Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Морщинки... появились :(((
04-02-2011, 10:56 AM
Морщинки... появились :(((
Всем привет. Мне почти 23.

Срок СМЕ 1 год 3 мес. Ни одного срыва. Никаких побочных продуктов вроде мёда, молока, яиц и сырой рыбы, только натуральная растительная ничем не обработанная пища. Ну иногда бывает не моно, но не салатики, а например поем груш, следом яблок, если груши кончились, а я не наелась. Но не более того.

С начала СМЕ сразу же похудела с 51-53 до 43, за пару недель буквально. С тех пор вес держится. Но кожа не обвисала из-за этого. Сейчас она тоже не обвисшая, но я заметила у себя мимические морщины в области рта, и при улыбке мелкие морщинки под глазами (если присмотреться, и без улыбки их видно).

Конечно же, СМЕ я в этом не виню и в жизни с него не слезу уже. Просто хотелось бы узнать, может у кого была такая стадия увядания кожи на СМЕ, надеюсь временная? А то сколько читаю, все наоборот говрят морщины исчезают, а у меня как-то наоброт.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2011, 11:39 AM
RE: Морщинки... появились :(((
А как у Вас с физической активностью дела обстоят? С пребыванием на свежем воздухе? На солнце? С питьем чистой воды отдельно от пищи?

На всякий случай я бы провел антипаразитарную чистку и чистку печени.

Так же советую познакомиться с оздоровительными дыхательными техниками. праноямой и пр., которые позволяют крови качественно разносить питание клеткам кожи и пр.

Само СЕ - это только одна сторона многогранника здоровья. Есть еще и экология мыслей, и подвижный образ жизни, и прямой позвоночник, и чистый воздух, вода, и массажи, сауны и пр. И это всё влияет на кожу.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2011, 08:33 AM
Вот с физической активностью, свежим воздухом и солнцем не очень. Это, конечно, тоже решает. Нужно браться за себя в целом, а не только за питание. Чистую воду вроде бы пью, но только когда хочу, сильно за этим не слежу.

А чистка печени какая имеется в виду? С маслами и травами, или при помощи крий?

Какими праноямами пользуетесь вы? Или где можно почитать о них кроме гугла? Хотелось бы ссылочку на проверенный источник.

Большое спасибо за ответ!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2011, 11:08 AM
(04-04-2011 08:33 AM)Girl писал(а):  А чистка печени какая имеется в виду? С маслами и травами, или при помощи крий?

Какими праноямами пользуетесь вы? Или где можно почитать о них кроме гугла? Хотелось бы ссылочку на проверенный источник.

Лично для меня наиболее эффективна чистка печени по Адреасу Морицу ("Удивительное очищение печени") Там сначала подготовительная неделя: ежедневно выпивать не менее литра яблочного сока отдельно от еды, а еда - самая легкая (не белковая), а потом сама чистка: оливковым маслом с соком грейфрута, а также с использованием слабительного - английской соли (сульфата магния). Найти в инете книгу не проблема.
Чистку печени нужно проводить после антипаразитарной (лучше всего - эвкалиптовой) и после чистки кишечника, но кишечник у Вас д.б. и так чистым после года сыроедения.

Пранаяма:
http://www.ex.ua/view/6144019
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2011, 04:44 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-22-2011 в 12:02 PM, отредактировал пользователь lounge_night.)
[Изображение: 5679433224f5a2fd953990229a8f6b17.gif]GIRL. настоятельно рекомендую тебе затариться пищевой серой http://www.dobavki.com/sera.shtml
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS