Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Мужские проблемы! Можно ли вылечить?
09-05-2010, 12:45 PM
Моя предистория!
2 года назад я простыл сильно! Вот и началось воспаления по мужски там все такое! Орхоэпидимит! в гугле глянте! Ну обратился в больницу родную, вроде как вылечили, заглушили инфекцию, через месяц рпять все началось, врачи не могли понять ни че как так воспалилось, эпидимит! первый врач сказал что у меня ни че нет ну я и поверил, пока все это не развилось, и не перешло в хроническую форму! сдавал анализы на все что можно инфекций не обнаружено, только показывают что воспаление ( лейкоциты, агглютинации, и то что я уже скоро не смогу иметь детей) ну это пол беды все! кроме того что 24 часа в сутки ужастные боли в спине и в паху(извините), спасают только большие дозы алкоголя но не выход же это! Боли в спине-простатит-хотя инфекции нет (враыи говорят такого не бывает)! Отдает в ноги ( немеют аж) ! Ну во все внутренние органы почки и.т д.! Пережрал кучищу антибиотиков все безтолку! на УЗИ говорят что начинается кисты появляться из воспаления которое хз откуда! Ну я в шоке сам! всю жизнь спортом прозанимался не курю (уже пью) и вот так со мной.......! я не знаю что делать ведь с каждым днем все хуже хуже а к врачам не соврать обращался раз 20! даже делал ревизию-операцию, поднимал темы на форумах врачей! ездил к бабке якобы лечит! МРТ делал! никак не могут найти че лечить! Вообщем дело не врачебное это явно, а там я незнаю что делать мож выхода нет уже да и денег нет уже за границу ехать да и в москву даже! (приморский край -я)

Собственно выложил я этот пост на форуме энигмы мне посоветовали прочитать книгу Изюма про сыромоноедение, решил перейти, хочу что бы появилась надежда что этим образом жизни можно вылечиться и не приходить к этому! как думаете?

скачать бесплатные книги по ремонту японских автомобилей бесплатно
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2010, 07:59 PM
RE: Мужские проблемы! Можно ли вылечить?

.doc  БРОЙС РУДОЛЬФ ЛЕЧЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ СЧИТАЮЩИХСЯ НЕИЗЛЕЧИМЫМИ.doc (Размер: 387.5 Кб / Загрузок: 71) Попробуйте метод Рудольфа Бройса. Не смущайтесь, что он этим методом лечит рак. Все болезни от неправильного образа жизни и вера имеет очень большое значение. Так что настройтесь, ознакомьтесь и вперед. Пусть это станет первой ступенькой к сыроедению. А сыроедение - это не диета, а образ жизни. Это должен быть только ваш выбор.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2010, 08:29 PM
Taishi не знаю как вылечить но подлечить получиться, только сдесь дело в том что с такими симптомами кризы будут очень тяжелые, и даже можно это принять за ухудшение и бросить се, ознакомтесь тщательно с инфой про се и кризы, это поможет, только сдесь не в коем разе не надо опускать руки, даже когда будет со всем не в моготу, придеться многое перетерпеть "излечение через боль". и больше хочу сказать, прийдя в се вы спасены, а все остальное чем раньше лечились при продолжение примет не избежный плачевный исход, т.к еще ни одно лекарство не вылечило, а только заглушило и затолкало причину глубже.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2010, 09:15 PM
медведица, а вы читали Бройса? Это соки и настои трав. И главное работает. Для начинающего, на мой взгляд, - это то что надо. С такими симптомами еще можно в клинику на голодание по Николаеву. А человеку без опыта сразу на СЕ - это большой риск.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-06-2010, 12:29 AM
риска на се не может быть, от того что в грязную реку налить много чистой воды, она от этого хуже не станет, а вот голод как раз он перенесет очень тяжело, начнеться мощное очищение, тогда могут подзабиться сосуды от той грязи которая резко хлынет на выход.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-06-2010, 12:33 AM
Спасибо за советы

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-06-2010, 05:16 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-06-2010 в 05:20 AM, отредактировал пользователь marmir.)
медведица писал(а):риска на се не может быть, от того что в грязную реку налить много чистой воды, она от этого хуже не станет, а вот голод как раз он перенесет очень тяжело, начнеться мощное очищение, тогда могут подзабиться сосуды от той грязи которая резко хлынет на выход.
Даже Изюм не дает такие советы, он говорит что переход должен быть постепенным, особенно когда серьезная болезнь. Голодание я предлагаю в клинике, а не самостоятельно. По Бройсу на 4-5 день даже раковые больные чувствовали себя лучше. А многие даже начинали работать по дому. Я же с самого начала предлагаю Бройса. А на сыроедении у меня не было столь быстрых результатов. У нас большая разница в возрасте, а это уже болезнь и запущенная, поэтому я делаю на это поправку из собственного опыта. Посмотри сколько Тате (мой возраст) или Ляле (серьезная болезнь) пришлось проголодать чтобы добиться результата. Я пока на такие подвиги не могу решиться.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-06-2010, 10:58 AM
Taishi, был на форуме участник Димыч. У него исчез хронический простатит на сыроедении. http://www.syroedenie.com/forum/showthre...615&page=1

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-06-2010, 11:20 AM
marmir писал(а):Голодание я предлагаю в клинике, а не самостоятельно. По Бройсу на 4-5 день даже раковые больные чувствовали себя лучше. А многие даже начинали работать по дому. Я же с самого начала предлагаю Бройса. А на сыроедении у меня не было столь быстрых результатов.
сначала говоришь что переход должен быть постепенным, и тут же предлагаешь голодание, что само по себе являеться самой мощнейшей и быстрой чисткой.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-07-2010, 06:59 AM
медведица писал(а):сначала говоришь что переход должен быть постепенным, и тут же предлагаешь голодание, что само по себе являеться самой мощнейшей и быстрой чисткой.
Я предлагала, пречем как второе средство, голодание на воде и под наблюдением врачей, сырые соки - это тоже сыроедение, но в сочетании с отварами лекарственных трав - а это уже не сыроедение. Не мешай два моих поста вместе. Лучше объясни про сосуды, ни у Николаева, ни у Войтовича ничего про то, что сосуды страдают, не указывается. Наоборот происходит, если не омоложение, то качественные изменения в лучшую сторону.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2010, 04:15 AM
когда выходят таксины и шлаки они все равно попадают обратно в кровь, а в ускоренном состоянии как голодании при загрязненном организме попадая в кровь они могут забить уже заложенные сосуды, то что омолаживаються сосуды то верно, но после того как они очистяться, но сдесь нужна мера, надо аккуратно к этому подходить, сыроедение это как раз мягкий подход, а если голод то начинать с одного дня и сыроедить, и только потом постепенно вводить ЛГ, а если сразу то человеку будет очень плохо от его же токсинов.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2010, 06:44 AM
медведица, почитайте вот эту книжечку
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...5#pid85205
Она написана врачом, спорить с вами о том попадают токсины в кровь или нет не собираюсь. Это зависит от того как проводить голодание. А Николаев и Войтович имели и имеют большой опыт в этом деле.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2010, 04:11 AM
Чуда писал(а):http://www.koob.ru/ehret
Спасибо Чуда, что напомнили, у меня есть его несколько книг, но еще не успела познакомиться.

медведица, стала вспоминать чему нас учили в школе, так выводить всякую дрянь из организма - это и есть работа кровеносной системы, артериальная кровь доставляет полезные вещества, а венозная освобождает от продуктов обмена веществ. Так чем вы пугаете? Так и должно быть. Голодание длится до тех пор пока организм достаточно не очиститься. Вон у Ляли даже родинки исчезли.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-10-2010, 11:19 AM
Ferropont писал(а):Вобщем у меня сейчас половая сила как в ранней молодости. Могу 2-3 раза в день легко. Но стараюсь поменьше.

тоже стараюсь поменьше (типа: сохранить энергию) , реально получается через день
мне 39 лет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2010, 11:06 AM
Спасибо за советы и даже больше чем советы! Я уже почти месяц как на сыроедении, с неделю сыроедил чувствовал себя прекрасно, но вот неделю назад стала болеть голова, вышеописанные проблемы обострились раза в 4, очень больно! С носа раза два текла жидкость что то ВРОДЕ соплей! Парадокс в том что стоило мне поесть типа вареной картошки борща еще какой нибудь варенки, чувствую себя лучше! естесвенно не думаю что варенка лучше, а наоборот начинаю понимать что это как наркота, нужна доза чтобы стало лучше! В скором времени думаю с недельку проголодать, для меня не будет проблемой впринципе, но вот родители ( с ними еще живу) мама так вообще скажет что я упал головой вниз! ну что нибудь придумаю, ну если выхода совсем неостается! Щас занимаюсь штангой, силы и энергии как у АТС! Но мужская проблема не исчезает, но не думаю что так скоро может исчезнуть, время! Что думаете на счет настойки ( на спирту) грецких орех, сосед через подьезд пил 3 года вылечил рак горла!? Как бы не совместимо с СМЕ..

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2010, 12:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-24-2010 в 12:11 PM, отредактировал пользователь pchelak.)
(09-24-2010 11:06 AM)Taishi писал(а):  Щас занимаюсь штангой, силы и энергии как у АТС! Но мужская проблема не исчезает
Taishi, мужские проблемы относятся к трудно излечимым, традиционная медицина бессильна в этих вопросах, будешь затягивать, дальше будет только хуже, можно вообще скатиться до установки катетера, т.е. до никому не нужного инвалида на всю жизнь.
Будешь рвать спину силовым видом спорта - будешь еще больше усугублять свои проблемы. Тебе нужно вытягивать спину, чтобы исключить зажимы нервов, с этим справляется только йога, помимо этого, она еще работает с застойными процессами в тазу, попробуй и увидишь результат. Это все работает, если у тебя нет злых инфекций. Любой воспалительный процесс связан с чем-то, есть на то причины.
А силовые тренировки замени турником и брусьями, и опять же, для сохранения здоровья спины спрыгивать запрещено!
Забудь про антибиотики, алкоголь и прочую гадость. Поменяй кардинально свой образ жизни. Только комплексным воздействием ты вернешь свое здоровье. Ты хочешь, чтобы рядом с тобой была красивая женщина, ты хочешь от нее детей? Если да, то займись собой, это не просто занятие, это РАБОТА над самим собой!

Гречка-зеленая.рф ресурс о гречке зеленой
СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2010, 12:44 PM
(09-24-2010 12:10 PM)pchelak писал(а):  
(09-24-2010 11:06 AM)Taishi писал(а):  Щас занимаюсь штангой, силы и энергии как у АТС! Но мужская проблема не исчезает
Taishi, мужские проблемы относятся к трудно излечимым, традиционная медицина бессильна в этих вопросах, будешь затягивать, дальше будет только хуже, можно вообще скатиться до установки катетера, т.е. до никому не нужного инвалида на всю жизнь.
Будешь рвать спину силовым видом спорта - будешь еще больше усугублять свои проблемы. Тебе нужно вытягивать спину, чтобы исключить зажимы нервов, с этим справляется только йога, помимо этого, она еще работает с застойными процессами в тазу, попробуй и увидишь результат. Это все работает, если у тебя нет злых инфекций. Любой воспалительный процесс связан с чем-то, есть на то причины.
А силовые тренировки замени турником и брусьями, и опять же, для сохранения здоровья спины спрыгивать запрещено!
Забудь про антибиотики, алкоголь и прочую гадость. Поменяй кардинально свой образ жизни. Только комплексным воздействием ты вернешь свое здоровье. Ты хочешь, чтобы рядом с тобой была красивая женщина, ты хочешь от нее детей? Если да, то займись собой, это не просто занятие, это РАБОТА над самим собой!
Спасибо за совет. Я то спину не рву, жим лежа там 20 кг, а вот сижу за компьютером многовато, алкоголь выкинул, курить не курил никогда! а если злая инфекция ( что очень возможно и скорее всего) то поможет только могила наверно

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2010, 02:04 PM
(09-24-2010 12:44 PM)Taishi писал(а):  а если злая инфекция ( что очень возможно и скорее всего) то поможет только могила наверно
Не опускай руки!!! Поможет только комплекс! Сыроедь, закаляйся, занимайся йогой, проведи чистки органов от шлаков и паразитов (здесь на форуме вся инфа есть), подготовь организм к лечебному голоданию. Не думай, что нереально избавиться от злых инфекций, все реально, нужно только убрать причину, а для этого нужен комплекс мер. Кстати, поедание мертвой еды вызывает как у мужчин так и у женщин бесплодие! Не надейся на врачей традиционной практики, они еще ни одного мужика не вылечили. Забуть про антибиотики и другую химию, она вызывает аденому!!!!!
Я почему пишу про йогу, потому что это не хухры мухры, кому очень приспичет, будет ею заниматься каждый день по 2 часа или хотя бы через день. Обязательно освой Наули Крийю (из закрытых практик йоги) это ОЧЕНЬ мощное упражнение йогов, работает со всеми жизненноважными органами!

СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-10-2010, 03:44 PM
Привет всем! Хочу отписаться и выразить кучу эмоций! Короче сижу на СМЕ больше месяца и сейчас 10 минут назад я делал пробежку по пескам ( 2 км трасса от моего дома до турников) ииииии.... не устал как каааааак так...ЯЯЯ хронический гипертоник с аритмией и с ВСД ( вегето сосудистая дистония) смог пробежать 2 км делая троичку(серия ударов в боксе, я БЫВШИЙ боксер потому что болезнь снизвела меня с этого спорта потом я сам себя свел пьянками заработал гиперсиндром головы) но не усталлл!!! Даже на боксе столько энергии не было! голова конеш чуть чуть побаливат и кольнуло сердце, ну давление бывшее сказалось на здоровье все таки, а так ООоо !!! и еще я сплю максимум ну 4 часа в сутки( ложусь в 3-4 и встаю в 7-9 часов, раньше спал до 12-ти до 1-у)!! Но канеш это первая моя пробежка всвязи с тем что НЕРВЫ НЕРВЫ хотел успокоить потому что расстался с девушкой, достал наверно таким вечным настроением писсимистическим и раздражительностью, ну я ее понимаю и люблю все равно...! пусть найдет здорового веселого пацана каким был я 2 года назад ( хотя щас я сижу и уже сомневаюсь что кто то есть здоровее меня)))) Так слезы лить закончил...! Канеш проблема моя так сразу не решилась ( все те же боли мож еще и сильней, уже даже колики как ток по ногам, наверно нервы воспаленные и простата так иногда сводит как судороги, не было такого) но все же общее состояние up! Казалось еще вчера я хотел напиться и пойти покататься на машине с одной страшной мыслью, а сегодня я побежал пешком со светлыми мыслями!=) Думаю бегать каждый день если не буду лениться! кстати сейчас 11 часов вечера и жудкий туман( живу на берегу моря) из за этого должно было тяжелей дышать а я бегу все бегу.....ВСЕМ СПАСИБО! буду если вы не против моей надоедливости отписываться)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2010, 05:54 AM
Taishi, очень рада за тебя, так держать, а с девушкой может все и наладится, только мысли приведи в порядок. Думай только о хорошем. Даже из неприятностей можно извлечь пользу.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2010, 09:24 AM
(09-24-2010 11:06 AM)Taishi писал(а):  Щас занимаюсь штангой, силы и энергии как у АТС! Но мужская проблема не исчезает, но не думаю что так скоро может исчезнуть, время!
Все правильно понимаешь. Муская проблема будет исчезать медленно. У меня так было. Хочешь чтоб сразу встал и в бой - такого не будет. Но постепенно начнешь замечать, что все лучше и лучше.
Щас у меня как в молодости. Хочется постоянно.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2010, 06:15 PM
Taishi писал(а):а если злая инфекция (что очень возможно и скорее всего) то поможет только могила наверно
Это точно маленькие паразиты, но прямо проблем тут не вижу, берёте и уничтожаете их. Надо перещелачивать кровь и принменить пару методов - и все ваши кисты, инфекции за 1-2 месяц исчезнут... Любая проблема решаема. Есть такая затасканая формулировка "нада почистить организм", в вашем случае просто акцент надо делать на микромир...
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2010, 04:02 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-12-2010 в 04:04 AM, отредактировал пользователь Taishi.)
[/quote]

(10-11-2010 06:15 PM)Тень ГУРУ писал(а):  
Taishi писал(а):а если злая инфекция (что очень возможно и скорее всего) то поможет только могила наверно
Это точно маленькие паразиты, но прямо проблем тут не вижу, берёте и уничтожаете их. Надо перещелачивать кровь и принменить пару методов - и все ваши кисты, инфекции за 1-2 месяц исчезнут... Любая проблема решаема. Есть такая затасканая формулировка "нада почистить организм", в вашем случае просто акцент надо делать на микромир...
Делаю делаю) очищаюсь)Ну а с кистами не все так просто будет ведь по медицинской( простите что употребил это дьявольское слово) теории, кисты не рассасываются!Хотя уже сомневаюсь! А что значит перещелачивать?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2010, 11:55 AM
(10-12-2010 04:02 AM)Taishi писал(а):  кисты не рассасываются!Хотя уже сомневаюсь! А что значит перещелачивать?
Кисты, опухоли и т.п. рассасываются!!! Нужно готовиться к "длительному" голоданию с помощью чисток, в т.ч. и от паразитов, чтобы организм занимался не выводом мусора, а реставрацией тканей, поеданием плохих клеток. На голодании идет сильное закисление крови, создаются невыносимые условия для существования паразитов, после голодания идет защелачивание, нормализация РН и опять нужно создать невыносимые условия для паразитов - пропить травки, тройчатку, чтобы в чистом теле убрать всю оставшуюся вредоносную живность, ей уже негде будет прятаться, но это если не жрать пищу социума. Ощелачивают наш организм овощи и фрукты, даже кислые лимоны, вот так распорядилась матушка природа.
Почитай Арнольда Эрета 2 кн., Столешникова 1 кн., Николаевых 2 кн., П. Брега много книг и воды))), Войтовича 1 кн., это для того, чтобы ты понял, для чего нужен ЗОЖ и как важно правильное сыроедение при голодании. По-моему, первых двух авторов нужно читать в первую очередь, остальные авторы, в основном, показывают, от каких болезней вылечивали голоданием.
здесь много книг http://www.koob.ru/food/

СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2010, 01:29 PM
Taishi писал(а):Ну а с кистами не все так просто будет ведь по медицинской теории, кисты не рассасываются! А что значит перещелачивать?
Никогда о таком не знал про кисты, какая-та ваша медицина неправильная, у нас признаёт и подтверждает. Киста что, не с воды и клеток состоит? Даже голод вон - "съедается" жир, а потом кисты. Но, голод вам я не советую - это более опасный и сложный путь. Голодать лучше без паразитов. Есть не один способ избавиться от мелочи которая образует кисты и т.п.
Кровь защелачивают сырые овощи, особенно те которые касаются земли или растут в земле. но, вам надо сильнее защелачивать. Можно натощак выпивать соду в горячей воде. Треть чайной ложки на пол стакана. Только пить очень тёплой или горечеватой. Можете одно время пить 2 раза в сутки...
Цитировать это сообщение
10-12-2010, 01:41 PM
http://03.uroweb.ru/uropedia/epididymal-cyst ну вот тут даже написано что только хирургическим путем, может я дай бог ( точнее не я а "врачи") не правы! а так всем спасибо буду все делать, буду здоров!)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2010, 03:08 PM
Taishi писал(а):http://03.uroweb.ru/uropedia/epididymal-cyst ну вот тут даже написано что только хирургическим путем
Я не читал это, картинки только посмотрел, но сразу увидел строчку "Нет лекарственных препаратов, предназначенных для лечения простой кисты яичка" - если перевести на человеческий, то нет чисто химического препарата который повлияет на кисту. Но, вам его и не предлагают. При любых подобных заболеваниях нужно убрать фон/почву на котором это всё появляется - появляется это от забитости некоторых сосудов кровью густой, от кислой крови и густой, от алкоголя кровь густеет и забивает мелкие сосуды. Вот это и надо разрешить: разжижать и защелачивать кровь и применять дубильные вещества и убойные природные препараты против грибов и вирусов, глистов. (в личку зайди)
Цитировать это сообщение
10-12-2010, 04:16 PM
Цитата: всё появляется - появляется это от забитости некоторых сосудов кровью густой, от кислой крови и густой, от алкоголя кровь густеет и забивает мелкие сосуды
только киста яичка не с кровью связана, а семенной канатик забит, по нем не кровь ходит)) ну принцип думаю тот же)кстати сам так пораскинул 4 дней назад, что чеснок не так уж и плох и дня 4 его глотаю) всем огромное спасибо!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2010, 04:25 PM
Привет всем!! Отпишусь пока есть мысль! Просыроедил я несколько месяцев вот, результата по мужски особого не было, разочаровался, напился (понял что делаю ошибку ну тут депрессия была страшнейшая, даже вены перерезал, была лужища крови я отрубился, но утром проснулся как ни странно, значит предназначено жить!). Решил конкретно заняться собой, ужесточить контроль так сказать, дабы не повторять ошибок! Решил голодать 7 дней, вот так сразу! Уже пошел 5 й день)) еще два дня и все! Состояние нормальное, кружится голова иногда и голод, я его заливаю водой! Делал клизмы! Моча кстати сегодня стала вонючей, желтой! Запах изо рта как с помойки, налет на языке правда прошел! Давление правда по вечерам 105\60. Но утром 115\65. А так всеобщая слабость, иногда со всплеском энергии. Думаю не так уж это тяжело, голодать, и никто от этого не умрет!! Вот и я сделал это, попробовал, ради своего здоровья что только не сделаешь! Мне теперь только в атомный реактор осталось зайти все равно выживу!! Как выйду из голода отпишусь) Может что порекомендуете..?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2010, 06:07 PM
Taishi, а сухое голодание пробовали? Оно эффективнее справляется с инфекциями и воспалениями.
Почитайте "Система исцеления по Леониду Щенникову". Одним из показаний к СГ является и Ваш диагноз насколько помню.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2010, 06:13 PM
Да как выйду с этого голодания, восстановлюсь и вперед, проблема что ли)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2010, 07:18 PM
Тайши, голод многим помогает.
Еще обрати внимание на закалку (почему бы и нет). Только постепенно. Помогает всем! Но как и все, конечно, не панацея (но близко-близко :) ).
Об алкоголе - забудь. Категорически. Это не просто тупик, а тупость несусветная, новые проблемы, насыщение ядом организма и усиление воспаления болячек. И все такое...

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2010, 06:24 AM
6 й день голодания! Состояние заторможенное, средняя слабость! Ну в общем нормально! 6 й день подряд просыпаюсь с надеждой, что мужской левый орган принял былой вид и киста рассосалась! к сожалению этого не происходит =(. Ну думаю все равно укреплю организм! Осталось еще завтра и послезавтра уже пью соки. Радует.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2011, 05:41 PM
В общем сделал все. Разочарован.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2011, 02:47 PM
Немного успокоился вашим сообщением. Пойду на голодание 10 дней. Спасибо!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2011, 05:36 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-09-2011 в 05:41 PM, отредактировал пользователь шепоток.)
После 10 дней голодания отдохни,восстановись и настройся на 21 день.Очень многие именно этим сроком излечили опухоли,кисты и мн.очень серьезные болезни исчезают напрочь.Наш шеф часто нам рассказывает как голодал 21 день и у него исчезла аденома ,была большая опухоль,он голодал на воде вместе с со своей женой.У жены тоже что-то очень серьезное прошло (но она не говорит что именно).Да,они каждый день промывали кишечник кружкой эсмарха.Скорее всего тебе поможет,в любом случае станет лучше.Сыроедение и голодание дадут только улучшения,только нельзя срываться,особенно мясо,алкоголь,молочное тебе нельзя категорически (все вернется и придется начинать сначала)
Забыла сказать,обязательно исключи соль -напрочь (в том числе в продуктах - хлебе и т.д.,если ты его ешь),Если уберешь соль улучшение будешь чувствовать прямо сразу,с каждым днем будет лучше и лучше.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2011, 05:43 PM
Я так и хочу сделать! Жаль только что учеба у меня! Ну здоровье всяко важнее я это понял(слава богу). До лета ждать нельзя надо делать все сразу. Хотя 21 день большой срок, морально тяжело очень. Ощутил на 7 ми днях голодания. Зато путь к былому здоровью!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2011, 09:15 PM
Если сейчас нужно напрягаться с учебой,отложи голодание на более спокойный период,ешь только сырое,не нарушая строжайше (без соли),самочувствие улучшится.В общем выздоравливать можешь на одном СЕ,только медленнее.Не падай духом.Возможности человека безграничны.Моя мама в 65 лет получила такой диагноз,от которого погибают за 2 недели.Решила бороться - проголодала 12 дней перешла на полусыроедение без соли,уехала в деревню,сейчас бегает по горам с рюкзаком,от болезни и следа не осталось.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2011, 08:52 AM
10 дней от учебы свободных есть. а почему молочное нельзя? (сыр молоко кефир)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2011, 01:36 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-10-2011 в 01:38 PM, отредактировал пользователь pchelak.)
SkyDiveR, "ЛЮБУЮ БОЛЕЗНЬ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ" звучит очень громко, но здесь пропущено слово "ПОЧТИ". Если бы было все так просто, то не было бы форума голодальщиков, не обсуждались бы там мужские проблемы. Книг по голоданию у нас уже много написали, каждый автор хвалит свое болото, но как показывает практика - помогает не всем!
Все люди индивидуальны, для одного 10 повторов пройдут гладко, у другого останутся одни кости.
SkyDiveR, вы сами на себе такой каскад пробовали, вы уверены, что человек будет успевать восстанавливаться за 5-7 дн, откуда такая убежденность в проведении монотрофии только на одном фрукте или овоще целую неделю?

Нужно знать состав фруктов и овощей как свои 5 пальцев, нужно знать как свои 5 пальцев вещества, содержащиеся в других продуктах, нужно знать вещества, необходимые для восстановления, строительства клеток и в каких продуктах они содержатся.

Taishi, почитай http://syroedenie.com/lib/burzler/leberstau.html здесь ты увидишь немного другой подход к лечению болезней, увидишь, какие продукты обладают самой большой целебной силой. Я не соглашусь только с Мюллером-Бурцлером по поводу семечек и орехов, они так же содержат ингибиторы, которые нужно разрушить проращиванием, на это указывают наши ученые и западные, кто непосредственно ведет работы в области проростков. Белка в природе то же проращивает орехи, она не ест их сухими! И не забывай по поводу физической активности, займись обязательно йогой, это необходимо для здоровья твоей спинки да и не только.

СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2011, 04:30 PM
А вот еще хотел спросить на счет препарата АСД-2, слышал о таком тоже как последняя надежда... что это?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2011, 08:34 PM
АСД-2 не в коем случае не вздумай такую химию пить, забудь про помощь медицины, живи по законам природы, все лекарства находятся в растительных продуктах. У на много чего рекомендует РАН, просто все решается за деньги на высшем уровне, все лицензии и сертификаты выдают на любую протравленную химию под знаком качества и здорового питания.

СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2011, 09:22 PM
SkyDiveR, согласен, что автора нужно мотивировать, без каких-либо действий ничего с места не двинется, я сам пытаюсь донести до человека, что зацикливаться только на одном питании или голодании это мало, конечно от питания зависит очень много и голодовки людям помогают, правда не всем, но здесь нужно искать причину болезни, если это паразиты, то это одно, если травмы позвоночника, паха, то это другое или иные какие-либо причины. Здесь каждый фактор важен, будь это питание, голодание, двигательная активность, любой из них может сыграть решающую роль.

СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2011, 12:26 PM
Ждите меня здоровым!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2011, 12:04 PM
7 й день голодания =) состояние нормальное. Иду на 10. Марва Оганян в длительное голодание пить воду с медом с лимоном и с травой, но ведь мед
то питание?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2011, 03:43 PM
Итак! Проголодал я 10 дней! чувствовал себя так же как и всегда хорошо, но с болью (тут еще день рожденье это, пытались пихать всякую дрянь в меня, отказался)! Прошло больше месяца с конца 10 ти дневного голодания как по ночам я стал бегать в туалет, причем мочевой (не простата, я уверен и за годы научился отличать боли этих двух разных органов) как будто разрывало, и даже после опорожнения, извините, болит до самого утра! Уже как 3 й день! Как объяснить это? Неужели на этом питании инфекция (или незнаю что там у меня, ктоб знал...) пошла дальше? так и до почек недалеко! нифига не пойму, опять депресуха! думаю 4 дня голодания сухого взять! Ну может это и криз своего рода.. главное чтоб прошел!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2011, 04:09 PM
Taishi, если есть простатит, значит должно бысть воспаление и выше, но это не значит, что все кончено, не паникуй, да, голодание помогает не всем, но химия здесь тем более не поможет никому, а только отодвинет проявление болячки на некоторое время, а потом болячка разразится с новой силой.

СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2011, 04:38 PM
Блин да что же мне поможет... только господь бог наверно)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2011, 04:42 PM
Опиши честно, что ты ешь, какая у тебя двигательная или физическая активность, если стесняешься, пиши в личку

СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2011, 05:25 PM
Нет не стесняюсь! Утро - салат с капусты+сок лимона+ немного домашнего масла., уехал на учебу-ниче не ем! приехал в 4-6 часов, или опять же такой салат, или дайкон или тыква (все в свежем виде) чуть позже замоченная гречка, позже арахис! Ну иногда для разнообразия яблоки бананы груши! Лук и чеснок употребляю! Воду не пью никакую, с пищи достаточно! Соль, сахар не употребляю! (всего месяц). Двигательная активность: Встал утром: отжался, немного со штангой поработал- на учебу- сижу там по 6- 7 часов. Приехал домой в 4, поел, вечерком отжимания, пресс, штанга около часа небольше! Ну а дальше за компьютер, потому как больше делать нечего! Ну когда друзья приезжают, то ухожу с ними на ИХ пьянки). 11 часов- спать (раньше ложился часа в 2 ночи)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS