Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Мороковь
03-23-2009, 08:24 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-23-2009 в 10:38 PM, отредактировал пользователь Apple.)
Мороковь
После того как съем морковку, у меня облазят губы, как, будто сгорел верхний слой эпидермис и облез. И немного горит язык.

Такой же эффект от красного вина, соли даже минимального кол-ва и гранатового сока.

Из-за чего может быть такое, может морковь не так полезна?

(проблема возникла после перехода на сыро)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2009, 09:01 PM
RE: Мороковь
может нитраты виноваты?у меня такого никогда не было,даже когда года 2 назад ела исключительно морковь и свеклу на протяжении нескольких недель.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2009, 09:20 PM
я покупаю морковь у частников, может они тоже подкармливают вредностями....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-24-2009, 06:16 AM
нет,что ты,они ее очень экологично сдабривают=)))конечно поливают для роста и урожайности,но в этом году даже от дачной морковки некоторым плохеет.может какие дожди кислотные или еще что.Плохо-не ешь и все.кстати в этом году белокочанная капуста хороша и картошка такая маленькая,красненькая.Свекла как и морковь нынче плохеет=(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-24-2009, 12:01 PM
Морковь явно была перекормлена удобрениями. В обычном состоянии она может только успокаивать кожу, а никак не наоборот

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS