,все будет отлично.Я в 16 начала сыроедить и все нормально.Это врослые обращают внимание,а в компаниях если день-2 и поприкалываются,а ты ноль эмоций,то все отлично.А еще это заразительно,пусть и не засыроедят,но живого потреблять будут больше,это точно=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-04-2009, 09:54 AM
Ляля, ты девочка! А это я скажу ооочень большое отличие в соц. взглядах. При одних и тех-же условиях, девочке может быть комфортно со своим сыроедением, мальчика же зае"*т по просту, потому как это сильное отклонение во взглядах.. кароч свои подводные психологические камни встречаются.

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-04-2009, 10:06 AM
не скажу,что мне очень трудно!я просто не говорю никому,чем я занимаюсь!и мне спокойно и общество особо не дёргается по поводу меня!К тому же думаю,что не столь должно быть важно для окружающих как я живу!пусть лучше о себе в первую очередь заботятся)))а так захотел поесть отошёл в сторонку и поел,чтоб особо не придерались!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-26-2009, 04:09 PM
Дзен, ты просто огромный молодец, редко кто в беззаботные 17 задумывается о здоровом образе жизни))) жму лапу)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-19-2009, 06:26 PM
Toungue RE: Молодежь все сюда
Чего вы налетели сюда старперы 20-30тилетние? Сказано в теме - Молодежь!!! :)))

сыроежка со срывами с мая 2008
сыромоноежка с 30го мая 2009
сыроежка с 1 августа 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-20-2009, 09:26 AM
расскажите кто-нибудь о своих достижениях в сыроедение,кто с юности задумался о здоровье!как проходит перестройка?быстрее и менее болезненно?

хочешь изменить мир,изменись сам....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-21-2009, 10:38 AM
Дзен. Я в 23 стал переходить. Нормально. Без происшествий в общем. Перестройка шла быстро и безболезненно. Вес сильно не терял, на вид исхудавшим небыл. Ел столько, сколько хотелось и от этого видимо не страдал сильно. Считаю что когда сильно хочется чего-то съесть, сыроедческого естественно, то есть сколько влезет. А то некоторые съедят жменьку и выжидают от 2-х часов и больше, а сами исхудавшие, смотреть жалко. Я же ел по началу много, но мой организм сам стал нормы мне выявлять и приспосабливаться к новой еде. Хотя работа не давала сильно много есть. Благодаря работе я начал отличать голод от простого желания почуять вкус. А только вечером после работы уже мог съесть много и за вечер разновидности 3 продукта, просто делая не долгие паузы между приёмами следующей хавки. По ощущениям, это не доставляло абсолютно никаких продблемм. Лёгкость после еды сохранялась. Читал конечно, что по физиологии пищеварительной системы надо между приёмами другой еды выждать часа 2 и больше, но когда закован во временные рамки сильно? А ведь по своим ощущениям даже с небольшой паузой (пол часа) еда уже не приносила дискомфорта, я верил своим чувствам и видимо это мне позволяло оставаться в весе и без сильных жертв ;-)) Так что слушай себя и будет тебе счастье))))

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-21-2009, 10:45 AM
Благодарю за ответ!я тоже стараюсь слушать себя,но также как и ты,Yurok,со временными рамками проблемы!учусь в университете,и полноценно сколько хочу и что хочу ем только вечером!Также иногда мучает то,что хочется за день съесть то-то и то-то!то есть хочется всеми вкусами себя побаловать,что мешает иногда ждать до того момента когда РЕАЛЬНО хочется есть.....

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-20-2010, 04:20 PM
Мне 18. И честно самой иногда не верится, что встала на этот путь. Ведь еще недавно помышляла гулять, гулять и гулять, включая вечеринки, клубы и алкоголь. Хах, вот так дорвалась до свободы, и совсем на другое русло вышла))) Мама, наверное, до сих пор в шоке, боялась, что свяжусь с какими-нибудь пьющими-курящими, а теперь просит, чтобы я лишь бы кушала нормально ))))))

Ом Намо Бхагаватэ Васудэвая Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-26-2010, 06:20 PM
Привет молодым моносыро и сыромоно.
Тоже перешел в 17, уже больше года сыротрескаю.

Юра сказал верно, если девочкам попроще, то парня затрахают вопросами, насмешками, подЪ**ми и т.п.
На работе стараюсь этим не привлекать к себе внимания, хотя часто спрашивают почему жую одну траву, когда работа буквально на износ (физическая), предлагают пельмени и т.д.
Кому-то можно говорить, кому-то нет, включаю фильтр. Иногда бывает скажешь - себе дороже, хотя стараюсь не реагировать на бред.

Бу рад общению: 402-848-848

Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-26-2010, 09:14 PM
Всем Здаров! Мне 20-ка, идёт второй месяц правда думал будет легче, а оказалось ещё проще..)))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-10-2010, 11:38 PM
Привет,мне тоже 20,надеюсь я еще подхожу под категорию молодежь)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-11-2010, 11:05 AM
Расскажите,как кто пришел к сыроедение и вообще стал задумываться над жизнью!
Я вот например начал об этом задумываться когда начал заниматься йогой!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-04-2010, 04:50 PM
Всем привет ! Меня зовут Александр,я из Наб.Челнов.Мне 16 лет.На сыроедение перешел недавно с вегетарианства.Вегетарианничать начал с 15.Что же едят сыромоно?Хотелось бы обрести друзей сыроедов из близлежащих городов или лучше из моего города.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-04-2010, 05:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-04-2010 в 11:17 PM, отредактировал пользователь Ptic.)
(11-19-2009 06:26 PM)Avocado писал(а):  Чего вы налетели сюда старперы 20-30тилетние? Сказано в теме - Молодежь!!! :)))

А что, за 20 так всё? Нельзя?! Мне 22, а по ощущениям 18, так что полегче=)
а, вообще, парень Молоток! В 17 лет сыроедить тяжелее чем, например, за 20. Больше прессинга. Ссылаются, наверное, на то, что "вот с годами ума наберешься и станешь нормальным".
Помню, я в свои 17, волосатый ходил и всех своей шевелюрой шокировал. Приятное ощущение, когда биомасса тебя не понимает=)

(11-20-2009 09:26 AM)dzen писал(а):  расскажите кто-нибудь о своих достижениях в сыроедение,кто с юности задумался о здоровье!как проходит перестройка?быстрее и менее болезненно?

Вообще легко идёт. В литературе, когда кризы очистительные описывают ориентируются на сильно загаженный организм, которому за 40. Если молодой, да еще не бухал по чёрному и не курил, то всё легко! Единственное, что немножко напрягает это потеря в весе (особенно когда он не был излишним)
Но это все компенсируется параллельной тренировкой мышц. И уверенностью в том, что через полгода с начала СЕ вес начнет расти. Мёртвые жировые клетки заменятся живыми, красивыми и стройными=)

АудиоВеда - Веды в аудиолекциях
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 05:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-05-2010 в 05:56 PM, отредактировал пользователь Ptic.)
А почему гиблое? У нас тут в России, вообще, оккупация полным ходом идёт.=)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 07:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-05-2010 в 07:44 PM, отредактировал пользователь Ptic.)
куда катится мир! Думаю, долго это продолжаться не может...
Всегда считал, что европа чистенькое место, где люди не очень то чем то парятся. Что то вроде сериала "Элен и ребята". А Россия и страны бывшего Советского союза- жесткая рабочая зона по добыванию полезных ископаемых для всего мира.
Но, похоже, стереотип разрушен=)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2014, 06:53 PM
Здравствуй Артем! Я тоже как и ты сейчас в свои 17 лет перехожу на сыроедение. Очень хорошо что я не один такой. Очень мне интересно узнать в каких магазинах в городе ты приобретаешь продукты и как сыроедить учась в университете(с сентября я уже студент.)Заранее благодарен за ответ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-08-2014, 03:13 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-08-2014 в 03:14 PM, отредактировал пользователь naska.)
Я молодежж) ну, я считаю, что лет до 40 можно себя причислять к этой категории. По поводу университета -когда училась на первой вышке, бвла тлько веганом/вегеоарианцем, не догадывался никто. Столовая моей альма матер предлагала достаточо неплохой выбор овощных блюд.

А вообще университет как будто создан для сыроедения -маленькие перерывы между парами, только и успеваешь, что съесть фрукт) да и люди сейчас терпимее относятся к веганству/сыроедению, тем более молодые. . Albetr, желаю успехов сразу в двух новых сферах)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS