Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Морщинки исчезли
05-05-2005, 11:03 AM
Морщинки исчезли
Морщинки, правда, еле заметные, у краев глаз исчезли совсем. Кожа натянутая и молодая....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2005, 11:34 AM

Sadha, сколько вам лет? (простите за нескромный вопрос)

Все выше есть исключительно личное мнение, которое я никому не навязываю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2005, 12:26 PM

Кстати да! Я тоже заметила. Только решила, что это я "присмотрелась", но, оказывается, нет :) не я одна имею подобный опыт :)
(мне 25)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2005, 06:53 PM

Alex писал(а):Sadha, сколько вам лет? (простите за нескромный вопрос)
На вид мне где-то 23, а по паспорту 30. У многих моих ровесниц уже у уголков глаз мимические морщинки, да и не только там.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-06-2005, 06:18 PM

По паспорту мне 20, на вид 17, в душе 10!
Кстати, после сыроедения кожа чище становится, но ещё лучше - голоданиееееееееееее... Обожаю голодать! Дней 5, и без воды, всем советую. :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-23-2005, 10:25 PM

Действительно, морщинки прошли. У меня их немого-то и было, но в первые недели 100% сыроедения просто исчезли. Мне 32 года, выгляжу на 23-25, по краиней мере так все говорят. До недавнего времени я просто баловалась сыроедением (была сырая на 70-80%), а тут перешла на 100%. Вдобавок к сырым овощам и фруктам, я употребляю сырые желтки и иногда сырую рыбку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2009, 10:12 PM
RE:
Vlad.ua писал(а):По паспорту мне 20, на вид 17, в душе 10!
Кстати, после сыроедения кожа чище становится, но ещё лучше - голоданиееееееееееее... Обожаю голодать! Дней 5, и без воды, всем советую. :)
А как себя убедить голодать ? Подскажи, если можешь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-20-2009, 06:45 PM
RE: Морщинки исчезли
А какой стаж сыроедения?
У меня пока кожа, особенно лица , ну не в очень хорошем состоянии. Конечно черные угри прошли, поры сузились, но жировики пока не рассосались и морщинок полно, тк лицо сильно похудело. Улыбаться боюсь.
Голодать никак не решусь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2009, 11:29 PM
У меня 3 месяца сыроедения. Кожа вроде начала избавляться от подкожных прыщей ( бугорки, похожие на жировики, может они и есть), А вот сейчас снова высыпали на лбу, может из-за чистки антипаразитарной? Хотя наверное улучшение должно быть.
Я лицо особо ничем не мажу, иногда оливковым маслом с сандалом. Пусть сам организм работает.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2010, 12:09 AM
мне 28 лет, я занимаюсь собой лет 5 при помощи голодания и около полугода сыроедением, по ка что никаких возрастных признаков не заметила у себя :) :) :)

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-02-2010, 12:04 PM
шо он там написал на англицком?

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-02-2010, 12:26 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-02-2010 в 12:27 PM, отредактировал пользователь медведица.)
мне недавно справку нехотели давать, потому то мы с паспортом не похожи, мне там 20 лет и старше выгляжу чем сейчас в 25, ладно хоть пропуск с собой был, вроде доказала, но тетя все равно косилась, говорит что даже форма лица не такая, ну правильно у меня там ряха незнающая даже про вегетарианствоэто на паспорте! а цветная в прошлом году сделана в октябре.

Прикрепления
.jpg  8c6a12a32.jpg (Размер: 59.53 Кб / Загрузок: 333)

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2011, 04:02 PM
Привет всем !!! я пробовала сыроедение.... месяц- в лет 35 , летом , результат потрясающий был , после суток работы мне говорили комплименты как я хорошо выгляжу . Но вот теперь мне 43 через пару недель .... курю месяц результат ошеломляющий!!!!!!!!!!!! морщины причем не маленькие глубокие , проблемы со здоровьем , отёки под глазами ...я в ужасе !!! За такой короткий период болезни воспаление лёгких , и + вредные привычки ... Мне интересно поможет ли мне это чудо питание ? или уже поздновато ??? если да то с чего начать ????да и про волосы как то пугает выпадание , у меня и так их не богато. К голоданию пока не готова ..(был опыт ) точно знаю ..на 2х работах работаю (один отсыпной выходной ) прошу прощения за каламбур и тд и тп заранее благодарю .. С/у Lan4
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2011, 01:06 PM
Lan4 конечно поможет. а начинать никогда не поздно!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2011, 09:22 PM
Lan4
Мне 55, я 5й месяц на сыроедении - очень даже помогает :)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-24-2011, 09:22 PM
Мне 35 сейчас включила проростки и побольше овощей. Хочу постепенно перейти на сыроедение. Хочу избавиться от головных болей, похудеть, от проблем с запорами, и набраться энергии, а то я как выжатый лимон. Поможет ли мне сыроедение?

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю игуан...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-25-2011, 10:09 AM
(04-24-2011 09:22 PM)Светлана27 писал(а):  Поможет ли мне сыроедение?

Конечно поможет!
Если не будете сомневаться.
Если будете излучать позитивные эмоции.
Если стойко перетерпите детоксикацию, понимая что происходит.
Если не будете себя сравнивать с другими или осуждать других за иной выбор пищи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS