Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Мусор
11-04-2004, 06:37 PM
Мусор
Ребята.
В эту ветку я буду сваливать все мусорные сообщения.

Алексей
Сильные хотят, а слабые хотят хотеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-07-2004, 06:13 PM
Сообщение по теме "Мусор".
Алексей писал(а):Ребята.
В эту ветку я буду сваливать все мусорные сообщения.

Алексей, а может поговорите с Анной и будете сваливать все мусорные сообщения, коими, и вправду, являются не 95%, даже, а все 99%, просто в корзину?

Или, если жалко такую ценность терять, то отдельный форум для извращенцев откроете?

Адрес этого форума уже невозможно никому дать из-за того, что дольше объяснять придется кто здесь кто.

Если вы себя уже не помните, когда ели все подряд, то я вам скажу, что обычному человеку не совсем понятно, как в этой теме, отделять зерна от плевел.

Вы - модератор единственного нормального (в прошлом) ресурса, где была информация о сыроедении.

Теперь весь этот форум - скопище идиотов, неспособных ничего сделать со своей зависимостью, манией, каждый из которых норовит испражниться своей слабостью, поделиться ей с другими.
Хреновы паразиты.

Их надо вытравливать отсюда, как и положено поступать с подобными элементами.

Либо же учить знать свое место.
Пусть вопросы задают а не выступают, коли не могут поменять собственные привычки.

Что за понятия такие - 80%-й сыроед 90%-й сыроед?

Это то же самое, что 10-20% блюдоман, вам это в голову не приходило?
Это вообще кто такой, чтобы здесь выступать?

А как вам нравиться, в таком случае, 20%-й наркоман, обучающий других, 100%-х наркоманов тому как и почему бросить торчать, и выступающий во все горло, при этом?

Может приведете в порядок это место?
Или это так тяжело, что, даже, невозможно?

Всего доброго вам и Анне!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2004, 11:15 PM

Витек,
это уже не модерирование форума, а цензура мыслей. Каждый имеет право высказывать свою точку зрения в меру того, насколько он заблуждается. Я, как вы наверное успели заметить, стараюсь не давить и не навязывать своего мнения, хотя в отношении к сыроедению согласен с вами на 100%.

Алексей
Сильные хотят, а слабые хотят хотеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-14-2004, 06:28 PM
мусор
Витек, теоретически Вы, пожалуй, правы...
Но слишком строго судить, мне кажется, тоже грех. Вся сложность в том, что все мы дети свого века и всё время очень торопимся, и поэтому массово делаем главную ошибку - скореича хотим достичь этих пресловутых 100 процентов... В общем, как привыкли, пятилетку - в три-четыре года. А организм. как ни тщится, не успевает частенько перестраивать столь быстро свою пищеварительную, ферментную систему, новая пища часто неважно прожёвывается, привычки нет, и - значит, толком не усваивается, что вызывает всякие расстройства в здоровье и самочувствии, да и вес падает сверх всякой меры. Давить на себя и других надо, спору нет, но, ИМХО, делать это надо плавно и помогать дружелюбно этим "на 20 процентов наркоманам" доехать до 90-процентного сыроедения. Этого для здоровья с гарантией предостаточно. Оставшиеся не более 10 процентов в силу изменения вкусовых предпочтений уже без усилий сократятся почти до нуля - оставим их милостиво на погрешности, когда сыроеды бывают в гостях у незнакомых людей и т.п. непредвиденные ситуации... Вдобавок все мы даже рождаемся очень разными, да нас потом ещё хирурги поправляют - тому аппендикс удалят, тому ещё чего-нибудь из пищевого тракта...
Так что надо давать кому-то больше времени на приспособление. Хотя известно, и не стоит забывать эту установленную истину что переход на исключительно сырую пищу, да и на другую диету, очень непохожую на прежнюю, может произойти благополучно месяца за 4. (Кстати, великий экспериментатор на себе академик Амосов где-то также называет этот срок)...
А хрякам здесь не место, пусть мудрствуют на других сайтах и не мешают нам "зомбировать" друг друга! Пройдут по миру вирусные эпидемии, и количество хряков сильно поуменьшится, а наш брат сыроед будет здравствовать, плодиться и размножаться и населять Землю...
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-14-2004, 09:21 PM
Re: мусор
Александр Чупрун писал(а):...Но слишком строго судить, мне кажется, тоже грех.

Александр, не воспринимайте серьезно, это я не сужу а встряхиваю болото для выявления нормальных полезных сыроедов.

Полезных, в плане того, что может еще чем поделяться.

Так что, лишь преследую собственную шкурную (в прямом смысле :) ) выгоду.

Счастливо!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-15-2004, 07:31 PM

Витёк, И по ходу дела обидел бедную Настю ,-)))) Не хорошо.
Александр, как всегда ваш постинг полон житейской мудрости. Спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-15-2004, 10:28 PM

Витек,
может Вы с себя начнете и уже проявите себя как "нормальный полезный сыроед" :) ? Покажите нам, скопищу идиотов (кстати, гран мерси за комплиман) :) КАК порядочные сыроеды себя на форумах ведут? Наставьте уж нас, а мы возьмем с Вас пример, подучимся, подтянемся так сказать до Вашего уровня :) глядишь в следущий раз мордой в грязь не брякнемся. Будем соответствовать. :roll:

Каждый достоин того, что имеет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2004, 03:23 AM

Almatinka писал(а):Витек,
может Вы с себя начнете и уже проявите себя как "нормальный полезный сыроед" :) ? Покажите нам, скопищу идиотов (кстати, гран мерси за комплиман) :) КАК порядочные сыроеды себя на форумах ведут? Наставьте уж нас, а мы возьмем с Вас пример, подучимся, подтянемся так сказать до Вашего уровня :) глядишь в следущий раз мордой в грязь не брякнемся. Будем соответствовать. :roll:

Хорошо, Алматинка, раз Вы так просите :P
А к Вам мой комплимент относится?

Ну... это Вы и сами знаете.
Я за других не решаю :D
Вот мои посты здесь тоже есть, штук несколько, а все ж, идиотом я себя не считаю.

Предлагаю лозунг - в действие: "Давайте будем есть только свежие фрукты и овощи, не смешивая их меж собой, а, также, орехи, мед, и сухофрукты, если совсем немножко !!!"

А если не будем понимать зачем именно так есть смысл нам делать, то будем выяснять это, к примеру, задавая вопросы Александру Чупруну.

Если Чупрун нас не убедит, значит пойдем искать правду на другие форумы, а этот оставим для тех, кто хочет узнать, почему они говорят: "Давайте будем есть только сырые фрукты и овощи, не смешивая их меж собой, а, также, орехи, мед, и сухофрукты, если совсем немножко", не блукая по три дня в постах выступающих, но, так и не догнавших, "почему же именно?".

Давайте, не будем бояться признаться в том, что, если не понимаем, то хотим понять.
А, если не хотим понимать, то, так и скажем об этом прямо, но, уже на каком-нибудь другом форуме.

А еще мы на том форуме скажем, что на этом форуме, какие-то фанатики собрались.
И едят, эти фанатики-осужденцы, всякие, так, как все здравомыслящие люди есть не могут, т.к. здравый смысл мешает понять "почему же?".

И все это, только ради экономии времени тех, кто, все-таки хочет узнать "почему же именно так?"
Мы же не такие... что "и сам не гам, и другому не дам", правда?

Так пойдет?

Теперь Ваша очередь :lol:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2004, 04:14 AM

Michael писал(а):...Александр, как всегда ваш постинг полон житейской мудрости. Спасибо.

Cмотрите-ка, Александр, если этот хитрый американский оборотень, не вложил в свои слова никакого скрытого, известного только ему и Вам, смысла...

то, он только что Вам нальстил... целую лужу...

Фу...
что делает с ними эта лживая американская культура :x
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2004, 12:27 PM

Нет, Витек, так не пойдет.
Комплимент я Ваш к себе отношу, т.к. имею отношение ко "всему форуму" в целом, и к сыроедению в частности. Вы же не сказали весь этот форум - скопище идиотов, кроме Алматинки :). Вы изволили решить - ВЕСЬ. И я не настолько самонадеяна как Вы, что бы подумать "это он не меня обозвал, а того дурака Федю Баночкина, а я ж, блин, такая умная, почти как Витек, который каким-то невидимым образом вычеркнул себя из своего же списка идиотов, в который сам себя и назначил. :)
Я уже не говорю о том что Вы часто употребляете в адрес участников форума слово - слабоумие. Во-первых, Вы после этого не жентельмен :), а во-вторых, опасно это, мон шер. Может сработать как аффирмация. Может даже уже сработала судя по тому, что Вы написали в другой теме по поводу процитированной мной Шаталовой. Отсылаю Вас самого же к Вашим призывам перечитать Чупруна, внимательно сосредоточиться, вдуматься, в то, что написала Шаталова, и что написала я, а уж после писать свои комментарии. Зачем же так тупить :).
А Ваши лозунги, так и вовсе умиляют меня своей "здравомыслием" :). Давайте то, давайте это... Сами уже и давайте. Открывайте темы, задавайте вопросы. И воздастся Вам по Вашим шкурным интересам :). И что-то я не встречала на форуме Вашего подробного рассказа о результатах самого 100%-го в мире сыроедения со стажем. Каким кстати? Неужели Вам нечего сказать?
А Ваша так называемая "деланная" агрессия Вам не идет. И прикалываться не надоело? Или Вы назначили себя И.О. Хряка? Честно говоря мне всегда хочется спросить у поклонников "прикалывания" в форуме, ребята, Вам больше негде поприкалываться? Неужели нет друзей и близких с которыми можно посмеяться от души и единственное развлечение это читать пустые посты о 3-х томах, с притензией на юмор, в тематическом форуме?
Витек, у Вас настолько сложный завуалированный взгляд на этот форум, что я подозреваю, Вы сами не знаете чего хотите. Будьте проще и к Вам не зарастет народная тропа :).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2004, 06:43 PM

Витёк” Это пишет тебе “…хитрый американский оборотень…” испорченный “…лживой американской культурой..” И мне надо льстить Чупруну почему? И какой у меня скрытый смысл? Алматинка правильно написала (я ей тоже льщу, да?), что ты и.о. Хряк, только в другую сторону. Мне ты кажешься молодым, неудачным, неудовлетворённым, завистливым “злым отличником” прячущимся за компьютером. Что тебе так не нравиться, что я живу в Америке? Интересно, что из тебя ещё не выбита дурацкая лозунговая ментальность передовой статьи газеты Правда. В жизни ты, наверное, трусливый человек и тут ты можешь "испражнить" свою злость безнаказанно. В этом и прелесть демократии. Свобода слова для умных и дураков. И тех и других есть смысл выслушать.
Ладно, больше я с тобой не вступаю в дискуссии. Живи и мучайся.
Подпись “Оборотень”
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-17-2004, 10:35 PM

Almatinka писал(а):Нет, Витек, так не пойдет.
Комплимент я Ваш к себе отношу, т.к. имею отношение ко "всему форуму" в целом, и к сыроедению в частности. Вы же не сказали весь этот форум - скопище идиотов, кроме Алматинки :). Вы изволили решить - ВЕСЬ.

Если Вам так приятно думать, то, плиз. Хорошо, согласен, раз Вам так будет лучше, то Вы можете себя отнести туда же.
Полегчало?
А, если Вы думаете, что мне станет стыдно, то, это зря.

Almatinka писал(а):Я уже не говорю о том что Вы часто употребляете в адрес участников форума слово - слабоумие.
Слабоумие - не диагноз, а привычка, так что обидного я в это не вкладываю.
Аффирмация?
Я это воспринимаю, как напоминание, в т.ч., и для себя.

Almatinka писал(а):...вдуматься, в то, что написала Шаталова, и что написала я, а уж после писать свои комментарии. Зачем же так тупить :).
Прокомментируйте, плз...
Я, правда, не понял.
Подробней, пожалуйста, опишите свое понимание, если хотите. Мне будет интересно.

Almatinka писал(а):...Сами уже и давайте.
Открывайте темы, задавайте вопросы.
Я открою, задам вопрос, потому что у меня созрел один.
Созреет другой - опять задам.

Almatinka писал(а):И что-то я не встречала на форуме Вашего подробного рассказа о результатах самого 100%-го в мире сыроедения со стажем. Каким кстати? Неужели Вам нечего сказать?
Чувствую себя, как и раньше. Только энергии, вроде, побольше стало.
Думаю, что к хорошему привыкаешь быстро, поэтому и не замечаешь, особо.
Добавить нового к результатам, описанным сыроедами, мне, и впраду, нечего, тем более, что, САМИ МОИ результаты вряд ли кому-то помогут, они ведь мои.
Я Вам еще могу сказать, что деньги получаю, не работая. Ну как помогло?
Стаж 100% сыроедения - 6 мес.
Переход к сыроедению - 1 день.

Помогло? Не верю.

Almatinka писал(а):А Ваша так называемая "деланная" агрессия Вам не идет. И прикалываться не надоело? Или Вы назначили себя И.О. Хряка? Честно говоря мне всегда хочется спросить у поклонников "прикалывания" в форуме, ребята, Вам больше негде поприкалываться?
Есть где.
Прикалываться можно везде.
Зависит не от места, как Вы понимаете.

С Хряком мне не сравниться, хотя, мне приятно, что Вы это сказали :D

И, кстати, любые попытки повлиять на меня через давление "на кнопочки", которое Вы тут пытаетесь изобразить, слишком прозрачны для моего восприятия. Это слабоумие, дорогая.

Almatinka писал(а):Неужели нет друзей и близких с которыми можно посмеяться от души и единственное развлечение это читать пустые посты о 3-х томах, с притензией на юмор, в тематическом форуме?
Я их и не читаю. Нем смысла.
Это я и хотел сказать. Понятно?

Если бы кто-то, за меня выбирал хорошие, тогда другое дело.
Но, приколоться, правда, приятно.
Кстати, Хряка посты получал бы, с удовольствием, по почте.
Хряк - надежный парень.

Almatinka писал(а):Витек, у Вас настолько сложный завуалированный взгляд на этот форум, что я подозреваю, Вы сами не знаете чего хотите. Будьте проще и к Вам не зарастет народная тропа :).
Я тропами не увлекаюсь, тем более народными.
И подозревать не надо меня.
Я, если хотите, надеюсь, что принесу пользу. Правда, это коснется не всех.
Но, как Вы выразились - для Вас это сложно. А мне и не привыкать.

Я всегда так делаю.
Например, кгда хочу, кого-нибудь из сотрудников пригласить на более продвинутую позицию в организации, то приглашаю всех, без исключения.
Потом начинаю говорить, в подобной манере, какой и здесь.

Как Вы думаете, что происходит?
Да, правильно. Кто улавливает юмор, тот улавливает и смысл.
А все остальные говорят, что я опять нес какую-то чушь на собрании.

Привычка издеваться над слабоумными - имеет свою практическую сторону с тройной пользой.
1. Это приятно :)
2. Привлекает нужных людей
3. Остальные самоустраняются, хоть и шумят при этом

Вот, к примеру, Майкл, принял мои слова не с юмором. А мог.
Снача стелиться пытался (в жизни не признается). А когда, все равно, получил свою персональную порцию прикола... попытался убежать.

Нет, Майкл, не получиться, не надетесь. Когда захочу перестать, тогда и перестану.
Мне не нравиться, когда такой умственный ленивец пытается убедить кого-то в рациональности своей лени. Переход на 100% сыроедение - это умственный шаг, а не физиологический. И от возраста не зависит.
И от Америки тоже.

Я, кстати, в чем-то не прав, или тон и терминология для Вас важней?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-17-2004, 11:51 PM

Michael писал(а):И мне надо льстить Чупруну почему? И какой у меня скрытый смысл?
Не знаю, вот и объясни мне.

Цитата:Алматинка правильно написала (я ей тоже льщу, да?), что ты и.о. Хряк, только в другую сторону.
Хряк меня не назначал, так что его и.о. не могу быть.
Если предложит мне эту должность... я подумаю.

А Хряк тебе понравился, мазохист ты наш... Небось еще хочешь?

Цитата:Мне ты кажешься молодым, неудачным, неудовлетворённым, завистливым “злым отличником” прячущимся за компьютером.

Завидую тебе, дорогой, ты же так вкусно ешь :lol:
Конечно я неудовлетворен.
А был бы, ел бы, больше тебя еще. Я так сгущенку люблю.

Спасибо, что заметил, что я молодой. И еще помолодеть думаю.

Цитата:Что тебе так не нравиться, что я живу в Америке?
Нет, Майкл, все нормально. Живи, где хочешь. От меня не убежишь нигде.

Цитата:Интересно, что из тебя ещё не выбита дурацкая лозунговая ментальность передовой статьи газеты Правда.
Может мало времени прошло, с того, как я был пионером?

Однако, у меня есть шансы, хотя бы потому, что времена те все дальше.

А оставаясь в Америке, ты только еще больше пропитаешься ложной приветливостью и таким же ложным уважением, какое ты здесь пытаешься изобразить.
Но мне-то тебя наскозь видно, так что я и говорю об этом.
А нельзя, да?
А правду я люблю, не только слышать, но и говорить. Читать - не читал, т.к. послушался Преображенского, и вообще газеты не читаю.

Цитата:В жизни ты, наверное, трусливый человек и тут ты можешь "испражнить" свою злость безнаказанно.
Вот тут ты прав, Майкл. Буду гонять тебя по всему форуму...
И все безнаказанно :)

Цитата:Ладно, больше я с тобой не вступаю в дискуссии.
Попробуй, дружок.
Хотя и это не обязательно. Все равно получишь еще :twisted:

Цитата:Живи и мучайся. Подпись “Оборотень”
Буду, буду, Майкл, мучиться.
Буду смотреть как ты там у себя в Америке уплетаешь кашу с маслом, злиться и доставать тебя, прячась за монитором.

Терпеть не могу я этих оборотней.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-18-2004, 01:09 AM

Ещё один больной на голову "фруторианец" В этот раз по кличкой Витёк из мухосранского Ростова.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-18-2004, 03:19 AM

Michael писал(а):Ещё один больной на голову "фруторианец" В этот раз по кличкой Витёк из мухосранского Ростова.

Ну, вот, я ж говорил... :) не сможет Майкл перестать огрызаться.
Аргументы, конечно, шовинистские, но, ничего, этот форум все вытерпит.

Бессилие, в том числе... нет, прежде всего! умственное.

Сейчас дам рецепт.
Ум, Майкл, это как и мышца... атрофируется, когда не востребован.
И, наоборот, когда постоянно тренируется, приобретает "эластичность" и "силу".
В Америке это тоже знают :lol:

Я тебя малость потренирую, ты не против?

Сначала ты будешь, конечно, отвечать вот также, пытаясь не думать.
Но, ты мне поверь, у меня в этом опыт хороший, я тебя заставлю, ты и сам не заметишь.

В том-то и суть издевательства :wink:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-18-2004, 10:10 AM

Все-таки весело наблюдать за форумом 8) .
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-18-2004, 06:53 PM

Витек, благодарю Вас, что поделились своим опытом, и все-таки начали задавать вопросы, вопросы интересные. С этого и надо было начинать.

Честно говоря, мне не очень нравится общаться по-фразно. Но раз уж Вам так привычней, будем вести диалог в Вашем стиле.
Цитата:Полегчало?
Цитата:Ну как помогло?
Цитата:Помогло? Не верю.

Где?

Цитата:Конечно, если бы форум не был так насыщен... разнообразными... материалами, типа... обработанной в желудке фасоли... , то Алматинка, к примеру, могла бы обнаружить оставленный когда-то Александром Чупруном постинг, где он высказал свою точку зрения на предмет бобовых и зерновых... да... и картошки.
Цитата:Прокомментируйте, плз...
Я, правда, не понял.

Будьте добры, сформулируйте, каким образом мой комментарий к цитате Шаталовой противоречит точке зрения Александра Чупруна, раз уж Вы высказали мысль, что именно мне было бы не плохо обнаружить его постинг. Тогда поймете.

Цитата:А, если Вы думаете, что мне станет стыдно, то, это зря.

Нет не думаю, вернее, я даже уверена :lol: И с Вашей стороны было бы наивно полагать, что сможете меня чем-то обидеть или разозлить.

Цитата:И, кстати, любые попытки повлиять на меня через давление "на кнопочки", которое Вы тут пытаетесь изобразить, слишком прозрачны для моего восприятия. Это слабоумие, дорогая.

Ну так уж сразу и слабоумие :), скорее всего если для Вашего восприятия что-то прозрачно, но Вам, тем не менее кажется какое-то давление, то это, скорее всего, мания преследования, дорогой.
Хотя вопросы Вы уже задаете... :P 8)

Цитата:Вот, к примеру, Майкл, принял мои слова не с юмором. А мог.

Да и Вы еще не на одно сообщение с юмором не отриагировали.

Цитата:Например, кгда хочу, кого-нибудь из сотрудников пригласить на более продвинутую позицию в организации, то приглашаю всех, без исключения.
Потом начинаю говорить, в подобной манере, какой и здесь.

Как Вы думаете, что происходит?
Да, правильно. Кто улавливает юмор, тот улавливает и смысл.
А все остальные говорят, что я опять нес какую-то чушь на собрании.

Видимо у Вас как в самолете: один управляет, а всех тошнит. :lol:

Цитата:Привычка издеваться над слабоумными - имеет свою практическую сторону с тройной пользой.
1. Это приятно :)
Цитата:Я Вам еще могу сказать, что деньги получаю, не работая. Ну как помогло?

Еще как помогло :lol: Вы хотели меня удивить или просто похвастаться? :roll: :lol: Перед тем как испытать восторг по поводу этого небывалого обстоятельства, что Вы не работаете, но получаете деньги, хотелось бы уточнить, т.к. Вы не похожи на человека, который сделал открытие, запатентовал его и теперь получает проценты. Не хочу Вас обидеть, но Вы мне напоминаете определенную категорию людей.... Вы к сетевому маркетингу, случайно, не имеете отношение? Обычно люди, продвинувшиеся по сетевой лестнице, обладают такой незаурядной надменностью и верой в свое умение манипулировать людьми, что смех берет :lol: Правда они не учитывают то, что манипулировать удается лишь, действительно, людьми не умными, или, к сожалению, отчаявшимися, дригих просто рядом быть не может. И поэтому часто "выкупаются" желая с помощью своих навыков "работы с клиентами" влиять и на остальных, и круг общения сужается лишь до себе подобных и себеподопытных. Так как остальные, в свою очередь, газуют и растворяются в синей дымке ...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-18-2004, 09:01 PM

Цитата:Да и Вы еще не на одно сообщение с юмором не отриагировали.
Да? А мне весело.

Но, если Вы считаете, что нет в этом юмора... Ваше право так считать.
На вкус и цвет, мы не обязательно - товарищи.

А-а-а-а... Я правильно понял? юмор - это, по Вашему, значки со смайликами?

Цитата:Видимо у Вас как в самолете: один управляет, а всех тошнит. :lol:

Тошнит не всех, а только тех кому положено. Этим... здравомыслящим.
Также как и здесь :wink:

Цитата:
Цитата:Я Вам еще могу сказать, что деньги получаю, не работая. Ну как помогло?
Еще как помогло :lol: Вы хотели меня удивить или просто похвастаться?
Не помогло... как вижу.
Вас тяжело удивить :shock:

Объясняю.
Это я Вам для примера сказал.
Неудачно, правда, получилось. Опять... :?

Скажу по другому: чьи-то результаты - не фактор, влияющий, к примеру, на меня, т.к. чужие они.

А для Вас? Чего они Вам добавляют такого, чего у Вас у самой нет?
Так вопрос более понятен?

Насчет примера с Шаталовой... скучно мне.
Правда.
Может потом как-нибудь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-18-2004, 09:07 PM

Лорд Шлем писал(а):Все-таки весело наблюдать за форумом 8) .

Подключайся.
Расскажи че-нить про сыр и сыроедение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2004, 11:59 AM

А я вот тоже думал что переехать в Европу и найти работу очень сложно, а всё оказалось намного проще. http://www.cernis.cz
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2004, 02:32 PM

Vitek писал(а):Подключайся.
Расскажи че-нить про сыр и сыроедение.

Что лично я могу расссказать - это не весело. А что весело - уже кем-то расссказано. "Все уже рассказано, до нас" (С)Операция "Ы".

Витек, а как вы понимаете рассказик, помещенный в "Слегка не по теме" на здешней ветке "Юмор", применительно к сыроедению?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS