Опрос: Как вам результат?
А что неплохо выглядит!
Не знаю сколько ей лет, но наверняка помолодела!
Обнять и плакать...
Дайте адрес, я ей сало вышлю!
Убедили, перехожу на апельсины!
[Показать результаты]

Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Моносыромоноедение
11-14-2013, 10:27 PM
Моносыромоноедение
Еще один пример успешного перерождения на монофруктоедении.
Бабца 55 дней просидела на апельсинах. Результат на лицо.

З.Ы. Когда в конце подорвалась с места, я думал она сломается пополам)))))

Адекватно о сыроедении тут
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-15-2013, 01:40 AM
RE: Моносыромоноедение
По сущеуству - зависит от того, сколько ей лёт. Если ей больше 50, то выглядит молодо.
Но лично мне очень не нравится эта худощавость лица, с натянутой кожей, характерная для 100% ВГС. Доброздравин выглядит точно-также.
Я и сам таким был, не понимая почему от меня все шарахаются.

Ешё я не люблю "гуру", подобных ей, у которых ещё хватает наглости продавать свои бредовые книги. Через несколько лет всех этиx гуру ветром сдувает ! ( Кстати, где наш общий знакомый sm1030 ? )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2013, 01:39 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-16-2013 в 01:41 AM, отредактировал пользователь sm1030.)
(11-14-2013 10:27 PM)Узбагоин писал(а):  Еще один пример успешного перерождения на монофруктоедении.

Здесь речь идёт о чистке организма на апельсиновом соке. То есть она их не ЕСТ а ПЬЁТ. Это такая облегчённая форма ГОЛОДАНИЯ.

У фруктоЕДОВ всё впорядке. К ним в ЖКТ по мимо сока поступает ещё и клетчатка. Там микрофлора из этой клетчатки синтезирует для них всё что надо. Фруктоеды бьют спортивные рекорды и не болеют. Хотя бы взглянуть на Майкла Арнстейна и его семью

Александр

Моя страница http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...0%B4%D0%B0

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2013, 12:09 PM
(11-16-2013 01:39 AM)sm1030 писал(а):  
(11-14-2013 10:27 PM)Узбагоин писал(а):  Еще один пример успешного перерождения на монофруктоедении.

Здесь речь идёт о чистке организма на апельсиновом соке. То есть она их не ЕСТ а ПЬЁТ. Это такая облегчённая форма ГОЛОДАНИЯ.

У фруктоЕДОВ всё впорядке. К ним в ЖКТ по мимо сока поступает ещё и клетчатка. Там микрофлора из этой клетчатки синтезирует для них всё что надо. Фруктоеды бьют спортивные рекорды и не болеют. Хотя бы взглянуть на Майкла Арнстейна и его семью

Александр

Моя страница http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...0%B4%D0%B0
Саня, давай обойдемся без этой х%йни с чужими "рекордами" и "достижениями". На заборе тоже много можно написать. Будет правильнее опираться на свои собственные результаты. Вот лично ТЫ не болеешь? Лично ТЫ бъешь спортивные рекорды?

Адекватно о сыроедении тут
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS