Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Молоко из кунжутного семя
12-17-2012, 09:20 PM
Big Grin Молоко из кунжутного семя
Добрый вечер Господа сыроеды, у меня к Вам вопрос.
Дело в том, что у меня просто ужасная страсть к сладкому, я могу съесть кг конфет + пачку круассанов и еще тортик сверху - это все в один присест.
Прочитал Викторию Бутенко, где она говорила, что можно избавиться от такой нежелательной страсти;надо пить молоко кунжутного семя 2 недели, и наконец мой вопрос,сколько молока можно сделать из полкилограмма семя, как это сделать, какое семя надо покупать конкретно, их там куча, черное, белое и разных видов причем, и знаете ли Вы альтернативные способы избавления от этого ужасного маятника!?
Уповаю на Вас, мне это очень важно. Заранее большое всем спасибо!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2012, 09:32 PM
RE: Молоко из кунжутного семя
Как только вы поменяете микро флору то тяга к сладкому пропадает. Это займет примерно 7-8 месяцев. Ешьте больше овощей, сладкие фрукты вполне удовлетворяют тягу с сладкому при переходном периоде. Проведено на себе. Сама была ужасной сластеной. Сейчас на конфеты смотреть противно. Ведь после сладкого послевкусье отвратное.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2012, 12:33 PM
(12-17-2012 09:32 PM)Chou писал(а):  Как только вы поменяете микро флору то тяга к сладкому пропадает. Это займет примерно 7-8 месяцев. Ешьте больше овощей, сладкие фрукты вполне удовлетворяют тягу с сладкому при переходном периоде. Проведено на себе. Сама была ужасной сластеной. Сейчас на конфеты смотреть противно. Ведь после сладкого послевкусье отвратное.

Да, большое спасибо Вам за помощь. Просто хотелось бы услышать о кунжутном молоке, и что относительно его мне могут сказать.
Еще раз спасибо, я приму Ваши слова на заметку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2012, 03:26 PM
(12-18-2012 12:33 PM)Pruxa писал(а):  Просто хотелось бы услышать о кунжутном молоке, и что относительно его мне могут сказать.

http://rawinrussian.livejournal.com/10841.html#comments

На мой взгляд, молоко из кунжута не самый удачный вариант орехового молока. Но попробуйте, вдруг понравится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2012, 05:12 PM
А мне смесь мака с кунжутом очень нравилась. В маке кальция еще больше. По Бутенко на сладкое тянет именно изза нехватки кальция, так что мак вам в помощь.
Белый сезам- очищенный, надо выбирать коричневое или черное семя.

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2012, 05:59 PM
Здорово). Спасибо Вам всем большое) Будем пробовать). Вопрос исчерпан)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS