Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Моё большое желание...
08-27-2010, 02:40 PM
Моё большое желание...
Наверно, многие знают про замечательный сайт syromonoed.com и какая на нём классная информация.

Я очень рад за всё там прочитанное. И у меня появилось страстное желание по крайней мере как-нибудь сказать большое спасибо Изюму, за всё что он написал. За его решимость следовать этому пути и за то, что он поделился своим опытом (для меня это было очень важно прочитать).

Ну есть ещё и желание вообще как-нибудь встретиться с ним лично и пообщаться. Думаю, даже буду рад ему помочь в чём-нибудь.

Поэтому, может кто-знает как можно написать ему сообщение (мыло, скайп и т.п.), где он бывает (форумы, события и т.п.), как можно выйти на его друзей, как можно зарегистироваться за его форуме. Пожалуйста, поделитесь информацией. Буду чрезмерно благодарен!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-27-2010, 04:30 PM
RE: Моё большое желание...
Пропал Изюм, растворился в инете будто и не было вовсе. Ты внимательно его последний пост почитай - не похоже что бы он жаждал встреч и общения. Уважь его желание, пусть себе живет, не мешай.

Respect My Authoritah!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-28-2010, 12:08 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-29-2010 в 12:59 AM, отредактировал пользователь Starshine.)
Я тоже скучаю по Изюму... Это, пожалуй, был (был, потому что исчез с просторов инета "по нашу душу") единственный человек, который говорил и высказывался о проблемах "в цвет", без прикрас, КАК ЕСТЬ. А сейчас это тупо форум, в котором по триста шестьдесят восьмому кругу обсуждают такую мега интересную тему, как проращивание зерна... Зачем надо было его обижать?

Благодаря этому человеку я пересмотрела своё питание, когда нуждалась в помощи.
Это крик души... И, пожалуйста, можете удалять! (А ещё лучше, можете завести отдельную ветку: "Слова Изюму". Или: "Изюм, возвращайся! Нам тебя так не хватаетSmile)" ) Но это будет не скоро. Такой человек не скоро изменит своим принципам и поменяет решение.

Я сюда и на сыромоноед заходила только из-за него.. Да и многие, наверное, тоже...
Изюм молодец!!! Так держать! Ты - красавчик, и жена твоя и детки. Пусть у вас всё будет хорошо))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2010, 06:31 PM
Спасибо за ответы.
Если он был на этом форуме, то у него на этом форуме был ник. Можете его здесь оставить?
Есть идея его ответы просмотреть. Есть вера, что чему-нибудь научит.

З.Ы. Кстати, прочитал "ЕВАНГЕЛИЕ МИРА ОТ ЕССЕЕВ". И подумал, что может в перспективе стоит махнуть на природу. Может и Изюм туда подался. А какой там интернет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2010, 11:50 PM
тут два варианта, либо он разочаровался в сыроедении, либо надоело убеждать сомневающихся в том, что это верный путь. или как у Лао Цзы, знающий молчит, незнающий говорит. писать книги по теме и ездить по миру с выступлениями ему как человеку дела и семейному некогда и неинтересно, но думаю, он выжидает и скоро проявится с интересными идеями.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS