Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Молочные продукты употреблять в пищу или нет?
02-09-2009, 01:58 AM
Молочные продукты употреблять в пищу или нет?
Подскажите новичку. Если организм принимает молочные продукты на "Ура", есть или не есть? Если не есть, почему? Например творог. Я думаю потребность белка будет решена сразу. Зарание всем спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2009, 02:03 AM
RE: Молочные продукты употреблять в пищу или нет?
Изучите пожалуйста следующий раздел: http://www.syroedenie.com/forum/forumdisplay.php?fid=13 да и вообще, неплохо бы форум почитать.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2009, 10:52 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-09-2009 в 10:54 AM, отредактировал пользователь siroy.)
Roma-Roma писал(а):Подскажите новичку. Если организм принимает молочные продукты на "Ура", есть или не есть? Если не есть, почему? Например творог. Я думаю потребность белка будет решена сразу. Зарание всем спасибо.

Ну вот... ещё один сомневающийся ;-)

Пейте на здоровье, только СЫРОЕ и молочнокислое - обязательно домашнее(с деревни)!!! Типа сметаны, творог, сыр, ряженка.

Увы, современные реалии таковы что в силу приспособленности организма "к извращенным потребностям" при волевом усилии ликвидировав их удовлетворение - отпадает привычка и наносится серьезнейшей вред организму.

Тонны сыро-вего вам не заменят творог в котором просто ну ОООЧень большое количество кальция.

Только не забывайте позже есть овощные салаты - типа ершик чтоб кишечник прочистить от казеина и прочего гадкого липкого.

В любой еде есть свои "+" так и "-"

Нитратный огурец - тому пример. Это затычка для тех кто решит со мной поспорить Wink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2009, 10:58 AM
Roma-Roma писал(а):Подскажите новичку. Если организм принимает молочные продукты на "Ура", есть или не есть? Если не есть, почему? Например творог. Я думаю потребность белка будет решена сразу. Зарание всем спасибо.

Roma, сыроедение должно приносить радость и удовольствие и если ваш организм просит молочные продукты, почему бы нет? Желательно, чтобы они были непастеризованными.
Мы все очень разные, поэтому лучше всего прислушиваться к своему организму и не идти на поводу у толпы.
Читали ли вы одну из самых старых книг о сыроедении, написанную Валентином Николаевым " Выбор пищи - выбор судьбы"?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2009, 12:04 PM
Спасибо за ответ. Книгу уже читаю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS