Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Молочница
10-06-2009, 07:23 PM
Sad Молочница
Молочница преследует меня последние 2-3 года либо как следствие прохождения 2 курсов антибитиков либо постоянного стресса либо употребления в прошлом алкоголя жирнои острои пищи сладостеи либо следствие приема пероральных контрацептивов (Logest) - точная причина неизвестна - недельное лечение рекомендованное врачом давало резултаты но проблема возврашалась

последние полтора года я вегетарианка бросила курить практически не употребляю алкоголь месяц назад перешла на моносыроедение - недавно молочница вернулась и с такими ужасными симптомамми каких раньше не отмечалось - страшныи зуд много выделении - к врачам не хотелось обрашатся да и времени не было - через несколько днеи предстоял переезд в другую страну - где я собственно сеичас и нахожусь - полезла в интернет за средствами народнои медицины - делала спринцевания - толку ноль - потом нашла описание лечения флуканазолом - здесь его приводить не буду

я думаю это мог быть процесс очишения и если бы не таблетки возможно я бы избавилась от этои болячки навсегда но как я уже говорила предстоял переезд и встреча с молодим человеком - так что страх заразить его и вероятная невозможность получить лечение в другои стране заставили меня принять флуканазол - самое обидное что он тоже не помог - даже зуд не проходил

после переезда в местнои клинике куда я все-таки попала на прием к женскому врачу(гинеколога нет) мне выписали мазь и таблетку для ввода во влагалише - врач сказала что молочница может возврашаться каждыи месяц и причина может деиствительно быть в логесте которыи я так давно принимаю

вобшем я в панике - жить с молочницеи невыносимо она меня с ума сводит - я нервная срываыс на своего мч но не пить логест ещё страшнее - презервативи рвутся и прерванныи половои акт это слишком рискованно - я знаю что гормоны очень вредны и с переходом на сыроедение надо с ними завязывать но не знаю что делать - это замкнутыи круг - логест - мочница - страх беременности- логест - помогите мне пожалуиста - мне здесь совсем не с кем посоветоваться
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-06-2009, 10:25 PM
RE: Молочница
Перестать паниковать

отменить таблетки (Более высокий уровень прогестерона отмечающийся при беременности и во время приема противозачаточных таблеток, «подкармливает» дрожжевые грибки, вызывая их активный рост. ) - заменить вездесующим гандоном

дети это чудо- отменить страх (представить, что это уже случилось, что вы беременны... мир не перевернется.. детеныш будет всего и делов то)

убрать еду, способствующее развитию грибков (дрожжи в любом виде - пиво, хлеб и тд.)

активно повышать иммунитет!!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-07-2009, 09:07 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-07-2009 в 09:13 PM, отредактировал пользователь Luna.)
У меня была та же проблема и так же долго , три года. Я так же перепробовала свечи и таблетки, на то время (конец 90-х годов), когда было в магазинах и аптеках пусто, я доставала дорогущие французские препараты, но они тоже не помогали или помогали на короткиЙ срок. Я спринцевалась слабыи раствором соды, но и это помогало только на один-два дня. Была в таком же отчаянии, как и Вы, поэтому прекрасно понимаю, КАк Вы себя чувствуете. Молочница у меня началась во время беременности, но врачи сказали: как только родишь, само пройдет. Нифига не прошло, ребенку было три года, когда я совсем неожидано поняла, что молочница прошла. А все потому, что я начала пить кавказский морозник - трава такая, его принимали как средство для похудения и для восстановления организма после серьезных терапий, как раковая терапия, терапия антибиотиками. Вобщем, чтобы восстановить иммунитет. Но как только я пропила этот морозник через где-то два-три месяца поняла, что молочница больше не беспокоит (кстати, я так и не похудела, хотя цель такую преследовала). Потом писали, что он ядовитый и принимать его постоянно вредно. Не знаю, но мне он помог. Вобщем, по моим наблюдениям - надо поднимать иммунитет. Я думаю не обязательно искать сейчас этот морозник, но что-то гомеопатическое , что поднимает иммунитет+ убивает паразитов и грибок молочницы. И конечно питание, убрать все, что дает грибку пищу: сахара, дрожжи, мучное.

На сыроедении возможно, что фруктовые сахара дают такое сильное развитие грибку. Попробуйте употреблять овощи и по-меньше фруктов или вобще исключите на время и понаблюдайте за реакцией организма.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-07-2009, 09:29 PM
в трусах у девушек всегда горячо !
Такая Книга мне попадалась в библиотеке - о грибках разных....
Я потом долго молился - благодаря Богов, что мужчинкой родился :-)

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-08-2009, 01:46 AM
Да, очень неприятная вещь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2010, 07:21 AM
Все проблемы с молочницей убирает стевия. Можно заваривать и пить как чай столько, сколько хочется. Это - во всех отношениях полезное растение. Можно этим же настоем спринцеваться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2010, 11:02 AM
лимонный сок чуть-чуть разбавляете водой и подмыветесь хорошо,можно и спринцвкой чуть внутрь впрыскивать.Неприятно,щипет,но действенно.Еще как стимуляция протирания кубиком льда.Стевия неплохо,но она не лечит,а способствует выздоровлению в комплексной терапии.Мамина подруга вылечилась.Еще еплохо пребиотикми- бифиформ,лактобктерин в ампулах поспринцеваться,для профиллактики.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-16-2010, 08:24 AM
У меня симптомы молочницы начали возникать когда я перешла на сыроедениеSad((Но не постоянно дня 2 и проходит! Но я не хочу это говорить врвчу,думаю это процесс очищения.Shy
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-16-2010, 12:11 PM
RE: в трусах у девушек всегда горячо !
fotokot писал(а):Такая Книга мне попадалась в библиотеке - о грибках разных....
Я потом долго молился - благодаря Богов, что мужчинкой родился :-)

Хм... Думаешь тебя это не коснётся? Молочница - это те же трихомонады и хламидии и подцепить их как нефиг делать. И хрен вытравишь потом. Поможет только хороший иммунитет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-16-2010, 12:14 PM
Малышка писал(а):У меня симптомы молочницы начали возникать когда я перешла на сыроедениеSad((Но не постоянно дня 2 и проходит! Но я не хочу это говорить врвчу,думаю это процесс очищения.Shy

Как бы есть мнение, что эти микрооорганизмы всегда находятся в теле человека, а их обильное размножение вызвано снижением иммуннитета.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-18-2010, 09:48 PM
Малышка писал(а):У меня симптомы молочницы начали возникать когда я перешла на сыроедениеSad((Но не постоянно дня 2 и проходит! Но я не хочу это говорить врвчу,думаю это процесс очищения.Shy

я бы на твоем месте стала бы кушать побольше чеснока (не моно конечно, а например с огурцами), я и так его по несколько головок за вечер жру. можно поесть полынь. рвется и сразу естся, противно, зато полезно

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2010, 03:16 AM
To Special_Rabbit :
Пишу своими словами.Извините.Но может Вам поможет..Помогает на 100 процентов..
Хотя нет правил без исключений.
И так. Идете в ванну..с пачкой соды.
Подмойтесь..Обмакиваете палец в соде..и туда да побольше..делаете местную чистку..вокруг ,,внутри влагалища..Тут же моете..проточной водой..И так два ,,три раза..думаю достаточно.
Извиняюсь за столь примитивное разяснение.Тут никака иначе нескажешь.И напишите свое мнение..пожалуйста..сработало или...

Большинство людей тратят часть своей короткой жизни на разрушение самих себя Я сам заработал жизнь - своей жизнью. П.Брегг
P.S. Вегетарианка 2 года, 20 лет моржевания.Рада добавить ...с 1 января 2011 сыроедка.Открытием было то что ем только фрукты..к овощам равнодушна..(неужели фрукторианка)лето покажет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2010, 03:18 AM
Уточню чуть чуть..Два три раза я имела ввиду..дней..но если уж очень сильно..то по два три раза каждый день..сориентируетесь по зуду

Большинство людей тратят часть своей короткой жизни на разрушение самих себя Я сам заработал жизнь - своей жизнью. П.Брегг
P.S. Вегетарианка 2 года, 20 лет моржевания.Рада добавить ...с 1 января 2011 сыроедка.Открытием было то что ем только фрукты..к овощам равнодушна..(неужели фрукторианка)лето покажет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2010, 11:57 AM
Special_Rabbit попробуйте Цитросепт, это вытяжка из семян грейпфрута, вот почитайте
http://www.citrosept.ru/doza.php
Удачи!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2011, 03:59 PM
В свое время, когда я о вегетарианстве только узнавал, но применять и не думал, а про сыроедение и не слышал даже, была у меня такая неприятность, как молочница, тоже лечился вроде помогало, но не надолго, на несколько месяцев максимум. Когда стал веганом, то молочница прошла почти полностью без всяких лекарств. Став сыроедом молочница еще не разу не высыпала, хотя иногда что-то такое отдаленно-похожее бывает на нее похожее, но очень редко и то я не уверен молочница это или просто надо почаще мыться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-07-2013, 06:07 PM
(07-19-2010 03:16 AM)Melica писал(а):  To Special_Rabbit :
Пишу своими словами.Извините.Но может Вам поможет..Помогает на 100 процентов..
Хотя нет правил без исключений.
И так. Идете в ванну..с пачкой соды.
Подмойтесь..Обмакиваете палец в соде..и туда да побольше..делаете местную чистку..вокруг ,,внутри влагалища..Тут же моете..проточной водой..И так два ,,три раза..думаю достаточно.
Извиняюсь за столь примитивное разяснение.Тут никака иначе нескажешь.И напишите свое мнение..пожалуйста..сработало или...

Как участвовать в этом курсе лечения моему молодому человеку?
Интересно ваше мнение, нужно ли ему лечиться.
Спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2013, 10:17 PM
Юля вы что нибудь из молочных продуктов употребляете?

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2013, 08:03 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-09-2013 в 08:04 PM, отредактировал пользователь Agnus Dei.)
молочница- дрожжи кушает "сахарок", и не только молочный. проверьте уровень сахара в крови, скорее всего будет тенденция к повышенному. анализ на гликированный гемоглобин можно сделать платно, покажет средний уровень глюкозы за 1-3 мес. нормализируйте уровень сахара в крови, пропадет проблема. читала, что даже на чистом веганском СЕ бывает молочница. не все могут усвоить нелимитированное количество сахаров из фруктов, появляется гипергликемия, а от гипергликемии до др.проблем путь недолог.

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS